FreeDOOM (Страница 2) / Игры / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#26 02-08-10 22:27:39

VP
Участник
Зарегистрирован: 13-07-10
Сообщений: 161

Re: FreeDOOM

Добавлено спустя 02 мин 38 с:

d1337r пишет:

А вообще, ИМХО, действительно хорошие игры на ПК появляются всё реже и реже.

Кстати да, квест как жанр почти исчез, появилась всякая херня типа Mass Effect,Crysis и Assasin Creed.Даже новая GTA4 что то не радует.

Неактивен

#27 03-08-10 02:28:26

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354

Re: FreeDOOM

А я сейчас в Battlefield 2 иногда режусь...
Еще Team Fortress 2 хороша была...


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#28 03-08-10 09:45:34

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: FreeDOOM

Mike22 пишет:

SCII

Купил его, ностальгия замучала. Даже потралит воскресение на прохождение. Блин честно сюжетом разоарован. В 1-ом старике как я помню было четко передан адЪ и пиздец. Когда протоссы и зерги планомерно уничтожают землян, да и они сами помогают себе в этом нелегком деле. Тут реально какой-то гламурный треш. Но это ИМХО.

MOP3E пишет:

Bioshock 2

Насчет олдскула, из шоков самая классная была System Shock. Когда отец купил SB-kit ( CD привод 2-х скоростной и звуковую карту SB-pro+ куча дисков с играми и мультимедия приложениями) я помню когда с SHODAN встретился и она начала своим металлическим голосом говорить, я тогда высрал тонну кирпичей. Биошок даже из-за next-gen так не прикалывает.

Mike22 пишет:

В 2000х без 3D карты? Я так, на минуточку напомню, что Q3 - 1999г.
И в начале 2000х были игры адски тормозившие на хороших видеокартах того времени. Например, Deus Ex II, 2003г. выпуска у меня вообще выдавал 7 (!) fps.

А если вспомнить Turok, который вообще без вуды не работал, ЧСХ в 1998 году, то да... Кстати, олдскул не так на графику делал ставку, зато игры были хорошие и годные - Fallout1-2, SC итд. Эх молодость-молодость.

Неактивен

#29 03-08-10 11:03:15

VP
Участник
Зарегистрирован: 13-07-10
Сообщений: 161

Re: FreeDOOM

MOP3E пишет:

Процессор у тебя явно двухъядерный, и видеокарта не AGP.

Лол что?В гугле бан?Читаем-запоминаем http://lmgtfy.com/?q=AMD+Sempron+2600%2B , карта как раз тоже AGP.

MOP3E пишет:

А удобство?

Клавиатура+мышь в Starcraft 2- и о каких неудобствах вы говорите?

MOP3E пишет:

Чукча не читатель, чукча писатель:
MOP3E пишет:

    что касается HD3850 AGP - под это видео для XP есть только хотфиксы, в официальных драйверах не работает видеоускорение DirectX

Чурка и есть...

Какое ебнутое вы создание все таки, оскорбить может, сказать путного не хотите.И кстати да с какого хрена комментарии изменяете?

MOP3E пишет:

Да, есть. На форуме нужно общаться на том языке, на котором на нём идёт общение. Это общие правила поведения на любом форуме.

Глупость и ксенофобство.Заскочил случайно иностранец-задал вопрос на своем языке- вы его посылаете.Хотя у вас видимо толерантность отсутствует напрочь.

Нехрен прикрываться за латинским пустословием.

В правила написано что нельзя?Нет, не написано.Так что нефиг модерировать.

Добавлено спустя 15 мин 22 с:

Skynet2015 пишет:

из шоков самая классная была System Shock

Кстати да, только меня больше впечатлила вторая часть.

Skynet2015 пишет:

Блин честно сюжетом разоарован.

Не уж то все так действительно плохо?Думаю купитьскачать, а тут такое. sad

Редактировался VP (03-08-10 11:45:49)

Неактивен

#30 03-08-10 11:30:28

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: FreeDOOM

VP пишет:

Кстати да, только меня больше впечатлила вторая часть.

Ну да, 2-ая тоже заипца, ктате тоже в 90-х вышла.

VP пишет:

Не уж то все так действительно плохо?Думаю купитьскачать, а тут такое.

на любителя, а сбор артефактов напомнил 5-ый элемент, могу поспойлерит кста, если интересно.

Неактивен

#31 03-08-10 11:36:52

VP
Участник
Зарегистрирован: 13-07-10
Сообщений: 161

Re: FreeDOOM

Skynet2015 пишет:

могу поспойлерит кста, если интересно.

Слушаю очень внимательно. big_smile Кстати, Диаблу на карте случайно не находил?

Неактивен

#32 03-08-10 11:51:03

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: FreeDOOM

VP пишет:

Слушаю очень внимательно.

Да очень просто сынуля Ымпыратора решил поиграццо, основал шруппу ботаников по изучению артефактов создателей протоссов и зергов. Папаня-Ымпыратор об этом узнал и на ВПС выпустил бывшего корефана Рейнора чтобы присматривал за действиями сынули и помогал искать артефакты. Всю компанию мы занимаемся партизанскими действиями, грабим корованы, пиздим военные прототипы, выжиаем инфицированные колонии, спасаем колонистов от выжигания и уныло ищем артефакты. По ходу сюжета мы узнаем шо Керриган-главную бяку создали т.к. она будет неподконрольна создателям, которые все таки придут (ничо не напоминает, не?), даже будет миссия (типа будущее) где Ыпычески протоссы сливают пришедщим создателям. Уныло собрав 4 части артефакта, прибывает сынуля Ымпыратора и говорит, что сеия хренотень может вылечить Керриган, Рейнор песдует на планету Чар, где активирует пятый элем артефакт, Керриган из обезъяны превраается в человека, корефан хочет ее замочить но мочат в конце-концов его. В конце Рейнор тащит голую человека-Керриган куда-то в закат. Зе енд сцуко!

Неактивен

#33 03-08-10 11:58:35

VP
Участник
Зарегистрирован: 13-07-10
Сообщений: 161

Re: FreeDOOM

Skynet2015, и все?Десять лет ожидания и на выходе такой сюжет?Blizzard катится в уг. sad Хоть баланс рас на выходе нормальный получился?А то ранее в бете все сливали протоссам.

Неактивен

#34 03-08-10 12:04:45

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: FreeDOOM

VP пишет:

Skynet2015, и все?

Все, есть миссии геморные, но все.

VP пишет:

Хоть баланс рас на выходе нормальный получился?А то ранее в бете все сливали протоссам.

х*й знает, но раньше медики+марины с файрбэтами+стимпаки могли устроить хороший гемор. Медиков сейчас нет, ща есть мидивак, до которого надо выдержать атаки зерлингов и зилотов. Есть говнометчик вместо файрбата, то он только по технике хорошо работает.

Неактивен

#35 03-08-10 13:32:02

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: FreeDOOM

Mike22 пишет:

Объективно, сюжет кампании SC-2 на порядок лучше, насыщеннее и детальнее, чем SC-1

Чем? Деталицазия мира хуже чем в вар3, ощущение тотального космического звездеца так же не было передано, в отличие от СК1, механик из Гипериона явно напомнил мне гнома (наследие воркрафта), герои кроме Рейнора и Тайкуса вообще не проработаны. Таких вот эпических роликов вообще нема, вспомним битву за Америго - привет чужим, ролик когда Арктур передает трансляцию о новой империи, последний ролик из Brood War когда показан бункер, дрожащие руки мажущего морпеха и бегущего на него камикадзе, самоубиство ДюГолля. А что сейчас в проработке СК2? Единственный ролик - это отстреливающаясся Керриган в Новом Геттисберге и все. Эпичая высадка людей на Чаре - скопипижжена из звездного десанта. Увы, хотя это мое ИМХО я я становлюсь старикашкой с фразой "А при Сталине у меня х*й стоял!"

Mike22 пишет:

Что характерно, в кампании есть и медики, и огнеметчики, и вообще много юнитов и апгрейдов, которых почему-то нет в мультиплеере.

Ну сейчас геморнее стало играть за терранов, простоссы с их ускорением классно фаршируют пехоту.

Неактивен

#36 03-08-10 13:50:55

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: FreeDOOM

Mike22 пишет:

Это чем же?

Самим миром. Детальностью проработки.

Mike22 пишет:

Еще стартовый и встреча Керриган и Зератула.

Слабовато.

Mike22 пишет:

Т.е. минимум 3.

Где 3 то?

Mike22 пишет:

На ингейм-движке роликов, которые кстати выглядят лучше, чем любой ролик SC1 - вообще штук двадцать.

Ну это брифинг, просто бла-бла-бла, да и роликов запоминающихся нема.

Неактивен

#37 03-08-10 14:23:16

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: FreeDOOM

Mike22 пишет:

ни в SC1

Еще какой! Если читать и слушать.

Mike22 пишет:

WC2-3

Да ты что? Там как раз в вар3 есть проработка. При том очень четкая.

Mike22 пишет:

Стартовый ролик с Тайкусом

Сравни начальный ролик из СК1.

Mike22 пишет:

встреча Керриган и Зератула

Сравни ролик 12-ти летней давности - "Наследие Ксел-Нага"

Mike22 пишет:

захват Керриган зергами

Согласен

Mike22 пишет:

Вот это "бла-бла-бла" и есть сюжет. Неожиданно.

Такое же бла-бла-бла было и в первом, да и инфы давалось больше, сюжета то бишь -  а не то, "Чтобы победить мы должны быть сильными", "Я бухаю, мир говно" итд. Действительно неожиданно.

Mike22 пишет:

Первая встреча с Тайкусом.

Мда.....

Mike22 пишет:

Драка с Тайкусом в баре

Красиво, но фигня, многие проекты предлагают намного красивее драки, и артистичнее.

Mike22 пишет:

Встреча с Принцем

3 пиф-пафа и опять бла-бла-бла?

Mike22 пишет:

Спасение генерала.

Превед звездному десанту. Да и сравни начальную заставку "Brood War". А еще сравни спасение Арктура из Brood War и Дюка из оригинального СК1.

Mike22 пишет:

Обращение перед последней битвой.

ПАФОС!ПАФОС!ПАФОС!ПАФОС!ПАФОС! В DOW2 ПАФОС намного ПАФОСНЕЕ.

Mike22 пишет:

Финальный ролик, где Рейнор убивает Тайкуса.

Сравни любой финальный ролик из СК1/Вар3

Mike22 пишет:

Спор "призрака" с капитаном корабля об идеалах революции.

Сравни спор Рейнора с Арктуром из СК1 и сделай выводы.

Mike22 пишет:

Прощание с Эллисон (или как там ее)

Сравни тупо текстовую постановку с озвучкой прощание Рейнора с Керриган из СК1.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика