Уезжаем из Этой Страны (Страница 6) / Эта Страна / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#126 02-08-12 14:31:41

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Уезжаем из Этой Страны

X_perienced пишет:

Почему? Дело не в квалификации тех, кто ищет работу, а в том, что те, кто умеют делать своё дело, уже заняты на гораздо более высокооплачиываемых работах. Т.е. не надо делать из трагедий отдельных личностей выводы о ситуации в общем.

Ага, только вот я не нашёл вообще никого, с любой квалификацией, кто бы мне это сделал и выписал, как писал выше, эти детальки я из США, наверное, там токари все менее квалифицированы или денег меньше чем наши просят.

X_perienced пишет:

Пусть дети учатся на газ/нефтянку - на инженеров, и будет им счастье, и реализация на родине, а если захотят - то и домик в Канаде, и вилла на Филиппинах, и работа с отдыхом за бугром.

Какой то бред. Уважаемый, мне нужен был токарь-фрезеровщик, люди, выучившись на юристов/экономистов "газ/нефтянку - на инженеров" не могут выточить мне нужные детали. Мало того, если мой ребёнок не хочет качать нефть, как ему реализоваться? Ил для Вас самореализация это нефть качать за шестизначные зарплаты?


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#127 02-08-12 15:22:52

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Уезжаем из Этой Страны

X_perienced пишет:

Пусть дети учатся на газ/нефтянку - на инженеров, и будет им счастье, и реализация на родине, а если захотят - то и домик в Канаде, и вилла на Филиппинах, и работа с отдыхом за бугром.

Продажа нефти, газа и прочих ценностей - очень плохая практика. Еще в брежневские времена этим способом выправляли кривизну экономики, как алкоголик распродает из дома и гаража все, лишь бы купить себе еще самогонки. Во первых нефть и газ рано или поздно закончатся, во вторых доходы от продажи нефти и газа не идут на что-то полезное вроде разработки технологий, а идут на многозначные зарплаты офисному планктону. А те многозначные зарплаты плодят большие цены в магазинах, и это процесс с положительной обратной связью, в результате чего равновесие экономики из года в год нарушается все больше, и все больше надо продавать нефти и газа чтобы временно исправить положение. И круг замыкается.

Неактивен

#128 02-08-12 15:27:26

X_perienced
No more alert me!
Из УВВР
Зарегистрирован: 08-01-11
Сообщений: 496
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Помниццо в 90-х нам прививали, что России не нужна промышленность. Нам Китай и прочие заграницы помогут. Вот и наплодили офесный планктон

Да-да, ощущение такое было что с капитализмом мы все типо сразу станем бизнесменами и менеджерами smile.


Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ

Неактивен

#129 02-08-12 15:28:50

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

Продажа нефти, газа и прочих ценностей - очень плохая практика. Еще в брежневские времена этим способом выправляли кривизну экономики, как алкоголик распродает из дома и гаража все, лишь бы купить себе еще самогонки. Во первых нефть и газ рано или поздно закончатся, во вторых доходы от продажи нефти и газа не идут на что-то полезное вроде разработки технологий, а идут на многозначные зарплаты офисному планктону. А те многозначные зарплаты плодят большие цены в магазинах, и это процесс с положительной обратной связью, в результате чего равновесие экономики из года в год нарушается все больше, и все больше надо продавать нефти и газа чтобы временно исправить положение. И круг замыкается.

Внезапно, инженеры газ/нефть - это не только добыча, а энергетика, химическая промышленность и проч. А без этих составляющих ну вообще никак не прожить. Особенно без энергетики

Неактивен

#130 02-08-12 15:37:51

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Внезапно, инженеры газ/нефть - это не только добыча, а энергетика, химическая промышленность и проч. А без этих составляющих ну вообще никак не прожить. Особенно без энергетики

Вот собственно я о чем и хочу сказать - долго такое продолжаться не может. Уже сейчас реально рентабельными в России остались профессии, близкие к газонефтедобыче, остальные не приносят столько дохода чтобы выдержать цены в магазинах. С такими темпами и в том направлении все придет к тому что вся экономика страны будет заточена исключительно под продажу газа и нефти в поистине эпических масштабах. И это даже не учитывая изменений цен на продаваемый товар. Чем дальше тем больше будет расти цена, тем меньше будет спрос и рано или поздно все придет к тому что спрос будет настолько мал, что продажи нефти и газа не хватит на все необходимые траты, и тут воцарится жесточайший кризис (все мы помним лихие девяностые - это кризис после брежневской практики продаж).

Неактивен

#131 02-08-12 15:39:24

X_perienced
No more alert me!
Из УВВР
Зарегистрирован: 08-01-11
Сообщений: 496
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: Уезжаем из Этой Страны

straus пишет:

Ага, только вот я не нашёл вообще никого, с любой квалификацией, кто бы мне это сделал и выписал, как писал выше, эти детальки я из США, наверное, там токари все менее квалифицированы или денег меньше чем наши просят.

А как вы вообще искали? У нас сложнее найти токаря-фрезеровщика по интернету, надо ногами ходить и с людьми разговаривать.

fooser пишет:

Продажа нефти, газа и прочих ценностей - очень плохая практика.

Плохая практика - развивать что-то неконкурентноспособное, надеясь, что оно вдруг станет конкурентноспособным, само по себе. Вам же, наверное, понятно, почему бананы лучше выращивать в Африке, чем в Сибири?

fooser пишет:

И круг замыкается.

Ну а что вы хотели - звериный оскал капитализма и потреблядства, как он есть. Все ресурсы на Земле взаимосвязаны, и рано или поздно настанет конец.

straus пишет:

Какой то бред. Уважаемый, мне нужен был токарь-фрезеровщик, люди, выучившись на юристов/экономистов "газ/нефтянку - на инженеров" не могут выточить мне нужные детали.

А вы на кого учились? Почему вас удивляет, что инженер - не токарь?

Мало того, если мой ребёнок не хочет качать нефть, как ему реализоваться? Ил для Вас самореализация это нефть качать за шестизначные зарплаты?

Ну пусть реализовывается как хочет во время отдыха от работы, благо вахтовый режим работы этому благоприятствует.
Многим основная работа не мешает одновременно заниматься любимым делом.

Добавлено спустя 03 мин 45 с:

fooser пишет:

Вот собственно я о чем и хочу сказать - долго такое продолжаться не может.

the-end-is-nigh1.jpg

Ну, будем надеяться на то, что нефти и газа хватит, чтобы ваши дети смогли вам купить небольшой домик в Канаде до того, как наступит конец.


Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ

Неактивен

#132 02-08-12 15:44:18

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Уезжаем из Этой Страны

X_perienced пишет:

1)

fooser пишет:

Продажа нефти, газа и прочих ценностей - очень плохая практика.

Плохая практика - развивать что-то неконкурентноспособное, надеясь, что оно вдруг станет конкурентноспособным, само по себе. Вам же, наверное, понятно, почему бананы лучше выращивать в Африке, чем в Сибири?

2)

fooser пишет:

И круг замыкается.

Ну а что вы хотели - звериный оскал капитализма и потреблядства, как он есть. Все ресурсы на Земле взаимосвязаны, и рано или поздно настанет конец.

1) космическая и ядерная техника не так уж отстала у России по сравнению с другими отраслями.
2) этот звериный оскал был и в советском союзе в брежневские времена, когда практически все товары стОили копейки. Так что, по вашей же логике в СССР был капитализм и потреблядство?

Неактивен

#133 02-08-12 15:58:06

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.00

Re: Уезжаем из Этой Страны

X_perienced пишет:

И десятки тысяч, если не сотни, когда самооборону признали правомерной.

Такого ВООБЩЕ не должно быть. Не должно, и точка, тут и обсуждать нечего.
Логика на уровне "Подумаешь, убили сотню, зато тысяча осталась".


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#134 02-08-12 15:58:43

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

Уже сейчас реально рентабельными в России остались профессии, близкие к газонефтедобыче, остальные не приносят столько дохода чтобы выдержать цены в магазинах.

Ты нипаверишь, но еще и металлургия, биохимическая отрасль и продукты. Да. А еще и строительство и не только гражданское.

fooser пишет:

такими темпами и в том направлении все придет к тому что вся экономика страны будет заточена исключительно под продажу газа и нефти в поистине эпических масштабах.

Ку-ку, еще раз. Основное топливо для электрических станций - это нефть (резерв)/газ. Внезапно в России тоже есть электростанции, которые внезапно на этом же топливе работают. А еще нефть используется как компонент для минеральных удобрений - вот те и биохимия. А еще внезапно внутренний рынок сам для себя производит бензин. Электростанции, комплексы по производству удобрений тоже необходимы инженеры ну и тд.

fooser пишет:

ем дальше тем больше будет расти цена, тем меньше будет спрос и рано или поздно все придет к тому что спрос будет настолько мал, что продажи нефти и газа не хватит на все необходимые траты

Ку-ку еще раз. Вне зависимости от цен на нефть и газ на внутреннем рынке любой стране необходим ТЭК. Вне зависимости от цен на энергоресурсы необходимо добывать ее для поддержания в работе. Зарплаты в ТЭКе всегда ыли выше так есть и будет при современной экономике.

Неактивен

#135 02-08-12 16:05:02

X_perienced
No more alert me!
Из УВВР
Зарегистрирован: 08-01-11
Сообщений: 496
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: Уезжаем из Этой Страны

DonDublon3 пишет:

Такого ВООБЩЕ не должно быть. Не должно, и точка, тут и обсуждать нечего.
Логика на уровне "Подумаешь, убили сотню, зато тысяча осталась".

В идеальном мире - возможно и не нужно было бы обсуждать. А в нашем мире возможно всё.

Знакомый британец рассказывал - подвез мусульманку - пообещала денег, только в дом зайти нужно. Он подождал - никто не выходит. Постучал - открыл дверь здоровенный негр и послал куда подальше. Он вызвал полицию. Полиция выслушала обе стороны, и приговорила знакомого к двум неделям исправительных работ, потому что нигра с мусульманкой сказали, что вообще этот человек не довозил его жену, а постоянно тут шибается и подглядывает, а то и половые органы показывает, они оба видели.

Ну знакомый не растерялся - ночью кинул им кирпич в окно. На следующий день к нему опять заявились полицейские - типа "вы разбили окно", а он сказал - у меня вот свидетели - жена и дети, они подтвердят что я ночью спал после тяжелых исправительных работ, и вообще я щас на нигру с мусульманкой в суд подам за клевету.

Это я не к тому, что в России все белые и пушистые, а к тому, что правосудие везде делает ошибки, подкупается и т.п.

Редактировался X_perienced (02-08-12 16:06:59)


Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ

Неактивен

#136 02-08-12 16:05:31

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UnknownOpera 11.10

Re: Уезжаем из Этой Страны

X_perienced, глобализация не принесет ни одной стране, кроме США, ничего хорошего. Стоять за нее - глупо, если вы не в США живете.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#137 02-08-12 16:08:47

Просто юзер
Участник
Зарегистрирован: 25-04-12
Сообщений: 99
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

КНДР вон живёт сама по себе, да. Никуда не входит, ни с кем не якшается. Правда до сих пор донаты принимает рисом и жратвой. Казалось бы должна процветать.

Неактивен

#138 02-08-12 16:09:34

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

1) Ты нипаверишь, но еще и металлургия, биохимическая отрасль и продукты. Да. А еще и строительство и не только гражданское.

2) Ку-ку, еще раз. Основное топливо для электрических станций - это нефть (резерв)/газ. Внезапно в России тоже есть электростанции, которые внезапно на этом же топливе работают. А еще нефть используется как компонент для минеральных удобрений - вот те и биохимия. А еще внезапно внутренний рынок сам для себя производит бензин. Электростанции, комплексы по производству удобрений тоже необходимы инженеры ну и тд.

3) Ку-ку еще раз. Вне зависимости от цен на нефть и газ на внутреннем рынке любой стране необходим ТЭК. Вне зависимости от цен на энергоресурсы необходимо добывать ее для поддержания в работе. Зарплаты в ТЭКе всегда ыли выше так есть и будет при современной экономике.

1) Можете показать примеры конкурентоспособных изделий в металлургии и биохимии? А насчет не только гражданского - стандартный распил денег. Вы ведь должны сами знать что российская армия в таком состоянии, что просто ей не с кем воевать с допотопным оружием.

2) что то что другое составляет лишь малую часть бюджета

3) то что добывать нужно постоянно я в курсе. но никто не заставляет ее продавать, резервирование еще никто не отменял. Вон был же случай что Украина запасла газа на пару лет вперед, закачав его в давно забытые выработанные месторождения обратно.

Неактивен

#139 02-08-12 16:09:53

X_perienced
No more alert me!
Из УВВР
Зарегистрирован: 08-01-11
Сообщений: 496
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

этот звериный оскал был и в советском союзе в брежневские времена, когда практически все товары стОили копейки. Так что, по вашей же логике в СССР был капитализм и потреблядство?

Глупо рассматривать всю историю существования СССР как монолит, как одно целое. Начиная с Хрущева СССР становился всё более капиталистическим и потреблядским. И до второй мировой еще НЭП был - тоже основанный на потребительстве.

Вообще, глупо считать, что идеология, которая обещает что-то материальное каждому (по потребностям), не базируется на потреблядстве. Это тоже потреблядство, но другая модель распределения.


Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":fooser

#140 02-08-12 16:11:35

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

Просто юзер пишет:

КНДР вон живёт сама по себе, да. Никуда не входит, ни с кем не якшается. Правда до сих пор донаты принимает рисом и жратвой. Казалось бы должна процветать.

Если бы у КНДР были свои ресурсы..... Хотя не, ей бы сразу был бы пиздец, если не от Южной Кореи и США, так от Китая.

Неактивен

#141 02-08-12 16:13:47

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UnknownOpera 11.10

Re: Уезжаем из Этой Страны

Просто юзер, у КНДР нет даже территории для земледелия, они целиком зависимы. Только поэтому они до сих пор существуют.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#142 02-08-12 16:15:14

Просто юзер
Участник
Зарегистрирован: 25-04-12
Сообщений: 99
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Если бы у КНДР были свои ресурсы.....

Так она понемногу приторговывает. Ураном там, цветметом. А больше то и нечем. Есть у них и "свой" линупс, только никто не покупает.

Редактировался Просто юзер (02-08-12 16:16:04)

Неактивен

#143 02-08-12 16:18:26

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

металлургии и биохимии

Да могу, те жа самые изотопы,металлургия - то же рынок сбыта в европе. Как то так.

fooser пишет:

что то что другое составляет лишь малую часть бюджета

ЛОЛШТО? Малая часть бюджета - это продажа лектроэнергии и продуктов питания? Куку!

fooser пишет:

то что добывать нужно постоянно я в курсе. но никто не заставляет ее продавать, резервирование еще никто не отменял. Вон был же случай что Украина запасла газа на пару лет вперед, закачав его в давно забытые выработанные месторождения обратно.

И что? Тем не менее покупает газ в РФ.....

Неактивен

#144 02-08-12 16:19:48

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Если бы у КНДР были свои ресурсы..... Хотя не, ей бы сразу был бы пиздец, если не от Южной Кореи и США, так от Китая.

вы сами должны прекрасно понимать что дело не в ресурсах. Это все сказки. Вы просто прикиньте стоимость военных действий, стоимость постройки и поддержания промышленных объектов которые будут эти ресурсы добывать, и потом представьте - окупится ли все это?
На самом деле нападению подверглись те страны которые представляли для США угрозу, как самые антиамериканские по настроениям. И если Штаты начнут воспринимать Россию как угрозу, либо если в России усилятся антиамериканские настроения, то с нею будет то же самое. Культивация антиамериканских настроений в России (при отсуствии антироссийских у США) - это гибельный путь к войне двух стран ядерного блока, и то даже не двух стран, а России с НАТО, а это уже будет страшно для России.

Неактивен

#145 02-08-12 16:20:44

Просто юзер
Участник
Зарегистрирован: 25-04-12
Сообщений: 99
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

И что? Тем не менее покупает газ в РФ.....

А электричество продаёт.

Неактивен

#146 02-08-12 16:21:43

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

Просто юзер пишет:

Ураном там, цветметом.

она выменивает на ЖРАТ. Реально ей бы хватило 2-х электростанций. Ан нет.

Добавлено спустя 01 мин 11 с:

Просто юзер пишет:

А электричество продаёт.

Кому???? Явно не нам.

Неактивен

#147 02-08-12 16:23:16

X_perienced
No more alert me!
Из УВВР
Зарегистрирован: 08-01-11
Сообщений: 496
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: Уезжаем из Этой Страны

SemyonKozakov пишет:

X_perienced, глобализация не принесет ни одной стране, кроме США, ничего хорошего. Стоять за нее - глупо, если вы не в США живете.

Это не совсем в тему, я считаю. В этой теме идет разговор между теми, кто "хочет и не может" уехать, и теми, кто "не хочет", потому что все, кто хотел и мог, уже уехали. Приплетать к этому глобализацию не совсем верно.

Глобализация...если она поспособствует свободе перемещения, то вреда от неё я не вижу. В конце концов - живем на одной планете. Что плохого, если все ученые будут трудиться вместе в городке в Сколково, финансовые воротилы - в Москве, люди искусства - в Питере, токари - в Орле, фрезеровщики - в Туле, рыбаки - во Владивостоке, а нефтяники - на Сахалине? Погодите, OH SHI--.

Расширьте это на весь земной шар - если у вас нефигово получается собирать бананы - езжайте в Бразилию - там любят и умеют этим заниматься, хотите пообщаться с пингвинами и заодно изучать эээ лёд? Пожалуйста, в Антарктику, и никаких виз, только документ об образовании, и резюме, а билет на самолет и стоимость проживания оплатит компания-наниматель.


Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ

Неактивен

#148 02-08-12 16:24:19

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.00

Re: Уезжаем из Этой Страны

X_perienced пишет:

Это я не к тому, что в России все белые и пушистые, а к тому, что правосудие везде делает ошибки, подкупается и т.п.

У нас оно в одну сторону ошибается. Это последовательная политика.


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#149 02-08-12 16:26:23

Просто юзер
Участник
Зарегистрирован: 25-04-12
Сообщений: 99
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Кому???? Явно не нам.

Щазз!!! Аха! Именно РФ, Молдавии и прочим соседям. Украина экспортёр электроэенгии. Можете погуглить.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":fooser

#150 02-08-12 16:29:45

X_perienced
No more alert me!
Из УВВР
Зарегистрирован: 08-01-11
Сообщений: 496
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: Уезжаем из Этой Страны

DonDublon3 пишет:

У нас оно в одну сторону ошибается. Это последовательная политика.

Оно и у нас и в других странах в обе стороны ошибается порой. Это свойство человека - делать ошибки. А в некоторых случаях "правильного" решения вообще не может быть, и всё решает голос большинства.


Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика