Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 Re: Работа сайта и форума » Только сегодня! Легитимно меняем власть! » 30-10-12 23:10:41

Я ХЗ. Голосовать не стал и вот почему. Во-первых, лично я не против старого ресурса, особенно в той ситуации, когда на СЛОР 2.0 лично мне входа нет. Так что, если есть кому заниматься, то пусть будет. Но, с другой стороны, ответить на вопрос, поддерживаю ли я "смену власти", я отвечать не правомочен. Как и никто другой, кроме самого Luc'и. Я напомню, на всякий случай, что ресурс частный, он принадлежит одному человеку, поэтому никакие голосования повлиять на мнение этого человека не должны и не могут. Если Luca захочет закрыть ресурс, это его незыблемое право. Если он захочет передать ресурс в чьи-то руки, — это тоже его право. И, кстит, решать, в чьи именно руки передавать — тоже право Luc'и. Хотя, естественно, мы можем предложить ему кандидатуры. С третьей стороны, если есть желающие поддерживать СЛОР 1.1 и сам Luca не против, то почему бы и нет. Правда, вопрос в том, нужен ли СЛОР без модерации? Это хорошо видно по убогому сайтегу wr224: никому этот сайт не интересен, никто не ринулся на сайтег wr224, кроме трёх калек + Пашка, несмотря даже на обещания абсолютной свободы срачей. Может быть, именно срачи никому уже и не интересны? Но здесь есть и проблема: два медведя в одной берлоге не уживутся: СЛОР 2.0 всё больше напоминает СЛОР 1.1, только с гламурным фоном и кружавчиками: мы видим републикацию старых статей со СЛОРа 1.1, а последняя копипаста кармашка — это вообще большая жирная точка в моих сомнениях по поводу траектории развития нового СЛОРа. И здесь могут быть проблемы: раскол и без того небольшого сообщества слоровцев, в результате которого один из СЛОРов помрёт. Хотя и не исключено, что помрут оба: СЛОР 1.1 убьёт поток безбашенного троллинга, а СЛОР 2.0... вообще не имеет ещё чёткой концепции и вектора развития.
Извиняюсь за сумбур — жутко устал и хочу спать.

Okkamas Buddy пишет:

модераторство нужно давать всем по очереди

А с чего Вы взяли, что все по очереди будут хотеть стать модераторами? Лично я не хочу. И никогда не хотел. И навряд ли захочу в ближайшем будущем.

#2 Re: Обсуждение материалов сайта » Выполнил ли СЛОР своё предназначение? » 27-10-12 19:40:22

Rector пишет:

Apollo 11, да хрен с ними

Ok, согласен.

Rector пишет:

Кстати, UPS  уже зашел на LinExp. Приняли нормально

Правильно сделали. Нужно всегда оставлять человеку шанс стать нормальным и приобщиться к благам цивилизации. Даже падшим нужно давать возможность вернуться в хорошую компанию.

Rector пишет:

Вообще, смешно было наблюдать их потуги по поиску Семёна в Саратове. Писюны, билять!

lol Наверное, wr224 с selenscy шкрипты пейсали для grep'анья интернетов lol Или тройанами заражали всех саратовских линуксоидов lol

#3 Re: Обсуждение материалов сайта » Выполнил ли СЛОР своё предназначение? » 27-10-12 18:58:55

selenscy пишет:

Один какие то интриги ищет и "плохие" компании

Бестолочь! Какие могут быть "интриги" среди опущенных? Чья очередь под шконкой ловить блох, что ли? Не льсти себе. Ваша компания с вашим идиотским сайтегом, и уж тем более, ваши "интриги" никому не интересны. lol
А вот вы, наоборот, пытаетесь сочинять интриги: то про серых кардиналов и типа_слабовольного Luc'у, то про оккупировавших СЛОР линуксоидов, то про липовые фото Семёна. lol Впрочем, по-человечески понять вас можно: видимо, совсем там, под шконкой, скучно, серо и пыльно. Вот и приходится заниматься словоблудием, чтобы хоть как-то коротать время между ловлей блох.

#4 Re: Обсуждение материалов сайта » Выполнил ли СЛОР своё предназначение? » 27-10-12 09:32:27

Бгггг.... Не выдержала скотинка lol Вот даже интересно: а кто-нибудь сомневался, что это чЮдо повыкобенивается, да и сольётся опять на СЛОР? Такие бестолочи жить не могут без СЛОРа.
"А как дысáл, как дысáл" lol
wr224, сам видишь, что на твоём убожестве никто не усиживается, возвращается на СЛОР, или носом ткнуть? lol Впрочем, в ближайшее время жди пupsика обратно: начнёт троллить на СЛОРе, его забанят, оно прибежит к тебе на сайтег жалиться и плакаться о линупсоидах, оккупировавших СЛОР и обидевших деточку. Стара история, как мир. И почему она всегда повторяется?

Добавлено спустя 07 мин 54 с:

UPS пишет:

когда тебе прямо на ЧСВ плюнули

А где это произошло, ссылку можно? А то я, что-то не заметил. Тебя на СЛОР 2.0 видел. Видел, что вернулся ты туда, как побитая собака — когда чувство вины делает её агрессивной и она начинает огрызаться, типа, она не унижалась lol . Вот твоё ЧСВ, действительно, отныне ниже плинтуса. А у меня с этим всё в порядке.

UPS пишет:

не нравится сильно тебе такой подход

Какие буйные фантазии, однако lol Деточка, делаю тебе последнее одолжение: пойми, наконец, что не в ту партию ты вляпалсявступил; пойми, что такое уже было с некоторыми обиженными на СЛОРе и, поверь, всем было насрать на танцы этих клоунов; ты, конечно, можешь делать гордый вид, но, думаю, ты уже и сам понимаешь, в какой ситуации оказался.
Так что сколько бы ни раздавались писки и возня из-под шконкис сайта wr224, это никого не волнует. Ну, вычухивают опущенные друг другу блох, подумаешь... Кому это интересно?

#5 Re: Обсуждение материалов сайта » Выполнил ли СЛОР своё предназначение? » 25-10-12 23:20:04

SemyonKozakov пишет:

анальная боль хомячков, на коленке слепивших демотиватор с фоткой, доставляет

lol Ага, я тоже читать не стал, ибо текст старый, но поприкалывался над бедолагами. На этот раз отличился comodo. Кстати, жаль парня, он, до тех пор пока не попал в эту компанию, вполне нормальным был. Но, как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.

#6 Re: Обсуждение материалов сайта » Выполнил ли СЛОР своё предназначение? » 25-10-12 23:18:00

Rorschach пишет:

Apollo 11, SemyonKozakov,

https://www.youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM

Команда nolinux.wc2.ru в полном составе.

Белобрысенький — это, наверное, сам (нет, не так, а вот так: САМ) wr224; тот, который в наушнике с микрофоном и планшетом — selenscy (сочиняет злобный тройан, который поимеет все линупсы на планете), ну а двое других, соответственно: пupsик и comodo lol

#7 Re: Обсуждение материалов сайта » Выполнил ли СЛОР своё предназначение? » 25-10-12 22:59:08

Rorschach пишет:

Я смотрю это у тебя самая нереализуемая фантазия? Темными осенними вечерами с тобой только правая и левая рука и сила воображения?

...и selenscy c пupsиком. Как же ты о них мог забыть? А ещё, как выяснилось в их исповеди, они все втроём втайне мечтают обо мне и восхищаются мной lol

Добавлено спустя 01 мин 50 с:
О_о! А ещё они мечтают о Семёне lol

#8 Re: Обсуждение материалов сайта » Выполнил ли СЛОР своё предназначение? » 25-10-12 22:48:19

wr224, судя по твоей реакции, тебе пора воспользоваться мазью, которую ты здесь так рекламировал. И это... не мучь себя больше, с твоим-то здоровьем! Отдохни чуток на своём тёплом ламповом сайте, в компании двух других таких же, как ты lol

#9 Re: Обсуждение материалов сайта » Выполнил ли СЛОР своё предназначение? » 25-10-12 22:27:55

wr224 пишет:

Адекватный ты наш, ахуенный

Ну, вот видишь: ты тоже мной восхищаешься lol А ещё кого-то пытаешься упрекать в этом! А са-а-а-а-ам-то сам!.. © lol Завидуешь, что ли? lol

Добавлено спустя 02 мин 34 с:

Rorschach пишет:

Советы хронического больного геморроем?

Действительно, оно явно знает, о чём говорит lol

#10 Re: Обсуждение материалов сайта » Выполнил ли СЛОР своё предназначение? » 25-10-12 21:58:49

wr224 пишет:

И это, еще, извини за больное очко, если что

Хм... А что это ты извиняешься за своё больное очко? Поверь, всем до лампочки твои проктологические проблемы. Хотя... Могу дать совет: как говорят врачи, с больным очком лучше дома сидеть, а не по СЛОРам шляться. Ведь на СЛОРе твоему очку опять сделают больно. Так что сидел бы ты в своём гадюшнике с двумя другими опущенными и не жаловался здесь на свои проблемы.

#11 Re: Обсуждение материалов сайта » Выполнил ли СЛОР своё предназначение? » 25-10-12 21:37:18

SemyonKozakov пишет:

Apollo 11, хотя сейчас перечитал текст повнимательнее и отловил кучу признаков, из которых следует, что текст они писали сообща, вместе с пupsиком. Так что у нас не анальная боль а анальная боль x3.

lol Возможно lol
Меня особенно забавляет представление о том, как отреагирует Luca, если найдёт время ознакомиться с этим опусом lol Он, наверное, будет так ржать, что и о СЛОР 2.0 забудет на какое-то время smile Вот уж устроили эти неудачники диверсию lol

#12 Re: Обсуждение материалов сайта » Выполнил ли СЛОР своё предназначение? » 25-10-12 21:17:04

SemyonKozakov пишет:

Apollo 11, ЧСХ, судя по стилю и анальной боли писал этот высер сам wr224. Видимо, теперь он сам же и стыдится

А, по-моему, это selenscy писáл. Я, честно говоря, особо стиль не анализировал, да и читал по строчке через третью, но, во-первых, относительно небольшое количество ошибок говорит о том, что сочинял не wr224 (он, конечно, мог и спеллчекер включить, но характерные для него даунизмы и двусмысленности никакой спеллчекер не исправит) и, во-вторых, в тексте, вроде бы, нет характерных для wr224 идиотских пропусков точек, как то: те (вместо т.е.), тд (вместо т.д.). Я, конечно, не настаиваю, но, по-моему, сочинял этот текст не wr224. А анальная боль у них у всех одинаковая — что у пupsика, что у selenscy, что у wr224.

#13 Re: Обсуждение материалов сайта » Выполнил ли СЛОР своё предназначение? » 25-10-12 21:01:46

ikkunan salvataja, понял, спасибо! Я примерно того же мнения. Тоже давал почитать товарищам перлы некоторых местных закапывателей, вместе ржали во весь голос.

Добавлено спустя 01 мин 05 с:
Одно только "Виндовс победила!" by пupsик чего стóит lol

#14 Re: Обсуждение материалов сайта » Выполнил ли СЛОР своё предназначение? » 25-10-12 20:31:40

hodok78, спасибо!
ikkunan salvataja, не совсем понял: выполнил ли СЛОР стоявшие перед ним задачи?

UPS пишет:

Cпасибо автору передай

lol А ведь я говорил:

Apollo 11 пишет:

эмпирическое наблюдение: единственными авторами сайтега wr224, помимо него самого, являются все опущенные на СЛОРе: JUDAS, selenscy... Кто следующий туда побежит жалиться на судьбу?

Неужто, пupsик? lol Ждём излияний.

UPS пишет:

ржал с ушлепков

Ну, дык ещё бы! Ведь для твоего уровня недоразвития и написано было — таким же дауном. Кто ж ещё друг друга так хорошо поймёт, если не вы? Извилины-то у вас одинаковые — и по количеству, равному трём, и по степени их прямизны. lol

UPS пишет:

друга со товарищи

Бггг.... Вот же бестолочь! lol

#15 Re: Обсуждение материалов сайта » Выполнил ли СЛОР своё предназначение? » 25-10-12 00:21:30

selenscy пишет:

Кстате, поменял тут работу.

Со старой, наконец, выгнали? lol Увидели, какие ты кривые скрипты сочиняешь и ужаснулись? lol
Ты лучше поделись опытом, расскажи, каково это чувствовать себя настолько опущенным, что даже портянку сочинить про то, как тебя забижают злобные "политруки"-линуксоиды? lol Твоя исповедь будет куда интересней убогих потуг на троллинг от wr224.
Кстати, эмпирическое наблюдение: единственными авторами сайтега wr224, помимо него самого, являются все опущенные на СЛОРе: JUDAS, selenscy... Кто следующий туда побежит жалиться на судьбу? Невропаразитолог? lol
Одно слово: не сайт, а отстойник.

selenscy пишет:

Ну куда уж тут без тебя, убогого

А без тебя?

#16 Re: Обсуждение материалов сайта » Выполнил ли СЛОР своё предназначение? » 24-10-12 23:36:18

wr224 пишет:

Аполоша-кисо обиделось, ну прости

//пожимая плечами:// А с чего это я буду на тебя обижаться? У тебя, я вижу, функциональная неграмотность прогрессирует? Вроде, буковы разбираешь, губами шевелишь, пальцами по клаве долбишь, вроде цитируешь меня, вроде отвечаешь, а почитаешь твои ответы и понимаешь: нихрена-то оно не поняло lol Бестолочь! Как я могу на тебя обижаться, если я в прошлом посте написáл, что давно уже от тебя ничего не жду?
Ладно, надоел ты мне, клоун. Уныло здесь совсем в последние дни.

#17 Re: Обсуждение материалов сайта » Выполнил ли СЛОР своё предназначение? » 24-10-12 23:26:55

wr224 пишет:

Ну это ты же с Luc'ой на короткой ноге

Дурак дураком, бля lol

Добавлено спустя 01 мин 37 с:

wr224 пишет:

Аполошка, я прямо начинаю думать, что ты в институте благородных девиц учился, настораживает только его близкое соседство с московской психиатрической больницей №1

А ты думаешь, я от тебя ожидал хоть каких-то аргументов? Нет, я давно уже знаю, чего ты стóишь. Поэтому давно уже ничего от тебя и не жду lol

#18 Re: Обсуждение материалов сайта » Выполнил ли СЛОР своё предназначение? » 24-10-12 23:23:04

Я никогда ничего не советовал Luc'е в личке или по e-mail. Если я что-то предлагал, делал это в открытую. Luca никогда ничего не обсуждал со мной в кулуарах, только на форуме и на главной. Единственное исключение (поскольку ресурс закрывается, можно об этом сказать): Luca у многих тогда спрашивал, кого они могут посоветовать в модераторы. И я ему по e-mail'у порекомендовал hodok78 и (если не ошибаюсь) kenzzzooo. Ни тот, ни другой, не являются линуксоидами. Они просто — порядочные люди, которых уважают обе стороны. А вот тебя, бестолочь, никто никогда не предлагал в модераторы. О причинах, я думаю, ты и сам догадываешься. Да только пытаешься в своей собственной глупости и бабской истеричности обвинить кого-то другого.
И ещё подумай на досуге, клоун (верю: даже до тебя это дойдёт): мне-то, как раз, очень невыгодно закрытие СЛОРа. Поскольку на новый СЛОР мне доступа нет. И в ближайшее время навряд ли предвидится.
Но ты продолжай нас развлекать своим сайтегом, продолжай lol

#19 Re: Обсуждение материалов сайта » Выполнил ли СЛОР своё предназначение? » 24-10-12 23:13:58

wr224 пишет:

А это не я, а твой старый друх постарался, не буду показывать пальцем, ну ты понял

Да пофигу, кто напейсал. Идиотом-то ты выглядишь, как хозяин ресурса. Чо ж он подписаться постеснялся? Сам понимает, какую хню высосал из пальца? lol
Кинь ссылку Luc'е, будь ласка. Пусть почитает, как он "попал под моё влияние" lol

#20 Re: Обсуждение материалов сайта » Выполнил ли СЛОР своё предназначение? » 24-10-12 23:06:49

wr224 пишет:

очередная вам порция бугурта, а Аполошке с добавкой

lol lol lol Спасибо, поржал lol lol lol До чего же ты глуп! lol Словами это не передать.
Впрочем, разубеждать я тебя не собираюсь. Забавно за тобой наблюдать, как за шимпанзе, которая выучила пару десятков знаков и думает, что теперь она "тоже человек" lol Пример, кстати, из реальных исследований, но ты, один хрен, о них ничего не читал и не слышал. Поэтому и здесь я не буду лишать тебя дремучести. Продолжай нести ахинею нам на забаву lol

#21 Re: Обсуждение материалов сайта » Выполнил ли СЛОР своё предназначение? » 24-10-12 22:43:52

Павел, спасибо! Думаю, правильным будет записать Вас в воздержавшиеся, ибо цели ресурса, всё-таки, декларировались несколько иными, чем те, что озвучили Вы.
petrun, спасибо!
Невропаразитолог, можно подумать, что кто-то сомневался в том, что ты не способно высказать что-нибудь вменяемое. Ну-ну, гуляй дальше, горе-йурист.

Director cemetery пишет:

Ещё один "Большой Человек" упал в моих глазах...

Rector пишет:

А так и ничего умного и не сказал.

Да оно всегда было бестолочью. Только что щёки надувало, как Ипполит Матвеевич. Да шваброй с тряпочкой усердно размахивало на ресурсе, обещая каждому "прилепить модераторскую мишень" lol Вот теперь и бесится, что единственное место, где оно ощущало свою значимость, закрывается. В реальной жизни-то оно ничего из себя не представляет. Йурист-недоучка со справкой об окончании бурситета подвального типа. Короче, обычное "жу-жу со шваброй" и мнимым образованием lol

#22 Re: Общее » OpenMind » 23-10-12 00:57:42

Director cemetery пишет:

Дык пронблема то с доменом, а не с сайтом, я вот 10 минут создал по умолчанию самый простейший с возможностью редактирования. Может быть домен привязывается к месту жительства, или это глупости...

Я ХЗ, с narod'ом так не работал. Возможно, это его заморочки.
Найдите себе хостера в интернете (благо их навалом за приемлемую цену или вообще бесплатно), сделайте сайт и закиньте по ftp. Это вообще процедура не такая уж и сложная. А что там намутили на narod'е, я ХЗ.

#23 Re: Общее » OpenMind » 23-10-12 00:49:20

Okkamas Buddy пишет:

Но, если есть выбор, я предпочту тех, с кем комфортно, даже если он показал себя менее профессиональным.

К сожалению, выбора-то чаще всего и нет. Хороших специалистов днём с огнём и собаками не сыщешь. Комфорт, конечно, играет роль, но нередко приходится им жертвовать ради результата.

Добавлено спустя 01 мин 56 с:

Director cemetery пишет:

Предлагают для регистрации сайта сделать домен, но при любом варианте написания выскакивает ошибка о неправильном написании домена, пробовал на их почте создать мыло и делегировать домен, получилось домен успешно делегирован, но мне легче не стало  может надо ждать сутки, а я аккаунт с сайтом удаляю и на третий круг  как раненый ей-ей

Так Вы только регистрируете его, что ли? Может быть, имя занято уже? На narod'е дофига всяких самопальных поделок.

#24 Re: Общее » OpenMind » 23-10-12 00:47:10

Вы его по шаблонам narod'а делаете, что ли?
Я с narod'ом имел дело только один раз, да и то делал сайт руками, а потом закидывал его по ftp на сервер narod'а.
Попробуйте под Винду была неплохая программа для новичков MS FrontPage, вроде бы, называлась. Есть, конечно, гораздо более профессиональный софт, но эта программа — именно то, что нужно, если Вы до этого не делали никаких сайтов. Сделайте сайт у себя на компьютере, а потом закиньте на narod. И всех делов. Если этого, конечно, простенький сайт, а не с навороченной структурой и эффектами.

#25 Re: Общее » OpenMind » 23-10-12 00:40:10

АХРЕНЕТЬ! Babusha в модераторах на новом СЛОРе! lol
me призадумалсо...

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика