Помогите с переходом на Windows 7 (Страница 1) / Десктопные версии Windows / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 11-04-11 12:50:08

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Chrome 9.0.597.98

Помогите с переходом на Windows 7

Так, стало мне скучно, решил перейти с тупого, глюченного, аляляникса на безглюченную, сверхбезопасную, лучшую, божественную ОС Windows 7!
Прошу подсказать пару программ. Ну кто нибуть назовет мне нормальный эмулятор терминала для винды? Поднимал до этого тему, но тупое быдло зафлудившее всю тему все испортила. Чем заменить кдешные плазмоиды? Интересует не кривые поделки на HTML &&  CSS && JavaScript которые используются в стандартных гаджетах виндоуса, а нечто нормальное, что бы можно было писать вантузоиды так же как и плазмоиды, на Ruby, Python, C++, QML, JavaScript,HTML+CSS и еще пару там языков. Как заставить панель задач винды перестать группировать окна и при этом что бы не переставало не показывать названия окон, а то получается помойка. Чем бы заменить стандартный ФМ и что бы было что то типа дольфина?
Как поставить что бы раскладка _абсолютно_везде_ переключалась по капсу? Как поменять настройки этих убогих мыльных шрифтов на что то более читаемое, желательно как в убунту?

Переходу мешают совсем мелкие проблемы, но не знаю что с ними делать.

Редактировался Babusha (11-04-11 12:51:36)

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика