OpenMind (Страница 4) / Общее / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#76 19-10-12 23:30:51

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.94

Re: OpenMind

Rector пишет:

OpenMind, а тебя, дружок, не знающего закона Ома

да знаю я закон ома. r=u/i. Я на досуге занимаюсь постройкой электростанций Т-типа)

Rector пишет:

в первый же день твоей службы, командир роты (имеет право первой ночи), выебет в очко.

Я вижу ты уже знаком с данной традицией не понаслышке...

Неактивен

#77 19-10-12 23:31:39

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: OpenMind

В сущности, я не встречал ещё абсолютно плохих людей. Обычно обстоятельства.. недопонимание.. гордыня.. и далее по списку. А один на один пообщаешься и всё это наносное растворяется. Это я серьёзно.


Случайности не случайны.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Director cemetery

#78 19-10-12 23:36:35

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 22.0.1229.79

Re: OpenMind

OpenMind пишет:

да знаю я закон ома. r=u/i. Я на досуге занимаюсь постройкой электростанций Т-типа)

Что ты сказал? Ты, я так понимаю, полностью отдаешь себе отчёт за свои слова?

Добавлено спустя 01 мин 43 с:
Okkamas Buddy, я тебя предупредил. Ты понял. Ты сказал. Я понял.
---
Не нарушай этого.


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#79 19-10-12 23:39:25

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.94

Re: OpenMind

Okkamas Buddy пишет:

В сущности, я не встречал ещё абсолютно плохих людей. Обычно обстоятельства.. недопонимание.. гордыня.. и далее по списку. А один на один пообщаешься и всё это наносное растворяется. Это я серьёзно.

Это правда.Каждый человек стал таким каким есть в силу каких-то жизненных обстоятельств. Я вот думаю что отношение на форуме здесь такое,потому что цель его несозидательна. Вот если бы мы были объединены каким-то увлечением, а здесь по сути как на поле битвы: с одной стороны линукс-хейтеры у которых развилась фобия к линуксу, а с другой линуксоиды и не очень (freeBSD) которые часто непонимают зачем эти холливары... То есть многие приходят сюда просто чтобы показать себя умнее, либо поржать с написанного)

Добавлено спустя 02 мин 21 с:

Rector пишет:

Что ты сказал? Ты, я так понимаю, полностью отдаешь себе отчёт за свои слова?

а ты отдаёш? Я часто вижу эпический бред написанный тобой.Наверно я раньше недостаточно внимательно читал твои посты...

Неактивен

#80 19-10-12 23:41:52

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.02

Re: OpenMind

OpenMind пишет:

То есть многие приходят сюда просто чтобы показать себя умнее, либо поржать с написанного)

Между прочим это везде так  wink Разница только в коофициентах ржания, ну и личных ограничениях естесна smile

Редактировался selenscy (19-10-12 23:43:29)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#81 19-10-12 23:42:16

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: OpenMind

Rector пишет:

Okkamas Buddy, я тебя предупредил. Ты понял. Ты сказал. Я понял.

Хорошо. Я понял, тебя, друг.


Случайности не случайны.

Неактивен

#82 19-10-12 23:44:17

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.94

Re: OpenMind

selenscy пишет:

Между прочим это везде так   Разница только в коофициентах 

Не везде.Я знаю один форум на котором тишь да благодать практически всегда и многие уже воспринимают форумчан как родственников.

Неактивен

#83 19-10-12 23:47:48

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 22.0.1229.79

Re: OpenMind

OpenMind, пионер! Ты так за это время ничего не понял. Ты с чего взял, что я тебе друг? Это тебе не пиво в вашей студенческой общаге пить -) Где вы там все пиздец крутые. Ты чего расслабился, то пионер!? Так чем у нас отличается протокол UDP от TCP? Хм...хотя нет...расскажи мне чем отличается патрон ДШК от КПВТ -)


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#84 19-10-12 23:47:52

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.02

Re: OpenMind

OpenMind пишет:

Я знаю один форум

В любом правиле есть исключения  wink


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#85 19-10-12 23:59:01

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: OpenMind

Rector пишет:

OpenMind, пионер! Ты так за это время ничего не понял. Ты с чего взял, что я тебе друг?

Это я тебя назвал другом, друг мой. Но и ОткрытыйРазум тебе не враг. Война закончилась, Ректор. Это не Вьетконг. Это не желтолицые, это полиция. Отдай пистолет, друг!


Случайности не случайны.

Неактивен

#86 20-10-12 00:00:04

Director cemetery
Участник
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05-09-12
Сообщений: 1,420
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: OpenMind

Okkamas Buddy, Погугли ты, у разума коридор до чайника длинный, и трафик студенческий, скока там днк у калаша.


8c5609d9ba96c3dacd04881384b144aa.gif

Неактивен

#87 20-10-12 00:00:38

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 22.0.1229.79

Re: OpenMind

Okkamas Buddy пишет:

Хорошо. Я понял, тебя, друг.

Я не друг тебе. Иногда, когда ты не врёшь, МОГУ БЫТЬ ТЕБЕ, приятелем. А так как ты врешь постоянно и сильно. Я тебе не доверяю. Ты меня понял?
---

Добавлено спустя 01 мин 55 с:
Сейчас сюда придёт Кай, и спросит за Т-станции.


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#88 20-10-12 00:02:41

Director cemetery
Участник
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05-09-12
Сообщений: 1,420
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: OpenMind

Rector, Он ещё накатил, пятниццо...


8c5609d9ba96c3dacd04881384b144aa.gif

Неактивен

#89 20-10-12 00:05:14

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.94

Re: OpenMind

Rector пишет:

OpenMind, пионер! Ты так за это время ничего не понял. Ты с чего взял, что я тебе друг? Это тебе не пиво в вашей студенческой общаге пить -) Где вы там все пиздец крутые. Ты чего расслабился, то пионер!? Так чем у нас отличается протокол UDP от TCP? Хм...хотя нет...расскажи мне чем отличается патрон ДШК от КПВТ -)

Ты не друг мне.Ты просто придурок который

Rector пишет:

в первый же день службы, командир роты (имеет право первой ночи), выебал в очко.

Вот и всё. Разница между протоколами только в том, что tcp проверяет отправленные пакеты и в случает утраты посылает снова, в то время как udp просто тупо их посылает.ответь на мори вопросы)

OpenMind пишет:

1. Как сказать букву О не открывая рта?
2. какой процессор быстрее:
celeron d 2.4 GHz 32 bit 478 s
atom n450 1,66 64 bit
3..Какая минимальная скорость необходима для комфортной передачи сообщений?

Добавлено спустя 01 мин 22 с:

Rector пишет:

Сейчас сюда придёт Кай, и спросит за Т-станции.

ты не знаеш что это?

Неактивен

#90 20-10-12 00:07:11

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 22.0.1229.79

Re: OpenMind

Director cemetery, я тоже накатил -)) Да все пьяные на слоре smile)


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#91 20-10-12 00:13:47

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: OpenMind

Rector пишет:

Я не друг тебе. Иногда, когда ты не врёшь, МОГУ БЫТЬ ТЕБЕ, приятелем. А так как ты врешь постоянно и сильно. Я тебе не доверяю. Ты меня понял?

Приятель, неприятель, доверяю, не доверяю. Друг мой, твои мысли подобны кругам на воде – в волнении исчезает ясность. Но если ты дашь волнам успокоиться – ответ станет очевидным.


Случайности не случайны.

Неактивен

#92 20-10-12 00:15:38

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 22.0.1229.79

Re: OpenMind

OpenMind, ты чмо, отмазался от армейки. Как это всё происходило, оставь на своей совести. Лет через двадцать, всплакнёшь в подушку, по тихому, чморилло.
---
А когда нужно будет родину защищать, ты, как первое чмо, под шконку зашхеришься. И потом, когда тебя на органы будут разбирать, для солдат, воюющих против тебя (для тебя война кончилась, чмо), ты будешь им очко лизать. А знаешь почему?  Да всё просто. В тебе нет ничего внутри, одно гавно. Фекалии, если угодно.
---
Что есть в других людях, которые будут воевать, тебе знать  не обязательно. Ибо такого, у тебя никогда не будет.


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#93 20-10-12 00:19:22

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: OpenMind

Rector пишет:

OpenMind, ты чмо, отмазался от армейки. Как это всё происходило, оставь на своей совести. Лет через двадцать, всплакнёшь в подушку, по тихому, чморилло.
---
А когда нужно будет родину защищать, ты, как первое чмо, под шконку зашхеришься. И потом, когда тебя на органы будут разбирать, для солдат, воюющих против тебя (для тебя война кончилась, чмо), ты будешь им очко лизать. А знаешь почему?  Да всё просто. В тебе нет ничего внутри, одно гавно. Фекалии, если угодно.
---
Что есть в других людях, которые будут воевать, тебе знать  не обязательно. Ибо такого, у тебя никогда не будет.

Ну, зачем ты так. Ты ведь даже не знаешь, сколько ему лет. А вдруг, возраст ещё совсем не призывной. А, ты так грубо... Ну, зачем?


Случайности не случайны.

Неактивен

#94 20-10-12 00:20:52

Director cemetery
Участник
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05-09-12
Сообщений: 1,420
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: OpenMind

Okkamas Buddy пишет:
Rector пишет:

OpenMind, ты чмо, отмазался от армейки. Как это всё происходило, оставь на своей совести. Лет через двадцать, всплакнёшь в подушку, по тихому, чморилло.
---
А когда нужно будет родину защищать, ты, как первое чмо, под шконку зашхеришься. И потом, когда тебя на органы будут разбирать, для солдат, воюющих против тебя (для тебя война кончилась, чмо), ты будешь им очко лизать. А знаешь почему?  Да всё просто. В тебе нет ничего внутри, одно гавно. Фекалии, если угодно.
---
Что есть в других людях, которые будут воевать, тебе знать  не обязательно. Ибо такого, у тебя никогда не будет.

Ну, зачем ты так. Ты ведь даже не знаешь, сколько ему лет. А вдруг, возраст ещё совсем не призывной. А, ты так грубо... Ну, зачем?

А мне просто нравится что разум ещё раз прочитает


8c5609d9ba96c3dacd04881384b144aa.gif

Неактивен

#95 20-10-12 00:22:00

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: OpenMind

Director cemetery пишет:

А мне просто нравится что разум ещё раз прочитает

Ну, не знаю. Мне реально кажется, что Разуму около 16-17, не больше.


Случайности не случайны.

Неактивен

#96 20-10-12 00:23:25

Director cemetery
Участник
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05-09-12
Сообщений: 1,420
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: OpenMind

Квинтэссенция---

OpenMind, ты чмо, отмазался от армейки. Как это всё происходило, оставь на своей совести. Лет через двадцать, всплакнёшь в подушку, по тихому, чмо


8c5609d9ba96c3dacd04881384b144aa.gif

Неактивен

#97 20-10-12 00:24:33

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.02

Re: OpenMind

Rector пишет:

OpenMind, ты чмо, отмазался от армейки. Как это всё происходило, оставь на своей совести. Лет через двадцать, всплакнёшь в подушку, по тихому, чморилло.

На самом деле, в нормальном мире, всем похуй на тех, кто несёт такую хуйню. Я хоть и отслужил "положеное", но ебал по нотам вашу армию, вместе с политруками-пиздоболами.


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#98 20-10-12 00:25:30

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.94

Re: OpenMind

Rector пишет:

OpenMind, ты чмо, отмазался от армейки. Как это всё происходило, оставь на своей совести. Лет через двадцать, всплакнёшь в подушку, по тихому, чморилло.
---
А когда нужно будет родину защищать, ты, как первое чмо, под шконку зашхеришься. И потом, когда тебя на органы будут разбирать, для солдат, воюющих против тебя (для тебя война кончилась, чмо), ты будешь им очко лизать. А знаешь почему?  Да всё просто. В тебе нет ничего внутри, одно гавно. Фекалии, если угодно.
---
Что есть в других людях, которые будут воевать, тебе знать  не обязательно. Ибо такого, у тебя никогда не будет.

Я не буду разводить мысль по древу.Я за себя уверен, поскольку я очень аскетичный человек. А значит выживу практически при любых условиях кроме разве что сход земли со своей траектории. И во время военного конфликта просто свлю кудато. Если учесть что войны сейчас показушные то я просто свалю в место где боевых действий поменьше будет.В какой войне участвовали лично вы? Или просто бездарно провели время и домой?

Неактивен

#99 20-10-12 00:25:57

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: OpenMind

Петя, возьми телефон.


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#100 20-10-12 00:27:43

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 22.0.1229.79

Re: OpenMind

OpenMind пишет:

Я на досуге занимаюсь постройкой электростанций Т-типа)

Прокомментируйте это Ваше заявление. Я так понимаю, что в электростанциях именно этого типа Вы гуру. Спасибо.


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика