Уезжаем из Этой Страны (Страница 40) / Эта Страна / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#976 17-08-12 12:49:02

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Тактика первой мировой войны. Да. Не изучали?

А чо свиньёй не пошли, как тевтонские рыцыри?  lol  lol  lol

Не, ну могли ещё фалангами ебашить позорных финнов lol С копьями, мечами, а хуле нам !  lol

Редактировался selenscy (17-08-12 12:50:49)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#977 17-08-12 12:49:10

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

Итак, сегодня мы узнали продолжение истории:
Итак, т.к. русских не существует, ВОВ не существовало, Гитлер оккупировал Польшу, потом началсь битва за Британию, НО как только Япошкиначали атаку на Пирл-Харбор, началась вторая мировая война. Как только была сброшены бомбы на Хиросиму и Нагасаки, американцы высадились в Нормандии, дошли до Берлина и воодрузили на Рейхстаге звезднополосатый флаг. Занавес.

Добавлено спустя 01 мин 05 с:

selenscy пишет:

А чо свиньёй не пошли, как тевтонские рыцыри?

А ты это у французов спроси, или у британцев. Да. И что у немцев была кавалерия своя, а? Идиотушка. Кстати, по датам определились, опять слил?

Добавлено спустя 02 мин 38 с:

selenscy пишет:

Не, ну могли ещё фалангами ебашить позорных финнов

блин, имогда у меня возникают сомнения по поводу твоих умтсвенных способностей.

Неактивен

#978 17-08-12 12:54:11

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

А ты это у французов спроси, или у британцев. Да. И что у немцев была кавалерия своя, а? Идиотушка. Кстати, по датам определились, опять слил?

Да мне как то похуй на французов и британцев, я вот на тебя ржу, когда у офицеров атаки по полтора года длятся   lol


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#979 17-08-12 12:56:41

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

petrun пишет:

Вы забыли, еще  объединенные Англо-Американскиевойска наголову разгромили Квантунскую армию.

А ну да. Пардоньте.

selenscy пишет:

Да мне как то похуй на французов и британцев, я вот на тебя ржу, когда у офицеров атаки по полтора года длятся

Похуй, то бишь лишь бы усраться.

Неактивен

#980 17-08-12 13:00:51

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

petrun пишет:

Вы забыли, еще  объединенные Англо-Американскиевойска наголову разгромили Квантунскую армию

Вы забыли французов, не рукопожимаемо однако.

Неактивен

#981 17-08-12 13:03:39

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

petrun пишет:

Вы ее хоть читали?

Тут вон Соловьёва не читали  smile  а что именно надо прочитать? вики говорит про именно эти цифры из этой книги  smile Врут ? Как и Rorschach с своими цитатками ?  lol


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#982 17-08-12 13:09:05

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Тут вон Соловьёва не читали

Соловьев современик войны? Вики свободно редактируемая энциклопедия ну они себя так позиционируют, то есть каждый selenscy может вставить свой бред после крокодила.

Неактивен

#983 17-08-12 13:10:00

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

Saturn пишет:

Соловьев современик войны? Вики свободно редактируемая энциклопедия ну они себя так позиционируют, то есть каждый selenscy может вставить свой бред после крокодила.


ЫЫЫЫЫЫ!!! Стало быть врёт Rorschach?  lol  lol  lol


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#984 17-08-12 13:11:42

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Тут вон Соловьёва не читали    а что именно надо прочитать? вики говорит про именно эти цифры из этой книги   Врут ? Как и Rorschach с своими цитатками ?

Я если чо вообще оперировал аглицкой педивикией.

Неактивен

#985 17-08-12 13:12:34

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Я если чо вообще оперировал аглицкой педивикией.

Так они же рукопожатые!!!!  lol  lol  lol ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

Как таким рукопожатым верить то?  cool

Редактировался selenscy (17-08-12 13:13:21)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#986 17-08-12 13:13:06

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Так они же рукопожатые!!!!

Я это говорил? А?

Неактивен

#987 17-08-12 13:13:06

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

ЫЫЫЫЫЫ!!! Стало быть врёт Rorschach?

Шизофрения диагноз точный, больной не осознает что он больной.

Неактивен

#988 17-08-12 13:14:50

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Как таким рукопожатым верить то?

ну ты определись кому верить, я вот не верю, но тем не менее пруфы тебе привел, да.

Неактивен

#989 17-08-12 13:18:51

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

Пиздец!!! Как же вам мозги то промыли, если вы уже простых и логических фактов не замечаете...Во всём видите мировую закулису, паганых пендосов, отобравших у вас, в вашем воображении победу, каких то рукопожатых французов с англичанами, причём у таких кадров русская вики почему то не в почёте, а оперируют они исключительно заморской вики. Блять, да на вас уже смотреть без смеха нельзя, не то что слушать!  lol

Добавлено спустя 01 мин 07 с:

Rorschach пишет:

ну ты определись кому верить, я вот не верю, но тем не менее пруфы тебе привел, да.

Тут вон говорят что ваши пруфы фуфло!!!  lol


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":fooser

#990 17-08-12 13:24:43

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Пиздец!!! Как же вам мозги то промыли, если вы уже простых и логических фактов не замечаете...Во всём видите мировую закулису, паганых пендосов, отобравших у вас, в вашем воображении победу, каких то рукопожатых французов с англичанами, причём у таких кадров русская вики почему то не в почёте, а оперируют они исключительно заморской вики. Блять, да на вас уже смотреть без смеха нельзя, не то что слушать!

Слив засчитан. Тебе привели конкретные цитаты из нерусской вики. И логически объяснили. Тебе доказали что русские оказывается существует, и русский нихуя не прилагательное. Тебе ни разу не говорили про поганых пиндоссов (и да, называл их так только ты). И да, иностранной вики я поользовался, чтобы не было высеров типа, что нашу писали поцероты. Да. Лечи батхерт!

Добавлено спустя 02 мин 38 с:

selenscy пишет:

Тут вон говорят что ваши пруфы фуфло!!!

Кто? Вы? Я что то ни от кого подобного не заметил.

Неактивен

#991 17-08-12 13:31:18

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Бла-бла-бла

Ни х*я ты не доказал, но поржал я над твоими заключениями славно, да! Ты бы вон хоть Соловьёва почитал, для начала о русских, а потом и про всё остальное, не из устава караульной службы  wink Особенно поразили меня атаки советской армии в полтора года, по образцу 1-й мировой, в твоём петросянском исполнении. Жги исчо!!! Аффтар!  smile


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":fooser

#992 17-08-12 13:33:54

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Ни х*я ты не доказал, но поржал я над твоими заключениями славно, да!

Ну тебе пальчик показать, ыт поржешь. Да.

selenscy пишет:

Ты бы вон хоть Соловьёва почитал, для начала о русских, а потом и про всё остальное, не из устава караульной службы

Я читал много книг, от Резуна до Гумилева, чтобы составить свое мнение. Ага.

selenscy пишет:

собенно поразили меня атаки советской армии в полтора года, по образцу 1-й мировой

А польские иле немецкие атаки кавалерии тебя не поражают? Или тактика обороны стран бенелюкса не поражают? Ага. Ты не только Соловьева читай.

selenscy пишет:

Жги исчо!!! Аффтар!

Ну жжешь только ты. Реально над тобой все уже угорают.

Неактивен

#993 17-08-12 13:34:39

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Кто? Вы? Я что то ни от кого подобного не заметил.

Сатюрн! Подь сюды! Тут говорят что вики не врёт, а аглицкая вики всё правильно пишет, русская пиздит по чёрному  wink


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#994 17-08-12 13:36:00

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Уезжаем из Этой Страны

Saturn пишет:

Вики свободно редактируемая энциклопедия ну они себя так позиционируют, то есть каждый selenscy может вставить свой бред после крокодила.

1) Свое имхо никто не может надолго оставить в википедии - это запрещено правилами. Имхошника забанят а правку откатят буквально в течение нескольких часов. Так что если у страницы не было правок более месяца, то написанному можно верить.

2) Википедия - вторичный источник информации, то есть может быть только изложение данных со сторонних ресурсов, при том при всем что на сторонние ресурсы есть ценз, личные странички, блоги и дневники (кроме официальных страниц, блогов и дневников знаменитостей) авторитетными источниками не являются.

Могу предоставить пруфы, если мне не поверите на слово.

Неактивен

#995 17-08-12 13:45:18

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

А польские иле немецкие атаки кавалерии тебя не поражают? Или тактика обороны стран бенелюкса не поражают? Ага.

Ещё раз говорю, мне они похуй. Но ты дальше пиши о применении методов 1-й мировой войны в самой прекрасной армии на земле  lol И как они помогали атаковать полтора года финнов  lol Как бараны лбом об стену Маннергейма.


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#996 17-08-12 13:49:10

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Сатюрн! Подь сюды! Тут говорят что вики не врёт, а аглицкая вики всё правильно пишет, русская пиздит по чёрному

нее, он саавсем по другому поводу это сказал.

fooser пишет:

Википедия - вторичный источник информации, то есть может быть только изложение данных со сторонних ресурсов, при том при всем что на сторонние ресурсы есть ценз, личные странички, блоги и дневники (кроме официальных страниц, блогов и дневников знаменитостей) авторитетными источниками не являются.

но тем не менее пруфы были не с нашей вики предоставлены, да. Или мне пруфы с учебника преоставить, на англ. яз. Но там есть ссылки и на них.

selenscy пишет:

Ещё раз говорю, мне они похуй.

так если похуй что так тебя эта тактика задела то? Привыкли так генералы вести войны и не только у нас. Но тебе похуй, но не похуй, потому что Совестко-Финская. Если итало-эфиопскую вспомнить то там вообще пиздец, но ты ее не вспоминаешь, потому что не СССР, Ну не долбоеб ли ты после этого?

Добавлено спустя 01 мин 02 с:

petrun пишет:

Пруфы на тот бред, что вы несете или на то, что википедия недостоверна? ж)

при том любая, Пу и Ме лично доплатили, чтобы там писалась российская пропаганда, да. Самое смешное, что он только пруфы из педивикии в основном предоставлял. Да.

Редактировался Rorschach (17-08-12 13:50:32)

Неактивен

#997 17-08-12 14:10:14

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:
fooser пишет:

Википедия - вторичный источник информации, то есть может быть только изложение данных со сторонних ресурсов, при том при всем что на сторонние ресурсы есть ценз, личные странички, блоги и дневники (кроме официальных страниц, блогов и дневников знаменитостей) авторитетными источниками не являются.

но тем не менее пруфы были не с нашей вики предоставлены, да. Или мне пруфы с учебника преоставить, на англ. яз. Но там есть ссылки и на них.

Тю епт, вы ваще ебанулись? Я всего лишь сказал что не стОит считать википедию недостоверным источником информации! все! А что вы себе накрутили я в душе не ебу.

Добавлено спустя 01 мин 25 с:

petrun пишет:
fooser пишет:

Могу предоставить пруфы, если мне не поверите на слово.

Пруфы на тот бред, что вы несете или на то, что википедия недостоверна? ж)

На то что я написал о википедии.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика