Arch и ждущий режим (Страница 17) / Другие дистрибутивы Linux/UNIX / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#401 30-01-12 20:14:57

X_perienced
No more alert me!
Из УВВР
Зарегистрирован: 08-01-11
Сообщений: 496
Windows VistaInternet Explorer 7.0

Re: Arch и ждущий режим

Неудивительно, почему сторонники LO/OOo так настаивают на экспорте в PDF - иначе одни и те же файлы по-разному выглядеть будут в разных версиях и в MSO. PDF везде одинаков, к счастью.

Кстати, экспорт в PDF есть и в MSO, как минимум с 2007, и проще некуда - "сохранить как ->*.pdf". А стоит офис для дома и учебы от 1200 (по акциям) до 2500. Конечно, при зп 15-20 тысяч на всю семью это - значимый кусок, а если зп повыше - лучше купить и не париться, по крайней мере пока LO/OOo не станет де-факто стандартом для документов (а этот момент, как мне кажется, наступит очень нескоро).


Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ

Неактивен

#402 30-01-12 20:25:48

usr_share
Участник
Зарегистрирован: 13-03-10
Сообщений: 1,470
LinuxIceweasel 9.0.1

Re: Arch и ждущий режим

дохтур пишет:

У ребёнка банально нет выбора, кроме как использовать OOo/LO - конечно он будет считать их удобными

Я удивляюсь, как вы простые сообщения можете так читать.

Saturn пишет:

считает более удобным писать формулы, чем в мс ворде в школе

Неактивен

#403 30-01-12 20:26:38

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 16.0.912.77

Re: Arch и ждущий режим

X_perienced пишет:

Неудивительно, почему сторонники LO/OOo так настаивают на экспорте в PDF - иначе одни и те же файлы по-разному выглядеть будут в разных версиях и в MSO.

Вы не поверите, но документы, подготовленные в одной версии MSO, могут иначе отображаться на других версиях MSO.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#404 30-01-12 20:38:56

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Arch и ждущий режим

дохтур пишет:

Пруфлинк на "100%"? Ссылки на твои же посты с "я так считаю" не катятПрости, вопросов больше не имею (-прочитал подпись)

Еще раз -офсайт интела.

дохтур пишет:

Честно сказать, в винде мой Evergreen заработал сразу после покупки, а в линуксе пришлось кучу всего обновлять (т.е много чего отвалилось за компанию) и то - до сих пор в 3d-fullscreen мышь дёргается, а кулер вообще живет своей жизнью

Прукфов не будет, так?

дохтур пишет:

Не интересовался, но подозреваю, что близко

А ты поинтересуйся.

Неактивен

#405 30-01-12 20:56:39

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPOpera 11.61

Re: Arch и ждущий режим

usr_share пишет:

Я удивляюсь, как вы простые сообщения можете так читать.

Между строк

Rorschach пишет:

Еще раз -офсайт интела.

Прямой пруфлинк на 100%-функциональный драйвер для SB где?

Rorschach пишет:

Прукфов не будет, так?

У тебя явно плохая память, т.к. уже обсуждалось на этом форуме, воспользуйся поиском, хотя если уж совсем немощный - скажи, помогу

Rorschach пишет:

А ты поинтересуйся

Может тебе ещё шнурки завязать? big_smile


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#406 30-01-12 21:06:11

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Arch и ждущий режим

дохтур пишет:

Прямой пруфлинк на 100%-функциональный драйвер для SB где?

Еще раз для особо упоротых - in some и for some встречается везде.

дохтур пишет:

У тебя явно плохая память, т.к. уже обсуждалось на этом форуме, воспользуйся поиском, хотя если уж совсем немощный - скажи, помогу

Ты знаешь, то что у тебя сразу запустилось в винде и не запустилось в линуксе не в счет.

дохтур пишет:

Может тебе ещё шнурки завязать?

А ты уже научился?

Неактивен

#407 30-01-12 22:37:01

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
Windows 7Firefox 9.0.1

Re: Arch и ждущий режим

X_perienced пишет:

Неудивительно, почему сторонники LO/OOo так настаивают на экспорте в PDF - иначе одни и те же файлы по-разному выглядеть будут в разных версиях и в MSO. PDF везде одинаков, к счастью.

pdf стал стандартом де-факто раньше формата от майкрософт, просто для закапывателей всё придумал Бил Гейтс, и TCP/IP и веббраузеры, да и сам интернет, этакая "майкрософт - родина слонов".

X_perienced пишет:

Кстати, экспорт в PDF есть и в MSO, как минимум с 2007, и проще некуда - "сохранить как ->*.pdf".А стоит офис для дома и учебы от 1200 (по акциям) до 2500.


Т.е. мсо, таки, смог догнать в этом разрезе убогий ООо? Невероятный успех - я за суму всего в 1200 руб (если дождусь акцию) получу функциональность бесплатного продукта, это прорыв, а редактировать уже тоже умеет или это следующая инновация от майкрософта?

X_perienced пишет:

Конечно, при зп 15-20 тысяч на всю семью это - значимый кусок, а если зп повыше - лучше купить и не париться, по крайней мере пока LO/OOo не станет де-факто стандартом для документов (а этот момент, как мне кажется, наступит очень нескоро).

Скажите, всёже, а от 1200 до 2500 руб я должен потратить с какой целью, чтобы было? Что изменится для меня после приобретения мсо? Мне и моей семье придётся переучиваться на риббон, не удобный формульный редактор? Какие ещё преимущества сулит мне эта покупка?

Добавлено спустя 03 мин 39 с:

дохтур пишет:
usr_share пишет:

Я удивляюсь, как вы простые сообщения можете так читать.

Между строк

Удивительно эффективный способ дать понять оппонентам степень собственной адекватности.


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#408 30-01-12 23:05:49

usr_share
Участник
Зарегистрирован: 13-03-10
Сообщений: 1,470
LinuxIceweasel 9.0.1

Re: Arch и ждущий режим

дохтур пишет:

Между строк

Если посмотреть на ваши ответы, то похоже, что читая между строк, вы забываете читать то, что написано в самих строках.

Неактивен

#409 30-01-12 23:24:31

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows 7Opera 11.60

Re: Arch и ждущий режим

Rorschach пишет:

Я ответил, а in some и for some встречается везде.

дохтур пишет:

Т.е. фактически отказался от первоначальной "100%-й поддержки"? Cлив засчитан, балабол

Rorschach пишет:

Еще раз. Интел декларирует 100% поддержку.

дохтур пишет:

Пруфлинк на "100%"? Ссылки на твои же посты с "я так считаю" не катят

Rorschach пишет:

Еще раз -офсайт интела.

дохтур пишет:

Прямой пруфлинк на 100%-функциональный драйвер для SB где?

Rorschach пишет:

Еще раз для особо упоротых - in some и for some встречается везде.

Круг твоей тупости замкнулся, слив пошёл в цикл big_smile

Добавлено спустя 03 мин 52 с:

Rorschach пишет:

Ты знаешь, то что у тебя сразу запустилось в винде и не запустилось в линуксе не в счет.

Я тебе напомню, что у меня было ядро 2.6.32, где оно (3D на Evergreen) не то что у меня - ни у кого не могло запуститься в принципе big_smile

Rorschach пишет:

А ты уже научился?

Да, могу научить, за деньги cool

Добавлено спустя 15 мин 36 с:

straus пишет:

Удивительно эффективный способ дать понять оппонентам степень собственной адекватности.

usr_share пишет:

Если посмотреть на ваши ответы, то похоже, что читая между строк, вы забываете читать то, что написано в самих строках.

Знаете, товарищи линуксоиды, все ваши "истории успеха" о переводе на линукс/ООо/etc. миллиардов бабушек, дедушек и прочих домашних животных написаны под одну кальку: берётся недееспособный/безвольный субъект и ставится перед фактом "теперь ты будешь юзать это тормозное, недоделанное, зато свободное ПО, смирись с этим". Т.е. читать это все в деталях совсем необязательно

Редактировался дохтур (30-01-12 23:57:49)


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#410 31-01-12 09:04:11

usr_share
Участник
Зарегистрирован: 13-03-10
Сообщений: 1,470
LinuxIceweasel 9.0.1

Re: Arch и ждущий режим

дохтур пишет:

Знаете, товарищи линуксоиды, все ваши "истории успеха" о переводе на линукс/ООо/etc. миллиардов бабушек, дедушек и прочих домашних животных написаны под одну кальку: берётся недееспособный/безвольный субъект и ставится перед фактом "теперь ты будешь юзать это тормозное, недоделанное, зато свободное ПО, смирись с этим". Т.е. читать это все в деталях совсем необязательно

Поверьте мне, я очень сильно сомневаюсь в том, что Saturn   straus-- настолько офанатевший родитель (или кем он ему приходится?), что требует от вышеупомянутого ребёнка не только юзать свободный софт, но и любить его больше, чем доступные где-либо ещё проприетарные варианты.

(Приношу извинения за неправильный ник.)

Редактировался usr_share (31-01-12 14:49:24)

Неактивен

#411 31-01-12 10:08:49

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
UbuntuFirefox 9.0.1

Re: Arch и ждущий режим

дохтур пишет:

Знаете, товарищи линуксоиды, все ваши "истории успеха" о переводе на линукс/ООо/etc. миллиардов бабушек, дедушек и прочих домашних животных написаны под одну кальку: берётся недееспособный/безвольный субъект и ставится перед фактом "теперь ты будешь юзать это тормозное, недоделанное, зато свободное ПО, смирись с этим". Т.е. читать это все в деталях совсем необязательно

А ещё я пью кровь младенцев.


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#412 31-01-12 11:01:36

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
Windows XPOpera 11.60

Re: Arch и ждущий режим

usr_share пишет:
дохтур пишет:

Знаете, товарищи линуксоиды, все ваши "истории успеха" о переводе на линукс/ООо/etc. миллиардов бабушек, дедушек и прочих домашних животных написаны под одну кальку: берётся недееспособный/безвольный субъект и ставится перед фактом "теперь ты будешь юзать это тормозное, недоделанное, зато свободное ПО, смирись с этим". Т.е. читать это все в деталях совсем необязательно

Поверьте мне, я очень сильно сомневаюсь в том, что Saturn -- настолько офанатевший родитель (или кем он ему приходится?), что требует от вышеупомянутого ребёнка не только юзать свободный софт, но и любить его больше, чем доступные где-либо ещё проприетарные варианты.

Поверьте мне я тут не при делах,

Неактивен

#413 31-01-12 11:46:31

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Arch и ждущий режим

дохтур пишет:

твоей тупости

Адекватность налицо. Ну ты понел...

дохтур пишет:

что у меня было ядро 2.6.32, где оно (3D на Evergreen)

Бля, ты бы еще на 2.4.0 запустил

дохтур пишет:

Да, могу научить, за деньги

Да я уже давно умею. Что сегодня изучаешь? Делать апликации из желудей и спичек?

Неактивен

#414 31-01-12 13:09:49

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPOpera 11.61

Re: Arch и ждущий режим

usr_share пишет:

Поверьте мне, я очень сильно сомневаюсь в том, что Saturn -- настолько офанатевший родитель (или кем он ему приходится?), что требует от вышеупомянутого ребёнка не только юзать свободный софт, но и любить его больше, чем доступные где-либо ещё проприетарные варианты.

Верю, что вы лояльны к нему из-за принадлежности к группе пользователей одной ОС. Но заставлять "любить" в прямом смысле совсем не обязательно, т.к. достаточно просто поставить перед фактом "дома ты будешь пользоваться только этим", в доказательство чего - отсутствие какого-либо намёка на "ребёнок выбирал из ..."

straus пишет:

А ещё я пью кровь младенцев.

Судя по тому, что вы свою позицию никак не защищаете - и это не исключено, очень даже big_smile


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#415 31-01-12 13:23:58

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
UbuntuFirefox 9.0.1

Re: Arch и ждущий режим

дохтур пишет:

Судя по тому, что вы свою позицию никак не защищаете - и это не исключено, очень даже big_smile

От кого я должен защищать свою позицию, Вы вроде не нападаете на неё, так что-то говорите не относящееся к теме.


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#416 31-01-12 13:25:09

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPOpera 11.61

Re: Arch и ждущий режим

Rorschach пишет:

Адекватность налицо. Ну ты понел...

Боле чем, можешь не тужиться, рядовой Половой  smile

Rorschach пишет:

Бля, ты бы еще на 2.4.0 запустил

Так в том-то и прикол, что в винде оно завелось сразу, а в линуксе пришлось кучу всего обновлять (уйти с longterm-ядра итп.) и ловить сопутствующие глюки притом, что оно и сейчас с самыми последними обновлениями глючит big_smile "100%-я линахподдержка" big_smile

Rorschach пишет:

Да я уже давно умею

А поисковиком пользоваться? Чего-ж я вместо тебя должен глюкавость винды доказывать, дурачье? big_smile

Добавлено спустя 05 мин 55 с:

straus пишет:

От кого я должен защищать свою позицию, Вы вроде не нападаете на неё, так что-то говорите не относящееся к теме.

Вы про кровь младенцев? Пожалуй, соглашусь big_smile


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#417 31-01-12 13:48:45

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
UbuntuFirefox 9.0.1

Re: Arch и ждущий режим

дохтур пишет:

Вы про кровь младенцев? Пожалуй, соглашусь big_smile

Если Вы полагаете, что моя беседа с Вами выродится в нечто похожее на Вашу  же беседу с Rorschach, Вы ошибаетесь. Удачи Вам в нелёгком труде переливания из пустого в порожнее.


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#418 31-01-12 14:07:35

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPOpera 11.61

Re: Arch и ждущий режим

straus пишет:

Если Вы полагаете, что моя беседа с Вами выродится в нечто похожее на Вашу  же беседу с Rorschach, Вы ошибаетесь. Удачи Вам в нелёгком труде переливания из пустого в порожнее.

Ваше вступление, (#391) начавшееся с ложного предположения в первом же предложении (из-за характерной для линуксоидов бинарной логики) не сулило вам ничего хорошего. Но вы вовремя вышли, поздравляю.


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#419 31-01-12 14:19:43

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
UbuntuFirefox 9.0.1

Re: Arch и ждущий режим

дохтур пишет:

Ваше вступление, (#391) начавшееся с ложного предположения в первом же предложении (из-за характерной для линуксоидов бинарной логики) не сулило вам ничего хорошего.

Я Вам хочу посоветовать, относитесь к дискуссии на техническом форуме, как к дискуссии, а не как к поединку. Ваша манера читать чужие посты "через строчку" и не помнить что написали сами (или не предавать значения своим словам) превращает Вас в автоответчик с большим набором приветственных сообщений.

дохтур пишет:

Но вы вовремя вышли, поздравляю.

Вы поздравляете меня с тем, что Вы несостоятельны как собеседник?


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#420 31-01-12 14:55:11

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPOpera 11.61

Re: Arch и ждущий режим

straus пишет:

Я Вам хочу посоветовать, относитесь к дискуссии на техническом форуме, как к дискуссии, а не как к поединку.

Понимаете, если человек искажает факты, выдаёт желаемое за действительное, приводит какие-то нелепые аллегории на техническом форуме - по другому и быть не может. Иначе потрутидесь обяснить ваше

straus пишет:

- Я дохтур долго сидел на linux, даже патчил ядра, у меня не получалось
(все хлопают)

Что у меня не получалось, что получалось у вас, например?

straus пишет:

Ваша манера читать чужие посты "через строчку" и не помнить что написали сами (или не предавать значения своим словам) превращает Вас в автоответчик с большим набором приветственных сообщений.

Поверьте, память у меня достаточно хорошая (в особенности по тому, что я сам написал) и читаю я посты целиком, только отвечать по каждой строке - уж извольте, только "лучшее"

straus пишет:

Вы поздравляете меня с тем, что Вы несостоятельны как собеседник?

Поздравление, судя по всему, отменяется smile


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#421 31-01-12 15:42:40

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
UbuntuFirefox 9.0.1

Re: Arch и ждущий режим

дохтур пишет:

Поздравление, судя по всему, отменяется smile

А я так надеялся, так его ждал.


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#422 31-01-12 16:03:18

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPOpera 11.61

Re: Arch и ждущий режим

straus пишет:
дохтур пишет:

Поздравление, судя по всему, отменяется smile

А я так надеялся, так его ждал.

Т.е. кроме как на эту фразу вы ни на что больше (конкретно - на мой прямой вопрос из #420) отвечать не собираетесь? smile


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#423 31-01-12 16:23:26

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
UbuntuFirefox 9.0.1

Re: Arch и ждущий режим

дохтур пишет:

Т.е. кроме как на эту фразу вы ни на что больше (конкретно - на мой прямой вопрос из #420) отвечать не собираетесь? smile

Простите, нет, бессмысленно это - Вы опять через строчку прочтёте или ещё чего.


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#424 31-01-12 16:31:28

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Arch и ждущий режим

дохтур пишет:

Боле чем, можешь не тужиться, рядовой Половой

ты о себе в 3 лице говоришь?

дохтур пишет:

Так в том-то и прикол, что в винде оно завелось сразу, а в линуксе пришлось кучу всего обновлять (уйти с longterm-ядра итп.)

лоупочил, ну понятно

Неактивен

#425 31-01-12 17:38:20

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPOpera 11.61

Re: Arch и ждущий режим

straus пишет:

Простите, нет, бессмысленно это - Вы опять через строчку прочтёте или ещё чего.

Т.е. уводить разговор в сторону - смысл есть, а отвечать на (явно же неудобный) вопрос - смысла вдруг нет? Интересная аргументация big_smile

Добавлено спустя 08 мин 40 с:

Rorschach пишет:

ты о себе в 3 лице говоришь?

А, ты просто не знаешь анекдота, 100%-сходство с твоим кругом тупости:

- Рядовой RorschachПоловой!
- Я!
- Будете мыть пол...
- Чем?
- Тряпкой...
- Какой?
- Половой...
- Я!!!
...

big_smile


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика