Гетерогенность серверов Майору Очевидность (Страница 3) / Околотехнические вопросы / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#51 25-02-11 10:38:21

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593
Windows XPFirefox 3.6.13

Re: Гетерогенность серверов Майору Очевидность

Skynet2015 пишет:

Ща такие асиляторы есть, что и макось будут впаривать

ага, а еЗь и по-круче... Тут звонит один знакомый и говорит: можешь поздравить мне MacOS поставили. Ну я ему типа поздравляю. И начинаю расспрашивать что к чему (вот надо еще к нему заехать это чудо посмотреть) и тут выясняется, что вкатали ему семерку, но с какими-то прибамбасами, очень напоминающими MacOS...  smile


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

#52 25-02-11 10:44:20

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPInternet Explorer 7.0

Re: Гетерогенность серверов Майору Очевидность

kenzzzooo пишет:

ага, а еЗь и по-круче... Тут звонит один знакомый и говорит: можешь поздравить мне MacOS поставили. Ну я ему типа поздравляю. И начинаю расспрашивать что к чему (вот надо еще к нему заехать это чудо посмотреть) и тут выясняется, что вкатали ему семерку, но с какими-то прибамбасами, очень напоминающими MacOS...

Вот я и говорю, если такие специалисты которые позовет тетя Зина - например дядю Васю за бутылку и минет или того же самого школоло Васю за шоколадку и возможно минет еще перепадет, или даже "СПОРАЯ КАПУТИРНАЯ ПОМОЗЧЬ" за 100000000 денег и скорее всего минет, то один хрен после них надо нести в СЦ или звать нормального спеца (возможно тоже за минет). Кстати, продолжение истории с моим другом - он сам переустановил вера винду, утром смс - "ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!!АДЫНАДЫН Опять пошел в интернеты и опять винда денег после перезагрузки просит".

Редактировался Rorschach (25-02-11 10:48:13)

Неактивен

#53 25-02-11 11:43:00

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593
Windows XPFirefox 3.6.13

Re: Гетерогенность серверов Майору Очевидность

Skynet2015 пишет:

Вот я и говорю, если такие специалисты которые позовет тетя Зина - например дядю Васю за бутылку и минет или того же самого школоло Васю за шоколадку и возможно минет еще перепадет, или даже "СПОРАЯ КАПУТИРНАЯ ПОМОЗЧЬ" за 100000000 денег и скорее всего минет, то один хрен после них надо нести в СЦ или звать нормального спеца (возможно тоже за минет). Кстати, продолжение истории с моим другом - он сам переустановил вера винду, утром смс - "ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!!АДЫНАДЫН Опять пошел в интернеты и опять винда денег после перезагрузки просит".

ну хоть возможность отхватить минет обнадеживает  big_smile


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

#54 25-02-11 23:40:09

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 3.6.13

Re: Гетерогенность серверов Майору Очевидность

kenzzzooo пишет:

ну хоть возможность отхватить минет обнадеживает

Это обнадёживает, если предполагается, что ты в процессе будешь с этой стороны; а если должен быть с противоположной, то настораживает smile

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика