Асы деанона на тропе войны (Страница 8) / Курилка / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 04-12-15 00:29:05

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
WindowsMozilla 5.0

Асы деанона на тропе войны

Итак, ужас-ужас. Rector снова взялся за разоблачения, нашёл какой-то сайтик на IIS, вкормил ему какую-то хрень GET-параметром и теперь радуется:

Rector пишет:

О какой теме речь? Здесь? Так он же у тебя глюкаваый ))

Я интереса для сходил на первый попавшийся в гугле геолокационный ресурс и посмотрел, где это. WestCall-Питер. Поверхностный гуглёж не показал предложений хостинга на винде от WestCall. Видимо, это либо офисный айпишник, либо домашний.

C:\WINDOWS\system32>nslookup lynx-texts.ru
╤хЁтхЁ:  UnKnown
Address:  192.168.254.1

Не заслуживающий доверия ответ:
╚ь :     lynx-texts.ru
Address:  84.52.74.188


C:\WINDOWS\system32>nslookup -type=mx at.lynx-texts.ru
╤хЁтхЁ:  UnKnown
Address:  192.168.254.1

Не заслуживающий доверия ответ:
at.lynx-texts.ru        MX preference = 10, mail exchanger = mx.lynx-texts.ru

mx.lynx-texts.ru        internet address = 84.52.74.188

C:\WINDOWS\system32>nslookup 84.52.74.188
╤хЁтхЁ:  UnKnown
Address:  192.168.254.1

╚ь :     mx.lynx-texts.ru
Address:  84.52.74.188


C:\WINDOWS\system32>

О, как. Если отбросить вариант, что этому товарищу подарили айпишник в конторе, это домашний адрес.
А грабли тут в том, что оный Rector на ныне покойном linexp рвал себе фуражку на груди, доказывая, что я живу в Москве и работаю в какой-то московской конторе. А когда я ему тонко намекнул, что я уже давно столицу покинул, начал писать, что я говорю неправду и вообще веду себя нехорошо. А теперь вот ещё где-то меня нашёл.
В таком случае, у меня несколько вариантов того, что творится у этого деанонимизатора:

  • Я живу в Питере и езжу на работу в Москву.

  • Я живу в Москве и договорился с кем-то в Питере, что мне дома поставят тазик в чулане.

  • Одна из черепашек пиздит. Учитывая, что черепашка тут одна - Rector, можно поаплодировать стоя.

В связи с вышеизложенным, у меня вопрос к присутствующим.

Как думаете, в каком городе он меня найдёт в следующий раз? =))

  1. Хабаровск(голосов 0 [0%])

    0%

  2. Мухосранск(голосов 1 [16.67%])

    16.67%

  3. Вашингтон(голосов 2 [33.33%])

    33.33%

  4. Вообще на Марсе(голосов 3 [50%])

    50%

Всего голосов: 6

Гости не могут голосовать


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен


#176 23-12-15 13:22:41

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPChrome 47.0.2526.106

Re: Асы деанона на тропе войны

Павел пишет:

Плохи дела у Windows, если ее защищает вот такая публика, и больше никто.

Паша, ну почему ты такой тупой? Я не защищаю то, что в защите не нуждается (винда на декстопе), в принципе - я лишь фиксирую регулярное враньё луноходов про "высокие эфпеэсы", "ололо, флопики в 2015" и пр. в попытках хоть как-то оправдать его (линукса) ничтожный 1% за 25 лет - т.е. мне лично что-то придумывать и маневрировать не нужно, вообще cool
Линукс же (как тут, наверное, единственный адекватный линуксоид fooser сразу понял) я спокойно и давно юзаю, и программирую, и подольше, чем многие здешние "специалисты" - что поднятая мною тема про те же хоткеи в X11 или скорость, с которой я пресёк пиздеж про "высокие эфпээсы" тебе должна была намекнуть, если бы ты не был таким тупым, Паша cool


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#177 23-12-15 13:29:10

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPChrome 47.0.2526.106

Re: Асы деанона на тропе войны

Ну и память у меня хорошая, и на демагогию я слабо ведусь - это я говорю для тех, до кого по каким-то причинам это ещё не дошло cool


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#178 23-12-15 13:56:12

foooser
Участник
Зарегистрирован: 27-10-15
Сообщений: 312
LinuxChrome 45.0.2454.85

Re: Асы деанона на тропе войны

Linups_Troolvalds пишет:
foooser пишет:

Вот чего никогда не понимал - так это разгона железа. Зачем такое делать - купите себе нормальное железо а не разгоняйте нищебродское.

Да, вот поэтому, наверное, есть ЦП с разблокированным множителем у Intel и AMD. Ну и поэтому даже драйвер Nvidia для линукса поддерживает разгон видеокарты, FPS это добавляет, стабильность...после некоторого определенного значения просто мертвое зависание, до него работает нормально, греется на пару градусов сильнее, но для архитектуры Maxwell это не так критично. И память тоже гонится. У меня вот сейчас модули KHX1866C10D3 при штатной частоте 1866 безотказно работают на 2133 уже год. Есть энтузиасты, которые при мысли о разгоне ссутся жидким азотом, а есть люди, которые понимают, как устроена микроэлектроника, и до какого истерического состояния можно довести конкретную микросхему, чтобы она работала быстрее, но за те же деньги. А производителю нужно ограничить возвраты, поэтому он не задирает частоты и напряжения до максимальных, чтобы снизить риски.

Надежность разогнанного железа оставляет желать лучшего. При современной гонке частот, гигагерц и гигабайт нет смысла делать надежное железо. Достаточно обеспечить его стабильную работу на пару лет, пока оно безнадежно не устареет. И соответственно с этим принципом и выпускаются современные комплектующие по таким доступным ценам. А вы думали железо подешевело из-за массовости? Нет конечно, если в начале 90-х компьютер стоил как хороший автомобиль, то и качество егоное было соответствующим, чуть ли не rocket science во все поля, в целях увеличения надежности. До сих пор зачастую железо тех времен живет и работает. А у современных материнок пухнут кондеры уже на второй год работы, винты сыпятся тоже примерно за такое же время. А в SSD ограниченное количество перезаписей производители считают и вовсе не багом а фичей.
Так вот подумайте - если железо и так рассчитано доработать до окончания гарантии, а остальное - как получится, стоит ли умышленно ухудшать его и так невысокую надежность? Ведь при разгоне производительность растет линейно, а надежность падает дай бог чтоб квадратично, если вообще не по экспоненте.

Неактивен

#179 23-12-15 14:00:09

foooser
Участник
Зарегистрирован: 27-10-15
Сообщений: 312
LinuxChrome 45.0.2454.85

Re: Асы деанона на тропе войны

дохтур пишет:

единственный адекватный линуксоид fooser

С чего вы взяли что я линуксоид? Я в этой секте не состою. То что я пользуюсь линуксом - я много чем пользуюсь. И вендой и фряхой, и нетБСД еще в придачу.

Неактивен

#180 23-12-15 14:24:07

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPChrome 47.0.2526.106

Re: Асы деанона на тропе войны

foooser пишет:

С чего вы взяли что я линуксоид? Я в этой секте не состою. То что я пользуюсь линуксом - я много чем пользуюсь. И вендой и фряхой, и нетБСД еще в придачу.

Тогда будешь бздуном tongue


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#181 23-12-15 14:46:00

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPChrome 47.0.2526.106

Re: Асы деанона на тропе войны

foooser пишет:

А в SSD ограниченное количество перезаписей производители считают и вовсе не багом а фичей.
Так вот подумайте - если железо и так рассчитано доработать до окончания гарантии, а остальное - как получится, стоит ли умышленно ухудшать его и так невысокую надежность?

foooser пишет:

А вы думали железо подешевело из-за массовости?

Именно так, поскольку массовый продукт всегда дешевле единичных серий. А надёжность падает из-за физики, к пределам которой вплотную приближаются при покорении новых частот/техпроцессов, вот конкретно ситуация с флеш-накопителями - тоньше техпроцесс -> меньше размер ячейки -> больше объем -> меньше циклов перезаписи (именно из-за размера ячейки), и ничего тут не поделаешь без ущерба для объёма


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#182 23-12-15 16:55:19

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 47.0.2526.106

Re: Асы деанона на тропе войны

Linups_Troolvalds пишет:

Battlefield 3, низкое качество, 21,1 fps, ыыы, как говорил один местный форточник.

Напомню, шта это далеко не начальный уровень, как то так.

Linups_Troolvalds пишет:

Ладно, во что-то десктопное 2015 года.

Да в того же ведьмака на 5-ой серии от интел.

Неактивен

#183 23-12-15 21:19:11

Павел
Участник
Зарегистрирован: 21-10-11
Сообщений: 339
UbuntuFirefox 43.0

Re: Асы деанона на тропе войны

дохтур пишет:

Паша, ну почему ты такой тупой?

Потому что - а кто из умных с тобой захочет говорить?..

дохтур пишет:

я лишь фиксирую регулярное враньё луноходов про "высокие эфпеэсы"

Ты сам их замерял? С рулеткой стоял?

дохтур пишет:

его (линукса) ничтожный 1% за 25 лет

А каков процент твоих (неразделенно) любимых Бентли среди общего количества автомобилей?

дохтур пишет:

Линукс же [...] я спокойно и давно юзаю, и программирую, и подольше, чем многие здешние "специалисты"

Так нахрена ж?!! Он же такой ущербный, нищебродский... Ты мазохист? Или, может, твой начальник заставляет тебя заниматься этим на работе?
А что ты программируешь? А на каком языке ты программируешь?

дохтур пишет:

поднятая мною тема про те же хоткеи в X11

Дело в том, дружок, что ты на эту тему трындишь всю дорогу, начиная с самых первых своих сообщений. Я думаю, что это было когда-то твоей курсовой. Вот тогда-то тебя и заставили его поюзать. Результаты этого принуждения сейчас перед нами.

Неактивен

#184 24-12-15 00:47:56

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows 7Chrome 47.0.2526.106

Re: Асы деанона на тропе войны

Павел пишет:

Потому что - а кто из умных с тобой захочет говорить?..

Да, ты пока на подмене, до их появления  lol

Павел пишет:

Ты сам их замерял? С рулеткой стоял?

Ага, и в суде доказывал  big_smile

Павел пишет:

А каков процент твоих (неразделенно) любимых Бентли среди общего количества автомобилей?

Не знаю - это как-то относится к стоимости тиражирования программ?

Павел пишет:

Он же такой ущербный, нищебродский...

На десктопе, всё верно  cool

Павел пишет:

Ты мазохист?

На роутер винду даже не пытался ставить, поэтому нет  cool

Павел пишет:

А что ты программируешь? А на каком языке ты программируешь?

Луноходов, на русском

Павел пишет:

Дело в том, дружок, что ты на эту тему трындишь всю дорогу, начиная с самых первых своих сообщений. Я думаю, что это было когда-то твоей курсовой. Вот тогда-то тебя и заставили его поюзать. Результаты этого принуждения сейчас перед нами.

Хорошая у тебя память, а у меня повод окунать луноходов в их родную стихию big_smile


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#185 24-12-15 01:00:55

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows 7Chrome 47.0.2526.106

Re: Асы деанона на тропе войны

Linups_Troolvalds пишет:

А у стандарта (1) бывают версии/редакции(>=1)

Вот именно, что стандарта, который везде гарантированно будет работать, как D3D, а не всякого вендоршита cool

Linups_Troolvalds пишет:

Вот нефиг сюда срать своими жоповозными выхлопами. Жоповозники – категория не менее упоротая, чем убежденные боевые...хм, мышевозы.

Linups_Troolvalds пишет:

Мне сразу представилось, что я внезапно начал общение с представителем определенной категории заключенных. У которых уже давно не болит. Не случайно от Ректора слово «парашник» так часто здесь встречается. Добровольные китайцы какие-то.

Лагерное прошлое покоя не даёт? big_smile

Linups_Troolvalds пишет:
дохтур пишет:

давай конфиг

Не дам. Давайте какой-нибудь свой

Что ж ты такой пугливый, а? big_smile

Linups_Troolvalds пишет:

Я исправлюсь, обещаю.

Врешь ты чаще, чем ставишь запятые, увы


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#186 24-12-15 01:06:14

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows 7Chrome 47.0.2526.106

Re: Асы деанона на тропе войны

Linups_Troolvalds пишет:

К примеру, в последнее время бенчмарки Unigine в линуксе более высокий FPS показывают, чем в альтернативной ОС. На том же железе.

Linups_Troolvalds пишет:

Вы не предоставили собственных доказательств. А я их предоставлять принципиально не хочу.

Я-то ссылку привёл, и не одну, а тебе - да, враньё балабола ни к чему не обязывает cool

Linups_Troolvalds пишет:

Только не надо кидаться ссылками на чье-то чужое видео

"И мегагерцы у меня совсем не кукурузные, тонны тестов в интернете не считаются, вот ты купи такой же как у меня на такой же материнке с такой же памятью той же недели выпуска и сними это всё на FullHD c 3-х ракурсов - тогда, может быть, поверью" big_smile

Редактировался дохтур (24-12-15 01:12:17)


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#187 24-12-15 01:15:42

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows 7Chrome 47.0.2526.106

Re: Асы деанона на тропе войны

Linups_Troolvalds пишет:

И что, хорошо платят?

Что ж тебе везде проплаченные мерещатся? Ах да, это же единственное объяснение по луноходной модели мира big_smile


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#188 24-12-15 01:31:29

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows 7Chrome 47.0.2526.106

Re: Асы деанона на тропе войны

Linups_Troolvalds пишет:

Да конечно. Святая MS осенила знамением – сразу всё кругом заработало. Особенно под Mac OS X

Кто же виноват, что луноходы ниасилили создать аналог Multiadapter - тоже MS? Хотя если ты из тех поцреотов, которые считают, что именно Обама гадит в их подъезде и ворует лампочки - вопросов больше не имею big_smile

Linups_Troolvalds пишет:

Я с такими ранее не общался

"С вем поведёшься - от того и наберёшься", да-да  cool 

Linups_Troolvalds пишет:

Если нет необходимости раскрывать информацию, этого делать не следует.

Ну скомпиль дефолтный конфиг ядра - какие проблемы?

Linups_Troolvalds пишет:

Мне пофиг на подобное обвинение. Правда в холиваре всегда у каждого своя.

Лишь до тех пор, пока относится к личным предпочтениям, но как только ты заявляешь, что 2+2=5"в линуксе FPS выше" - становишься обычным лжецом cool

Linups_Troolvalds пишет:

А самостоятельно проверить – никак?

Ты идиот либо просто ну очень убедительно это имитируешь? Я же ранее упоминал, что у меня сейчас AMD


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#189 24-12-15 01:42:49

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows 7Chrome 47.0.2526.106

Re: Асы деанона на тропе войны

Linups_Troolvalds пишет:

Не совсем так. Просто мы немного по-разному мыслим.

Просто ты маневрируешь, а за слова отвечать не любишь  cool

Linups_Troolvalds пишет:

Есть очевидный факт: на одном ГП существенных отличий по скорости отрисовки в разных ОС и API получить не можем, если они все в состоянии его полностью использовать. Значит, когда я говорю, что видел FPS выше в одной из ОС – значит, это возможно, хотя всё равно погоды не делает. В ответ я получаю обвинение во лжи и много букв про то, что этого не может быть.

Linups_Troolvalds пишет:

К примеру, в последнее время бенчмарки Unigine в линуксе более высокий FPS показывают, чем в альтернативной ОС. На том же железе.

Видел он, не раз, "более высокий" - как ещё ты будешь выкручиваться, врунишка? big_smile

Linups_Troolvalds пишет:

Ну если этого не может быть, то почему это для Вас так важно?

Плохо перевариваю ложь, особенно наглую луноходную, и ничего не могу с этим поделать sad


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#190 24-12-15 01:45:00

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows 7Chrome 47.0.2526.106

Re: Асы деанона на тропе войны

Linups_Troolvalds пишет:

А что, программируете за идею под ОС, которая плохая и нищебродская?

Ибо линуксу на роутере и телефоне (с натяжкой) - самое место cool


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика