Что характерно :
"Обучение проводилось с применением дистанционных технологий, из расчета не менее 1 человека от каждого образовательного учреждения Российской Федерации."
Ещё более характерно, что подавляющеее большинство, прошедших обучение поделию, тупо просят прислать им софт от МС
Чохом...
И тупо не просят исчо более, дозы супер-пупер мега оси поделия, пусть даже и бесплатно!
Добавлено спустя 01 мин 45 с:
Это вы лихо с цифрами обращаетесь. Делите ВСЮ оплату на ЧАСТЬ заказа.
Не ты ли тут плакался, нащот примитивности дистанционного обучения?
Редактировался I_love_Win (12-09-10 22:41:23)
в нашей школе, которое создают учителя-виндейцы под руководством админа-виндейца и зав по ИКТ, которая тоже виндейка.
От ано чо, Мехалыч!
Ты наверняка очно учился...
Редактировался I_love_Win (12-09-10 23:22:49)
"О-бу-че-ние про-во-ди-лось с при-ме-не-ни-ем дис-тан-ци-он-ных тех-но-ло-гий, из рас-че-та не ме-не-е 1 че-ло-ве-ка от каж-до-го об-ра-зо-ва-тель-но-го уч-реж-де-ни-я Рос-сий-ской Фе-де-ра-ции.".
Гы! А ты, я смотрю, внял моему совету и начал учиться читать? :biggrin: Ну что ж, похвально, похвально. Того и гляди, скоро мычать перестанешь и словарный запас пополнишь на пару десятков слов (догонишь в развитии Эллочку Людоедочку ). Ученье - свет... как говорится :biggrin:
Неактивен
тяф-тяф-тяф
Вот и вся ваша фикция за такое бабло
Ещё более характерно, что подавляющеее большинство, прошедших обучение поделию, тупо просят прислать им софт от МС
Не спится?
Залатой ты наш чилавеГ!
И руки у тибя залатые!
Редактировался I_love_Win (12-09-10 23:36:45)
Ещё более характерно, что подавляющеее большинство, прошедших обучение поделию, тупо просят прислать им софт от МС
Откуда вестимо? Исследования проводил? :biggrin:
Или опять с темы съезжаешь? Ты не верил, что объявлялись тендеры? Я тебе показал. Ты не верил, что цены были другими? - я и это тебе показал. 94-й ФЗ читал? Убедился? Чего ты ещё хочешь?
Про учителей я уже говорил: учитывая, что этот народ даже за свою зарплату побороться не может, не верю я в то, что они способны соорганизоваться на какие-то коллективные выступления против внедрения Линуха. К тому же, в пилотных регионах внедрение прошло очень даже неплохо. Так что либо пруф на реальные исследования, либо читай 94-й ФЗ - тебе полезно. Можешь даже не по слогам читать.
А то скоро тебе уже математикой заниматься пора, а ты ещё чтение не осилил.
Добавлено спустя 01 мин 01 с:
Не спится?
Залатой ты наш чилавеГ!
И руки у тибя залатые!
Дык переживаю за наших неграмотных ИП. Совсем, как видишь, сон потерял - так страдаю, так страдаю .
Неактивен
I_love_Win, толково (если честно, мне безумно лень было в эту кашу цифр лезть). я смотрю ты уже много инфы нагуглил.
Мдя... Актимель, я о тебе был лучшего мнения. Но тебе, я вижу, троллинг совсем глаза застлал. Что такого "толкового" нагуглил I_love_Win? Пару ссылок с сайта Alt? Совершенно не имеющих отношения к делу? Или тебе обязательно нужно "своего" поддержать, даже несмотря на то, что ты и сам понимаешь, что он чушь несёт? Ну-ну... Такова твоя "финансовая ОналитЕГа" .
Неактивен
I_love_Win, толково (если честно, мне безумно лень было в эту кашу цифр лезть). я смотрю ты уже много инфы нагуглил.
собрать бы эти циферки в один пост, да с комментариями. было бы заипись.
читая про 10 000 учителей, за которых уже заплатили , но которых, почему-то не оказалось на местах, смеялся, да...
Я тут форумы учителей читаю
Забавное чтиво....
Складывается впечатление, что залатым людям, с залатыми руками и всем пенгванутым, ипальники скоро будут бить учителя
Чуть попозже наверное оформлю , заявленое тобой....
Редактировался I_love_Win (13-09-10 13:22:27)
Ещё более характерно, что подавляющеее большинство, прошедших обучение поделию, тупо просят прислать им софт от МС....
Как же хоцца подельщикам бабла огрести!
Я акуеваю с этих альтов...
ппц, исчо адын IDC но местного разлива
Зато как жжот напалмом! Аж шуба заворачивается
"но в отличие от вас не стремлюсь здесь перед всеми показаться умнее всех"
"Ну здесь много мосек, что ж поделаешь."
"народ после общения со мной умнеет что ли, становится более бдительным в сети"
(с) Великий Человек
Неактивен
Хе-хе!
Ты подожди!
После этой истории с баблом на школы и перехода на всероссийский линупскапец, МС покажется вам мелкой конторкой опенсорца
Там такая драчка скоро развернётся пенгванутых, на всю голову, и залатых людей между собой за бабло!
ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
P.S. Да...
И с твоим поделием тебе там точно не светит
Редактировался I_love_Win (13-09-10 15:44:19)
по крайней мере я вижу что он пытается эти цифры хоть как-то обрабатывать и делать выводы
Т.е., тебе пофигу, какие именно цифры обрабатываются, имеют ли они вообще отношение к делу и т.д., да? :biggrin: ОналитеГ такой ОналитеГ.
ну а вы с msAva его просто бомбите "по площадям" ссылками даже не пытаясь делать аналитику. точнее не так вывод у вас один ILW не прав. а почему он не прав, вам как-то пофигу
Ну, судя по всему, наши доводы ты вообще не дал себе труда не то, что осмыслить, но даже прочитать.
если гн. Смирнов называет какие-то цифры Уже потраченные и заявляет "наше предложение дешевле", пусть предъявит УЖЕ полученный результат. а его нету. значит либо денег не хватило (т.е. не такие альты и дешёвые), либо названа просто удобная цифра.
Ох, ты горюшко, горе! Ты статью-то читал, которую ТС выложил? Очевидно, что нет. Теперь понятно, как ты подходишь к своей ОналитеГе :biggrin:
Мда, повторюсь: жаль, что я начал заблуждаться на твой счёт.
Неактивен
Неактивен
Кстати, господа виндейцы, а кто может дать ссылку на то, сколько стоят учительские курсы под виндовс? Именно учительские, а не системных администраторов, пользователей MSO итд. Именно чтобы в названии звучало для учителей. Только не надо мне говорить что такие курсы учителям не нужны, они мол и так виндовс знают.
Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.
Неактивен
а кто может дать ссылку на то, сколько стоят учительские курсы под виндовс?
Я давал такие ссылки об учительских курсах под Линух. Но наши ОналитеГи (финансовые, ага ) предпочитают их не замечать.
Неактивен
P.S. Да...
И с твоим поделием тебе там точно не светит
ыыы...
А ты в курсах, шо оно туда включено? правда чинуши Минобра чотко сказали - эту хохляцкую морду польского происхождения и на пушечный выстрел не хотим видеть на конференциях. Равно как и прочих пиндосов. Токмо кошерные исконные расейские программеры! (разрез глаз как у китаезов и всякое такое
) Но мне как-то пох - конкурентов нет, так шо все-равно великодержавные бабло принесут за допиливание
Редактировался Linfan (13-09-10 22:19:42)
"но в отличие от вас не стремлюсь здесь перед всеми показаться умнее всех"
"Ну здесь много мосек, что ж поделаешь."
"народ после общения со мной умнеет что ли, становится более бдительным в сети"
(с) Великий Человек
Неактивен
Но сильно подозреваю, что тоже не особо дорогие.
Подозрения к списку вещдоков не подошьёшь, это тебе даже Невропаразитолог подтвердит. Так что давай, подкрепляй свои подозрения конкретными ссылками или оставь их при себе. На линукс такие ссылки были, а чтобы решить дорого это или нет надо сравнить их с таковыми же под виндюксь.
Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.
Неактивен