Уезжаем из Этой Страны (Страница 1) / Эта Страна / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 07-07-12 02:42:08

Alex Ort
Spiritus Vini
Из Чили
Зарегистрирован: 15-03-11
Сообщений: 296
Windows 7Firefox 13.0.1

Уезжаем из Этой Страны

MOP3E пишет:

Ога, всё с тобой ясно - так как за рубеж ты не собираешься, то выводишь опасную информацию на сервисы, которые лягут только под зарубежными спецслужбами. Чем ты таким незаконным занимаешься я выяснять не стану. Меньше знаешь - крепче спишь.

Я третий год, как за рубежом.
Ничем противозаконным не занимаюсь, именно по этой причине совершенно не опасаюсь ни АНБ, ни ФБР, ни Ми-6.
И по этой же причине стараюсь держаться подальше от ОПГ МВД, ОПГ ФСБ, ОПГ СКП и прочих, тысячи их наплодилось. Эти валят законопослушных в первую очередь, ибо справедливо считают их незащищёнными.

Ты сейчас про США? Помниццо, там пару дятлов засадили как раз на пять лет за то, что они записали в своих блогах, что собираются убить Обаму. А ты туда собираешься информацию о себе сливать. Не боишься?

Cм. мой первый пост в этой теме. Гугл - для фигни. Для работы - свой сервер.
К тому же, я не собираюсь убивать Обаму smile  И он сцуко это знает, иначе бы его кортеж не ехал так медленно по улице, где я тогда жил  big_smile

Babusha пишет:

Кстати, я бы к масл.сру отнес бы и рамблер, укр.нет и прочее дерьмо.

И qip.ru


Неактивен

#2 07-07-12 02:43:58

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 20.0.1132.47

Re: Уезжаем из Этой Страны

Alex Ort пишет:

ОПГ МВД, ОПГ ФСБ, ОПГ СКП

Хосспадя, скока пафоса.

Добавлено спустя 01 мин 20 с:

Alex Ort пишет:

Прокурору проще бесплатно обратиться в Яндекс, Мэйл.сру и тому подобные отечественные конторы, которые забесплатно ему стриптиз станцуют.

Эмм, а можно вопрос - с чего вы так решили? Или вам из Чили виднее как у нас подобные дела решаются?

Неактивен

#3 07-07-12 02:45:42

Alex Ort
Spiritus Vini
Из Чили
Зарегистрирован: 15-03-11
Сообщений: 296
Windows 7Firefox 13.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Хосспадя, скока пафоса.

Какой там пафос. Констатация факта, не более.

Добавлено спустя 02 мин 04 с:

Rorschach пишет:

Эмм, а можно вопрос - с чего вы так решили? Или вам из Чили виднее как у нас подобные дела решаются?

У меня половина родственников и знакомых служат, либо служили в вышеупомянутых ОПГ. Так что немного в теме.

ЗЫ: В эпоху Интернетов, не очень-то и важно, в Чили я сегодня, или на Украине.


Неактивен

#4 07-07-12 02:49:49

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 20.0.1132.47

Re: Уезжаем из Этой Страны

Alex Ort пишет:

Какой там пафос. Констатация факта, не более.

А можно пруфы?

Alex Ort пишет:

У меня половина родственников и знакомых служат, либо служили в вышеупомянутых ОПГ. Так что немного в теме.

Ты знаешь а я вот по долгу службы работаю в СБ одной компании. Немного другое замечал, и кому верить?

Alex Ort пишет:

ЗЫ: В эпоху Интернетов, не очень-то и важно, в Чили я сегодня, или на Украине.

Не верьте всему, что пишут в интернетах.

Неактивен

#5 07-07-12 02:56:31

Alex Ort
Spiritus Vini
Из Чили
Зарегистрирован: 15-03-11
Сообщений: 296
Windows 7Firefox 13.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

Как же я дам пруфы, если интернетам верить нельзя, а пруф на собственный опыт не дашь.
Да и вы же, уважаемый сэр, офицер РФ. А значит ---


Неактивен

#6 07-07-12 02:59:04

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 20.0.1132.47

Re: Уезжаем из Этой Страны

Alex Ort пишет:

Как же я дам пруфы, если интернетам верить нельзя, а пруф на собственный опыт не дашь.

Ну так любую информацию надо фильтровать. Вы попробуйте главное.

Alex Ort пишет:

Да и вы же, уважаемый сэр, офицер РФ. А значит ---

Да, по Вашим словам я продажен и вообще бандит из ОПГ. smile Это жеж очевидно.

Неактивен

#7 07-07-12 03:04:38

Alex Ort
Spiritus Vini
Из Чили
Зарегистрирован: 15-03-11
Сообщений: 296
Windows 7Firefox 13.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Да, по Вашим словам я продажен и вообще бандит из ОПГ. smile Это жеж очевидно.

Не очевидно, но вероятно.


Неактивен

#8 07-07-12 03:05:55

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 20.0.1132.47

Re: Уезжаем из Этой Страны

Alex Ort пишет:

Не очевидно, но вероятно.

Блин, кем только на этом форуме меня не называли. Уже и бандитом окрестили. И почему же вы так думаете?

Неактивен

#9 07-07-12 03:13:21

Alex Ort
Spiritus Vini
Из Чили
Зарегистрирован: 15-03-11
Сообщений: 296
Windows 7Firefox 13.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Блин, кем только на этом форуме меня не называли. Уже и бандитом окрестили. И почему же вы так думаете?

Возьмём для примера типичную российскую судью. Каждая* из них отправила в тюрягу не одного, и не двух ни в чём неповинных людей - это факт. Соответственно, они преступницы. А судебные приставы - соучастники. Вот и ОПГ.

СБ "одной компании". "Офицер связи, и ниибёт". И это в РФ. Какие тут вопросы могут быть? big_smile 

*Одни бабы, как училки прям. Недоебит и тупость.


Неактивен

#10 07-07-12 03:55:44

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 13.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

Alex Ort пишет:

Каждая* из них отправила в тюрягу не одного, и не двух ни в чём неповинных людей - это факт. Соответственно, они преступницы. А судебные приставы - соучастники. Вот и ОПГ.

Конечно, а ты не знал что у нас в тюрьмах и на зонах только невиновные сидят, их менты по беспределу закрыли, а бабушка она сама на топор падала.

Неактивен

#11 07-07-12 07:36:23

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
Windows 7Opera 12.00

Re: Уезжаем из Этой Страны

Alex Ort пишет:

Если бабушка упала на топор, жди рядом чувака с корочкой.

Ага так и есть, как страшно жить, хорошо что ты в Чили живешь. У меня кстати есть вопрос, а какое ваше иммигрантское дело, что у нас происходит? У вас же в Чили лучше,  или таким незамысловатым способом хочешь себя убедить, что сделал правильный выбор когда свалил, ну это не сильно поможет, когда жрешь кактус вперемешку с дерьмом, тяжело себя убедить что это халва.

Неактивен

#12 07-07-12 08:19:31

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
Windows 7Opera 12.00

Re: Уезжаем из Этой Страны

wr224 пишет:

Если бы кое-кто выбирался дальше Турций, Ебиптов и Таев, то он понял, что дерьмо - это именно здесь

Ну кто понял, тому чемодан, вокзал, заграница и сидите там тихо, что же вы  страну, вашу бывшую родину мерзавите? Значит комплексы у вас, и значит житуха не очень. Есть анекдот на эту тему, по поводу выбирался, одно дело туризм, другое дело пмж.

Неактивен

The following 5 users say "Thank You" for this post:MOP3E, usual_user, Ниасиляторрр, Тайный хранитель, X_perienced

#13 07-07-12 11:06:53

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 20.0.1132.47

Re: Уезжаем из Этой Страны

Alex Ort пишет:

Возьмём для примера типичную российскую судью.

Эммм, а как вы можете брать типичного российского судью в Чили?

Alex Ort пишет:

Каждая* из них отправила в тюрягу не одного, и не двух ни в чём неповинных людей - это факт.

А кем этот факт подтвержденный? Вами лично? Или какой-нить Чилийской Вангой? Смешно жеж

Alex Ort пишет:

Соответственно, они преступницы.

Соответственно после такого я могу назвать тебя сумасшедшим или наркоманом, да точно - в Чили же на 3-ем месте - да ты ж наркоман! А еще наверное борделем заведуешь. Это ж тоже факт - Чили она из ведущих стран экспортеров мясца. Пипец, и еще ты пытаешься что то про судий РФ гнать.

Alex Ort пишет:

СБ "одной компании". "Офицер связи, и ниибёт". И это в РФ. Какие тут вопросы могут быть?

НУ вы задавайте, а не придавайтесь своим эрофантазиям в результате наркотического опьянения.

Alex Ort пишет:

*Одни бабы, как училки прям. Недоебит и тупость.

Это новое поступление в ваш бордель?

Alex Ort пишет:

Если бабушка упала на топор, жди рядом чувака с корочкой. У бабушки ведь квартирка была, и её нужно записать на кого надо. И запишут. Но убийство на кого-то повесить надо...
Ехал сына прокурора, переехал бабулю. Опять жди рядом чувака с корочкой. Сынулю ведь отмазать надо. И отмажут. Но убийство на кого-то повесить надо...

Спорим, чт я найду такое же и про твою любимую Чили? А?

wr224 пишет:

Если бы кое-кто выбирался дальше Турций, Ебиптов и Таев, то он понял, что дерьмо - это именно здесь

Чувак, уж извини, если тебе так не нравится жить в таком говне, но не хватает мозга уехать - это твои прооблемы.И уж поверь мне, дерьма я видел похлеще чем в РФ.Да, и выбирался дальше всяких ебиптов и турций.

Неактивен

#14 18-07-12 04:01:32

Alex Ort
Spiritus Vini
Из Чили
Зарегистрирован: 15-03-11
Сообщений: 296
Windows 7Firefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Чувак, уж извини, если тебе так не нравится жить в таком говне, но не хватает мозга уехать - это твои прооблемы.И уж поверь мне, дерьма я видел похлеще чем в РФ.Да, и выбирался дальше всяких ебиптов и турций.

Да уехал я, уехал - в профиле написано в открытую, для всех. Третий год в Чили.
Дерьма похлеще, чем в РФ, найти не сложно. Вон, вся Африка. Равняйся на неё.

Редактировался Alex Ort (18-07-12 04:02:21)


Неактивен

#15 18-07-12 11:06:47

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

Alex Ort пишет:

Да уехал я, уехал - в профиле написано в открытую, для всех. Третий год в Чили

Я не знал, что ты мульт wr224. Поверь мне, мне как то похуй куда ты уехал  и почему. Ибо это твоя жизнь.

Alex Ort пишет:

Дерьма похлеще, чем в РФ, найти не сложно. Вон, вся Африка. Равняйся на неё.

А с чего ты решил, что я на кого то ровняюсь. Дерьма хватает и в близлежайших странах. Та же Греция или Португалия к примеру. Ну ты эта не переживай. Ща у тебя пройдет эйфория от миграции, начнется 2-ая волна, будешь славить лет через 5 "сраную рашку". Дада.

Неактивен

#16 18-07-12 11:55:01

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 20.0.1132.57

Re: Уезжаем из Этой Страны

Alex Ort пишет:

Да уехал я, уехал - в профиле написано в открытую, для всех. Третий год в Чили.

Как оно в Чили-то? Расскажи.


Случайности не случайны.

Неактивен

#17 18-07-12 13:08:20

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
Windows XPChrome 20.0.1132.57

Re: Уезжаем из Этой Страны

а GPL лицензия позволяет переезжать в другую страну ?  lol
мне и тут хорошо, тут РОДИНА и родной дом.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Ниасиляторрр

#18 18-07-12 13:40:24

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
Windows XPChrome 20.0.1132.57

Re: Уезжаем из Этой Страны

Manve,

Ро́дина (происходит от слав. род; укр. роди́на — «семья», болг. роди́на — «родина, место рождения», сербохорв. родѝна — «обилие плодов», чешск., словацк. rodina — «семья», польск. rodzina — семья) [1] — синоним слова Отечество, место, где родился человек, а также страна, в которой он родился и к судьбе которой ощущает свою сопричастность.

Неактивен

#19 18-07-12 13:41:32

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

Manve пишет:

Это что такое?

Педевикия пишет:

Ро́дина (происходит от слав. род; укр. роди́на — «семья», болг. роди́на — «родина, место рождения», сербохорв. родѝна — «обилие плодов», чешск., словацк. rodina — «семья», польск. rodzina — семья) [1] — синоним слова Отечество, место, где родился человек, а также страна, в которой он родился и к судьбе которой ощущает свою сопричастность.

Педивикия пишет:

Отечество, отчизна — родная страна. Понятие отечество обозначает страну предков (отцов) человека, а также часто имеет эмоциональный подтекст, подразумевающий, что некоторые испытывают к отечеству особое, сакральное чувство, которое сочетает любовь и чувство долга (патриотизм).

Манагеры плохо учтася в школе и не умеют пользоваться гуглем?

Редактировался Luca (18-07-12 15:22:54)

Неактивен

#20 18-07-12 15:23:39

Luca
Участник
Зарегистрирован: 03-09-09
Сообщений: 1,413
Windows 7Firefox 13.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Манагеры плохо учтася в школе и не умеют пользоваться гуглем?

То есть без гугла ты даже сформулировать не можешь почему до сих пор в России живешь?

Неактивен

#21 18-07-12 15:35:16

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

Luca пишет:

То есть без гугла ты даже сформулировать не можешь почему до сих пор в России живешь?

Эммм, меня это спросили? Тут спросили

Manve пишет:
beep пишет:

РОДИНА

Это что такое?

Я как бэ ответил, не?
А почему я живу в России - это мое дело, но если тебе так интересно, то:
1. Родители старенькие и больные и я их не променяю ни на какие плюшки этих ваших сраных европ
2. Стар я стал, не хочу начинать все сначала.
3. Я и тут много чего добился для комфортной жизни. Вот, просто в Стамбул полечу на выходные потусить с друзьями, например, недельки через 2 в Прагу махну.
4. Мне тут просто комфортно, т.к друзья, коллеги, уже есть проверенные врачи, автомастерские итд, по мелочам для жизни
5. Бабала хвататет, с голоу не умираю.
Так что признаю, я стал жлобским средним классом руссиянии, с домиком а городом, машинкой, ипотечным и доп кредитом ну и теде.А-ля уж из произведения М.Горького. И да, мне тепло и сыро. И моим родителям тоже, и бывшей жене, и будушей в прочем тоже. Еси что-то не нравится в сраной рашки ну так в чем причина? Дерзайте, а то пишите ахинею, как ТАМ пиздато, какие вкусные ТАМ продукты, какие ТАМ законы, как ТАМ уважают права человека. Блин, ну почему тогда вы ТУТ, а не ТАМ? Тот же тифон или Alex Ort, ну или еще один человек у меня вызывают бульше уважения, потому что они захотели быть ТАМ и живут ТАМ. Как то так.

Редактировался Rorschach (18-07-12 15:45:08)

Неактивен

#22 18-07-12 15:42:48

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
Windows XPChrome 20.0.1132.57

Re: Уезжаем из Этой Страны

Luca, сейчас такое время что без гугла никуда, я вот другу по телефону благодаря гуглу кроссворд помогал разгадывать, он думал откуда я такие умные слова знаю  lol

Неактивен

#23 18-07-12 15:46:10

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

Luca, ЗЫ А остаюсь я тут потому что понимаю, что в России я хотя бы нужен своим друзьям и родным, а там я нахуй никому не буду нужен. Как то так.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика