Уезжаем из Этой Страны (Страница 19) / Эта Страна / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#451 14-08-12 15:47:44

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.75

Re: Уезжаем из Этой Страны

Saturn пишет:

Послушайте как вы замучили своими мегаполисами Тампа  335 709 население, нда крупнейший город всего мира. А ну да там его обозвали быстрорастущим.
Добавлено спустя 02 мин 18 с:
Парк развлечений «Busch Gardens», аквариум.
Аквапарк Adventure Island.
Это основные достопримечательности, очень развитый южный город.

А при чём тут мегаполисы в ваших предпочтениях  smile

Я вообще то просто обозначил  smile Я и сам не в московиях проживаю, а в 250 км от московии. Так вот недостроеная халупа стоит у нас от полутора до двух лимонов. Разницу с ссылкой осилите в денежном выражении по курсу c построеным домом по ссылке?  smile


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#452 14-08-12 15:50:15

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Так вот недостроеная халупа стоит у нас от полутора до двух лимонов.

Зеленью? Где живете пруф будет?

Неактивен

#453 14-08-12 15:51:24

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 21.0.1180.77

Re: Уезжаем из Этой Страны

DonDublon3 пишет:

Так что не надо. Вы не "признаёте проблему", вы признаете признать Рашку "неправой по жизни". Это совсем другое.

Отнюдь. Вовсе я не хочу "признать Рашку "неправой по жизни"". Я хочу признать, что у моих соотечественников (и у меня в том числе) уровень зацикленности на негативе, уровень недоверия к окружающим, уровень вспыльчивости выше среднего. Особенно это заметно после возвращения из заграничных поездок. Но это совсем не тоже самое, что "признать Рашку "неправой по жизни"". Это какая-то двухбитная логика получается - да/нет, плохой/хороший.

Редактировался Okkamas Buddy (14-08-12 15:58:24)


Случайности не случайны.

Неактивен

#454 14-08-12 15:52:05

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.75

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Россиянином, а что. Даже ЕБН говорил с зомбоящика - дорогие россияне, а не русские

Ну а я руссиянином  smile Это ничего?  wink Русским я себя избегаю называть, ибо всё таки как то не уверен, как и большинство "русских" что они на самом деле русские   wink Для некоторых "русских" это великое откровение  cool

Редактировался selenscy (14-08-12 15:58:30)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#455 14-08-12 15:55:47

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

Saturn пишет:

Это смотря на каком языке думаеш.

Доказано, что думают не на языке. Так синапсисы мозга.

Добавлено спустя 01 мин 16 с:

Saturn пишет:

Зеленью? Где живете пруф будет?

нее.ю рублей, ты подели 1,5 ляма на 30 грубо....

Редактировался Rorschach (14-08-12 15:57:14)

Неактивен

#456 14-08-12 15:57:19

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.75

Re: Уезжаем из Этой Страны

Saturn пишет:

Зеленью? Где живете пруф будет?

Зачем тебе пруф то? Ты проведи окружность радиусом 250 км от МКАДа, и в ценах не ошибёшься. Ну и заодно можешь проштудировать цены недвижимости в руссиянии, очень неприятно удивишься, в сравнении с забугорьем  lol  Именно поэтому сейчас очень многие предпочитают вкладываться в недвижимость за бугром. И дешевле и есть возможность сьебаться, лихко и непринуждённо  wink


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#457 14-08-12 16:03:10

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Русским я себя избегаю называть, ибо всё таки как то не уверен

нууу, тут ты не прав, нигра во Франции, имеющий алжирские корни считает себя французом. Даже над ЛеПенном стебались. И в америке китаеза считает себя американцем.  Странно, да?

Неактивен

#458 14-08-12 16:06:18

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Ты проведи окружность радиусом 250 км от МКАДа, и в ценах не ошибёшься.

Провел, за лимон зеленью можно купить котедж вип класса, обычный дом 2.5 лимона рублей.

Добавлено спустя 01 мин 19 с:

selenscy пишет:

есть возможность сьебаться

Ну и куда и главное зачем тебе сьебывать? что в школе замучили учителя.

Неактивен

#459 14-08-12 16:10:57

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 21.0.1180.77

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

нууу, тут ты не прав, нигра во Франции, имеющий алжирские корни считает себя французом. Даже над ЛеПенном стебались. И в америке китаеза считает себя американцем.  Странно, да?

И даже самый обиженный жизнью американский негр гордо приподнимет жопу, услышав американский гимн, звучащий в честь героев, защитников мира и демократии, погибших где-нибудь в Ираке или Афганистане. И это тоже составляющая их менталитета, как мне кажется.


Случайности не случайны.

Неактивен

#460 14-08-12 16:12:39

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

Okkamas Buddy пишет:

И даже самый обиженный жизнью американский негр гордо приподнимет жопу, услышав американский гимн, звучащий в честь героев, защитников мира и демократии, погибших где-нибудь в Ираке или Афганистане. И это тоже составляющая их менталитета, как мне кажется.

Я и говорю, в 1917 году у нас самосознание похерили. К 41-53 старались опять восстановить, а потом опять похерили. Как то так.

Неактивен

#461 14-08-12 16:21:28

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Я и говорю, в 1917 году у нас самосознание похерили.

А до 1917 только воодушевляли? Кстати ты никогда не читал о причинах войны1914? И что Россия там забыла? Нет? почитай, заодно узнаешь уровень патриотизма в Царской России.

Неактивен

#462 14-08-12 16:24:49

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.75

Re: Уезжаем из Этой Страны

Saturn пишет:

Провел, за лимон зеленью можно купить котедж вип класса, обычный дом 2.5 лимона рублей.

Молодец! А теперь думай дальше  smile Обычный дом стоит в пендосии дешевле, чем в руссиянии. Сопоставь уровни зряплаты, качество жизни и прочие прелести бывшего (с подкрашеным фасадом)  совка . А вы ещё говорите, почему достаточно много народа даже сейчас сьёбывается, а остальные не горят желанием вернуться взад.

Сьёбываются даже из московии, хотя там совсем другое государство, отличное от остальной руссиянии. А вы тут бред какой то несёте про менталитет, родину и прочую физкультуру. Родина там, где жопе теплее.


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":fooser

#463 14-08-12 16:35:03

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Обычный дом стоит в пендосии дешевле

Какой дом из фанеры? Где именно? Штат? Город?
Прошу по конкретнее, а то у нас тут в Амурске заселится можешь вообще бесплатно, всего лишь в 500км от Хабаровска.

selenscy пишет:

Сьёбываются даже из московии, хотя там совсем другое государство, отличное от остальной руссиянии.

Попрошу пруф сколько уехало? в процентном отношении от населения ну и вообще пруф что там лучше, сколько заработок? сколько продукты стоят? сколько плата за жилье? сколько налоги? Сколько стоит содержание авто?

Неактивен

#464 14-08-12 16:36:34

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

Saturn пишет:

А до 1917 только воодушевляли? Кстати ты никогда не читал о причинах войны1914? И что Россия там забыла? Нет? почитай, заодно узнаешь уровень патриотизма в Царской России.

Тарагой ты мой. МОй родственник еще тогда под зелеными знаменами вместе с Мининым и Пожарским очишал Москву от поляков. Мой прапрадед участвовал в Брусиловском прорыве и из-за "пиздатого" командования весь его эскадрон был уничтожен артиллерией. Другой мой прадед на коленях в 16 году умолял не сдаваться в плен солдатиков. Не пиздти мне про патриотизм и про национальную идею. Из-за одного лысого гандона и бандой прикормленных немцами провокаторов мы и тогда лишились того самого.

Неактивен

#465 14-08-12 16:40:20

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.75

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

нууу, тут ты не прав, нигра во Франции, имеющий алжирские корни считает себя французом. Даже над ЛеПенном стебались. И в америке китаеза считает себя американцем.  Странно, да?

Они считают себя гражданами государства, в котором живут. Вот и всё. Именно поэтому я, да и все вы в Russia, в данный момент - руссиянин. Русский = национальность, к которой я уже наверное никакого отношения не имею, впрочем как и большинство "русских", в том числе и все тут отписавшиеся. А русских считали русскими за бугром только по одной причине, в паспорте граждан эсэсэсэрии практически у всех, в графе "национальность" было написано - русский  smile Даже у откровенных азиатов, евреев с пейсами, украинцев, немцев и прочих национальностей  lol  Наверное ни в одном государстве мира подобной хрени не было  smile


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#466 14-08-12 16:41:19

Alex Ort
Spiritus Vini
Из Чили
Зарегистрирован: 15-03-11
Сообщений: 296
Windows 7Firefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

Saturn пишет:

Прошу по конкретнее, а то у нас тут в Амурске заселится можешь вообще бесплатно, всего лишь в 500км от Хабаровска.

Хрен там у тебя, а не бесплатно. Пока все бумажки оплатишь и соберёшь, в Чили пол страны купишь.


Неактивен

#467 14-08-12 16:45:18

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Даже у откровенных азиатов, евреев с пейсами, украинцев, немцев и прочих национальностей    Наверное ни в одном государстве мира подобной хрени не было

то то у могео папы еврей было написано, да.
Странно - сейчас национальность франзуц и гражданин - это одно и то же. Как и американец. А у нас... Вот мне интересно. Это было введено для сохранения этнических шрупп или лдя чего-то другого?

Неактивен

#468 14-08-12 16:47:19

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.75

Re: Уезжаем из Этой Страны

Saturn пишет:

Прошу по конкретнее, а то у нас тут в Амурске заселится можешь вообще бесплатно, всего лишь в 500км от Хабаровска.

Не, на х*й!!! У вас там ещё хлеще бабла просят  lol

"4212-49-85-46    2012-01-31 03:16:00    6 000 000
Амурск. Недвижимость Дома, дачи, участки Продажа Дома жилые
Дом, 30 минут от Хабаровска, Благодатное
кирпич, 170 м2, 6 комнат, пластик, ванна и туалет в доме, 20 соток в собственности, в пристройке баня и кухня. 6 млн. торг. Тел: 4212-49-85-46"

А ты когда пиздишь, подпрыгивай  smile

Редактировался selenscy (14-08-12 16:48:04)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#469 14-08-12 16:47:48

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Из-за одного лысого гандона и бандой прикормленных немцами провокаторов мы и тогда лишились того самого.

Не ужели ты так считаешь? Ну неужели ты думаешь что Горбатый продал Родину 1991?
Очнись были внутрение проблемы, очень большие, начиная с заебатой реформы так вами любимого Столыпина воистину разрушителя России, заканчивая либерализмом к таким вот лысым, после которых офицеры вместо расстрела паникеров и предателей уговаривали их воевать.
Вот оно класс доруководились, солдатов уговаривали воевать пиздец. И после этого ты говоришь за какой то патриотизм в царской России.

Неактивен

#470 14-08-12 16:53:05

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Не, на х*й!!! У вас там ещё хлеще бабла просят

ага, я за 11 лямов таун-хаус купил, а не это уебище пластиковое.

Saturn пишет:

Не ужели ты так считаешь? Ну неужели ты думаешь что Горбатый продал Родину 1991?

Ты знаешь, из любого говна можно выехать, а можно и остаться. Особенно есди хорошо просят.

Saturn пишет:

Вот оно класс доруководились, солдатов уговаривали воевать пиздец. И после этого ты говоришь за какой то патриотизм в царской России.

Ты знаешь, когда в армию начали провокаторы приходить такой вот пиздец и случился.

Неактивен

#471 14-08-12 16:53:12

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Амурск. Недвижимость Дома, дачи, участки Продажа Дома жилые
Дом, 30 минут от Хабаровска, Благодатное

Это географический бред, 30 минут до Амурска это только на истребителе, это 500км от Хабаровска.
В том же Благодатном человек хочет продать, но за такую сумму никто не купит.

Неактивен

#472 14-08-12 16:54:04

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.75

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Странно - сейчас национальность франзуц и гражданин - это одно и то же. Как и американец. А у нас...

А у нас руссиянин. Вообще то по твоей загадочной логике должны называть американца - американский, француза - французский, аха  cool


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#473 14-08-12 16:56:44

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

А у нас руссиянин. Вообще то по твоей загадочной логике должны называть американца - американский, француза - французский, аха

Русский язык явно не твой конек...

Неактивен

#474 14-08-12 16:57:56

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Ты знаешь, из любого говна можно выехать, а можно и остаться. Особенно есди хорошо просят.

Да брось гемора много накопили, то что можно было сделать лучше да не спорю, страну рвали все хохлы, белорусы, грузины все ее рвали, хохолы даже те кто вроде нормальный был, до замуты, в лицо говорили мы вас москалей кормим, а вон как оказалось, что сами нихера не могут. По сути в то время был паралич власти, как 1991 году, так и 1917, корни одни и теже элита сгнила до упора.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Rorschach
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика