Давайте создадим раздел "линукс-глюки"? (Страница 3) / Курилка / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#51 26-05-12 16:47:37

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.3

Re: Давайте создадим раздел "линукс-глюки"?

selenscy пишет:

Где, сцуко, без кансольки "животворясчей" с святым конпилированием никуда не деться

Вот как то без конпилирования обхожусь. А что касается консольки, ну иногда бывает, правда в винде без консольки на такую же задачу в 10 больше времени уйдёт, можно и в линуксе без консольки, но с теми же затратами времени.

Редактировался ikkunan salvataja (26-05-12 16:49:13)


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#52 26-05-12 16:53:49

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 12.00

Re: Давайте создадим раздел "линукс-глюки"?

shell32, >> а те, кто говорит что так играть неудобно и глупо, объявляются непонимающим быдлом, находящимся в анальном рабстве у футбольных клубов.
А ты возьми и попробуй понять smile Вдруг и на тебя снизойдет озарение и ты прозреешь.
>> а просто здравый смысл?!
«здравый»? Оооо, друг, да у тебя температура. Ляг, отдохни, попей ка чайку с вареньицем.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#53 26-05-12 16:54:11

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 19.0.1084.52

Re: Давайте создадим раздел "линукс-глюки"?

Linups_Troolvalds пишет:

Меня не смущает, а принципиально не устраивает подход, при котором все программные продукты, работающие в (разных!) ОС под управлением ядра Linux, объединяют под общим названием «линукс» и как бы предполагают их распространение под GPL.

Какие нахуй разные ОС? Овер 9000 штоле?  lol Дык тут нам тру пользователь уже "илитно" впаривает "илитные" тру "ОС" , под общим погонялой линупсЪ  lol

Добавлено спустя 01 мин 04 с:

ikkunan salvataja пишет:

Вот как то без конпилирования обхожусь.

Идиты! А нам тут "илитно" впаривают другое!  lol

Вы бы там между собой определились штоле  smile  Что есть тру, что не тру, хы-хы  big_smile Я честно говоря, уже с вас тут угараю  smile Вы там сами то не запутались ещё? wink

Редактировался selenscy (26-05-12 17:02:01)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#54 26-05-12 17:07:35

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 12.00

Re: Давайте создадим раздел "линукс-глюки"?

*в комнату заходит Зигмунд Фрейд и колит selenscy в сраку четыре кубика раствора для эвтаназии* Слишком буйный.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#55 26-05-12 17:08:02

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 19.0.1084.52

Re: Давайте создадим раздел "линукс-глюки"?

Linups_Troolvalds пишет:

ls -1 /usr/portage/licenses/|wc -l

ls: невозможно получить доступ к /usr/portage/licenses/: Нет такого файла или каталога

smile

Вот поэтому и веселюсь!!!  lol  lol  lol

Добавлено спустя 02 мин 42 с:

Lord_Evil пишет:

*в комнату заходит Зигмунд Фрейд и колит selenscy в сраку четыре кубика раствора для эвтаназии* Слишком буйный.

[....подбоченясь....]

Я бисмертный!

Редактировался selenscy (26-05-12 17:09:26)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#56 26-05-12 17:19:50

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 19.0.1084.52

Re: Давайте создадим раздел "линукс-глюки"?

Linups_Troolvalds пишет:

А на досуге почитайте всё же, что такое ОС, что такое ядро, какое бывает ПО. И Таненбаума попробуйте, и Кнута.

Браво! Вы так постоянно будете "илитно"  напоминать, что у всех "ОС", овер 9000, под общим погонялой линупсЪ одна из главных составляющих, действительно ОС, разныеlol  lol  lol

Вы вообще то в своём уме?

Редактировался selenscy (26-05-12 17:34:04)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#57 26-05-12 17:27:56

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 19.0.1084.52

Re: Давайте создадим раздел "линукс-глюки"?

Linups_Troolvalds пишет:

Конечно же запутались. Это же мы с терминологией никак определиться не можем, перепутали ОС с ядром  , GNU с Windows, а единицу с нулем...

Ядро то убери, вместе посмеёмсо над "осью" lol  lol  lol

Добавлено спустя 05 мин 20 с:

Linups_Troolvalds пишет:

люди пользуются разными ОС

Прально! MacOS, Windows, OS\2 и т.д., где действительно ОС, с собственным ядром и всеми сопутствующими ОС причандалами. И зоопарк бреда очумелых ручек, под погонялой линупсЪ, в котором, как "илитно" выясняется есть тру линупсЪ -ы lol


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#58 26-05-12 17:43:03

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 19.0.1084.52

Re: Давайте создадим раздел "линукс-глюки"?

Linups_Troolvalds пишет:

Нет, мы будем постоянно и совершенно «не илитно» напоминать, что без четко определенной терминологии и поставленной задачи обсуждение технических тем скатывается к вводу резиновых танков, массовым расстрелам плюшевых пингвинов и протестному расписыванию стен общественного интернета схематическими изображениями МПХ.

Ну так ответь нам "илитно", какое стоит ядро на твоём поделии?  wink


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#59 26-05-12 17:53:36

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 19.0.1084.52

Re: Давайте создадим раздел "линукс-глюки"?

Linups_Troolvalds пишет:

Linux 3.2, а что?

А теперь убери его нахуй, и попробуй загрузить поделие, или что ты называешь овер 9000  smile

У тебя же ОСЬ!!! х*й с ним, что без ядра  lol  lol  lol


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#60 26-05-12 18:18:02

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 19.0.1084.52

Re: Давайте создадим раздел "линукс-глюки"?

Я всё таки считаю, что линупсЪ - это в первую очередь йадро. Однако MOP3E правильно сказал, что все овер9000 поделий СИСТЕМОЙ не являются. Это зоопарк нагромождений, костылей и всякой хуеты, причём ОДОБРЯЕМОЙ и ПООЩРЯЕМОЙ дебиловатыми  smile И после этого "илитные" тру пользователи ещё что то трямкают про СТАНДАРТЫ  smile Обвиняя всех и вся  cool


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#61 26-05-12 18:43:03

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: Давайте создадим раздел "линукс-глюки"?

selenscy пишет:

Я всё таки считаю, что линупсЪ - это в первую очередь йадро. Однако MOP3E правильно сказал, что все овер9000 поделий СИСТЕМОЙ не являются. Это зоопарк нагромождений, костылей и всякой хуеты, причём ОДОБРЯЕМОЙ и ПООЩРЯЕМОЙ дебиловатыми  smile И после этого "илитные" тру пользователи ещё что то трямкают про СТАНДАРТЫ  smile Обвиняя всех и вся  cool

Вот посмотрел фильм о наркоманах, Там есть сюжет как нарк со стажем рекламирует не нарку все "прелести" кайфа, и начинает продовать ему этот кайф. Затем новичек понимая во что влип отказывается от кайфа под вопли нарка торговца "да ты дибил и лох и ничего не понимаешь". Чет мне это все напоминает.


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#62 26-05-12 19:24:56

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 19.0.1084.52

Re: Давайте создадим раздел "линукс-глюки"?

Linups_Troolvalds пишет:

Интересные в вас вещества. А что ядро ОС – это только ядро, но это ядро ОС, трудно воспринять? ЦП компьютера – это явно не компьютер, хотя без него компьютер не работает (я пример с «процессором» не случайно вспомнил).
Наличие ядра является необходимым, но недостаточным условием существования ОС. Вы мне еще предложите вынуть процессор из материнской платы и загрузиться без него. Я понимаю, вы слышали, что без мозга можно писать в сети глупости, но не знали, что это только метафора. В действительности без мозга вообще жить нельзя, даже если очень хочется.

Я повторю ещё раз:

selenscy пишет:

А теперь убери его нахуй, и попробуй загрузить поделие, или что ты называешь овер 9000 
У тебя же ОСЬ!!! х*й с ним, что без ядра     

"Илитный" ты наш Попов Linups_Troolvalds  smile  Вся эта ваша возня с "ос" мне весело напоминает школьника Попова, который по своей тупизне, ненамного от вас отстал  smile


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#63 26-05-12 19:27:41

shell32
XP fan
Зарегистрирован: 28-08-10
Сообщений: 219
Windows 7Chrome 19.0.1084.52

Re: Давайте создадим раздел "линукс-глюки"?

Linups_Troolvalds пишет:

Вы считаете здравым смыслом попытку применить сформировавшиеся при использовании ОС #1 привычки и навыки к альтернативной ОС #2, о которой известно, что она не является ОС #1 ну вот просто ни разу?

Я считаю что "сформировавшиеся при использовании ОС #1 привычки и навыки" соответствуют здравому смыслу (в отличие от тех, что формируются при использовании ОС #2  smile ). Про их применение я ничего не говорил.


25a12bc13076.gif  Windows == УМВР tongue

Неактивен

#64 26-05-12 19:35:40

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows 7Opera 11.64

Re: Давайте создадим раздел "линукс-глюки"?

Linups_Troolvalds пишет:

Интересное у вас ядро получается, что уже последние его версии на CD не влезают...

Так и последние версии GNU/ТолькоЯдро c distrowatch на дискетки уже давно не помещаются, а тарболы c пернул.org сами по себе не работают smile

Linups_Troolvalds пишет:

у вас говорить линуксправду наоборот очень выразительно получается.

С этой редакцией, пожалуй, соглашусь cool

Редактировался дохтур (26-05-12 19:36:48)


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#65 26-05-12 20:59:03

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 12.00

Re: Давайте создадим раздел "линукс-глюки"?

MOP3E, ты живешь в каком-то мифическим мере, где всё пользователи дегенераты. Сочувствую. Отсюда и фразы «анальное рабство», «быдло» и так далее. Конечно, теперь пользоваться мозгом уже не в моде, так как ОС должна думать за пользователя и решать за него, что он хочет и что ему нужно.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика