Продажи коммуникаторов на Windows Phone 7 (Страница 7) / Мобильные версии Windows / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#151 24-12-10 13:29:39

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 8.0.552.224

Re: Продажи коммуникаторов на Windows Phone 7

Tiphon пишет:

Не будет тебе никто продавать телефон за 1 цент, если есть хоть небольшая возможность за этот телефон больше ничего не платить. Как тебе объяснить еще. Не устроен так мир, что кто-то на рынке раздает БЕСПЛАТНЫЕ (а не за 300 баксов) телефоны. Ну... Вырастешь - поймешь...

Ну куда уж мне до ученого мужа, который не может понять, что 1 раз это прокатит, а 2-ой раз уже припомнят за 2. Как то так. Или не понятно, не?

Неактивен

#152 24-12-10 13:32:08

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354
Windows 7Chrome 9.0.597.19

Re: Продажи коммуникаторов на Windows Phone 7

Skynet2015 пишет:

Ну куда уж мне до ученого мужа, который не может понять, что 1 раз это прокатит, а 2-ой раз уже припомнят за 2. Как то так. Или не понятно, не?

Нас отличает то, что я живу в америке, а ты нет. И за 300 баксов тебе дадут "1 раз прокатит", а вот за 1 цент - нет. Ну я повторюсь, вырастешь - поймешь...


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#153 24-12-10 13:33:43

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 8.0.552.224

Re: Продажи коммуникаторов на Windows Phone 7

Tiphon пишет:

Нас отличает то, что я живу в америке, а ты нет.

Напоминает - Я Д"Артаньян а все вокруг.... Ну онож понятно, чилавег с западным мышением.

Tiphon пишет:

И за 300 баксов тебе дадут "1 раз прокатит", а вот за 1 цент - нет. Ну я повторюсь, вырастешь - поймешь...

А вот оно чо, Михалыч. Как сие получить за 1 цент и только 1 раз - гугля в помощь.

Неактивен

#154 24-12-10 13:33:47

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354
Windows 7Chrome 9.0.597.19

Re: Продажи коммуникаторов на Windows Phone 7

Skynet2015 пишет:

Кривизна глаз - это чиста твои проблемы, ты бы в мериканскую клинику обратился, если страховка  позволяет. Ну так, что, предупреждение не хочешь себе выписать, так сказать, заняться самобичеванием - ай какой плохой модер!

Да не, у тебя тут идет и обсуждение действий модератора и не только эта фраза, но еще офтоп, рассказ про мои анальные проблемы и т.д. Поэтому уж извини. А жалобу на меня ты подавай, подавай. Пускай все по правилам будет)

Добавлено спустя 01 мин 04 с:

Skynet2015 пишет:

Как сие получить за 1 цент и только 1 раз - гугля в помощь.

Ну вперед, давай давай, я же говорю, заказывай у тётки и ее друзей. Жаль только, что потом сюда не напишешь)

Добавлено спустя 02 мин 45 с:
И ты в гуглю не посылай, а ссылочку-то дай. Чиста поржать.


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#155 24-12-10 13:40:05

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 8.0.552.224

Re: Продажи коммуникаторов на Windows Phone 7

Tiphon пишет:

Ну вперед, давай давай, я же говорю, заказывай у тётки и ее друзей. Жаль только, что потом сюда не напишешь)

Будет что-то стоящее, обз закажу. И даже напишу. smile

Добавлено спустя 01 мин 12 с:

Tiphon пишет:

И ты в гуглю не посылай, а ссылочку-то дай. Чиста поржать.

Чиста паржать - это ситкомы на канале HBO. А сцылочку ищи сам, раз заинтересовался.

Добавлено спустя 03 мин 12 с:
Да и ты жеж банить меня хотел, аж написал в соответствующем топике, так шо дерзай.

Неактивен

#156 24-12-10 13:43:49

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354
Windows 7Chrome 9.0.597.19

Re: Продажи коммуникаторов на Windows Phone 7

Skynet2015 пишет:

А сцылочку ищи сам, раз заинтересовался.

Ооо)) Ну конечно. Теперь и ссылочек даже нет))


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#157 24-12-10 13:47:23

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 8.0.552.224

Re: Продажи коммуникаторов на Windows Phone 7

Tiphon пишет:

Ну конечно! Теперь оно не стоящее... Сейчас сейчас... Где там оно было... Что ты его пожалуй закажешь, квантум? Мне цитаты или сам с прошлой странички слазишь?

Ну-ну. Где-ты там ржал о 300 баксовом ифоне. Тоже симищно было. Или справделивый модератор уже не может своих опусов вспомнить?

Неактивен

#158 24-12-10 13:48:54

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354
Windows 7Chrome 9.0.597.19

Re: Продажи коммуникаторов на Windows Phone 7

Skynet2015 пишет:

Где-ты там ржал о 300 баксовом ифоне.

А ГДЕ я ржал о 300 баксовом айфоне? 300 баксовый айфон - это факт, да. Совершенно не 1 центовый дроид и вынь7.

Добавлено спустя 47 мин 25 с:
Видимо там же, где бесплатные телефоны, сцылочки и т.д.

говно в теме почистил.


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#159 24-12-10 19:42:09

Linfan
Linux user
Зарегистрирован: 11-11-09
Сообщений: 1,653
UbuntuFirefox 3.6.13

Re: Продажи коммуникаторов на Windows Phone 7

Svart Testare пишет:

Ни одного гуглофона не видел в Германии за целый месяц пребывания там. iPhon-ы — да, были, а гуглофонов — нет.
Или Германия уже не Европа? smile

Дайте угадаю - этак года три назад там были? wink Во Франкфурте был в ноябре. Ведроидов что в продаже, что на руках - достаточно.


"но в отличие от вас не стремлюсь здесь перед всеми показаться умнее всех"
"Ну здесь много мосек, что ж поделаешь."
"народ после общения со мной умнеет что ли, становится более бдительным в сети"
(с) Великий Человек

Неактивен

#160 12-01-11 21:42:10

elf
Умник
Из Столицы Мира
Зарегистрирован: 09-07-10
Сообщений: 102
Сайт
LinuxOpera 11.00

Re: Продажи коммуникаторов на Windows Phone 7

Владельцы смартфонов с Windows Phone 7 удивились счетам за трафик.

Аппарат на базе Windows Phone 7 может без ведома владельца расходовать до 50 МБ интернет-трафика в сутки.

Пользователи Windows Phone 7 столкнулись с резким ростом объемов мобильного трафика, пишет BBC.

Жалобы на «интернет-прожорливость» смартфонов с этой ОС появились сразу на нескольких веб-форумах, причем владельцы отмечают, что речь идет как о входящем, так и об исходящем трафике. Проблема возникала преимущественно у жителей США.

Некоторые пользователи сообщили, что смартфон каждый день отсылает в Сеть от 30 до 50 МБ данных. Обычно это происходит по ночам или рано утром — то есть в то время, пока телефон пребывает в неактивном состоянии. Другие пожаловались, что у них расход «фантомного» интернет-трафика составляет 2-5 МБ в час. Многие указали, что после перехода на Windows Phone 7 месячный лимит предоплаченного трафика бывает исчерпан уже за 20 дней.

По одной из версий, причиной перерасхода трафика может быть ошибка разработчиков: телефон, подключенный к сети Wi-Fi, продолжает получать и отсылать пакеты через сети 3G. По другой версии, смартфоны без ведома владельца отправляют в Microsoft объемные отчеты о своем состоянии.

https://ruformator.ru/news/article071BF/default.asp


"Использование Linux относит Вас к элите. Если Вы не согласны - Вы ошибаетесь. Заткнись, нуб."
© Scott M. Morris, "Top 10 Reasons Linux pwns your OS"

Неактивен

#161 12-01-11 21:50:39

shell32
XP fan
Зарегистрирован: 28-08-10
Сообщений: 219
Windows XPChrome 8.0.552.224

Re: Продажи коммуникаторов на Windows Phone 7

elf пишет:

По другой версии, смартфоны без ведома владельца отправляют в Microsoft объемные отчеты о своем состоянии.

отчёт за сутки, размером в 50 мб?


25a12bc13076.gif  Windows == УМВР tongue

Неактивен

#162 12-01-11 22:04:56

Mazzy
Посетитель зоопарка
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 933
Windows 7Firefox 3.6.13

Re: Продажи коммуникаторов на Windows Phone 7

И эта компания с таким поделием закапывает Андроид? big_smile

Неактивен

#163 12-01-11 22:37:09

Doppelganger
Участник
Зарегистрирован: 04-07-10
Сообщений: 444
Windows VistaOpera 11.00

Re: Продажи коммуникаторов на Windows Phone 7

Mazzy пишет:

И эта компания с таким поделием закапывает Андроид?

Зато можно закопать Ёпл с их любовью всегда скачивать обновления. В роуминге особенно веселит big_smile



Ну так головой надо думать. По всякой мелочи чо бы не запустить скрипт? Но вот когда полные мудаки всё предлагают скриптами заебенеть, вот тогда полый пиздец начинается. © selenscy

Неактивен

#164 12-01-11 22:43:43

Mazzy
Посетитель зоопарка
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 933
Windows 7Firefox 3.6.13

Re: Продажи коммуникаторов на Windows Phone 7

Doppelganger пишет:

Зато можно закопать Ёпл с их любовью всегда скачивать обновления.

Закапывать можно тогда, когда сами откопались. А с такими фейлами МС будет ещё долго репутацию возвращать.

Неактивен

#165 12-01-11 22:49:51

Doppelganger
Участник
Зарегистрирован: 04-07-10
Сообщений: 444
Windows VistaOpera 11.00

Re: Продажи коммуникаторов на Windows Phone 7

Mazzy пишет:

А с такими фейлами МС будет

Пользователи забыли отключить вай-фай. Ну прям великий провал МС. Хотя по столь различным показаниям утечек трафика можно предположить о банальном пиздёже.



Ну так головой надо думать. По всякой мелочи чо бы не запустить скрипт? Но вот когда полные мудаки всё предлагают скриптами заебенеть, вот тогда полый пиздец начинается. © selenscy

Неактивен

#166 12-01-11 23:34:02

elf
Умник
Из Столицы Мира
Зарегистрирован: 09-07-10
Сообщений: 102
Сайт
LinuxOpera 11.00

Re: Продажи коммуникаторов на Windows Phone 7

Doppelganger пишет:

Хотя по столь различным показаниям утечек трафика можно предположить о банальном [beep]ёже.

Ну почему же Вы не ходите по ссылкам? smile

https://ruformator.ru пишет:

Пользователи Windows Phone 7 столкнулись с резким ростом объемов мобильного трафика, пишет BBC.


"Использование Linux относит Вас к элите. Если Вы не согласны - Вы ошибаетесь. Заткнись, нуб."
© Scott M. Morris, "Top 10 Reasons Linux pwns your OS"

Неактивен

#167 13-01-11 00:48:45

Mazzy
Посетитель зоопарка
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 933
LinuxSafari 533.3

Re: Продажи коммуникаторов на Windows Phone 7

Doppelganger пишет:

Пользователи забыли отключить вай-фай. Ну прям великий провал МС.

Конечно, провал. Где написано, что я обязан отключать wi-fi? Блин, фанатики уже мозг сьели.

Doppelganger пишет:

Хотя по столь различным показаниям утечек трафика можно предположить о банальном [beep]ёже.

Конечно, пиздёжь! МС-это ведь святое, мегакодеры МС не делают ошибок, однозначно! Тем более, таких срывающих покровы ошибок. Мне просто хочется посмотреть сейчас на людей, которые обвиняли Эппл, всё на базе Андроида..

Добавлено спустя 04 мин 23 с:

Пользователи Windows Phone 7 столкнулись с резким ростом объемов мобильного трафика, пишет BBC.

Человек-Стул подкупил БиБиСи, это же очевидно.

Неактивен

#168 13-01-11 06:51:50

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354
Windows 7Chrome 10.0.629.0

Re: Продажи коммуникаторов на Windows Phone 7

Ок! Эта новостя с адским, страшным фантомным вбросом инет трафика вынь 7 ссылается на форум, где разгневанные пользователь пишет и еще один пользователь пытается это повторить на своем телефоне. Что же там ?

Okay so I did some searching and I didn't find any other concerns regarding this topic. After google turned up nothing, I checked out a couple of Windows-centric sites in Winsupersite and the official Windows Phone forums. Winsupersite's Paul Thurrott talked about data usage on his device as compared to an iphone, but that doesn't really help. Other than that, I found nothing else.

Т.е. гугл не трубит и не знает, пользователь спит спокойно и не знает об адском фантомном общении. Paul Thurrott, это, кстати, вторая ссылка из статьи - мир так тесен? Ко 2-й (из аж целых 3-х) странице форума сам хозяин проблемы пишет:

I've done quite a bit of testing over the weekend and its starting to look like my Yahoo(Rogers) IMAP email account is the culprit. It seems as though each sync uses approx 1 - 1.5MB. Since it was set to check every 15 mins, this would account for my 3-5MB/hr of data usage!!

Т.е. оказывается он проверяет свой яху аккаунт через имап и тот набегает ему траффик.

После серьезной дискуссии из целых 2-х сообщений, автор проблемы подтверждает причину и приводит график:
https://www.howardforums.com/attachment. … 1291063749
attachment.php?attachmentid=68620&d=1291063749
И после долгой дискуссии, как прошивать роутер ддврт, состоящей аж из 5-и сообщений,  ветка форума умирает (вот уже полтара месяца как).

ВАААААУУУУУ!!! Вот это проблееееема фантомных утечек трафика. Если посмотреть другие негодующие сообщения других пользователей по второй ссылке, то там катастроффы вообще писдец. Например у одного мужика, в итогде оказалось, скачал нид фо спид на 150 метров и после негодований от фантомного трафика стал негодовать, что винда не отменила такую большую транзакцию.

So I finally figured out what happened here. I had downloaded the Need for Speed game directly from my phone. That app is about 150 MB in size.

to figure out = разобраться (для знатоков инглиша)


Причем, зная, как работает пресса, Бальмер-то говорил про обновление.  Отдельно. Читаем:
"Microsoft boss Steve Ballmer said that the firm would soon release "a series of platform improvements" in response to users' feedback". Краткий перевод: "бальмер сказал, что скоро выйдет обновление с кучей вещей в ответ на юзер фидбек". Где в этой фразе что-то про фантомные утечки? - да нету, стандартная фраза про будущее обновление. Но в контектсе статьи выходит, типа и он за голову взялся.

Так что кажется мне статья - фуфло. С коммерческой ли целью или еще какой. А Маззи с радостью купился. Ему только дай. Хочется. Хочется. Очень хочется. Чтобы правда была на той стороне, в которую так хочется верить.... И не важна в чем правда и правда ли... )))


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#169 13-01-11 10:30:35

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 9.0.597.47

Re: Продажи коммуникаторов на Windows Phone 7

Svart Testare пишет:

Подобная новость — вполне ожидаемая спекуляция на тему WP7. Когда выходит что-то грандиозное от MS, то оно обязательно обрастает разного рода сплетнями, слухами и прочей желтизной. Так что ничо удивительного, что такие статьи попадаются

О да! Такое грандиозное, что его даже никто не берет. Так сказать не трогают святое.

Неактивен

#170 13-01-11 10:33:07

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 9.0.597.47

Re: Продажи коммуникаторов на Windows Phone 7

Svart Testare пишет:

Снова истерика?

У меня? Да я вообще спокойный. Истерика свойственна женщинам и фанатикам. Кстати, а можно узнать критерий грандиозности выньфона?

Неактивен

#171 13-01-11 10:40:16

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354
Windows 7Chrome 10.0.629.0

Re: Продажи коммуникаторов на Windows Phone 7

Skynet2015 пишет:

О да! Такое грандиозное, что его даже никто не берет. Так сказать не трогают святое.

Устное предупреждение за отсутствие конкретики, пруфов и попытку разжигания пустого срача.


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#172 13-01-11 10:42:28

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 9.0.597.47

Re: Продажи коммуникаторов на Windows Phone 7

Tiphon пишет:

Устное предупреждение за отсутствие конкретики, пруфов и попытку разжигания пустого срача.

А что, я давал мало пруфов про продажи телефонов с выньфоном? Конкретика, то что он не востребован?

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика