Mafia II (Страница 1) / Игры / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 13-06-10 22:12:34

usr_share
Участник
Зарегистрирован: 13-03-10
Сообщений: 1,470

Re: Mafia II

ALEX пишет:

Жду эту игрушку. Очень понравилась первая часть: отличная атмосфера, графика, механика управления авто.

Мы тут про линуксовые игрушки говорим, вообще-то.

P.S. Играть предпочитаю на консолях.
P.P.S. Тем более что Mafia II выходит и на PC, и на PS3, и на X360.

Неактивен

#2 13-06-10 23:04:12

usr_share
Участник
Зарегистрирован: 13-03-10
Сообщений: 1,470

Re: Mafia II

Hedge пишет:

Это Ваше личное предпочтение, не стоит его обобщать на всех. Для начала, далеко не все игры есть в консольных вариантах - того же крайзиса изначально не было (не знаю, сделали ли они сейчас консольную версию). Есть люди, которые ТВ не смотрят и его у них нет. Современная консоль стоит столько же, сколько средненький ПК, т.е. Вы предлагаете использовать ПК тысяч за 15-20 для всего кроме игр, и при этом играть на консоле за 15 тысяч и смотреть игру на зомбоящике тысяч за 25... ну да, в этом случае придётся потратить в три раза больше денег, чем просто играть на ПК. Да, зато мы сэкономили аж 5 тыщщщ на винде, ну мне прям смешно  big_smile

Во-первых -- я свое мнение ни на кого не обощаю.
Во-вторых -- как и для ПК, для консолей также существует множество эксклюзивов. Плюс некоторые игры (например GTA) выходят на приставки раньше, чем на ПК.
В-третьих -- хороший геймерский комп стоит примерно столько же, сколько и бюджетный ПК + скажем PS3.

И что самое главное -- меня всегда удивляет: почему как пример ПКшной игры многие пользователи уже сколько раз на этом форуме выставляли Crysis?

Неактивен

#3 14-06-10 02:18:10

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: Mafia II

Hedge пишет:

Это Ваше личное предпочтение, не стоит его обобщать на всех. Для начала, далеко не все игры есть в консольных вариантах - того же крайзиса изначально не было (не знаю, сделали ли они сейчас консольную версию). Есть люди, которые ТВ не смотрят и его у них нет. Современная консоль стоит столько же, сколько средненький ПК, т.е. Вы предлагаете использовать ПК тысяч за 15-20 для всего кроме игр, и при этом играть на консоле за 15 тысяч и смотреть игру на зомбоящике тысяч за 25... ну да, в этом случае придётся потратить в три раза больше денег, чем просто играть на ПК. Да, зато мы сэкономили аж 5 тыщщщ на винде, ну мне прям смешно

После этого сообщения уныло смотрю на цену геймерских ПК от Allienware

Неактивен

#4 14-06-10 11:07:04

usr_share
Участник
Зарегистрирован: 13-03-10
Сообщений: 1,470

Re: Mafia II

Вообще стим портируют (а этим занимаются), и на линуксе появятся хорошие игры. Затем наверняка пойдет улучшение качества драйверов АТИ, да и нВидия подтянется. ЗЫ. Хорошая графика - это хорошо, только и сюжет с геймплеем должен быть нормальный.

Неактивен

#5 14-06-10 13:57:39

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: Mafia II

Hedge пишет:

надо смотреть уныло на стоимость игровых ПК. Я на своём Пк за 15 собранном 2 года назад проехал и крайзис, и вархэад и флайт симулэйтор 10, мне этих вычислительных мощностей хватает. А теперь представьте - у меня линукс, и для того, чтобы иной раз расслабитья и поиграть в одну из вышеупомянутых игр, мну нужно купить консоль и зомбоящик...

Открою тебе тайну на моем 6-ти летнем 4-ом пеньке 3 Гц 2 гигами оперативы и 512 Мб радиком 1650 вполне сносно работает ME2, Assasins Creed 2... ну все кроме крызыса и метры 2033. Но еще раз замечу, что вполне сносно. А у племянника хъящик а у сестры такой охерительно-большой зомбоящик на котором не только смотрят новости и играют. Так шта....

Неактивен

#6 14-06-10 14:13:12

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: Mafia II

Hedge пишет:

Я не понял - у вас спор это самоцель? Что вы пытаетесь до меня донести? Моё утверждение предельно прозрачно - среднестатистический домашний ПК с возможностью играть на нём обходится в 2-3 раза дешевле, чем такой же, но без возможности играть и играми на консоле. Поэтому я (как человек недалёкий от игр) считаю консоли избыточными.

Я не спорю ради спора. Просто умиляет, что когда вы говорите линуксоидам - как запустить прогу Х, они вам отвечают, что для этого надо установить прогу Y а потом уже запускать прогу Х. С компами и играми так же. То прямой икс переустановить, то дрова обновить то еще что-то. А в консолях засунул диск и играй. Если Вы крайне недалекий человек от игр, то действительно хватит и компа, но для труЪ геймера консоли и только

Неактивен

#7 14-06-10 14:39:57

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: Mafia II

Hedge пишет:

Вот я к тому и веду, что линуксоиды - опять показали своё истинное лицо: компьютер не для игр, играйте на консолях.

Ну то что на консолях действительно приятнее играть, я с ними согласен. Гарантированно все пойдет без плясок с бубном. Ну а на среднем компе... дык в лине я играю в такие игры как UFO Alien invasion, Privateer итд. Хватает чтобы убить время. А дома все таки думаю хъящик купить, ибо в PS3 пока что образы пиратить не получается.

Неактивен

#8 14-06-10 14:50:29

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: Mafia II

Hedge пишет:

Можете дальше не продолжать...

А вы все игры покупаете чиста лицензионные? Не?

Неактивен

#9 14-06-10 18:48:52

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: Mafia II

Hedge пишет:

Да!

Прям никада-никада. Даже те, которые официально не выходили на территории РФ?

Неактивен

#10 14-06-10 19:01:02

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: Mafia II

Hedge пишет:

Раньше пиратился. Сейчас (уже довольно давно) от этого ушёл. Ещё дурацкие вопросы будут?

Дурацкий вопросы? хм..... а по моему нет. Не стоит просто из себя святошу строить. А вообще таки да вопросов нет

Неактивен

#11 14-06-10 19:46:58

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: Mafia II

Hedge пишет:

Тем более покупать новую приставку для возможности пиратить игры - это вообще не поддаётся логическому объяснению.

А пиратить для компа поддается? Купил приставку,, скачал образ записал и играй. Что не так то?

Неактивен

#12 10-08-10 16:05:16

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354

Re: Mafia II

Интересно, под вайном пойдет? Или порт под опен гл есть?


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#13 10-08-10 17:43:21

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354

Re: Mafia II

Как жаль, как жаль...


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#14 11-08-10 12:00:56

Plutonium
Oberststumbannfuhrer
Зарегистрирован: 25-07-10
Сообщений: 342

Re: Mafia II

ALEX пишет:

И, линуксоиды, вы Windows тоже не брезгайте - скачайте и насладитесь игрой.

лучшая игрушка для линукосида это сам линукс  big_smile


Смысл жизни в том, чтобы найти этот смысл.

Неактивен

#15 11-08-10 12:35:43

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: Mafia II

Plutonium пишет:

лучшая игрушка для линукосида это сам линукс

Да, охуенная просто, 3-ю неделю арч пилю. Текствоый квест какой-то был в начале.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика