Смартфоны на Android будут управлять спутниками NASA (Страница 2) / Дорога, открытая всем / Форум StopLinux

Объявление

#26 27-08-12 20:58:10

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Смартфоны на Android будут управлять спутниками NASA

exlinuxoid, ну а я о чём? Буржуйские ящики покупаешь lol На вот таком зомбовизоре никакими умными сервисами не пахнет, туда и ведроид можно пристроить. И я вот не уверен, что всякие SmartTV и ему подобные умеют нормально показывать субтитры и внешние звуковые дорожки.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#27 27-08-12 21:03:27

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.83

Re: Смартфоны на Android будут управлять спутниками NASA

Ниасиляторрр пишет:

После этого - http://news.softodrom.ru/ap/b15018.shtml
туда им и дорога.

Да ладно! Не может быть!

[....щас придут альтернативномыслясчие и начнут нести хуйню про то, что ведроид не линюпсь, что руки из жопы, про паганых проприентарщиков и вообще на поделиях майлвари нет...]

А тем временем блохи и вши вовсю резвятся на поделии гопкомпашки smile


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#28 27-08-12 21:05:04

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
Windows 7Chrome 21.0.1180.83

Re: Смартфоны на Android будут управлять спутниками NASA

selenscy пишет:

А тем временем блохи и вши вовсю резвятся на поделии гопкомпашки

Походу, они там уже базовый траходром без гандонов устроили lol


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#29 27-08-12 21:08:26

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Смартфоны на Android будут управлять спутниками NASA

selenscy пишет:

[....щас придут альтернативномыслясчие и начнут нести хуйню про то, что ведроид не линюпсь, что руки из жопы, про паганых проприентарщиков и вообще на поделиях майлвари нет...]

Ну раз просишь сольное выступление, то я не в силах отказать lol

новость пишет:

После запуска Android.MulDrop.5.origin демонстрирует сообщение на китайском языке, в котором предлагается установить некий компонент. Если пользователь согласится это сделать, начнется процесс установки скрытого внутри дроппера троянского приложения.

Для своей работы Android.SmsSend.186.origin требует доступ к большому числу функций, однако название приложения «Android 系统服务» (Android System Service) может ввести в заблуждение многих китайских пользователей, на которых, по большей части, и рассчитан троянец, в результате чего они продолжат установку.

Если это вирус, то я мать Тереза. Это классический троян, в стиле винлокеров, и лечится точно так же - приложением мозга lol По-моему, за всё время подобных новостей, ни разу не было новостей о самораспространяющемся и самоустанавливающемся вирусе. Если не прав, поправьте.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#30 27-08-12 21:17:07

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
Windows 7Chrome 21.0.1180.83

Re: Смартфоны на Android будут управлять спутниками NASA

SemyonKozakov пишет:

Если не прав, поправьте.

Да, вобщем-то, ты, наверное, прав. Какой вирус сейчас не требует согласия пользователя для своего внедрения? Даа, и винда уже не та.. совсем не та. Ну, и на этом фоне, "защищённость" десктопного линукс сводится практически к нулю. Что скрипт, который попросит у домохозяйки через gksu/kdesu пароль администратора, что запрос виндового UAC.. А какая разница? Домохозяйка всё равно жмакает на ИЕСС!


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#31 28-08-12 00:20:56

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.83

Re: Смартфоны на Android будут управлять спутниками NASA

SemyonKozakov пишет:

Если это вирус, то я мать Тереза. Это классический троян, в стиле винлокеров, и лечится точно так же - приложением мозга  По-моему, за всё время подобных новостей, ни разу не было новостей о самораспространяющемся и самоустанавливающемся вирусе. Если не прав, поправьте.

А чо тебя править? Я сам последний раз уже и не помню как выглядит  smile Да, да! На винде  lol И заметь, я говорил не про вирусы а про малварь. Разницу наверное асилишь  smile


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#32 28-08-12 01:38:21

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
Windows XPOpera 12.01

Re: Смартфоны на Android будут управлять спутниками NASA

вирус понятие растяжимое, троян и вирус это разные вещи и каждая антивирусная ифрма вредоносы класифицырует по своему, как говрят, у каждой зубной пасте есть своя ассоциация стоматологов

Неактивен

#33 28-08-12 10:10:52

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
Windows XPOpera 12.01

Re: Смартфоны на Android будут управлять спутниками NASA

я про то что руткит, троян и ... это разные вещи, а все пишут просто, вирус и все

Неактивен

Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика