Уезжаем из Этой Страны (Страница 20) / Эта Страна / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#476 14-08-12 16:58:04

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.75

Re: Уезжаем из Этой Страны

petrun пишет:

Я вот не пойму, что вы пытаетесь доказать. Чт оест ьстраны, где в целом жить лучше, чем в России?
Дык что же спорит.

Да спорю то как раз не я, нам тут доказывают, что руссияния просто мекка и все должны просто срываться с насиженых мест и селиться в бывшем и настоящем, с подкрашеным фасадом,  совке. Я просто показываю что руссияния не совсем то, на что можно променять сытую европию с другими забугорьями. Это очень дорогая страна, с хуёвыми зряплатами и качеством жизни  smile


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#477 14-08-12 16:59:00

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

А у нас руссиянин. Вообще то по твоей загадочной логике должны называть американца - американский, француза - французский, аха  cool

Ты быть хоть географию выучил а потом логику учи.

Неактивен

#478 14-08-12 16:59:17

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

Saturn пишет:

Да брось гемора много накопили, то что можно было сделать лучше да не спорю, страну рвали все хохлы, белорусы, грузины все ее рвали, хохолы даже те кто вроде нормальный был, до замуты, в лицо говорили мы вас москалей кормим, а вон как оказалось, что сами нихера не могут. По сути в то время был паралич власти, как 1991 году, так и 1917, корни одни и теже элита сгнила до упора.

Да кто же говорит что просто было при таком раскладе выезжать.
ЗЫ таки полностью согласен, первый раз плюсую.

Добавлено спустя 01 мин 58 с:

selenscy пишет:

Да спорю то как раз не я, нам тут доказывают, что руссияния просто мекка и все должны просто срываться с насиженых мест и селиться в бывшем и настоящем, с подкрашеным фасадом,  совке. Я просто показываю что руссияния не совсем то, на что можно променять сытую европию с другими забугорьями. Это очень дорогая страна, с хуёвыми зряплатами и качеством жизни

Да зарплаты примерно такие же, климат да, говно в основном. Меккой не считаю, но хочу остаться.  Потому что я так хочу. Раздражает конечно, что кто то съебся и начниает хуйню нести. Бля, у человека спиздили бабло, а он на форуме кирпичами срет. Как бэ сразу видны его приоритеты по жизни.

Неактивен

#479 14-08-12 17:03:37

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

petrun, ага, съебал. За 250 км от Мск. Котел на пелетах в своем котедже ставит. И правильно делает. Построит и нахуй ему ничто не нуно будет - ни Пу, ни едросы не прочая ересь. Как то так.

Неактивен

#480 14-08-12 17:04:26

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.75

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Русский язык явно не твой конек...

Чойта?  smile  Всё предельно понятно, страна Россия от этого названия и пляшем. Ну не будете же вы усираться, что гражданина США надо называть американский?  lol И что на самом деле РФ состоит из федераций (национальных образований) как и США впрочем  smile

Добавлено спустя 02 мин 37 с:

petrun пишет:

Ну дык вы уже съебали?

А вы таки гоните?  wink А на х*я тогда в Сколково нерусь пендосскую зовёте?  lol


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#481 14-08-12 17:08:57

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Всё предельно понятно, страна Россия от этого названия и пляшем. Ну не будете же вы усираться, что гражданина США надо называть американский?   И что на самом деле РФ состоит из федераций (национальных образований) как и США впрочем

ну пробовали так делать еще в 19 веке, взбурлили говны на многонационаьных окраинах. Сохраните этоносы, сохраните этносы. Ну вот такая вот хуйня и произошла. В америке между прочим негров и индейцев за граждна не считали. Как и во Франции...

Неактивен

#482 14-08-12 17:17:45

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 21.0.1180.77

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Ну не будете же вы усираться, что гражданина США надо называть американский?

Дык, вроде так и называют, "американский гражданин", "американские национальные интересы". "Привет, нация!" - начал своё выступление сенатор Джонн Какойто.


Случайности не случайны.

Неактивен

#483 14-08-12 17:21:20

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.75

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

petrun, ага, съебал. За 250 км от Мск. Котел на пелетах в своем котедже ставит. И правильно делает. Построит и нахуй ему ничто не нуно будет - ни Пу, ни едросы не прочая ересь. Как то так.

В общем то примерно так. Мне от этого "государства" нихуя больше то и не надо, как и оно мне. Я уж даже на пенсию нахуй забил!  smile  В принципе, доделав дом, можно смело его залысить и пиздовать нафиг отседова, если ничего не поменяется. Вот примерно такая альтернатива.

Добавлено спустя 05 мин 12 с:

Okkamas Buddy пишет:

Дык, вроде так и называют, "американский гражданин", "американские национальные интересы". "Привет, нация!" - начал своё выступление сенатор Джонн Какойто.

Дарагие руссияне! - начал своё выступление президент Борис Какойта  smile Хотя вот наверное по вашей логике должно быть так: - Дарагие русские!  lol


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#484 14-08-12 17:27:06

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Дарагие руссияне! - начал своё выступление президент Борис Какойта   Хотя вот наверное по вашей логике должно быть так: - Дарагие русские!

Rorschach пишет:

ну пробовали так делать еще в 19 веке, взбурлили говны на многонационаьных окраинах. Сохраните этоносы, сохраните этносы. Ну вот такая вот хуйня и произошла. В америке между прочим негров и индейцев за граждна не считали. Как и во Франции...

Неактивен

#485 14-08-12 17:29:46

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.75

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

В америке между прочим негров и индейцев за граждна не считали. Как и во Франции...

Кстате говоря за граждан крестьян не считали, в эсэсэсэрии до 70-х годов прошлого века  wink У них паспортов не было  cool


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#486 14-08-12 17:32:07

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

е говоря за граждан крестьян не считали, в эсэсэсэрии до 70-х годов прошлого века   У них паспортов не было

вообще то в 56.... Дело не в этом. правда. Ну да ладно

Редактировался Rorschach (14-08-12 17:32:32)

Неактивен

#487 14-08-12 17:39:13

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.75

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

вообще то в 56.

Щазз!!! Аха!

"Широко бытует мнение, что паспорта стали выдаваться всем гражданам СССР, достигшим шестнадцатилетнего возраста, еще в годы правления Н. С. Хрущева. Даже те, кто уехал из деревни в 50-е годы, полагают, что среди прочих реформ Хрущеву удалось провести и паспортную. Так велика сила общественного заблуждения, замешенная на “оттепельных” предрассудках и незнании фактов новейшей отечественной истории. Имеется и психологический подтекст: для тех, кому удалось убежать из деревни в город в хрущевскую пору и получить паспорт, этот вопрос потерял остроту и перестал восприниматься как один из основных в сельской жизни.
В действительности же только 28 августа 1974 года постановлением ЦК КПСС и Совмина СССР “О мерах по дальнейшему совершенствованию паспортной системы в СССР” принимается решение о введении с 1976 года паспорта гражданина СССР нового образца. Это положение о паспортной системе устанавливало, что “паспорт гражданина СССР обязаны иметь все советские граждане, достигшие 16-летнего возраста”. Выдача и обмен новых документов должны были проводиться с 1976 по 1981 год.
Почему крестьян уравняли в правах с остальными гражданами страны более сорока лет спустя после введения в СССР паспортной системы? Потому что такой срок понадобился для переделки русского народа в советский. Этот исторический факт и был зафиксирован в преамбуле Конституции СССР (принята 7 октября 1977 года): “В СССР построено развитое социалистическое общество... Это — общество зрелых социалистических общественных отношений, в котором на основе сближения всех классов и социальных слоев, юридического и фактического равенства всех наций и народностей, их братского сотрудничества сложилась новая историческая общность — советский народ”  cool ."  https://www.oldmikk.ru/Page3_let_passport.html

Про паспорт я был наслышан от бабушки, покойной уже, как собственно и про ахуительный размер её пенсии аж в 26 рублей!  smile

Редактировался selenscy (14-08-12 17:43:00)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#488 14-08-12 17:44:51

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

“В СССР построено развитое социалистическое общество... Это — общество зрелых социалистических общественных отношений, в котором на основе сближения всех классов и социальных слоев, юридического и фактического равенства всех наций и народностей, их братского сотрудничества сложилась новая историческая общность — советский народ

А это к вопросу о национальном самосознании.....

Неактивен

#489 14-08-12 17:53:56

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.75

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

А это к вопросу о национальном самосознании.....

Угу, блять, 18 лет и всё сознание кончилось на х*й! Так не бывает....Сознание оно или есть или его подменяют чем то другим, наркоманским, идеологией той же, с утра до вечера....


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#490 14-08-12 17:54:09

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 21.0.1180.77

Re: Уезжаем из Этой Страны

А, что было бы, если бы в 50-60-х годах колхозник приехал в город, пришёл в какой-нибудь райком и сказал дайте мне паспорт, хочу работать на заводе, повышать социальные показатели СССР и служить делу Ленина?

Редактировался Okkamas Buddy (14-08-12 18:02:11)


Случайности не случайны.

Неактивен

#491 14-08-12 18:06:27

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.75

Re: Уезжаем из Этой Страны

Okkamas Buddy пишет:

А, что было бы, если бы в 50-60-х годах колхозник приехал бы в город, пришёл в какой-нибудь райком и сказал дайте мне паспорт, хочу работать на заводе, повышать социальные показатели СССР и служить делу Ленина?

Да в то время целые города создавались по такому принципу  smile Колхозники были готовы пиздовать ради этого в ебеня, жить в землянках и бараках, только не видеть трудодней и председателя колхоза  cool Существовали даже вербовочные пункты,  пишешь заяву, проходишь комиссию, получаешь пачпорт, посылаешь на х*й председателя и пиздуешь в ебеня! В руки лопату, бери больше, кидай дальше, пока летит отдыхай!

Тяжело, хуёво, ломишь как негр в пендосии, зато с пачпортом  cool

Добавлено спустя 03 мин 09 с:

petrun пишет:

Да не, это вы таки гоните. А я остаюсь ж)

Да лан! Кого это я гнал? Я просто с уважением отношусь к выбору того же Орта. Молодец! Правильно сделал  smile Если есть возможность, желание то хуле не уехать с отнюдь негостеприимной местности, называемой по недоразумению родиной?

Редактировался selenscy (14-08-12 18:15:41)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#492 14-08-12 18:25:12

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

petrun пишет:

Ну хотя бы из чувства долга.

Вот смотри, я оттарабанил 3 года в далеких ебенях. Ввел дохуя проектов. Я выполнил свой долг?

Неактивен

#493 14-08-12 18:27:20

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.75

Re: Уезжаем из Этой Страны

petrun пишет:

Ну хотя бы из чувства долга.

Ну мне и моей семье ещё со времён эсэсэрии государство должно, я им нихуя не должен. Всё отдал сполна. Вот поэтому на пенсию я просто пилюю, проще самому накопить на старость, чем с воровским государством дело иметь, наебавшим меня несколько раз, наёбывающим сейчас и ещё что то требующим от меня. Ну а вы можете продолжать верить в иконы, государство любит вас! о чём с усердием напоминает по всему, что может напоминать вербально, затыкая за пояс всех пиарщиков чохом  smile Как любит и всех дурачков, которых оно наебало.

Редактировался selenscy (14-08-12 18:36:10)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":fooser

#494 14-08-12 18:58:47

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.75

Re: Уезжаем из Этой Страны

petrun пишет:

При чем тут государство вообще?

А при том, что вобще то, если уж государство взяло на себя обязательства, то уж пускай оно их и выполняет. А если не выполняет и просто не даёт даже повлиять на выполнение, то пошло оно на х*й, такое государство.


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#495 15-08-12 05:55:27

X_perienced
No more alert me!
Из УВВР
Зарегистрирован: 08-01-11
Сообщений: 496
Windows VistaInternet Explorer 8.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Не нравится тусить с нашими на отдыхе? Я вообще предпочитаю отдыхать с тем с кем приехал, а не собираться в стада по интересам.

А я и не говорил о "тусне".

Проблема в том, что когда количество людей одной нации в одной гостинице переходит определенный порог, люди начинают вести себя как свиньи - орать, драться, прыгать с голой жопой в бассейн, и т.п. А если еще и узнают, что ты соотечественник - то жди гостей в четыре часа ночи с бутыльком огненной воды и последующей смертельной обидой за то что послал на х*й.

В случае с нашими соотечественниками достаточно троих, даже двоих, чтобы местный обслуживающий персонал начал офигевать от такого поведения. У амеров-немцев всё же порог повыше - пять-шесть человек. Причем независимо от пола.

А если это служебная командировка, где мужья в отрыве от жен - туши свет. Ездил я со спасателями тренироваться - днем учебные тушения пожаров, вечером - в лучшем случае - шоппинг "под газом", в худшем - драки с обслуживающим персоналом, нереальные какие-то претензии к персоналу же (гостиница пять звезд), ночные шатания такие, что к утру у половины выхлоп и какие там упражнения, а другая половина от бессонницы на теории засыпает. Причем каждый вечер мне кто-нибудь звонил - то сами эти сказочные долбоебы, потому что попали в какую-то грустную ситуацию, то их жертвы, то они сами друг на друга жаловались. Я там больше устал не от самого обучения, а от того, что было в свободное время. А в Дубаях один додумался за жопу ущипнуть женщину в парандже в супермаркете - даже посидел в Эмиратах.

Да я и сам в турфирме успел поработать, послушать жалобы руководителей туров-гидов, посмотреть на наших туристов.

А потом приезжаешь в такую гостиницу, где раньше соотечественники накуролесили, и на тебя уже смотрят с пренебрежением, и смотрят испытывающе - когда начнешь бухать и выёбываться. Поэтому - только в места подороже, где нашего соотечественника поменьше.

Это всё факты, а не вымысел. А СССР...СССР кончился больше двадцати лет назад, уже новое поколение выросло, с чисто "новорусским" менталитетом, с полным отсутствием уважения к соотечественникам и к аборигенам.

Да даже просто садишься в любой рейсовый самолет, где подают алкоголь. Наши люди уже под газом в основной массе, сразу спрашивают водку, вино, пиво, по максимуму, а потом теряют контроль и начинают выступать.

Редактировался X_perienced (15-08-12 05:57:42)


Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика