Туалет (Страница 7) / Курилка / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#151 01-05-11 12:19:38

comodo
Гость
Windows 7Opera 11.10

Re: Туалет

Rorschach пишет:

comodo, О! Это наш поциент! Зови!

О нет давайте кто нибудь другой , мы с ней враги до гроба  big_smile Татьяна Серебренникова вот её страничка http://my.mail.ru/list/tansi/?from=otve … ist/tansi/
6c3f12ab0c56.png

Редактировался comodo (01-05-11 12:24:25)

#152 01-05-11 12:49:20

Ржущий Кошак
Гость
Windows 7Opera 11.10

Re: Туалет

О нет давайте кто нибудь другой , мы с ней враги до гроба

всё норм comodo, зови, лично у меня с девушками получается.... и общатся тоже.

Добавлено спустя 17 мин 12 с:
НГАХА 1987-1993гг. вывод - на 3 года старше меня то есть 1971 года рождения )))

Редактировался Ржущий Кошак (01-05-11 23:18:14)

#153 01-05-11 14:47:09

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: Туалет

comodo пишет:

Да вот она солнышко

Да-да-да, знаю я её smile . Кстати, она так ничего, толковая бабёнка. С ней и пообщаться можно спокойно. Только не надо говорить, что "Линупс — гавно" ©, а то я однажды сказал, так сам не рад был lol . Она далеко не блондинко, неплохо соображает. Хотя и дизайнер (архитектор?).
Кстати, бывшая подруга Ольги Омельченко smile (на "тайном форуме", на который сбежала Ольга, они ещё какое-то время общались, пока Ольга не пропала окончательно).
Так что пригласить tansi было бы неплохо. Если, конечно, она согласится прийти (очень уж она СЛОР не любит; не может Ольгу простить местным троллям lol ).

Неактивен

#154 01-05-11 16:05:32

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 11.10

Re: Туалет

Linfan пишет:

И вообще, прекращайте троллить - талантов у вас в этом деле нет, а рано или поздно кто-то из модераторов оценит вашу игру брутальной баней

Да при чём тут троллить? Вполне безобидное высказывание, а дело закончилось, как водится у линуксзависимых, смешением всех и вся и опять же, как всегда, как апофеоз "кипучей" деятельности, "клеймением" МС ).
Пойду поплачу тихонько в подушку  smile


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#155 01-05-11 16:07:17

Ржущий Кошак
Гость
Windows 7Opera 11.10

Re: Туалет

Габриел Езенштейн во, а ты злючка Танюха.
Слушая я повзаимствовал у тебя с скринов несколько фотографий рабочего стола https://stoplinux.org.ru/forum/viewtopi … 706#p68706

Татьяна Серебренникова ответ для Габриел Езенштейн Да наслаждайся, вам же виндотроллям тяжело жить, надо же всегда себе кормешку для существования искать, вот вы и пристаете к линуксоидам, своих то ресурсов нет smile

Габриел Езенштейн >>как вы пишете, это чтобы не вышло ошибки и не спутали с натуралом ?
Разве Вы подумали что у настоящего Бориса ящик boris-pidar@mail.ru (прочитайте по русски) ? ))))

упирается (((

#156 01-05-11 16:19:18

megabaks
Злостный провокатор
Из Банды Гейтса
Зарегистрирован: 04-04-11
Сообщений: 106
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Туалет

trigon пишет:

Вопрос по теме: Стоит ли пробовать эту Убунту человеку, который несколько раз с переменным успехом пользовался Линуксом, с целью полного перехода? (связано со слабостью машины)?

Ставь Gentoo! Сможешь оптимизировать систему как хочешь и даже nano перестанет тормозить. Есть конечно побочки, но это так, мелочи.
И так тихонечко, быстрее XP никакой линукс (а тот, что будет, будет древний как экскременты мамонта) работать ни будет.


I love Microsoft!

Неактивен

#157 01-05-11 17:44:33

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 4.0

Re: Туалет

megabaks пишет:

И так тихонечко, быстрее XP никакой линукс (а тот, что будет, будет древний как экскременты мамонта) работать ни будет.

По каким критериям быстроту оценивать будем? А древний это как, начиная с какой версии ядра?


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#158 01-05-11 18:00:45

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: Туалет

ikkunan salvataja пишет:

По каким критериям быстроту оценивать будем? А древний это как, начиная с какой версии ядра?

Та не обращайте внимания smile Больше всего меня восхищает другое. Все те, кто здесь рекомендует Windows, буквально недавно со слезами на глазах проклинали линупсоедов, которые, якобы, на каждом углу в интернете пытаются "пропихивать свою поделку" и не дают жить спокойно обычным людям.
Человек задал конкретный вопрос. Ему на это дали конкретные ответы. Но без вмешательства евангелистов, у которых в одном месте горит обязательно крикнуть: "Ставь Винду, она лИтает!!!!11111адынадын, а у тебя просто руки кривые!!!!!!1111адынадын" никак не обошлось. Скажем, никто из линуксоедов не заглянул вот в эту ветку, или вот в эту, или в эту и не стал проповедовать: "Ставь бубунту, у меня никаких проблем!!!!11111адынадын" smile . Так кто здесь болен, на самом деле? smile

Добавлено спустя 03 мин 30 с:
Но куда-то наш топикстартер пропал. Май, весна, шашлыки... Не до Arch'а нынче, наверное smile

Неактивен

#159 01-05-11 18:04:42

Mazzy
Посетитель зоопарка
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 933
LinuxFirefox 4.0.1

Re: Туалет

ikkunan salvataja, чего вы ведетесь-то? big_smile Попаболи проснулись у людей, весна все-таки, обострения возможны.

Неактивен

#160 01-05-11 18:07:50

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
LinuxChrome 11.0.696.57

Re: Туалет

Apollo 11, И сегодня был развенчан еще один миф "Линуксоиды никому ничего не навязывают" lol

Неактивен

#161 01-05-11 19:51:53

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: Туалет

Rorschach пишет:

Apollo 11, И сегодня был развенчан еще один миф "Линуксоиды никому ничего не навязывают"

Думаю, был развенчан миф "Фанаты никому ничего не навязывают". А фанаты, идиоты и некомпетентные клоуны есть с обеих сторон. Но судить по ним обо всех пользователях, — как линуксоидах, так и вендоюзерах, — неверно.

Редактировался Apollo 11 (01-05-11 19:52:22)

Неактивен

#162 02-05-11 00:10:54

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 11.10

Re: Туалет

Apollo 11 пишет:

А фанаты, идиоты и некомпетентные клоуны есть с обеих сторон.

Вы то к кому  себя причиcлили, из вышеперечисленных групп на доступ к телу?  smile Наверное лыцарь с открытым забралом? )


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#163 02-05-11 00:20:11

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: Туалет

selenscy пишет:

Вы то к кому  себя причиcлили, из вышеперечисленных групп на доступ к телу?  smile Наверное лыцарь с открытым забралом? )

Я-то? Ну, тут, как раз, всё очень просто. Я себя позиционирую как обычного пользователя. Пользуюсь тем, что мне удобнее. А на идеологии мне плевать. Так случилось, что в последние года четыре для меня удобнее Linux. Но и от Windows я отказываться не собираюсь. Пробовал и другие ОСи (ради любопытства), но так и остановился на этих двух: Linux в качестве основной ОСи для ноутбука/десктопа/сервера; Windows как дополнительная ОСь на десктопе для тех программ, адекватных аналогов которым нет в Линухе. Как-то так...

Неактивен

#164 02-05-11 00:32:01

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 11.10

Re: Туалет

Apollo 11 пишет:

Linux в качестве основной ОСи для ноутбука/десктопа/сервера

Что то не верится в

Apollo 11 пишет:

обычного пользователя

smile


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#165 02-05-11 12:09:07

Тайный хранитель
Участник
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 477
Windows 7Firefox 6.0

Re: Туалет

Apollo 11 пишет:

Та не обращайте внимания smile Больше всего меня восхищает другое. Все те, кто здесь рекомендует Windows, буквально недавно со слезами на глазах проклинали линупсоедов, которые, якобы, на каждом углу в интернете пытаются "пропихивать свою поделку" и не дают жить спокойно обычным людям.
Человек задал конкретный вопрос. Ему на это дали конкретные ответы. Но без вмешательства евангелистов, у которых в одном месте горит обязательно крикнуть: "Ставь Винду, она лИтает!!!!11111адынадын, а у тебя просто руки кривые!!!!!!1111адынадын" никак не обошлось. Скажем, никто из линуксоедов не заглянул вот в эту ветку, или вот в эту, или в эту и не стал проповедовать: "Ставь бубунту, у меня никаких проблем!!!!11111адынадын" smile . Так кто здесь болен, на самом деле? smile

А вы не такой?

Apollo 11 пишет:

страстное желание называть непонятную другую ОСь "поделием"

А другие даже не смотрели.

Apollo 11 пишет:

школота никогда не пытается в чём-либо разобраться; ей главное что-то из себя показать.

Сам вы школота, кичитесь своим Линуксом.

Apollo 11 пишет:

Я себя позиционирую как обычного пользователя. Пользуюсь тем, что мне удобнее.

Вы пользуетесь им только по идиологическим причинам. Консоль сложнее ГУИ, поэтому вы считаете, что это круто.
А про обычных пользователей на СЛоре лишь некоторая часть виндувзятников. smile


Кто на человека говорит или учит говорить антоним слова умный, тому от Христа Врача и Бога в ответ: ”сам такой”.

Неактивен

#166 02-05-11 12:25:22

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: Туалет

Тайный хранитель пишет:

А вы не такой?

Нет. Или приводите пруфы, где я такое говорю.

Тайный хранитель пишет:

А другие даже не смотрели.

Другие что не смотрели?

Тайный хранитель пишет:

Сам вы школота, кичитесь своим Линуксом.

Свяжите это своё утверждение вот с этим моим:

Apollo 11 пишет:

Я себя позиционирую как обычного пользователя

Когда свяжете, обращайтесь.

Тайный хранитель пишет:

Вы пользуетесь им только по идиологическим причинам.

Пользоваться тем, что удобно — идеология? А совать любимую ОСь под любым предлогом тому, кому она не нужна — не идеология? Как-то у Вас весь мир перевёрнут с ног на голову smile

Тайный хранитель пишет:

Консоль сложнее ГУИ, поэтому вы считаете, что это круто.

Не проецируйте свои комплексы на других людей. И, кстати, консоль не сложнее, чем GUI. Так что гордиться там нечем.

Тайный хранитель пишет:

А про обычных пользователей на СЛоре лишь некоторая часть виндувзятников.

Да. Главное — верить lol

trigon пишет:

Пока скачал образ и читаю всякие Вики.

Буду заглядывать сюда, как появится время.

trigon пишет:

все воскресенье на природе провел

И это правильно. От круглосуточного сидения за компьютером человек становится злым, толстым, слепым и фанатичным. Нужно разнообразить образ жизни.

Неактивен

#167 02-05-11 15:07:13

Тайный хранитель
Участник
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 477
Windows 7Firefox 6.0

Re: Туалет

Apollo 11 пишет:

Или приводите пруфы, где я такое говорю.

То есть вы не говорили, что Линукс крутой и пригодный для дома?

Apollo 11 пишет:

Другие что не смотрели?

Насколько мне известно, 95% пользователей Ляликс и в глаза не видели. Или у вас другие данные?

Apollo 11 пишет:

Да. Главное — верить

Да, вы верите, что вы обычный пользователь. Я убедился.

Apollo 11 пишет:

Пользоваться тем, что удобно — идеология?

Когда под идеологией считаешь, что удобно, то может быть.


Кто на человека говорит или учит говорить антоним слова умный, тому от Христа Врача и Бога в ответ: ”сам такой”.

Неактивен

#168 02-05-11 15:34:29

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 11.10

Re: Туалет

Apollo 11 пишет:

поток бессвязного сознания нормального пользователя

У "школоты" убунту сервер нормально работает, выполняя свои функции не хуже и не лучше других серверов и на работе и дома. С десктопом той же семёрки ей не сравниться конечно. При всех её потугах .
И даже увеличение продаж серверов с ubuntu глюки и корявость гуя убунтыша не компенсируют.


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#169 02-05-11 15:38:04

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: Туалет

Тайный хранитель пишет:

То есть вы не говорили, что Линукс крутой

Пруф? "Крутой/не крутой" — это вообще не мои термины. "Крутыми бывают лишь яйца" ©

Тайный хранитель пишет:

и пригодный для дома

Он и есть пригодный для дома. В чём проблема?

Тайный хранитель пишет:

Насколько мне известно, 95% пользователей Ляликс и в глаза не видели.

"Ляликс" и я в глаза не видел. А вот с Linux'ом ситуация меняется. О нём знают всё больше и больше людей. Статистику не знаю (так же, как и Вы; сильно подозреваю, что Ваша цифра в 95% высосана из... мнээээээ... из пальца smile ).

Тайный хранитель пишет:

Да, вы верите, что вы обычный пользователь. Я убедился.

Я не верю в то, что я — обычный пользователь. Я и есть обычный пользователь. Если под обычным пользователем понимать человека, способного производить простое администрирование собственной операционной системы и выполнять необходимые для его повседневных задач операции в этой системе, а не мартышку с приросшей к мыши рукой, реагирующей на любую проблему двумя типами реакций: 1. "Снеси Ляликс, установи Винду"; 2. "Переустанови Винду". Впрочем, "продвинутая мартышка" иногда ещё советует: "Проверь антивирусом" (далее следует длинный срач на тему, какой же антивирус есть наилучший) smile

Тайный хранитель пишет:

Когда под идеологией считаешь, что удобно, то может быть.

А зачем считать то, что удобно? Есть классические определения: "идеология — это комплекс идей, на который индивиды и социальные группы ориентируются в своей деятельности". Т.е., если выбор системы делается под влиянием идей непогрешимости Microsoft/свободности ПО и проч. ереси, то это — идеология. Если же я говорю, что система и среда мне удобны, то это — функциональное, а не идеологическое отношение к делу. Ну, ничего, в 9 классе вы тоже будете проходить обществознание, познакомитесь с предметом smile

Добавлено спустя 01 мин 10 с:

selenscy пишет:

У "школоты" убунту сервер нормально работает

Искренне рад за школоту smile

Неактивен

#170 03-05-11 02:59:23

IvanOFF
Участник
Зарегистрирован: 26-12-09
Сообщений: 1,482
Windows 7Firefox 4.0.1

Re: Туалет

Apollo 11 пишет:

Кстати, она так ничего, толковая бабёнка. С ней и пообщаться можно спокойно. Только не надо говорить, что "Линупс — гавно" ©, а то я однажды сказал, так сам не рад был

Вы бы определились, можно общаться спокойно, или очередной фанатик, не терпящий критики в любом проявлении.


"Оно, конечно, можно научить медведя ездить на велосипеде. Да только будет ли медведю от этого польза и удовольствие?" (с) А. и Б. Стругацкие

Неактивен

#171 03-05-11 08:13:21

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: Туалет

IvanOFF пишет:

Вы бы определились, можно общаться спокойно, или очередной фанатик, не терпящий критики в любом проявлении.

Я в личке объяснил Ржущему Кошаку ситуацию. Фанатиком я бы её не назвал, но на провокации ведётся. Т.е., если указать на конкретные проблемы Линуха, то она стерпит и даже попытается помочь в решении проблемы; а вот если крикнуть "Линупс — та-а-а-а-акое кавно, не ставьте его, люди!", то может и покусать smile . Вообще же, дамочка интересная, не глупая. Но на СЛОР её не заманить. А жаль...

Редактировался Apollo 11 (03-05-11 08:14:31)

Неактивен

#172 03-05-11 09:23:39

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 10.0.648.205

Re: Туалет

Тайный хранитель пишет:

Сам вы школота, кичитесь своим Линуксом.

ЛОЛШТО? Мы никогда не кичимся им. Реально. То что сейчас в "Туалете", перекочевало из темы про "Линукс для новичка", при том топиккастер задал конкретный вопрос, т.е. попросил советом. Логика реально женская. С таким успехом можно придти на автофорум и спросить "Какую машину вы посоветуете новичку", а потом придшь ты и скажешь "Вы все школота, кичитесь своими тачками"

Добавлено спустя 01 мин 31 с:

Тайный хранитель пишет:

То есть вы не говорили, что Линукс крутой и пригодный для дома?

Говорил, но с маленьким но - для какого дома и для каких функций.

Неактивен

#173 05-05-11 02:03:09

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Firefox 4.0.1

Re: Туалет

https://stoplinux.org.ru/forum/viewtopi … 753#p69753

Какого хера сварт закрыл тему? Да еще и с такой формулировкой? Что он вообще имел ввиду? Блять, я в шоке, сварта вообще забанить пора, он явно что то принимает.

Редактировался Babusha (05-05-11 02:03:32)

Неактивен

#174 05-05-11 02:08:32

comodo
Гость
Windows 7Opera 11.10

Re: Туалет

Потому что ваша тема хуета. Что не понятно? По utorrent ?. Не юзаю линукс так как нет utorrent, все ваши поделки под него просто хуета. Как такой вброс Вам?

Следующие пользователи поставили вам "+1":Svart Testare
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика