Adobe ищет новые способы попасть в российские школы (Страница 6) / Образование / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#126 27-02-11 16:36:21

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Adobe ищет новые способы попасть в российские школы

Tiphon пишет:

Такого уровня проблем очень много в америке.

Уверяю вас, у нас тоже такая проблема есть. У бабло на пенсионных счетах сжирает инфляция. И более того у нас стареюая нация, в отличие от Американской.

Tiphon пишет:

Ну, например, для накопления денег на пенсию тут есть определенные счета, на которые можно переводить деньги, капает процент и за него не надо платить налоги, если ты начнешь снимать деньги со счета, когда  наступит пенсия. Однако можно в некоторых случаях снимать деньги до, в одном из случаев, чтобы вложить в фондовый рынок.

Ну у нас в отличие от Америки какбэ фондоые рынки только 20 лет. Не приучены (в отличие от 100 летней Американской истории). Не приучены пока. Менталитессс. А накопительные счета не только в ПФР есть. И ВНЕЗАПНО процент капает.

Неактивен

#127 27-02-11 16:36:59

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354
Windows 7Chrome 11.0.681.0

Re: Adobe ищет новые способы попасть в российские школы

petrun пишет:

Просто из ваших слов получаеться, что
"Правды" нет! "Советская Россия" продана! Остался "Труд" и "Комсомолка" и то и другое по три копейки!

А что тебя в этом удивляет? Ты не видишь, что тебя окружает?


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#128 27-02-11 16:38:13

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Adobe ищет новые способы попасть в российские школы

Tiphon пишет:

Считай, что все честные и пишут, как есть.

Во первых я никогда не считал - что журналистика - это честная профессия. Она везде, а в условиях капитализма пренадлежит тем, у кого есть бабло и аки змеюка танцуют под дудочку. Как то так.

Tiphon пишет:

Куда идти лицемерам я написал уже выше.

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ МОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ?

Неактивен

#129 27-02-11 16:39:28

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354
Windows 7Chrome 11.0.681.0

Re: Adobe ищет новые способы попасть в российские школы

Skynet2015 пишет:

Уверяю вас, у нас тоже такая проблема есть.

Я знаю, я все знаю. Только еще у нас есть проблема, что когда ты совершенно честный человек и тебя останавливает мент, то ты ссышь, что он сейчас предьявит. В Америке, раз уж ВЫ СТАЛИ так сравнивать, таких проблем нет.


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#130 27-02-11 16:39:53

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Adobe ищет новые способы попасть в российские школы

Tiphon пишет:

Ты не видишь, что тебя окружает?

При всем уважении я очень Вас прошу разобраться нам самим в том, что нас окружает. Вас это уже никак не должно волновать. Не так ли?

Неактивен

#131 27-02-11 16:40:13

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354
Windows 7Chrome 11.0.681.0

Re: Adobe ищет новые способы попасть в российские школы

Skynet2015 пишет:

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ МОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ?

В том, что все видят, что их окружает, но либо нагло говорят, как будто этого нет - это лицемерие. Либо просто идиоты. Что из этого твое - выбирай сам.

Добавлено спустя 01 мин 30 с:

Skynet2015 пишет:

Вас это уже никак не должно волновать.

Конечно меня это волнует, я по несколько месяцев в год приезжаю разгребать дела в россию.


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#132 27-02-11 16:43:06

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Adobe ищет новые способы попасть в российские школы

Tiphon пишет:

Только еще у нас есть проблема, что когда ты совершенно честный человек и тебя останавливает мент, то ты ссышь

За, уж буду честным 28 лет своей жизни менты меня остановили 3 раза.
1 раз за драку по пьяни (да молодой был. горячий), поделом.
2. За превышение скорости.
3. Проверка документов в Домодедово после взрыва.
Боялся только в 1 случае. Кстати поделм. И в основном ССАТ нелегальные гастарбайтеры, ктсти, раз уж начали сравнивать, а как там отношения полиции и нелегалов? Не ссат ли мексиканцы, ммм?

Добавлено спустя 01 мин 27 с:

Tiphon пишет:

В том, что все видят, что их окружает, но либо нагло говорят, как будто этого нет - это лицемерие

Я ни разу не сказал, что в России проблем нет. Я могу даже сказать, что их дохуя и и некоторые такие проблемные, что пиздец полный.

Tiphon пишет:

я по несколько месяцев в год приезжаю разгребать дела в россию.

Ну а тогда смысл обсуждать на ИТ форуме проблемы страны, которая вас вообще не интересует.

Неактивен

#133 27-02-11 16:48:04

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354
Windows 7Chrome 11.0.681.0

Re: Adobe ищет новые способы попасть в российские школы

Skynet2015 пишет:

Боялся только в 1 случае. Кстати поделм.

Значит ты беспечный. Тебе везло и только.

Skynet2015 пишет:

И в основном ССАТ нелегальные гастарбайтеры

А тебе. например, не кажется, что когда к ним подходят и просто берут взятку и стоят ловят их толпами, чтобы брать взятки толпами - это как бе не решает проблемы. И наоборот, тебе никогда, вдруг, не казалось, что вот такое отношение ментов к проверкам паспортов, как бэ мешает всем, а результата не дает. Ты не обращал внимание, если уж сравнивать, что в америке паспорта не проверяют, тем не менее крупный теракт у них был 11 сентября, а у нас когда?

Добавлено спустя 01 мин 56 с:

Skynet2015 пишет:

Ну а тогда смысл обсуждать на ИТ форуме проблемы страны, которая вас вообще не интересует

Ты это начал. И казаков.

Skynet2015 пишет:

Tiphon пишет:

я по несколько месяцев в год приезжаю разгребать дела в россию.

Ну а тогда смысл обсуждать на ИТ форуме проблемы страны, которая вас вообще не интересует.

Типа ты показал мощь своих мозгов?

Это типа ты

petrun пишет:

Вас удивляет, что людей такой подход раздражает?

Конечно, потому что из-за такого вашего подхода вы, ТЫ, по уши в дерьме. Разве это не очевидно?

Добавлено спустя 07 мин 52 с:

petrun пишет:

Это, простите, бред.

И ты, значит, беспечный. Ты мелкий аспирант, с белой кожей, ходишь от дома до метро, от метро до института, оттуда до метро, оттуда до дома. У метро у тебя документы не проверяют. Верю. Когда круг твоих социальных ролей расширится, ты узнаешь милицию в других эпостасьях.

Лично мне встречались и менты, которые мне обещали новый год в обезьяннике, если я не дам взятку. И менты, которые вымогали взятку за то, что я снежком в плакат ельцина за 3 дня перед выборами кинул. И менты, которые, когда друга на которого натравили собаку и он их искал, чтобы они что-то сделали, стали его "упаковывать" тк.к. от него пивом пахло, пока он им корочку не показал.

У вас, видимо, нет и милиционеров близких друзей, вы не видите, как они ездят на дорогах со словами " у меня ксива" и тд.

ЕСЛИ ВЫ РУЧЁНКАМИ ЗАКРЫЛИ ГЛАЗКИ И ГОВОРИТЕ "Я СПРЯТЯЛСЯ", ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВАС НЕ ВИДНО. Если вы мне доказваете, что этого ничего нет... Да вам там жить и ВЫ этого творцы.


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#134 27-02-11 17:04:33

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Adobe ищет новые способы попасть в российские школы

Tiphon пишет:

А тебе. например, не кажется, что когда к ним подходят и просто берут взятку и стоят ловят их толпами, чтобы брать взятки толпами - это как бе не решает проблемы. И наоборот, тебе никогда, вдруг, не казалось, что вот такое отношение ментов к проверкам паспортов, как бэ мешает всем, а результата не дает.

Ты хочешь сказать, что проблемы коррупции в американской полиции нет????? Или ты хочешь сказать, что на границе с мексикой просто тупо полиция не умеет ловить эммигранов? НЕТ? Не надо с больной головы на здоровую, хорошо?

Tiphon пишет:

И наоборот, тебе никогда, вдруг, не казалось, что вот такое отношение ментов к проверкам паспортов, как бэ мешает всем, а результата не дает. Ты не обращал внимание, если уж сравнивать, что в америке паспорта не проверяют, тем не менее крупный теракт у них был 11 сентября, а у нас когда?

Ты уж извини, от Америки до стран экстремистов какбэ дохуя километров. У нас вон он - Северный Кавказ рядом.  Увы. Да и мексиканцы ничего взрывать не собираются.

Tiphon пишет:

Ты это начал. И казаков.

Нет. мы просто оссмелили оспорить ТВОЕ мнение. Как то так.

Tiphon пишет:

Типа ты показал мощь своих мозгов?
Это типа ты

Нет просто задал вопрос? А что в этом такого?

Tiphon пишет:

Это типа ты

Нет это не я. Ибо я понимаю какие проблемы в России, но только не обчуждаю их с иностранцами. Потому что они чужды. Да и на эти проблемы иностранцам похуй как то. Да, и скажу одно еще, мне просто надо уже уходить -  я не знаю как мнение складывается у колбасной эмиграции 90-х годов насчет России, но меня реально БЕСИТ, что моя тетя сраный бауэровский аспирин высылает из США, хотя у нас точно такой же можно купить в любой аптеке. Я спрашиваю - А нах*я - да как же у вас в Росиии, голод, разруха, лекарств нет. Занавес епта! Вот это тупо реалии. Реально бесит (насчет подкупности журналистов, кстати), что  показывая США (Нью-Йорк), Германи (Берлин) да и тот же Шанхай  показывают обз бизнесс-центры, престижные районы, ни разу не показали гетто, турецкие кварталы или  дома где ютятся китайцы по +100 штук на комнату, зато когда показывают Россию, да даже Москву - то показывают какую-то зажопинскую хуйню, которая присуща любому городу мира, и говорят что бля- так везде. Так что сказу твоими словами - Лицемеры ИДУТ НА х*й. Я бы с тобой подискутировал, но извини, мн пора. Если что, вечером продолжим.

Добавлено спустя 01 мин 43 с:

Tiphon пишет:

И ты, значит, беспечный. Ты мелкий аспирант, с белой кожей, ходишь от дома до метро, от метро до института, оттуда до метро, оттуда до дома. У метро у тебя документы не проверяют. Верю. Когда круг твоих социальных ролей расширится, ты узнаешь милицию в других эпостасьях.

Да, и нсчет провекри документов. Я  Мск жил без регистрации 3 года. Хоть бы одна гнида проверила документы.

Tiphon пишет:

ЕСЛИ ВЫ РУЧЁНКАМИ ЗАКРЫЛИ ГЛАЗКИ И ГОВОРИТЕ "Я СПРЯТЯЛСЯ", ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВАС НЕ ВИДНО. Если вы мне доказваете, что этого ничего нет... Да вам там жить и ВЫ этого творцы.

Мб все дело в вашем поведении. Ну как с Новодворской или с маршем несогласных? Мммм?

Неактивен

#135 27-02-11 17:09:59

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 9.0.597.98

Re: Adobe ищет новые способы попасть в российские школы

Tiphon пишет:

И ты, значит, беспечный. Ты мелкий аспирант, с белой кожей, ходишь от дома до метро, от метро до института, оттуда до метро, оттуда до дома. У метро у тебя документы не проверяют. Верю. Когда круг твоих социальных ролей расширится, ты узнаешь милицию в других эпостасьях.
Лично мне встречались и менты, которые мне обещали новый год в обезьяннике, если я не дам взятку. И менты, которые вымогали взятку за то, что я снежком в плакат ельцина за 3 дня перед выборами кинул. И менты, которые, когда друга на которого натравили собаку и он их искал, чтобы они что-то сделали, стали его "упаковывать" тк.к. от него пивом пахло, пока он им корочку не показал.
У вас, видимо, нет и милиционеров близких друзей, вы не видите, как они ездят на дорогах со словами " у меня ксива" и тд.

В милиции работают люди. Внезапно, да? А к людям нужен подход. Ты относишься к милиции как к кому-то, кто астральными способами обязан защищать вас, при этом не показываясь без лишней необходимости. Это, какбэ, пиздёж. Надо уметь договариваться, вот и всё. И речь не идёт про взятки - речь идёт всего лишь про нормальное, человечное отношение к слугам закона. Если они тебя остановили, а ты начинаешь качать права: "Да вы кто такие? Да я таких как ты на хую вертел! Быстро съебались нахуй!" то и к вас отношение будет соответствующее.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#136 27-02-11 18:34:37

kol4dan
не баре мы
Из неметчина
Зарегистрирован: 02-05-11
Сообщений: 183
Windows VistaInternet Explorer 7.0

Re: Adobe ищет новые способы попасть в российские школы

USEрдный Rаботник пишет:

А в школе кто будет вести курс о нем?

Заметьте, учителю разрешается использовать CS5 на домашнем компе. Наверное, для подготовки к занятиям.


Мое имхо - мое и только мое.
Все сказанное мной может быть использовано против вас.

Неактивен

#137 27-02-11 18:43:51

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354
Windows 7Chrome 11.0.681.0

Re: Adobe ищет новые способы попасть в российские школы

Skynet2015 пишет:

Мб все дело в вашем поведении. Ну как с Новодворской или с маршем несогласных? Мммм?

А при чем тут мое поведение? вы опiзденели что ли?))))))) Вы что, знаете, как и где я себя веду? Что, написал тебе что-то нелицеприятное, значит ужо мой подход тут такой во всем и ко всем что ли? Я - тонкий политик, какой вам и не снилось. Знаю кому что и как говорить. Сюда захожу, да, просто чтобы можно было открыто сказать "Вы опiзденели что ли?")))) Вам сказать. И даже если бы из вас был кто-то мент, судья или депутат - по йух, ибо как в том анекдоте
-Ваша фамилия?
-Как?! Вы не узнаете?!!
-Нет!
-Вот и отлично...

SemyonKozakov пишет:

В милиции работают люди. Внезапно, да? А к людям нужен подход. Ты относишься к милиции как к кому-то, кто астральными способами обязан защищать вас, при этом не показываясь без лишней необходимости.

Не, ну конечно, и с милицией вы уже решили, что я буянил и говорил "да кто вы такие?! Щенки". [beep], это вот с вами на форуме можно песдеть. С милицией я был всегда предельно вежлив и слизок. Торговался о взятках, не в обезьяннике же НГ проводить? И оставался такой какой-то гадкий осадок на душе, что может и я что-то делаю не так? Что вообще может оно не должно быть так? Чтобы ко мне приставали менты на ровном месте, тк.к. им на новый год охота догнаться и что я бы не должен взяток давать...

Skynet2015 пишет:

Реально бесит (насчет подкупности журналистов, кстати), что  показывая США (Нью-Йорк), Германи (Берлин) да и тот же Шанхай  показывают обз бизнесс-центры, престижные районы, ни разу не показали гетто, турецкие кварталы или  дома где ютятся китайцы по +100 штук на комнату, зато когда показывают Россию, да даже Москву - то показывают какую-то зажопинскую [beep]ню, которая присуща любому городу мира, и говорят что бля- так везде.

Ты прав, нью йорк - не надо показывать. Не справедливо, ибо не лучшая часть америки))
И Москву не справедливо показывают. Везде-то хуже... Ты возьми любой американский мухосранск - там будет нормально шоссе, нормальный набор магазинов, доступность по всем продуктам. Возьми нашу, хотя бы близкую к москве Карелию и покажи оттуда пару деревень. Обидно тебе? Обидно, есть момент. Но сам-то розовые очки сними, кроме центров центральных городов и совсем крошечных пяточков в центрах более мелких городов - на все остальное без слез, как правило, не взгялнешь.

Добавлено спустя 03 мин 37 с:

petrun пишет:

Я учусь, работаю на непыльной работе, по-крупному законов не нарушаю, налоги плачу. Разьве это не идеальный человек для любого общества в принципе?

Очень непростой вопрос. Очень.


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#138 27-02-11 19:19:22

Тайный хранитель
Участник
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 477
Windows 7Firefox 4.0

Re: Adobe ищет новые способы попасть в российские школы

Photoshop не настолько ресурсоёмкая программа, как некоторые привыкли думать. Всё зависит что от неё ты хочешь.  Бесплатные подобия, такие как Gimp потребляют не меньше ресурсов, притом ещё тормозят.


Кто на человека говорит или учит говорить антоним слова умный, тому от Христа Врача и Бога в ответ: ”сам такой”.

Неактивен

#139 27-02-11 20:12:53

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354
Windows 7Chrome 11.0.681.0

Re: Adobe ищет новые способы попасть в российские школы

Тайный хранитель пишет:

Если развивать вашу позицию, то как раз простой - недостаточно этого, надо что-то еще делать. Потому что я не могу обвиняь себя в жопе, творящейся кругом.

Вот представь, тонет человек, а ты смотришь и ничего не делаешь.

Политика не вмешательства не всегда так "идеально для общества".

Винить кого-то - идиотизм. Признавать ошибки нужно. Но двигаться мы можем только в будущее, поэтому винить глупо. Ничего не придпринимать...


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#140 27-02-11 20:30:21

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354
Windows 7Chrome 11.0.681.0

Re: Adobe ищет новые способы попасть в российские школы

Skynet2015 пишет:

, что моя тетя сраный бауэровский аспирин высылает из США

Кстати, а подскажи, в какой аптеке сейчас в россии можно купить лекарство и не боятся, что оно тем или иным образом сделано некачествнно?
Я серьезно, какая сеть? Я раньше покупал с Домашний Доктор, но последний раз купил пенталгин, который не действовал и имел другой "вкус" нежли остатки пенталгина, который я купил там пол-года назад...


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#141 27-02-11 21:14:32

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Adobe ищет новые способы попасть в российские школы

Tiphon пишет:

Что, написал тебе что-то нелицеприятное, значит ужо мой подход тут такой во всем и ко всем что ли? Я - тонкий политик, какой вам и не снилось. Знаю кому что и как говорить. Сюда захожу, да, просто чтобы можно было открыто сказать "Вы опiзденели что ли?")))) Вам сказать. И даже если бы из вас был кто-то мент, судья или депутат - по йух, ибо как в том анекдоте
-Ваша фамилия?
-Как?! Вы не узнаете?!!
-Нет!
-Вот и отлично...

Пардон муа, но политикам свойственно пиздеть. Такая уж у них работа. Так что у меня есть все основания реально вам не верить про тех же самых ментов. Как то так.

Tiphon пишет:

Ты возьми любой американский мухосранск - там будет нормально шоссе, нормальный набор магазинов, доступность по всем продуктам.

Та ты шо. Я в свое время как то объехал практически все штаты. Таки скажу тебе, что на техащине какой-нибудь ну реально нихуя нормального шоссе не будет. Вообще. Интерстейты - таки да, а свернешь в какой нить местный Париж таки охуеешь от реднеков, от мотелей, от надобра продуктов. Если у нас в зажопинсках Балтика 3-ка или жЫгуль. То в этих ваших зажопинсках или миллер или бад. Как то так. Да и могу напомнить такой замечательный городок как Реддинг, где 2 *ляди купались в умывальниках сети рыгаловок KFC. Съезди кстати туда, если хочешь узнать про американские зажопински.

Tiphon пишет:

Обидно тебе? Обидно, есть момент. Но сам-то розовые очки сними

Обидно. ПОтому чо за 20 лет именно деревни как то засрали. Смачно так. А насчет городов - ну ты нипаверишь, я по работе много бываю - поваерь мне, не все так плохо. Тут был один случай - участник с ником БШЛ из Испании спрашивал тира а у нас есть пешеходне переходы со спуском для инвалидов. Так саркастично. Ну ему показади, оказывается есть. Да и я ну никак ни в роховых очках, если что.

Tiphon пишет:

на все остальное без слез, как правило, не взгялнешь.

Пруфы с фотками можно?

Tiphon пишет:

Кстати, а подскажи, в какой аптеке сейчас в россии можно купить лекарство и не боятся, что оно тем или иным образом сделано некачествнно?

Я в старом лекаре или 36.6 покупаю. А вообще практически не болею. Встречный вопрос - а как в Америке с качественной пусть и платной медициной для среднего класса?

Неактивен

#142 27-02-11 21:22:11

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Adobe ищет новые способы попасть в российские школы

petrun пишет:

А мне покажите?

На следующей неделе еду в свой мухосранск. Обз сфоткаю. Да и съезди в Балашиху, Реутов, Железнодорожный, Пушкин.

Неактивен

#143 27-02-11 22:08:40

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Adobe ищет новые способы попасть в российские школы

petrun пишет:

Они и в Москве-то если и есть, то не работают.

Я не про подземные, а про надземныe со спуском для инвалидов.

Редактировался Rorschach (27-02-11 22:22:32)

Неактивен

#144 27-02-11 22:35:57

comodo
Гость
Windows 7Opera 11.01

Re: Adobe ищет новые способы попасть в российские школы

HomeCraft пишет:

Объясните мне, пожалуйста, зачем школьнику умение работы с продукцией Adobe? Или вы наивно полагаете, что после школы его кто-то возьмёт на работу дизайнером?
Сдаётся мне, что вы, уважаемый, далеки от реальных проблем образования. Более того я подозреваю вас в связи с Adobe.

К Adobe отношение не какого не имею. А почему не возьмут дизайнером? Если ребёнок имеет страсть к фотографии или к вебмастерингу то увы свободное ПО не даст ему этого. Реальная проблема образования это воровство денег, и насаждение не кому не нужного  програмного хлама типа GIMP и прочее, от которого нет не какого толку.

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика