почему я перешел на gentoo (Страница 4) / Другие дистрибутивы Linux/UNIX / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#76 07-01-10 20:57:12

vasilich
Участник
Зарегистрирован: 01-01-10
Сообщений: 52

Re: почему я перешел на gentoo

istrebitel пишет:

Вот лень гуглить но мануал к "NAS+freeRadius+abills" занимает далеко не одну страницу smile и подымается это всё с таким напильником что мама не горюй.

Ваш моск не в состоянии читать больше одной страници? или это ваша виндовая религия запрещает? Нет желания утверждать нас+радиус+абилз+сквид=ТИ? чем вы хот-споты цеплять будете в ТИ? О какой защите идет речь?

17) Чтобы клиент мог пользоваться Интернетом он должен авторизоваться. Авторизация может быть разной в зависимости от выбранного способа (логин, IP, MAC и.т.п).

МАК???IP??? о какой защите идет речь???

И да крупный уважающий себя пров тоже не юзает линукс, фтпшечку там какую поднять, апачик это да не более того, для большего Linux не пригоден.

каким напильником? это радиус для вас напильник?

крупный уважающий себя пров

вы прежде чем трендеть убедились бы в обратном... мегафон сойдет? билайн? сибирьтелеком? эт из тех которых я лично знаю...

во кстате шо б не быть голословным вот вам сквид от мегафона 83.149.52.37 через который вынужден вылазить

Редактировался vasilich (07-01-10 21:24:06)

Неактивен

#77 08-01-10 00:18:07

vasilich
Участник
Зарегистрирован: 01-01-10
Сообщений: 52

Re: почему я перешел на gentoo

istrebitel пишет:

Я где то говорил про защиту?

а ну кабы вынь защита не предусмотрена? да и нах она, это же вынь...

И да есть железки в которые логин пароль не вобьёшь для этого есть возможность пускать в инет по IP MAC.

поподробнее тут че за магические железяки

Про радиус ну конечно вы же у нас крутой генту собрали для вас всё заводится с пол пинка, без сучка и задоринки, а вот гугль утверждает обратное, очень много вопросов у народа.

я чт не пойму, я с гуглем разговариваю?  аргументы где?

А что касается сибирьтелекома вы пошерстите https://file.krasnet.ru https://www.adslclub.ru когда внедряли АСР "СТАРТ" пользователи такой вой подняли мама не горюй, до ума её почти год доводили, и даже сейчас это просто убожество, абонентская плата у меня 1750, посчитайте сколь месяцев биллинг не обновлял данные если в кабинете показывалась задолженность 7000, инет при этом продолжал работать.

к чему эти нюни? вопрос был о провайдерах и линухах..
кривость биллинга стк это не следствие использования линуха... а простите надо было трафик инспектор поставить.. шо б ты в своем личном кабинете увидел сумму в минус пару мильонов.... ибо .... 

istrebitel пишет:

Я где то говорил про защиту?

Редактировался vasilich (08-01-10 00:19:11)

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика