Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 Re: Debian » Впечатления одного пользователя Ubuntu 10.10 » 22-12-10 21:01:18

Да теже проблемы! Не идёт НД видео! Загрузка проца 100% Да говно ваша Ubunta!

#2 Re: Debian » Впечатления одного пользователя Ubuntu 10.10 » 22-12-10 16:00:39

Под linux нет сертифицированного ПО! А это, жесткое требования, для большинства предприятий.

#3 Re: Десктопные версии Windows » Установка Windows XP в VMware на внешний USB-винчестер » 19-12-10 21:02:24

Ещё раз, для тех, кто в танке. Семерка элементарно устанавливается с флешки! Нужна программа UltraISO и два щелчка мышкой!

#4 Re: Десктопные версии Windows » Установка Windows XP в VMware на внешний USB-винчестер » 19-12-10 19:58:06

В винде есть программа, Ultra ISO. Выбираешь в меню " Записать образ ЖД". Кидаешь образ на флешку, или на внешний ЖД. Всё, флешка загрузочная! С ХР такой номер не проходит.

#6 Re: Железо » Выбор конфигурации ПК » 19-12-10 00:21:14

Памяти у меня 4GB, и если увеличивать, врядли что-то изменится. А вот насчёт SSD 10Gb, найти такой будет трудно, и ещё надо учитывать "обманку" , диск с заявленным объёмом будет  примерно процентов на 10 меньше.

#7 Re: Железо » Выбор конфигурации ПК » 18-12-10 09:37:20

Рискну предложить вот такой вариант. Несколько дней назад, я установил систему на SSD диск. Результат просто поразил!!!!! Скорость загрузки системы, в разы! Программы, по щелчку мышки! Вот это ДА! Как будто компьютер десятилетней давности поменял на суперсовременный. Каких-то тестов, специально не проводил, как-то не подумал об этом. Единственно, семёрка оценила диск в 7,7, по сравнению с этим WD1001FALS-00E3A0, WD1001FALS-00Y6A0 — 1 ТБ (кстати, гремит на всю квартиру)  оценка  5.9. Что это значит, не знаю? Конечно, кто-то скажет, надо подождать, дорого! И через какое-то время, эти диски будут стоять копейки. Я с этим согласен! Но компьютер нужен сейчас, и я убедился  оптимальный вариант для тех, кто может себе это позволить: SSD- диск под систему, + тихий, экономичный терабайтник, под всё остальное. Скажу честно, я этот диск не покупал, а достался он мне, по случаю. И если бы ещё неделю назад мне предложили подобный абгрейт, я бы рассмеялся, но сейчас я думаю иначе. Лично мне для системы, вполне  хватает 40GB, а это, примерно 4т руб. Я бы подумал! Здесь много написали про количество ядер процессора, но не какое увеличения ядер процессора, не дадут такого увеличения производительности системы в целом, как замена ЖД на SSD!

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика