IE6капец (Страница 4) / ПО для Windows / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#76 27-06-10 12:36:27

Tecna
テクノガール
Зарегистрирован: 26-06-10
Сообщений: 66

Re: IE6капец

Невропаразитолог пишет:

Хде проблема?

в сам вейв вы не вошли.


«— В отличии от 90-х, в современном IT-сообществе заявить, что используешь линукс — равнозначно признаться в любви к ебле в жопу» © Артемий Лебедев

Неактивен

#77 27-06-10 13:27:02

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт

Re: IE6капец

Armanx64 пишет:

Это линуксизм, когда какой-то софт считают добром, а какой-то - злом. При этом в расчёт не
берут ничего кроме данных из ИВД (информационная волна для дураков, коих немало). И если Витька/Сашка/Мужик_из_Телека скажет, что что-то - кул, а это - гавно, то сразу же его слова ставятся в абсолют.

Это, блять, садоводство, а не линуксизм! Пиар с блядИФоном че тока стоит? Купил супруге такую куйню за косарь баксов, покрутил его и так и сяк - "Хочеш норм софт и полноценную работу? Нада хакать, анджеил его". Сфистелок перделок понапхали, терь у каждого бомжа такой. Хотя из винмоба и андрода можно выбить раз в стопитцот больше пользы  mad И юзер верят, что они круче всех, а прочие быдло "не крутое"  big_smile Вот так "Мужик_из_Телека" диктует, че и кому юзать. Одно но, там я видел что-то похожее на полнометражного "Принца Персии - воин внутри", 500 мегабайт весит, а стоит всего 13 баксов.. Вот если окажется норм вещью, тогда скажу, что пиарят УГ iPhone не зря  big_smile Хотя на винмобе у меня тоже нихеровые трехмерные бегают игры.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика