Rector и все-все-все... (Страница 8) / Работа сайта и форума / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 05-08-12 13:11:18

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UnknownOpera 11.10

Rector и все-все-все...

Итак, думаю все видели тред ”Приключения хакера Васи”, созданный Rector-ом, и все видели обсуждение. Кто не видел, может почитать. В конце треда некий модератор МОРЗЕ посчитал обоснованным вечный бан пользователю Rector за поминание имени его, вероятнее всего, жены. Я не считаю такие меры оправданными, поэтому хочу услышать мнение форумчан.

Заслуживает ли Rector наказания за поминание всуе имени жены МОРЗЕ?

  1. Да(голосов 37 [82.22%])

    82.22%

  2. Нет(голосов 8 [17.78%])

    17.78%

Всего голосов: 45

Заслуживает ли Rector бессрочного бана за поминание всуе имени жены МОРЗЕ?

  1. Да(голосов 13 [28.89%])

    28.89%

  2. Нет(голосов 32 [71.11%])

    71.11%

Всего голосов: 45

Гости не могут голосовать


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен


#176 10-08-12 16:17:18

Antimateriale
Упыритель Мела 2.1
Из Оттуда
Зарегистрирован: 28-08-10
Сообщений: 278
MacintoshSafari 7534.48.3

Re: Rector и все-все-все...

Saturn, источник цитаты поправь, ога.

Редактировался Antimateriale (10-08-12 16:18:03)


Всё, что не тлен - всё тлен.

Неактивен

#177 10-08-12 16:23:04

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Rector и все-все-все...

Antimateriale пишет:

Saturn, источник цитаты поправь, ога.

Хоть правь хоть не правь один черт выглядит так, что Морзе нашел повод докапатся, даже не застремался на подделку какую то с обосраного одноклассника.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Rector

#178 10-08-12 16:27:51

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Rector и все-все-все...

Saturn пишет:

Хоть правь хоть не правь один черт выглядит так, что Морзе нашел повод докапатся, даже не застремался на подделку какую то с обосраного одноклассника.

на мой взгляд, МОРЗЕ  сделал правильно, что забанил. Я был несогласен лишь со сроком. Теперь к Вам вопрос... За "подделку" придется ответить smile


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

#179 10-08-12 16:30:35

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Rector и все-все-все...

kenzzzooo пишет:

Теперь к Вам вопрос... За "подделку" придется ответить smile

Это как? То есть Морзе каким то образом неведомым доказал что сия писанина, была написана Ректором?
Позвольте вопрос каким неизвестным способом?
Просветите.

Неактивен

#180 10-08-12 16:32:57

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Rector и все-все-все...

Saturn, я где-то сказал, о доказательствах от МОРЗЕ? Вроде нет... Это Вы что-то утверждаете, а раз так, то и доказывайте свое утверждение smile


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

#181 10-08-12 16:35:25

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Rector и все-все-все...

kenzzzooo пишет:

на мой взгляд, МОРЗЕ  сделал правильно, что забанил. Я был несогласен лишь со сроком. Теперь к Вам вопрос... За "подделку" придется ответить

kenzzzooo, он просто забанил. Тупо. Даже без объяснения причин. Жаль, я скрин не снял. А кто заделал фейк, тут тайна покрытая мраком -) Я лишь считаю, что "Алексей Борисов" прав в части - что есть 2-3 конкретных врага. И быдлятина должен задуматься.


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#182 10-08-12 16:40:07

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Rector и все-все-все...

Ректор ответьте по сути, ты писал Морзе ту чушь, что здесь он запостил? Если нет, то ответь нахрена ты вообще с ним связался?

Неактивен

The following 3 users say "Thank You" for this post:usual_user, Antimateriale, kenzzzooo

#183 10-08-12 16:48:54

Antimateriale
Упыритель Мела 2.1
Из Оттуда
Зарегистрирован: 28-08-10
Сообщений: 278
LinuxFirefox 14.0.1

Re: Rector и все-все-все...

Saturn, норкоман, штоле? Хотя, кто ж еще в наши дни убунту юзает...
Вот здесь:

s_1344599204_9974864_772048dfdd.png

Ничего странным не кажется?

Редактировался Antimateriale (10-08-12 16:49:50)


Всё, что не тлен - всё тлен.

Неактивен

#184 10-08-12 16:49:05

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Rector и все-все-все...

kenzzzooo пишет:

Saturn, я где-то сказал, о доказательствах от МОРЗЕ? Вроде нет... Это Вы что-то утверждаете, а раз так, то и доказывайте свое утверждение

Прекращайте демагогию.
Saturn, если я возьму на себя эту ответственность - это что-то изменит? От этого хамло Морзе будет себя вести менее хамовито? Или он в конце концов возьмется за РЕАЛЬНОЕ модерирование, а не за провокации в отношении пользователей?


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#185 10-08-12 16:51:07

Antimateriale
Упыритель Мела 2.1
Из Оттуда
Зарегистрирован: 28-08-10
Сообщений: 278
LinuxFirefox 14.0.1

Re: Rector и все-все-все...

Rector пишет:

если я возьму на себя эту ответственность - это что-то изменит?

От этого изменится строгость наказания, и уже не от Морзе.
Хотя, к какому на самом деле решению здесь пришли на твой счёт, я уже давно перестал понимать.

Редактировался Antimateriale (10-08-12 16:54:56)


Всё, что не тлен - всё тлен.

Неактивен

#186 10-08-12 16:55:22

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: Rector и все-все-все...

Rector пишет:

если я возьму на себя эту ответственность

Разве мы на базаре?


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#187 10-08-12 16:55:37

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Rector и все-все-все...

Antimateriale пишет:

aturn, если я возьму на себя эту ответственность - это что-то изменит?

Изменится многое, ваши слова будут воспринимать всерьез, а не просто балаган неадеквата как вас выставил Морзе.

Добавлено спустя 02 мин 31 с:
Кстати Морзе так и не предоставил никаких доказух кроме каких то невнятных бормотаний. Зато как местные подхватили.

Неактивен

#188 10-08-12 16:58:43

Antimateriale
Упыритель Мела 2.1
Из Оттуда
Зарегистрирован: 28-08-10
Сообщений: 278
LinuxOpera 12.00

Re: Rector и все-все-все...

Нет, ну пиздец какой-то. Это какая-то особая убунтушная магия.


Всё, что не тлен - всё тлен.

Неактивен

#189 10-08-12 17:00:36

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Rector и все-все-все...

Rector, причину-то МОРЗЕ указал, тему ту я сам читал и видел. Я понимаю, что, порой, трудно сдержаться, но все же стоит постараться. От Вас, на данный момент, лично я ничего не требую: ни просить прощения у МОРЗЕ, ни чего бы то ни было еще. Очень не хочется видеть такого рода разборки еще и здесь. Я не знаю кто такой Алексей Борисов, я не знаю Вы это или нет. У меня нет оснований не доверять МОРЗЕ в этом вопросе, также как и нет оснований верить в то, что Алексей Борисов - это именно Вы. Поэтому, лично для меня, эта тема исчерпана, т.к. нет никаких доказательств того, что это сделали именно Вы. В то же время, у меня лично есть вопросы к Вашей несдержанности. Поднятые Вами темы, о взломах, интересны, конечно, но, при всем этом, достаточно тривиальны хотя, я и не спорю, в тех условиях эксперимента, которые Вы приводили, вполне осуществимы. Ваше внимание оппоненты пытались акцентировать именно на этом, а также на тех недочетах, которые Вы допустили, что, согласитесь, более чем нормально. Некоторые из них, это тоже заметно, были несколько обидны, возможно, но и Вы там не отстали smile Именно поэтому я и не был против Вашего бана, но не видел смысла в его бессрочности, т.к. это было бы лишним и неправильным, на мой взгляд, о чем я и написал прямо.


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Rector

#190 10-08-12 17:01:51

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Rector и все-все-все...

Antimateriale пишет:

Нет, ну пиздец какой-то.

Пиздец только в голове, если лить говно регулярно, есть большая вероятность что она прольется на твою голову.

Неактивен

#191 10-08-12 17:03:40

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Rector и все-все-все...

Antimateriale пишет:

От этого изменится строгость наказания, и уже не от Мозре.

Не пугайте ёжика голой задницей -) Пусть Морзе докажет, что Алексей Борисов - это я. Да, и ещё пусть докажет, что на мамбе - это фейковый аккаунт smile) Особенно, думаю ему придётся постараться перед своей женой! Хотя, ей то он способен вкратце мозги задурить -)
====
Сознаюсь, мужики! Это я написал! И меня реально зовут Лёхой. Как и Морзе в прочем тоже!
-------
Ну что, теперь убивать меня будете? Или я там что-то не так написал? Там были РЕАЛЬНЫЕ УГРОЗЫ? Если смотреть не предвзято, то я его просто предупредил. Что-бы он не делал глупостей. Не по карифански конечно -)
++
А если Вас друг предупреждает - будь осторожен, береги жену! Вы тоже будете на него заяву подавать? Дескать угрожает -)


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#192 10-08-12 17:09:10

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Rector и все-все-все...

Rector пишет:

А если Вас друг предупреждает - будь осторожен, береги жену! Вы тоже будете на него заяву подавать? Дескать угрожает -)

Эх Леха, Леха. Зачем так обсиратся.

Неактивен

#193 10-08-12 17:11:20

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
Windows 7Chrome 21.0.1180.75

Re: Rector и все-все-все...

Гляньте-ка. И взаправду спиздил в отместку мой мусорный ящик. Никому не кажется, что это уже слишком?

mini_2012-08-10_160445.jpeg


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#194 10-08-12 17:13:37

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Rector и все-все-все...

kenzzzooo, спасибо. Мне это очень хабр напоминает. Там тоже, могут заминусовать до плинтуса. Вообще, спасибо. Просто, понимаете, многие вещи я сюда просто не выкладываю. Во избежание. Сами понимаете.
===
exlinuxoid, точно укушенный -)


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#195 10-08-12 17:14:47

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: Rector и все-все-все...

Rector пишет:

Ну что, теперь убивать меня будете? Или я там что-то не так написал? Там были РЕАЛЬНЫЕ УГРОЗЫ? Если смотреть не предвзято, то я его просто предупредил. Что-бы он не делал глупостей. Не по карифански конечно -)

Теперь есть два вопроса. Каких целей хотел достичь? Вышло?


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#196 10-08-12 17:21:03

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Rector и все-все-все...

usual_user пишет:

Теперь есть два вопроса. Каких целей хотел достичь? Вышло?

Думаю да. Вышло. Морзе, если не совсем идиот, будет вести себя прилично.
--
Или другой вариант - сорвётся с нарезки. Но я этого не хочу. Пусть МОДЕРИРУЕТ, а не занимается хуйнёй.


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#197 10-08-12 17:23:52

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
Windows 7Chrome 21.0.1180.75

Re: Rector и все-все-все...

Rector пишет:

exlinuxoid, точно укушенный

А ты думал я к тебе на коленочках приползу?


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#198 10-08-12 17:28:40

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Rector и все-все-все...

exlinuxoid, Завязывай выёбываться! Я тебе не по карифански говорю.


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика