Школьный учитель бесплатно собрал компьютерный класс из 70 Linux-ПК (Страница 2) / Образование / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#26 31-08-12 21:37:37

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Школьный учитель бесплатно собрал компьютерный класс из 70 Linux-ПК

terminaLtor пишет:

Препод молодец, выпустит учеников без синдрома "виндоуз головного мозга".

Сильно жирно получилось.Кто бы говорил.

Antimateriale пишет:

Бля же, если школа не может себе позволить даже бюджетные комплектухи, как они за электричество-то платить теперь будут? lol
70 рабочих машин и сервер, мухаха.

Это остается тайной smile

Rector пишет:

Они его  прекрасно напишут. Ибо их учили работать в "текстовых редакторах", а не как виндузню в ворде - возьмите дети мышечку, а потом трыкните в эту плюшечку, и ещё в вот эту иконочку. Надеюсь понятно? Если человек умеет работать с неким классом ПО, а не конкретно как обезьяна тыкает в плюшки, то ему нет разницы в какой реализации данной программной среды он находится.

Тоже жирно.
Первая часть поста противоречит второй, явно глупо считать всех людей работающих в виндовс -обезьянами тыкающими в кнопки.

Павел пишет:

Или родители сами сверлят бетонные потолки, но это реже. А потом учитель информатики получает аж 500р. в месяц за то, что полностью обслуживает два компьютерных класса с выходом в Инет, а также компы директора и его секретаря.

А тем временем, детишки на уроках изучают "колер дров", фотошоп и "ворд". Домашние задания им просто не задают, ибо тогда надо и софт давать. Так детей приучают к пиратству (ибо кроме фотошопа дитё больше ничего в руках не держало, а красноглазие с фоток убирать надо) и совершенно не обучают программированию. Да и то сказать, зачем?
Нам всё напишут китайцы, индусы и Microsoft. Пусть хоть копейку заработают, нам не жалко, мы не в Америке же ж.

Павел,все конечно правдиво, но немного не так получается. Пусть бы изучали,да именно изучали, но я наблюдаю картину,что убирание красных глаз это еще много. Пусть обучают и шопу (и остальному  smile ) ,в том числе пусть бы и линукс изучали,тем же будущим линукс админам ой как на пользу пошло бы.  Но проблема в системе образования и преподавателях в том числе,очень мало из них грамотных и энтузиастов своего дела. Продвигайте собственное ПО если чужое не нравится,на практике разница в хорошо написанном индусами и китайцами big_smile  софте не видна.

Rector пишет:

Я так не думаю. Т.к. все те навороты что есть в МСО - нахрен не уперлись большинству. Они его используют максимум на 5-10%. А тот же ОО или LibreO, достаточно прост и понятен. И для написания большинства документов в офисе, его больше чем достаточно. Сам готовлю документы в либре на работе, для получателей отправляю в *.doc. Никто не жалуется.

Да ради бога,если вам нравиться(устраивает) LO, но MSO корпоративный стандарт дефакто и на работе будут требовать знание именно его,да и 10 очень не плох smile
Насчет избыточности всего пакета согласен, но тоже можно взять стандарт да еще и дешево.
Насчет б/у и скромных требований,позавчера сел за машинку и попросили поставить качалку с ютуба,вылезло окошко надо установить фрамеворк 2 wink ,я не понял,что за чудо такое,полез посмотреть - ХP sp2 обновления отключены, 512 мег,Radeon 9000...
При этом мне сказали,что стоит без переустановок года два. Если там стояла лиц до этого,то можно и оставить было.
Это к тому сказано,что не железо вынудило перейти на линукс,а преподаватель ,который его туда внедрил и учит этих детишек.
Просто вам  нравиться считать,что

а ненужными они оказались из-за медленной работы установленной Windows, в которой кишели вирусы и другое ПО, замедляющее работу системы.

Яркий пример криворукости хозяев этих ПК.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":exlinuxoid

#27 31-08-12 21:38:39

Павел
Участник
Зарегистрирован: 21-10-11
Сообщений: 339
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Школьный учитель бесплатно собрал компьютерный класс из 70 Linux-ПК

Sergey2408 пишет:

как это ни странно, но МСО-2010 гораздо шустрей чем свободный офис

Что значит "шустрее"?
На каких операциях проверялось?

Неактивен

#28 31-08-12 21:46:12

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
Windows 7Chrome 21.0.1180.83

Re: Школьный учитель бесплатно собрал компьютерный класс из 70 Linux-ПК

Павел пишет:

Что значит "шустрее"?
На каких операциях проверялось?

Скорость холодного (да и не холодного) старта.. скорость обработки больших документов.. Это если только упереться в скорость и опустить качество этой обработки.
Ой, простите, я со своим рылом опять в гурячий ряд. Бес попутал!


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#29 31-08-12 21:47:10

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
Windows XPOpera 12.01

Re: Школьный учитель бесплатно собрал компьютерный класс из 70 Linux-ПК

Павел, я в шоке за того что это в Америке, и это страна про которую говорят что она богатая и там много зарабатывают

Неактивен

#30 31-08-12 21:47:52

Sergey2408
Участник
Из недалеко от Москвы
Зарегистрирован: 10-10-10
Сообщений: 550
Windows 7Firefox 15.0

Re: Школьный учитель бесплатно собрал компьютерный класс из 70 Linux-ПК

Павел пишет:

Где сказано, что винда OEM?,

Sergey2408 пишет:

Это если на корпусе был ключик.

Если на корпусе не было ключика, тогда да, проблема. Но он скорей всего был, потому как именно готовые компы с предустановленной ОС занимают бОльшую долю рынка в омерике. (без пруфа)

Павел пишет:

Где сказано, что она была вообще?

Мммм. Комп без ОС?????? Или там были одни линуксы???? С вирусами и тормозами.
Поэтому с вероятностью 95% на большинстве компов стояла винда ОЕМ.

Павел пишет:

Что значит "шустрее"?
На каких операциях проверялось?

Субъективно шустрей. Я обычно приложения не закрываю, так Excel/Word из свопа гораздо быстрей подгружаются, чем Writer/Calc.
Кроме того, редактирование 300 страничного документа с картинками в OO Writer на 1 Гб памяти сродни мазохизму, тогда как Word 2003 на 256 Мб подобный документ редактировал влёт.

Неактивен

#31 31-08-12 21:52:00

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.83

Re: Школьный учитель бесплатно собрал компьютерный класс из 70 Linux-ПК

Павел пишет:

Это всё, что я должен сделать для школы?

Дык ты просто обязан!

Павел пишет:

В общем, сидел бы ты со своим СЭДом...

А чо не так то?  smile Где швабодный СЭД !?  lol  lol  lol  Кстате ишачок там работает без проблем, а вот с швабодными поделиями бида, хы-хы!

И не забудь! Всё ты должен сделать бисплатна! Блять, в МС от ёпесорцных долбоёбов, с камуникациями 24\7, наверное со смеху помирают!  lol

Редактировался selenscy (31-08-12 21:54:44)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#32 31-08-12 21:55:18

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Школьный учитель бесплатно собрал компьютерный класс из 70 Linux-ПК

exlinuxoid пишет:

Это если только упереться в скорость и опустить качество этой обработки.

Тут к стати по этому поводу Бродяга немного осветил,причем с примерами https://stoplinux.org.ru/forum/viewtopic.php?id=2594


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#33 31-08-12 22:04:16

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
Windows 7Chrome 21.0.1180.83

Re: Школьный учитель бесплатно собрал компьютерный класс из 70 Linux-ПК

UPS пишет:

Тут к стати по этому поводу Бродяга немного осветил,причем с примерами

Ну, о чём тут говорить? Нет повести печальнее на свете, чем повесть о всяческих свободных офисах в туалете. Все прекрасно здесь об этом знают и сталкивались и сталкиваются с этим с доисторических времён. Ну, кроме наших одарённых лишней извилиной товариСЧей. Воз с тех времён растёт всё в том же болоте, ничё не изменилось.. Не, ну, то есть, в течении последних лет, на протяжении дцати версий всех этих ООО и форков их форков стало.. чууууть-чууууть получше. То есть, вооружившись мелкоскопом мы можем наблюдать некоторый неоспоримый прогресс.. А так, ничё новАго cool


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#34 31-08-12 22:05:49

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 21.0.1180.81

Re: Школьный учитель бесплатно собрал компьютерный класс из 70 Linux-ПК

Rector пишет:

человек сделал нужное и полезное дело. А ты и соотоварищи сейчас кинулись это всё обсирать

Ну вот. Что и требовалось доказать. Как всегда full circle -))
====
@echo off
@chcp 1251
:facking prepod
msg * Сильно жирно получилось.Кто бы говорил.
msg * Вот ты Павлик, сделал бы софт для школы
msg * Это остается тайной
msg * Линуксоиды туповаты слегка.
msg * неполная поддержка МСО-форматов OLOLO
msg * Дык ты просто обязан!
msg * Где швабодный СЭД !?
goto facking prepod
rem Это просто пиздец!
====
Как предсказуемо smile)


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#35 31-08-12 22:08:33

Sergey2408
Участник
Из недалеко от Москвы
Зарегистрирован: 10-10-10
Сообщений: 550
Windows 7Firefox 15.0

Re: Школьный учитель бесплатно собрал компьютерный класс из 70 Linux-ПК

Rector пишет:

неполная поддержка МСО-форматов

А тут что не так?

Неактивен

#36 31-08-12 22:10:22

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Школьный учитель бесплатно собрал компьютерный класс из 70 Linux-ПК

exlinuxoid пишет:

Воз с тех времён растёт всё в том же болоте, ничё не изменилось.. Не, ну, то есть, в течении последних лет, на протяжении дцати версий всех этих ООО и форков их форков стало.. чууууть-чууууть получше. То есть, вооружившись мелкоскопом мы можем наблюдать некоторый неоспоримый прогресс.. А так, ничё новАго cool

Если было бы иначе,все давно перешли бы уже на бесплатный LO под Win smile ,смысл тогда был бы платить за MSO.
А так качество низкое продукта и популярность у пользователей нулевая.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#37 31-08-12 22:11:04

Павел
Участник
Зарегистрирован: 21-10-11
Сообщений: 339
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Школьный учитель бесплатно собрал компьютерный класс из 70 Linux-ПК

selenscy пишет:

Дык ты просто обязан!

"В очередь, сукины дети!"

selenscy пишет:

А чо не так то?  smile Где швабодный СЭД !?

Сейчас напишу, 5 сек.

selenscy пишет:

И не забудь! Всё ты должен сделать бисплатна!

А почему?

Добавлено спустя 01 мин 36 с:

exlinuxoid пишет:

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о всяческих свободных офисах в туалете.

Да уж.  Для чего ж тогда MSO, в самом деле...

Неактивен

#38 31-08-12 22:16:17

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Школьный учитель бесплатно собрал компьютерный класс из 70 Linux-ПК

Rector пишет:

Ну вот. Что и требовалось доказать. Как всегда full circle -))

Прикольно! Cделайте так же, только по постам вашего коллектива,сможете?


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#39 31-08-12 22:20:37

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 21.0.1180.81

Re: Школьный учитель бесплатно собрал компьютерный класс из 70 Linux-ПК

Sergey2408 пишет:
Rector пишет:

неполная поддержка МСО-форматов

А тут что не так?

Читаем наоборот -) Неполная поддержка MSO *.odf

Добавлено спустя 02 мин 42 с:

UPS пишет:

Cделайте так же, только по постам вашего коллектива,сможете?

Извините! Могу только морковку -))


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#40 31-08-12 22:31:19

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.83

Re: Школьный учитель бесплатно собрал компьютерный класс из 70 Linux-ПК

Павел пишет:

А почему?

А патамушта к-а-б-а-ч-к-о-в-а-я икра!!! (с) Уральские пельмени  cool

Вот и курите бамбук ф старонке! Вы никому ничем не обязаны, ну так и вам, мудакам, никто и ничего не обязан!


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#41 31-08-12 22:37:28

Павел
Участник
Зарегистрирован: 21-10-11
Сообщений: 339
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Школьный учитель бесплатно собрал компьютерный класс из 70 Linux-ПК

selenscy пишет:

А патамушта к-а-б-а-ч-к-о-в-а-я икра!!! (с) Уральские пельмени  cool

Вот и курите бамбук ф старонке! Вы никому ничем не обязаны, ну так и вам, мудакам, никто и ничего не обязан!

Молодца!
А то СЭД... РайОНО...
Теперь скажи, какой софт ты сам умеешь писать.

Добавлено спустя 02 мин 14 с:

exlinuxoid пишет:

скорость обработки больших документов.. Это если только упереться в скорость и опустить качество этой обработки.

Кто-то стоял с секундомером и засекал, насколько быстрее/медленнее LO загрузит odt, чем MSO свой docx?

Неактивен

#42 31-08-12 22:48:46

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.83

Re: Школьный учитель бесплатно собрал компьютерный класс из 70 Linux-ПК

Павел пишет:

Молодца!
А то СЭД... РайОНО...
Теперь скажи, какой софт ты сам умеешь писать.

А мне это надо !? Вы настолько уже ёбнулись, что у вас надо сдавать экзамен по программированию, прежде чем сдать отчёт бухгалтеру, секретарю забить в базу сотрудника, видеоинженеру смонтировать видеоряд, аранжировщику набить партию ударных !? Даже мне по работе ни разу в голову не приходило программить драйвер из сорцов. Не надо мне программировать, я хоть и раньше подобной хуйнёй занимался, по мелочи, и даже бабло получал, но тогда и софта не было практически! Щас хоть жопой жуй!

Я так понимаю что с софтом в поделиях полный швах и разруха  smile Если уж подобную хуйню красноглазые начали нести, хы-хы!


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#43 31-08-12 22:50:52

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
Windows XPOpera 12.01

Re: Школьный учитель бесплатно собрал компьютерный класс из 70 Linux-ПК

Павел пишет:

Кто-то стоял с секундомером и засекал, насколько быстрее/медленнее LO загрузит odt, чем MSO свой docx?

смотря какой линукс, вот МСВС 5.0 что бы открыть простой блокнот надо нажать шесть раз "ОК" ( выкидает там всякое ) и при закрытии так же шесть раз нажать "ОК"
mini_kwrite.jpeg

Неактивен

#44 31-08-12 22:54:45

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
Windows 7Chrome 21.0.1180.83

Re: Школьный учитель бесплатно собрал компьютерный класс из 70 Linux-ПК

Павел пишет:

Кто-то стоял с секундомером и засекал, насколько быстрее/медленнее LO загрузит odt, чем MSO свой docx?

Я стоял и засекал, правда без секундомера. Он там и не нужен, на глазок всё более чем определённо. На винде и убунте, на убунте без MSO уже, ессно. Надо было докУмент (книгу) сконвертировать (в потребный формат) и привести в порядок для отправки в одно немецкое издательство (не мой профиль, но надо было). В процессе, пришлось несколько натерпеться от свободного говна.

Добавлено спустя 02 мин 13 с:

beep пишет:

вот МСВС 5.0 что бы открыть простой блокнот надо нажать шесть раз "ОК" ( выкидает там всякое ) и при закрытии так же шесть раз нажать "ОК"

lol


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#45 31-08-12 23:05:04

Sergey2408
Участник
Из недалеко от Москвы
Зарегистрирован: 10-10-10
Сообщений: 550
Windows 7Firefox 15.0

Re: Школьный учитель бесплатно собрал компьютерный класс из 70 Linux-ПК

Rector пишет:

Читаем наоборот -) Неполная поддержка MSO *.odf

Неполная поддержка MSO *.odf забирает 0,01% рыночной доли, неполная поддержка OO/LO *.docx забирает 95% рыночной доли. Как-то так.

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:UPS, exlinuxoid

#46 31-08-12 23:11:10

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 21.0.1180.81

Re: Школьный учитель бесплатно собрал компьютерный класс из 70 Linux-ПК

selenscy пишет:
Павел пишет:

Молодца!
А то СЭД... РайОНО...
Теперь скажи, какой софт ты сам умеешь писать.

А мне это надо !?  Щас хоть жопой жуй!

Павел, он может только написать слово "х*й" на стенке туалета. Используя для этого гавно из собственной жопы. И его жопа жуёт только его сраные пальцы.
===
selenscy, ты меня извини. Может ты и реальный чувак. Но, кроме высеров гавняных, здесь ничего от тебя не видно -)


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#47 31-08-12 23:13:53

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 21.0.1180.81

Re: Школьный учитель бесплатно собрал компьютерный класс из 70 Linux-ПК

Sergey2408 пишет:

Неполная поддержка MSO *.odf забирает 0,01% рыночной доли, неполная поддержка OO/LO *.docx забирает 95% рыночной доли. Как-то так.

О! Ещё один маркетолог! С понтом вести с рынка сказал -) Ну прямо инсайдер, блин smile)
---
А ничего, что odf принят мировым стандартом?


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#48 31-08-12 23:19:14

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Школьный учитель бесплатно собрал компьютерный класс из 70 Linux-ПК

gaal пишет:

http://www.livejournal.ru/money/spent/id/1053

В США для бедных наглухо закрыты театры, хорошие университеты и школы, приличная медицина. Почему миллионы живут хуже собак? Потому что они лузеры?

Немного не в тему тут это конечно,но у нас тоже самое.
Вы имеете в виду будем говорить прямо,что для бедных и малообеспеченных ситуация как в теме,это единственный выход приобщиться(научиться) к миру ПК и получить представление,что это такое?
То есть, установка и использование Линукс это единственная альтернатива для этой увы многочисленной группы людей, правильно?

Редактировался UPS (31-08-12 23:23:19)


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика