Уезжаем из Этой Страны (Страница 39) / Эта Страна / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#951 16-08-12 20:36:23

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.01

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy,
ты тут разводишь демагогию, насчет прилагательных и полукровок, и пытаешься плавно подвести меня к мысли: русских нет, потому что русские гены слишком "размыты" другими российскими народами, слишком много полукровок, чтобы можно были считать русских этносом.
НО! Ты никогда не выскажешь такое внятно. Потому, что эта вполне четкая фраза, относительно которой уже можно говорить, верно это утверждение или нет. И тут уже слово этнологам-антропологам.
А они говорят - таки да, русский этнос есть. Черепа померяли, надбровные дуги, нос, все дела - все имеется, разброс маленький. Так что получите удостоверение этноса smile


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#952 16-08-12 21:04:35

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

petrun пишет:

Вы себе хоть примерно представляете ситуацию на советском западном фронте зимой 41 года?

А вы представляете? Когда начали сразу же так нести хуйню, что мол надо было готовится к войне с косоглазыми в 1941 году, чтобы назло паганым пендосам замочить паганых косоглазых и через 70 лет заявить, что мы выиграли Вторую мировую войну назло всем. А никчемные паганые пендосы просто шваль подзаборная, по сравнению с нами. Потому что ебали мы эти пакты, как по нотам ибо знаем. Через 70 лет.


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#953 17-08-12 10:52:29

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

wr224 пишет:

Римлян как народа не было никогда, были латины, откуда собственно и пошло название языка. Кстати немцев тоже нет как народа, у них до сих пор в германии сильна самоидентификация, в пример можно привести баварцев

Как народ был, после объединения италийских племен и латинян. Гней Помпей - "Мы римляне, дети Марса". Он не говорил - "Мы граждане Рима, дети Марса". Он обозначил римлян как народ. Насчет русских, почитай Тургенева, записки охотника, где он сравнивает мужиков из 2 разных губерней. Да и сейчас рознятся русские из Сибири, центра России, Дальнего востока, НО это все один народ. Да.
ЗЫ прочитал последние страницы. Селенси реально совсем ебанулся. Даже американские историки считают, что ВМВ началась 1 сентября 1939 года. Но у селенси другая, альтернативная история. Я не знал, что мировая война ограничивается тихоокеанским театром военных действий.

Неактивен

#954 17-08-12 11:06:30

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
Windows 7Firefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

А вы представляете? Когда начали сразу же так нести хуйню, что мол надо было готовится к войне с косоглазыми в 1941 году, чтобы назло паганым пендосам замочить паганых косоглазых и через 70 лет заявить, что мы выиграли Вторую мировую войну назло всем. А никчемные паганые пендосы просто шваль подзаборная, по сравнению с нами. Потому что ебали мы эти пакты, как по нотам ибо знаем. Через 70 лет.

Уважаемый это просто пиздец. Я реально не знаю что надо колоть, потому как травой уже не пахнет, что б такие мысли пришли вам в голову, ну может крокодилом чпокаетесь, хотя тоже сомнительно. Более феерической бредятины я еще не читал.

Неактивен

#955 17-08-12 11:31:44

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Селенси реально совсем ебанулся. Даже американские историки считают, что ВМВ началась 1 сентября 1939 года. Но у селенси другая, альтернативная история. Я не знал, что мировая война ограничивается тихоокеанским театром военных действий.

Ты, милчилавек, так дальше и думай по поцреотски, что 2-я мировая война ограничилась только Европой. Историки, кстати, чётко определяют начало и развитие войны и когда она переросла во 2-ю мировую войну, захватив практически весь голубой шарик. Именно они и придумали названия 2-я мировая война и Великая отечественная, я тут ничего не придумывал wink Но тебе это не грозит, у тебя с логикой мягко говоря хуевато, она у тебя особенная, дартаньянская , промытая растворителями smile


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#956 17-08-12 11:35:21

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Вы хоть знаете, что 13 апреля 1941г. в Кремле наркомом СССР В. Молотовым и министром иностранных дел Японии Мацуокой был подписан Пакт о нейтралитете? И его 5 лет!!! СССР не нарушала?Хотя будучи союзником США должна бы вроде тоже высадить Второй фронт

Как можно нести подобный бред, с таким положением на западе, СССР тогда ещё второго фронта не хватало! Вы хоть знаете, что даже в 1943 году Курская битва была выиграна с большими потерями со стороны КА в сравнении с вермахтом? И она была именно выиграна, т.е. в стратегическом плане это была именно победа! И объективно, если бы Курскую битву мы проиграли, не известно что бы было. Войск на западном фронте не хватало и несмотря на указанный Вами пакт на востоке стояла не хилая такая группировка наших войск. Только после достоверных данных о том, что даже после настойчивых просьб Германии, Япония отказалась нападать на СССР (только вот не из-за пакта, а помня о Ханхин-Голе) часть войск была переброшена на запад.
По поводу WW2 и ВОВ, Вы не помните, в каком году был открыт второй фронт в Европе и каково было положение вермахта на этот момент, почему его не открыли в 1942, и главное, с какой целью его всё же открыли в 1944? Скажите, кто разгромил  квантунскую армию, неужели американцы? Т.о. ВОВ была выиграна СССР, WW2 была выиграна только благодаря победе СССР в ВОВ.

Добавлено спустя 10 мин 34 с:

selenscy пишет:

Историки, кстати, чётко определяют начало и развитие войны и когда она переросла во 2-ю мировую войну, захватив практически весь голубой шарик.

Вы, selenscy, чудный такой знаток истории. Восточный театр военных действий стал самым важным в истории WW2 (правда, это только в воспалённых мозгах таких вот, горе историков), только после подвига Бена Аффлека  в фильме "Перл Харбор". И логик Вы знатный, скажите, с кем таким страшным воевали США на востоке в начале 20го века, что мы (и все в мире) называем Первую Мировую Войну тоже "Мировой"?

Редактировался straus (17-08-12 11:48:28)


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#957 17-08-12 11:51:56

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

straus пишет:

По поводу WW2 и ВОВ, Вы не помните, в каком году был открыт второй фронт в Европе и каково было положение вермахта на этот момент, почему его не открыли в 1942, и главное, с какой целью его всё же открыли в 1944? Скажите, кто разгромил  квантунскую армию, неужели американцы? Т.о. ВОВ была выиграна СССР, WW2 была выиграна только благодаря победе СССР в ВОВ.

Хы-хы! А что это вы, поцреоты, про позорную войну с финнами не вспоминаете?  smile  Её то почему советские и русские историки то к 2-й мировой не относят  smile Равно как и к ВОВ  cool

Напомню вам даты, 1939-1940  wink Птыщ, птыщ!!!

Добавлено спустя 05 мин 05 с:

straus пишет:

Вы, selenscy, чудный такой знаток истории. Восточный театр военных действий стал самым важным в истории WW2 (правда, это только в воспалённых мозгах таких вот, горе историков), только после подвига Бена Аффлека  в фильме "Перл Харбор". И логик Вы знатный, скажите, с кем таким страшным воевали США на востоке в начале 20го века, что мы (и все в мире) называем Первую Мировую Войну тоже "Мировой"?

Ещё раз повторяю, что никто не оспаривал победы СССР в ВОВ над Германией. Но! Факт того, что США победила Японию тоже никто не оспаривает, кроме доморощеных поцреотов. ВОВ это составная часть 2-й мировой войны, это просто надо знать.

Редактировался selenscy (17-08-12 12:10:06)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#958 17-08-12 12:03:16

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Ты, милчилавек, так дальше и думай по поцреотски, что 2-я мировая война ограничилась только Европой

По секрету тебе скажу, что она еще велась в Африке да, и в Азии. Европа - это один из театров военных действий.

selenscy пишет:

Историки, кстати, чётко определяют начало и развитие войны и когда она переросла во 2-ю мировую войну, захватив практически весь голубой шарик.

И да, мой ебанутый друг, вот что пишет аглицкая педивикия:

педивикия пишет:

The start of the war is generally held to be 1 September 1939, beginning with the German invasion of Poland; Britain and France declared war on Germany two days later. Other dates for the beginning of war include the start of the Second Sino-Japanese War on 7 July 1937.

Ну никак не в 1941 году.

selenscy пишет:

Но тебе это не грозит, у тебя с логикой мягко говоря хуевато, она у тебя особенная, дартаньянская , промытая растворителями

дада, ты не знаешь историю, а у меня логики нет. Забись, чо. Не переводи с больной жопы на здоровую.

Неактивен

#959 17-08-12 12:08:47

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Ну никак не в 1941 году.

Хоть история и не любит сослагательного наклонения, но скажи нам, стала бы война в Европе ,начавшаяся в 1939 году, ограничившись территорией Европы Мировой войнойwink  Скажи прямо и откровенно , чо тут хвостом вилять  smile


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#960 17-08-12 12:09:18

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

ЗЫ и да, насчет глобальной войны:

педивикия пишет:

War becomes global
German infantry and armoured vehicles battle the Soviet defenders on the streets of Kharkov, October 1941.
On 22 June 1941, Germany, along with other European Axis members and Finland, invaded the Soviet Union in Operation Barbarossa.
The primary targets of this surprise offensive[111] were the Baltic region, Moscow and Ukraine, with an ultimate goal of ending the 1941 campaign near the Arkhangelsk-Astrakhan line, connecting the Caspian and White Seas. Hitler's objectives were to eliminate the Soviet Union as a military power, exterminate Communism, generate Lebensraum ("living space")[112] by dispossessing the native population[113] and guarantee access to the strategic resources needed to defeat Germany's remaining rivals

Блять, даже американские историки считают что война охватила весь земной шар 22 июня 1941 года, но один селенси идет другой путей. Пиздец!

selenscy пишет:

Но! Факт того, что США победила Японию тоже никто не оспаривает, кроме доморощеных поцреотов

Да никто не оспаривает, только СССР тоже победила Японию, совместно с США. Ты это и пытаешься оспорить.

selenscy пишет:

Хы-хы! А что это вы, поцреоты, про позорную войну с финнами не вспоминаете?

ПОчему позорную? Мы победили, не? Да, а ВМВ2 для Германии позорная война.

selenscy пишет:

Её то почему советские и русские историки то к 2-й мировой не относят

Зато западные считают, да:

педивикия пишет:

По мнению ряда зарубежных историков, эта наступательная операция СССР против Финляндии относится ко Второй мировой войне

Добавлено спустя 03 мин 38 с:

selenscy пишет:

Хоть история и не любит сослагательного наклонения, но скажи нам, стала бы война в Европе ,начавшаяся в 1939 году, ограничившись территорией Европы Мировой войной?

При чем тут Европа, долбонавт. Один из театров военных действий был Японо-Китайский. Вспомнить резню в Нанкине, не? А северная Африка - это тоже Европа, да? Блять, учи историю, чепушило! И вообще по твоей логике это не мировая война, ибо она не затронула Южную Америку.

Добавлено спустя 05 мин 06 с:
И да, стала. На примере 1-ой мировой войны. Япошки только под конец Германии войну объявили, но почему то никто ПМВ не называет Европейской войной.

Редактировался Rorschach (17-08-12 12:14:44)

Неактивен

#961 17-08-12 12:20:32

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Блять, даже американские историки считают что война охватила весь земной шар 22 июня 1941 года, но один селенси идет другой путей. Пиздец!

Найди в приведённой тобой фразе слово world wink

Rorschach пишет:

ПОчему позорную? Мы победили, не? Да, а ВМВ2 для Германии позорная война.

Она освободительная была?  wink И да, потеряли 150000!!! а финны только 20000  wink Очень многие считают её позорной, да-да-да! И поэтому не любят про неё вспоминать.


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#962 17-08-12 12:29:01

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Япошки только под конец Германии войну объявили, но почему то никто ПМВ не называет Европейской войной.

Вот именно! И называют её после этого 1-й мировой! Точно так же обьявив войну Японии и подписав 1 января 1942 года 26-ю государствами (СССР, США, Великобритания, Китай, Канада и др.) Декларацию Объединенных Наций 2-я мировая стала действительно 2-й мировой. Ее участники обязались использовать свои военные и экономические ресурсы для борьбы против фашистского блока и не заключать с врагом сепаратного мира или перемирия.  smile

Учите историю, мать вашу!


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#963 17-08-12 12:30:47

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

И да, потеряли 150000!!! а финны только 20000

Потери при атаке 1:3, а то и 1 к 5 да. х*ево проходил подготовку в армии да.

selenscy пишет:

Найди в приведённой тобой фразе слово world

В начале статьи.
https://en.wikipedia.org/wiki/WW2
По твоей логике раз там не встречается world, значит такой войны и не было. Да. И тебе слово глобальная о чем то говорит, а чепушило? И чтобы ты не приебывался к словам, на тебе цитату из 1-го абзаца:

педивикия пишет:

World War II, or the Second World War (often abbreviated as WWII or WW2), was a global war that was under way by 1939 and ended in 1945.

педивикия пишет:

War becomes global
German infantry and armoured vehicles battle the Soviet defenders on the streets of Kharkov, October 1941.
On 22 June 1941, Germany, along with other European Axis members and Finland, invaded the Soviet Union in Operation Barbarossa.

Напряги свой мозжечок. Ну я тебя очень прошу.

Неактивен

#964 17-08-12 12:31:00

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

petrun пишет:

И где вы такие цифры отрыли?

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! А где берёт поцреотцкий дартаньян наш местный, с пеной у рта ? В вики естесна! Вы же ему верите  wink

Редактировался selenscy (17-08-12 12:31:21)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#965 17-08-12 12:33:50

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Вот именно! И называют её после этого 1-й мировой! Точно так же обьявив войну Японии и подписав 1 января 1942 года 26-ю государствами (СССР, США, Великобритания, Китай, Канада и др.) Декларацию Объединенных Наций 2-я мировая стала действительно 2-й мировой. Ее участники обязались использовать свои военные и экономические ресурсы для борьбы против фашистского блока и не заключать с врагом сепаратного мира или перемирия.   
Учите историю, мать вашу!

Учим:

педивикия пишет:

The start of the war is generally held to be 1 September 1939, beginning with the German invasion of Poland; Britain and France declared war on Germany two days later. Other dates for the beginning of war include the start of the Second Sino-Japanese War on 7 July 1937

И заметь, не аьтернативную.

Добавлено спустя 01 мин:

selenscy пишет:

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! А где берёт поцреотцкий дартаньян наш местный, с пеной у рта ? В вики естесна! Вы же ему верите

что то ты не привел ни одной цитаты из вики. Одни усирания.

Неактивен

#966 17-08-12 12:35:38

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Напряги свой мозжечок. Ну я тебя очень прошу.

Так напряги и переведи правильно! Я же не спорю что война в Европе как начальная стадия 2-й мировой переросла во 2-ю мировую  smile Это ты тут усираешься, я только показываю вехи развития 2-мировой, после которых она стала называться 2-й мировой а не европейской и какой то другой. Но ты продолжай пену из рта пускать!!! Мне нравится  wink


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#967 17-08-12 12:37:40

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

что то ты не привел ни одной цитаты из вики. Одни усирания.

ЫЫЫЫЫЫЫ!!! А надо?  smile Это общеизвестные, в общем то факты  smile Только поцреоты про них предпочитают не знать  wink

Добавлено спустя 02 мин 27 с:

petrun пишет:

Вы источник назовите.

Я валяюсь! Держите https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% … 80%941940)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#968 17-08-12 12:42:04

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

А надо?

вообще то да. Если они такие обзеизвестные, вы это приведите их. А то все какие то сакральные знания...

selenscy пишет:

Я же не спорю что война в Европе как начальная стадия 2-й мировой переросла во 2-ю мировую   Это ты тут усираешься, я только показываю вехи развития 2-мировой, после которых она стала называться 2-й мировой а не европейской и какой то другой. Но ты продолжай пену из рта пускать!!! Мне нравится

Еще бы русский подучил. Еще раз, включи логику:

педивикия пишет:

World War II ...... was a global war

педивикия пишет:

War becomes global

И да, ты с датами определись, то у тебя начало ВМВ2 - это нападение на пирл-харбор, то в 1942 году. Мылси скачут аки горный козел по скалам, Ну честноеслово!

Неактивен

#969 17-08-12 12:42:16

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Потери при атаке 1:3, а то и 1 к 5 да. х*ево проходил подготовку в армии да.

Нихуя себе атака!!! Полтора года почти!!!  lol  lol  lol Ну ты блять и "офицер"  lol


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#970 17-08-12 12:44:20

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Я валяюсь! Держите https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% … 80%941940)

А это то при чем?
ВМВ2 началась 1 сентября 1939 года. Советско-финская 30 ноября 1939 года. Какой месяц наступает раньше - ноябрь или сентябрь? Такое чувство, что с дауном общаюсь.

Добавлено спустя 01 мин 04 с:

selenscy пишет:

Нихуя себе атака!!! Полтора года почти!!!

Тактика первой мировой войны. Да. Не изучали?

selenscy пишет:

Ну ты блять и "офицер"

Ну не завидуй. Бля, уже на личности перешел

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика