все ли имеет свою цену? (Страница 2) / Курилка / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#26 10-08-10 16:14:21

Theodore Buckland
Участник
Зарегистрирован: 12-02-10
Сообщений: 170

Re: все ли имеет свою цену?

Актимель - Эльф ушастый пишет:

а ты подумай....

а ты сам скажи.

Актимель - Эльф ушастый пишет:

т.е. only altruism allowed?????

в дружбе, в любви да. в жизни вобще нет. к сожалению, дружба и любовь встречаются все реже. но они еще есть.

Добавлено спустя 01 мин 23 с:

Skynet2015 пишет:

гос-во с помощью своей пропагандисткой машины взращивает это чуйство

то что взращивает гос-во не патриотизм. повторяю патриотизм безусловен. и не имеет никакого отношения к государству. государство патриот вобще может ненавидеть.

Неактивен

#27 10-08-10 16:18:12

Maddoc
Участник
Из культурной столицы 2011
Зарегистрирован: 10-03-10
Сообщений: 1,120
Сайт

Re: все ли имеет свою цену?

Theodore Buckland пишет:

государство патриот вобще может ненавидеть.

Дык все за Родину, но против Государства :-)


1431.png
Шéстьдесят прóцентов дóцентов лóжат в пóртфели докýменты.
И тóлько сóрок процéнтов доцéнтов кладýт в портфéли докумéнты.

Неактивен

#28 10-08-10 16:18:30

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: все ли имеет свою цену?

Theodore Buckland пишет:

нет. не вкладываю. если и дарю то только для того чтобы сделать ей приятно. ничего не требуя взамен. и она не требует. и будет любить меня не зависимо от того буду я дарить или нет. вообще сам факт дарения исключает цену.

Т.е. ты подарок на свалке ищешь? Так шоле? И почему ты решил что она тебя будет любить если ты забьешь х*й на нее, не? Реально взаимоотношеие бомжей.

Theodore Buckland пишет:

нет. жилплощадь может быть вообще ее

Бля, ну что за народ пошел, выбрасывают компы с проплаченным вай-фаем. Т.е. ты готов (или уже живешь) жить на помойке со своей любимой женщиной? Ты случайно не наивный сын тундры?

Theodore Buckland пишет:

обстановка тоже.

Ты точно не бомжуешь, не?

Theodore Buckland пишет:

работать может она. а я вобще могу ничего не делать. но она все равно будет меня любить.

Извини, но это ПИЗДЕЦ, ПИЗДЕЦ и еще раз ПИЗДЕЦ. Сидеть на шее у "любимой женщины" и низуя не делать. Сцука любящее ты создание все таки.

Theodore Buckland пишет:

горе луковое! еще раз: если при оказании услуги отстутствует договореность о компенсации то это не будет считаться ценой.

Батхерт ты кокосовый, можно я этот бред не буду коментировать. Ога?

Добавлено спустя 01 мин 17 с:

Theodore Buckland пишет:

то что взращивает гос-во не патриотизм. повторяю патриотизм безусловен. и не имеет никакого отношения к государству. государство патриот вобще может ненавидеть.

Конечно, еще раз спрашиваю - новорожденный младенец выпрыгивая из [фрагмент опущен] орет - Я мля патриот нах? Или все таки кто-то ему помогает осознать это?

Неактивен

#29 10-08-10 16:20:55

VP
Участник
Зарегистрирован: 13-07-10
Сообщений: 161

Re: все ли имеет свою цену?

Skynet2015 пишет:

Т.е. ты готов (или уже живешь) жить на помойке со своей любимой женщиной? Ты случайно не наивный сын тундры?

Ну зачем вы так, человек скорее всего просто романтик. smile

Skynet2015 пишет:

Извини, но это ПИЗДЕЦ, ПИЗДЕЦ и еще раз ПИЗДЕЦ. Сидеть на шее у "любимой женщины" и низуя не делать. Сцука любящее ты создание все таки.

+1

Неактивен

#30 10-08-10 16:22:13

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: все ли имеет свою цену?

Актимель - Эльф ушастый пишет:

Skynet2015, кст, как его "горе луковое" цепляет, а???

Да я вижу. Зато так хорошо вариации сочинять. Мне понравилось батхерт кокосовый. Твой вариант?

Неактивен

#31 10-08-10 16:23:50

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: все ли имеет свою цену?

VP пишет:

Ну зачем вы так, человек скорее всего просто романтик.

Такими вот романтическими сказками я спать своего племянника иногда укладвыю. Очень любит послушать. Ему кста 6 лет.... Вот и я думаю, скока нашему федюне годиков?

Неактивен

#32 10-08-10 16:24:05

Theodore Buckland
Участник
Зарегистрирован: 12-02-10
Сообщений: 170

Re: все ли имеет свою цену?

Skynet2015 пишет:

Т.е. ты подарок на свалке ищешь? Так шоле? И почему ты решил что она тебя будет любить если ты забьешь [beep] на нее, не? Реально взаимоотношеие бомжей.

нет. взаимоотношения людей которые не платят за секс. т.е. взрослых морально состоявшихся людей. и кстати ничего тебе не говорит поговорка русских женщин "бьет значит любит"? подумай, горе луковое.

Skynet2015 пишет:

Бля, ну что за народ пошел, выбрасывают компы с проплаченным вай-фаем. Т.е. ты готов (или уже живешь) жить на помойке со своей любимой женщиной? Ты случайно не наивный сын тундры?

в жизни всякое бывает. не могу исключать такой ситуации когда придется жить на помойке. и знаю что жена будет со мной. горе луковое, почитай о женах декабристов что ли. хоть чуть чуть просвети себя.

Skynet2015 пишет:

Ты точно не бомжуешь, не?

нет. у меня две квартиры.

Skynet2015 пишет:

Извини, но это ПИЗДЕЦ, ПИЗДЕЦ и еще раз ПИЗДЕЦ. Сидеть на шее у "любимой женщины" и низуя не делать. Сцука любящее ты создание все таки.

речь шла не о том что я любящий. а о том что она любящая. так вот она любить не перестанет во всех названных случаях.

Skynet2015 пишет:

Батхерт ты кокосовый, можно я этот бред не буду коментировать. Ога?

вижу что тебе уже не чего ответить. можеш не отвечать. бедненький.

Неактивен

#33 10-08-10 16:29:24

Theodore Buckland
Участник
Зарегистрирован: 12-02-10
Сообщений: 170

Re: все ли имеет свою цену?

VP пишет:

человек скорее всего просто романтик

скорее реалист с большим жизненым опытом. и юношеский цинизм у меня уже вызывает иронию.

Актимель - Эльф ушастый пишет:

это и есть контракт

нет. контракт предполагает две стороны его заключившие. в нашем случае сторона может быть одна. кстати нередко в семейной жизни так и бывает: кто то жертвует ибо любит а кто то пользуется этими жертвами.

Актимель - Эльф ушастый пишет:

поэтому такие договоренности и называют социальными.

нет никаких договоренностей. повторяю: любовь безусловна. ты можешь встретить на улице женщину, влюбиться разлюбить и разойтись.

Актимель - Эльф ушастый пишет:

незачем

нечего

Актимель - Эльф ушастый пишет:

такой большой, а в сказки веришь...

нет. вижу реальную жизнь

Актимель - Эльф ушастый пишет:

есть понятно....

но это не отрицает мою мысль, а только подтверждает

каким образом?

Актимель - Эльф ушастый пишет:

гоблин он. зеленый

сказать нечего? осталось только оскарблять?

Добавлено спустя 02 мин 20 с:

Актимель - Эльф ушастый пишет:

мы остаемся рядом с людьми только пока они нас устраивают.

где же цена?

Актимель - Эльф ушастый пишет:

значит ты ее устраиваешь. т.е. даешь ей именно то что ей от тебя нужно

да даю. себя. цена где?

Актимель - Эльф ушастый пишет:

извращения у каждого(ой) свои

да да да  lol когда сказать нечего проще назвать извращениями. потому и говорю: жаль мне вас. бедненькие.

Неактивен

#34 10-08-10 16:32:28

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: все ли имеет свою цену?

Theodore Buckland пишет:

нет. взаимоотношения людей которые не платят за секс. т.е. взрослых морально состоявшихся людей. и кстати ничего тебе не говорит поговорка русских женщин "бьет значит любит"? подумай, горе луковое.

А, ты еще рукоприкладством занимаешься? Ты знаешь, взрослый состоявшийся человек все таки по другому строит свои взаимоотношения. А не сидит на шее и не бьет "любимую женщину". big_smile  big_smile  big_smile

Theodore Buckland пишет:

в жизни всякое бывает. не могу исключать такой ситуации когда придется жить на помойке. и знаю что жена будет со мной. горе луковое, почитай о женах декабристов что ли. хоть чуть чуть просвети себя.

Ну не исключай, кто тебе мешает. Только нгормальные люди не силят на шее а ищут возможность не оказаться на помойке, радость ты банановая. И кста, жены декабристов это заебись - только небольшой экскурс в историю - у них было дохуя денег - и у декабристов и у их жен и как то намана можно было покатаццо. Учи историю....

Theodore Buckland пишет:

нет. у меня две квартиры.

В домах под снос, успел занять?

Theodore Buckland пишет:

речь шла не о том что я любящий. а о том что она любящая. так вот она любить не перестанет во всех названных случаях.

Ну а что нужно сделать чтобы у вас завязались отношения, Федюн?

Theodore Buckland пишет:

вижу что тебе уже не чего ответить. можеш не отвечать. бедненький.

Да нее, просто заябывает на бред отвечать.

Неактивен

#35 10-08-10 16:32:36

VP
Участник
Зарегистрирован: 13-07-10
Сообщений: 161

Re: все ли имеет свою цену?

Theodore Buckland пишет:

и юношеский цинизм у меня уже вызывает иронию.

Вай, какие мы колючие. smile

Неактивен

#36 10-08-10 16:33:45

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: все ли имеет свою цену?

Theodore Buckland пишет:

скорее реалист с большим жизненым опытом. и юношеский цинизм у меня уже вызывает иронию.

А ты не подумал, что твой йуношеский максимализм вызывает у всех смех?
И кста, совсем забыл про ответы, ты мне про патриотизм так и ничо не ответил....

Неактивен

#37 10-08-10 16:34:35

elf
Умник
Из Столицы Мира
Зарегистрирован: 09-07-10
Сообщений: 102
Сайт

Re: все ли имеет свою цену?

Maddoc пишет:
elf пишет:

продал ПО пользователям

Я не продавал ПО пользователям. Я был, есть и буду есть единственным владельцем моего ПО. Пользователи платят за право использования моего ПО. Они имеют полное право им пользоваться, ибо уплочено. А вот требования предоставить исходные коды моего ПО - ничто иное, как попытки лишить меня свободы.

В таком случае твое ПО несвободно. Т.е. ты ограничиваешь свободу пользователя.


"Использование Linux относит Вас к элите. Если Вы не согласны - Вы ошибаетесь. Заткнись, нуб."
© Scott M. Morris, "Top 10 Reasons Linux pwns your OS"

Неактивен

#38 10-08-10 16:35:21

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: все ли имеет свою цену?

Theodore Buckland пишет:

оскарблять

Русскей Ызыг мой -врак мой! lol  lol  lol Сразу видны слова умудренного мужа с 2 квартирами.

Theodore Buckland пишет:

кстати нередко в семейной жизни так и бывает: кто то жертвует ибо любит а кто то пользуется этими жертвами.

А тебе не кажется что проще сделать семейную жизнь менее жертвенной для двух сторон? Мб в этом и заключается любовь?

Редактировался Rorschach (10-08-10 16:37:18)

Неактивен

#39 10-08-10 16:40:43

Doppelganger
Участник
Зарегистрирован: 04-07-10
Сообщений: 444

Re: все ли имеет свою цену?

Svart Testare пишет:

Бана может и не быть, но вот ограничение курилкой получит очень быстро. Тем более есть информация, что это клон из недавно демонстративно ушедших с форума.

Тогда, прошу задействовать админ.ресурс и привести обсуждение к нормальному виду.



Ну так головой надо думать. По всякой мелочи чо бы не запустить скрипт? Но вот когда полные мудаки всё предлагают скриптами заебенеть, вот тогда полый пиздец начинается. © selenscy

Неактивен

#40 10-08-10 16:44:13

Theodore Buckland
Участник
Зарегистрирован: 12-02-10
Сообщений: 170

Re: все ли имеет свою цену?

Skynet2015 пишет:

А, ты еще рукоприкладством занимаешься? Ты знаешь, взрослый состоявшийся человек все таки по другому строит свои взаимоотношения. А не сидит на шее и не бьет "любимую женщину".

какая разница? главное что есть любовь и она безусловна. но ты не растраивайся. подрастеш тоже встретиш свою любовь. девочку. или мальчика. тогда вспомниш мои слова о том что если с тебя твоя любовь требует шубку то ты имееш дело со шлюхой.

Skynet2015 пишет:

И кста, жены декабристов это заебись - только небольшой экскурс в историю - у них было до[beep] денег - и у декабристов и у их жен и как то намана можно было покатаццо. Учи историю....

да да да  lol продолжай себе эти сказки расказывать. они оправдают в твоих глазах то что у тебя ни разу не было нормальной женщины и друга. одни шлюхи и паразиты.

Skynet2015 пишет:

В домах под снос, успел занять?

будеш хамить пошлю на много бипов.

Skynet2015 пишет:

Ну а что нужно сделать чтобы у вас завязались отношения, Федюн?

читай выше.

Skynet2015 пишет:

Да нее, просто заябывает на бред отвечать.

просто не чего ответить. ты же так и не назвал цену. а только плачешся какой ты бедненький шлюхами покусаный  lol

Актимель - Эльф ушастый пишет:

а их всегда больше одной.
если только одна сторона есть, то это не есть отношения...

это уже софистика. хочеш обосную что этом можно назвать ощываорпщой?

Актимель - Эльф ушастый пишет:

тот кто жертвует, хочет жертвовать. не более

да. где ценник? ты еще скажи что он(а) от этого удовольствие получает.

Актимель - Эльф ушастый пишет:

и все это только потому что у нее есть то что нужно мне и наоборот.

да. у нее есть она. а у меня я. где ценники?

Актимель - Эльф ушастый пишет:

не обращай внимания

не буду

VP пишет:

Вай, какие мы колючие

да нет это правда жизни. годам к 40 начинаешь очень многое понимать.

Skynet2015 пишет:

А ты не подумал, что твой йуношеский максимализм вызывает у всех смех?
И кста, совсем забыл про ответы, ты мне про патриотизм так и ничо не ответил....

это не максимализм. а насчет смеха. смейтесь. мне то что?
про ответы я не забыл. все сказал читай выше.

Добавлено спустя 03 мин 45 с:

Skynet2015 пишет:

Мб в этом и заключается любовь?

ну вот ты уже менее самоуверен и стал спрашивать а не хамить. растеш однако.

Неактивен

#41 10-08-10 17:01:36

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: все ли имеет свою цену?

Theodore Buckland пишет:

какая разница? главное что есть любовь и она безусловна. но ты не растраивайся. подрастеш тоже встретиш свою любовь. девочку. или мальчика. тогда вспомниш мои слова о том что если с тебя твоя любовь требует шубку то ты имееш дело со шлюхой.

Мда, риальне ызыг мой -врак мой. Ну гм...во первых, для начала закончь школу и обязательно сдай ЕГЭ по русскому... Боюсь что с 1-ой попытки не получится.  Во вторых, я внезапно уже 4 года как женат - СЮРПРИЗ-СЮРПРИЗ! И знаешь, как то ударить или сидеть на шее у нее у меня не возникало никогда. Наоборот возникало желание подарить ей шубку, брульянты и цветы. Странно да?

Theodore Buckland пишет:

да да да   продолжай себе эти сказки расказывать. они оправдают в твоих глазах то что у тебя ни разу не было нормальной женщины и друга. одни шлюхи и паразиты.

Мда, хороший у тебя настрой на butthurt.fm. Не думал что так быстро. А таки шо, у декабристов не было денег, ни? Одни из богатейших дворянских семей ЧСХ. Будешь сдавать ЕГЭ, сдавай историю.

Theodore Buckland пишет:

читай выше.

Прочитал

Theodore Buckland пишет:

будеш хамить пошлю на много бипов.

Ты как всегда логичен и последователен, а так же как всегда блещешь знанием великАгА и мАчугига.

Theodore Buckland пишет:

просто не чего ответить. ты же так и не назвал цену. а только плачешся какой ты бедненький шлюхами покусаный

Действительно на бред отвечать нечего. Так всегда было. Ну а если тебе так интересна цена - погода в доме для любимой женщины, не?  Да, и выучи русский наконец-то!

Theodore Buckland пишет:

это уже софистика. хочеш обосную что этом можно назвать ощываорпщой?

Наш поциэнет продолает блястать знанием русского!

Theodore Buckland пишет:

ну вот ты уже менее самоуверен и стал спрашивать а не хамить. растеш однако.

Нет, я просто троллю. Ну ты так и не ответил, как и не ответил про патриотихм... Так занят изучением русского или поиском аспела? big_smile

Неактивен

#42 10-08-10 17:06:48

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: все ли имеет свою цену?

Актимель - Эльф ,
Ты знаешь, мне кажется что наш квартировладалец себе даже самую дешевую шлюху. И кста, напомнило статью из луркоморья:

Lurkmore пишет:

- железобетонная уверенность в первостепенной значимости поднимаемых им тем и вопросов, а также агрессивное требование внимания к себе;
- псевдомудрость и псевдоинтеллектуальность, часто сочетающиеся с высокомерной вежливостью и подчёркнутым неиспользованием обсценной лексики. «Мудрость» в лучшем случае черпается из лит. произведений, проходящихся в данный момент на уроках. И да, мудрость — ещё не синоним ума;
- незнание грамматики своего (русского, украинского, белорусского, английского, албанского, японского — нужное подчеркнуть, недостающее вписать) языка;
- стремление к изливанию бреда, причём в как можно большем числе мест. Бред берётся из достоверных источников: оккультных, фашистских и псевдоанархистских книг, музыкальных каналов, из девичьих журналов и даже из кухонных разговоров родителей;
- Типичный школьник, вообще, считает что знает всё. Мудрость и опыт позволяет школьнику на равных общаться со взрослыми, умудренными опытом людьми и повергать их в шок напором лютых, бешеных аргументов. После чего школьник обычно рассылает всем своим друзьям по аське ссылки на треды с обсуждением, дабы похвалиться собственными интеллектуальными успехами.

Никого не напоминает, не?

Редактировался Rorschach (10-08-10 17:08:39)

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика