Группа модераторов (Страница 8) / Работа сайта и форума / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#176 26-10-11 22:59:11

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 14.0.835.202

Re: Группа модераторов

Babusha пишет:

он луноход самый настоящий, только прочитайте его старые посты на главной, как он там линупс мундрива–пидрива защищал, его же пост выше написан из под линупса.

Ну, видимо, придётся пользоваться старыми добрыми методами. /report.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#177 26-10-11 23:09:03

Luca
Участник
Зарегистрирован: 03-09-09
Сообщений: 1,413
Windows 7Firefox 7.0.1

Re: Группа модераторов

Думаю смысла продолжать перепалку больше нет. Тему закрываю.

Неактивен

#178 29-05-12 16:08:20

Luca
Участник
Зарегистрирован: 03-09-09
Сообщений: 1,413
Windows 7Firefox 11.0

Re: Группа модераторов

MOP3E, в связи с рядом жалоб пользователей снял с тебя несколько разделов до выяснения причин жалоб т.е. до момента пока не разберусь кто прав, а кто виноват.

Добавлено спустя 4 ч 06 мин 47 с:
Linups_Trollvalds получает предупреждение за фразу:
"Именование драйверов «дровами» сразу обозначает уровень владения вопросом. Избавьте меня от рвотного рефлекса по этому поводу, пожалуйста."
Это уже чисто воды произвол!

https://stoplinux.org.ru/forum/viewtopi … 01#p105701

Неактивен

#179 30-05-12 18:20:53

Luca
Участник
Зарегистрирован: 03-09-09
Сообщений: 1,413
Windows XPFirefox 12.0

Re: Группа модераторов

MOP3E, дык я пример привел выше. Сатурн кстати не жаловался. Но месяц бана для него это неоправданно много.

Неактивен

#180 31-05-12 05:58:19

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 12.00

Re: Группа модераторов

MOP3E, а что, право анонимного голоса у нас не действует? Те, кто жаловался не хотят, чтобы ты их потом преследовал. Я могу подтвердить, что твое проведение не всегда советует ожидаемым нормам, а порой противоречит установленными на форуме правилами.
Невропаразитолог, кого-нибудь уравновешенного, мб?

Добавлено спустя 15 мин 48 с:
MOP3E, твоя проблема в том, что ты, как активный участник многих споров, слишком «близко к сердцу» многих воспринимаешь. Отсюда вся ненависть, переход на личности, хамство, предвзятая модерация.
Сатурн не самая приятная личность, до этого я ему так же выставлял предупреждения и и баны, но в этом случае его комментарии максимум заслужили «+У», а третий бан у нас неделя, а не месяц. L.T. сколько я за ним наблюдаю, никогда не позволял себе переходов на личности. Максимум косвенно и не обидно не для кого.

Добавлено спустя 23 мин 22 с:
Моё мнение: Модератор обязан быть бесстрастен в своей работе и уважать всех. Только тогда можно добиться качественных результатов и роста здоровой атмосферы на форуме.
–––––
Я люблю и уважаю всех, даже шумного бабушу и wr224(знаю, он меня недолюбливает), и даже тебя, MOP3E, хоть и считаю, что ты не всегда прав.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#181 31-05-12 11:30:14

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 12.00

Re: Группа модераторов

MOP3E, перед тем, как я пойду туда, куда ты меня послал, одна просьба: укажи мне на мои ошибки, какие ты видишь, с примерами.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#182 03-06-12 01:16:15

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Группа модераторов

hodok78 пишет:

Со снятием Морзе я не согласен.

присоединяюсь.


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

#183 03-06-12 01:31:33

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 12.00

Re: Группа модераторов

hodok78, Невропаразитолог, вдумайтесь вот во что: у нас баланса нет и цели не вполне ясны. С моей точки зрения, когда админ-ресурс активно участвует в срачах, то он теряет возможность объективной оценки происходящего. Отсюда исходит предвзятое модерирование и негативный пример поведения для остальных участников.
Активная позиция МОРЗЕ, как человека ненавидящего не только Linux, но и всех его пользователей, отлично вписывается в раздел сайта «Главная». На форуме же давно были планы вести спокойные, конструктивные дебаты со свободой слова и соблюдением правил.
Если люди хотят «высраться», давать им под это отдельную тему и после никого не банить. В остальных темах поддерживать порядок.
Проведение «сабжа» на форуме, слегка расходится с этим моим представлением. «Стукачами» назвать людей, кто высказал своё мнение/жалобы приватно, чтобы не созвать показухи, разве можно? А их много, не меньше десятка. Считая, что всего активных в пределах двадцати, это мнение уже имеет право на жизнь. Был бы один-два, я бы и дальше темы не поднимал.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика