Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 Re: ПО для Windows » Internet Explorer 9 Beta » 17-09-10 18:07:35

В топку этот браузер.
Ничего интересного.
Ресурсоёмкий настолько, что недоумеваешь почему? Он что настолько защищён? Спрашивается от кого? Вирусов, самого себя или пользователей? Чем оправдать "алгебраическое падение производительности" с каждой открытой вкладкой?
Как объяснить то что каждое дополнение, если там даже всего одна кнопка занимает одну стороку на панели инструментов?
А если у меня их пять? Или семь? Мне что жертвовать ради этого половиной экрана? И перетянуть нельзя и настроить нельзя! (модальность однако)
Поиск это вообще чудо! Если мне необходимо несколько результатов поиска по одному критерию (Google, Wiki, Bing) просто отжигает. Попробуйте - не пожалеете. Все диалоги вообще не переделаны и перекочевали из старых версий браузера. Некоторым уже более десяти лет! Революционный продукт нечего сказать.
Минимализм интерфейса поражает. Самое главное в этом всём - он не настраивается! Никак.
С точки зрения юзабилити (удобства использования) стало хуже чем было в IE8.

Действительно непонятно на что расчитывает Microsoft? Если бы они находилися на равных условиях с остальными - война уже давно была-бы проиграна.
Что делает в компании кагорта програмистов, оптимизаторов, дизайнеров и прочих разработчиков браузера?
Себя может оправдать толко маркетинговый отдел. Вот сдалают програмеры такую каку, а маркетологи обвешают её технологическими терминами и в путь.
Быстрый, защищённый, совметимый, удобный - только к правде это не имеет никакого отношения.
Действительно есть люди альтернативно думающие и не согласные со мною, но я постарался быть честным перед самим собой.
В двух словах:
Изменений к лучшему нет, стало хуже с точки зрения удобства, но иконку перерисовали и рамки переделали.
Вот это в кратце мои впечатления от IE9

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика