Луркморе про Андроид (Страница 2) / Платформы и ОС от Google / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#26 19-01-11 21:27:50

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Луркморе про Андроид

Svart Testare пишет:

Если шрифт юникодный, он универсален для всех языков. Скорее всего у вас были какие-то проблемы с кириллицей, раз пришлось отказываться от азиатских символов

Нет, просто убрал азиатские шрифты.

Svart Testare пишет:

Сравните со шрифтами на Symbian и WM/WP7 — увидите разницу. Если не увидите, то вам никто уже не поможет

Конкретики 0. WP7 и Zune круто, все остальное хуйня. Кто не согласен - то чмо и отстой, так выходит?

Неактивен

#27 19-01-11 21:39:58

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Луркморе про Андроид

Svart Testare, Вы уж извините, но я полностью согласен с мением Бродяги на ваш счет. Вся эта дискуссия была разведена вами для того, чтобы облить говном ту или иную систему, как недавно говорил spolit. Фанатизм... он к сожалению быстро неизлечивается. Правда говном почему то оказывается тот же самый Zune, который несмотря на рекламу никому на х*й не нужен. То же самое с выньфоном. А так, поливай-не поливай, факты - упертая вещь.

Svart Testare пишет:

тот же denismajor) и всё доходчиво описал у себя в ЖЖ, вы всё равно будете утверждать, что безвкусица это совершенство.

Вы знаете, для меня авторитетами не являются ЖЖ-юзеры, а исследования тех же самых крупных ИТ-ресурсов. И никакого наезда я пока от них не видел. А ссылаться на компанию с неприличным названием или на ИМХО ЖЖ юзера... ну да ладно.

Добавлено спустя 02 мин 47 с:

Svart Testare пишет:

Да Сварт, для планшетов разрабатывается 3-я версия ведроида... Как то так.

Неактивен

#28 19-01-11 21:47:08

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Луркморе про Андроид

Svart Testare пишет:

а) во вранье по поводу азиатских шрифтов — просто на Zune правильный юникод, а у вас какая-то херня на постном масле

Меня вы ни в чем не уличи, и да, мантры поете вы про свой Zune b WP7/

Svart Testare пишет:

б) в упрямстве и отрицании того, что на Андроиде бооольшие проблемы с дизайном шрифтов и их сглаживанием в частности

Вы мне так и не доказали, вообще.
И насчет мантр, я могу так же накатать столько всего нелициприятного насчет андроида - от почтового клиента до некоторых функций. При том легко. А вот вы будете с усердием горного барана долбится и доказывать - что выньфон и Zune - лучший выбор и распевать мантры во славу МС. Как то так.

Неактивен

#29 19-01-11 22:58:26

x999
Адекват
Из Эта страна
Зарегистрирован: 05-12-10
Сообщений: 79
LinuxChrome 8.0.552.237

Re: Луркморе про Андроид

Svart Testare пишет:

И самое главное: вы себе представляете юникодный шрифт? Это один файл, в нём много наборов символов, в т.ч. азиатские. Чтобы, как вы говорите, отключить их, это что же, файл редактировать нужно? Что за бред вообще? smile

ариалом мне по китайски\японски\корейски что - нить напишите...


dmydmrdocrtcnnfyp.png
Как можно понять из названия, виндофилия - это болезненное противоестественное влечение человека к ОС Windows. Относится, с одной стороны, к перверсиям, с другой - к инфекционным заболеваниям.

Неактивен

#30 19-01-11 23:00:11

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 3.6.13

Re: Луркморе про Андроид

Skynet2015 пишет:

Делаем выводы.

И эти программы ещё оценивают... у них есть рейтинг smile Да они наверное реально полезные...


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#31 19-01-11 23:30:43

Linfan
Linux user
Зарегистрирован: 11-11-09
Сообщений: 1,653
Windows XPFirefox 3.6.3

Re: Луркморе про Андроид

Svart Testare пишет:

Если шрифт юникодный, он универсален для всех языков.

Svart Testare пишет:

просто на Zune правильный юникод

Давайте вы сразу честно признаетесь, что в данном вопросе жостко плаваете  big_smile А то ведь будет батхерт круче чем с TIFF  lol


"но в отличие от вас не стремлюсь здесь перед всеми показаться умнее всех"
"Ну здесь много мосек, что ж поделаешь."
"народ после общения со мной умнеет что ли, становится более бдительным в сети"
(с) Великий Человек

Неактивен

#32 19-01-11 23:43:11

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Луркморе про Андроид

Svart Testare пишет:

а на недешёвом телефоне Motorola человек вынужден удалять поддержку азиатских шрифтов, чтобы увидеть родную кириллицу?

ЩИТО???????????? Я кирилицу видел ВСЕГДА. Просто удалил ненужные мне шрифты. Как то так.

Неактивен

#33 19-01-11 23:46:03

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Луркморе про Андроид

Svart Testare пишет:

ЗАЧЕМ? Вы можете честно сказать, чем они вам мешали? Вы место экономили на телефоне с гигабайтовыми картами? Не верю!

Зачем, ибо просто люблю копаться. А после получения прав рута чуть не убил его, т.к. полез куда не надо. А зачем я удалил - да просто захотелось, ибо моя вещь.

Неактивен

#34 19-01-11 23:50:09

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Луркморе про Андроид

Svart Testare пишет:

И вот после такого вы ещё возмущаетесь почему MS всех хочет от всего огородить!

Да, потому что это моя вещь, что хочу, то и делаю. Когда мне понадобится чья-то забота и помощь, я сам попрошу.

Неактивен

#35 19-01-11 23:57:24

Linfan
Linux user
Зарегистрирован: 11-11-09
Сообщений: 1,653
Windows XPFirefox 3.6.3

Re: Луркморе про Андроид

Svart Testare пишет:
Linfan пишет:

Давайте вы сразу честно признаетесь, что в данном вопросе жостко плаваете   А то ведь будет батхерт круче чем с TIFF

Ну тогда вообще-то вы просто русского языка не поняли и перепутали PDF с TIFF  lol

Мсье, не виляйте - это не ночной клуб  lol Найти ваши перлы труда не составит.

Svart Testare пишет:

На счёт юникода всё просто — почему на Zune я могу видеть все языки одновременно нормально, без квадратиков и прочей [beep]ни, а на недешёвом телефоне Motorola человек вынужден удалять поддержку азиатских шрифтов, чтобы увидеть родную кириллицу?  lol

Несуразицу, которую вы пишите, видно невооруженным глазом. Искренне советую почитать по данному сабжу.
BTW юникодный шрифт и поддерживаемые символы немного разные вещи.


"но в отличие от вас не стремлюсь здесь перед всеми показаться умнее всех"
"Ну здесь много мосек, что ж поделаешь."
"народ после общения со мной умнеет что ли, становится более бдительным в сети"
(с) Великий Человек

Неактивен

#36 20-01-11 00:01:49

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Луркморе про Андроид

Svart Testare пишет:

Один виляет и уходит от ответа, мол «просто убрал, потому что они мне не нужны, а второй вот принял менторскую позу и… снова не ответил на прямой вопрос — почему я в Zune не задумываюсь о шрифтах и языках нигде, а в супермегапуперсистеме Android (без бубна) это невозможно

Гыыыыыыыыы, ваши познания об андроиде говорят лишь о том что вы его видели только на картинках. А что, просто удалить ненужеые мне шрифты - это преступление и уход от ответа?

Неактивен

#37 20-01-11 00:13:16

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Луркморе про Андроид

Svart Testare, Не верьте всему, что написано в интернетах
2df6f111fdba.png
459312243657.png
Как то так, а если глюка имеет быть - то все вопросы к самсунгу.

Редактировался Rorschach (20-01-11 00:14:30)

Неактивен

#38 20-01-11 00:17:47

x999
Адекват
Из Эта страна
Зарегистрирован: 05-12-10
Сообщений: 79
LinuxChrome 8.0.552.237

Re: Луркморе про Андроид

Svart Testare пишет:

И чо? Какие проблемы-то?

выделите написанный текст и заскриньте чтобы я видел что это действительно  ариал

текст типа такой:

что - то по японски много smile

снизу по русски: специально для меня (x999) smile

Редактировался x999 (20-01-11 00:20:23)


dmydmrdocrtcnnfyp.png
Как можно понять из названия, виндофилия - это болезненное противоестественное влечение человека к ОС Windows. Относится, с одной стороны, к перверсиям, с другой - к инфекционным заболеваниям.

Неактивен

#39 20-01-11 00:19:19

Linfan
Linux user
Зарегистрирован: 11-11-09
Сообщений: 1,653
Windows XPFirefox 3.6.3

Re: Луркморе про Андроид

Svart Testare пишет:
Linfan пишет:

Найти ваши перлы труда не составит.

Да ищите на здоровье smile Уже столько прошло, а вы всё не угомонитесь — а это признак незаживающего батхерта smile

Ну прям таки smile Эт мы ваш батхерт слехка расшевеливаем, напоминая про феерические сливы. Кстате, там PDF и не обсуждался то. Стареете Сварт, память у вас страдает. Пора пить патентованные пилюли для урепления оной wink

Svart Testare пишет:
Linfan пишет:

Несуразицу, которую вы пишите, видно невооруженным глазом. Искренне советую почитать по данному сабжу. BTW юникодный шрифт и поддерживаемые символы немного разные вещи.

Один виляет и уходит от ответа, мол «просто убрал, потому что они мне не нужны, а второй вот принял менторскую позу и… снова не ответил на прямой вопрос — почему я в Zune не задумываюсь о шрифтах и языках нигде, а в супермегапуперсистеме Android (без бубна) это невозможно  wink

Ну скажем прямо - хня, которую можно прочесть в ваших постах ни разу не коррелирует с реальным положением вещей. Общие лозунги "Шрефты гафно" и не более. Андроидные штифты по наполнению символов не уступают мсявским. А вот насчет полноценного охвата всего и вся... Ни Win7 ни WP7 ни макось ни линукс не тащат с собой шрифты, поддерживающие все возможные символы (те же иероглифы). Иначе интерфейс бы жутко втыкал и тормозил бы из-за них.


"но в отличие от вас не стремлюсь здесь перед всеми показаться умнее всех"
"Ну здесь много мосек, что ж поделаешь."
"народ после общения со мной умнеет что ли, становится более бдительным в сети"
(с) Великий Человек

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика