Солт /вычищено/ (Страница 1) / Фильмы / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 02-08-10 11:40:25

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354

Солт /вычищено/

Получил пару пригласительных на СОЛТ. Сходили. Знаете, если брать 10-ку несуразнейших фильмов, которые я видел в жизни, то этот фильм точно в ней будет.

Самое удивительное в этом фильме, что он равномерно несуразен от начала, со сцены где Солт пытают в Казахстане (Киргизстане или где-то), до самого конца, финальной фразы ФБР-овца "порви их всех" (когда он выкинул ее на полном ходу из вертолета) и идущей в мокрой майке Джоли по снегу)))

Но поржал зато, да. Над тем, например, как "включаю запись голоса. Запись голоса включена. Включаю сканирование мозга. Сканирование мозга включено" и прочим. Правда, через пол-фильма ржать стало скучно.

А выходя из кинозала я вспоминал про тему с показом четверти фильма и думал, что как хорошо, что я за эту хyйню денег не платил (не из жалости к деньгам, а из мысли, что кто-то за [beep]ню их получает).

Редактировался Tiphon (02-08-10 11:41:50)


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#2 02-08-10 11:48:20

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: Солт /вычищено/

Tiphon
Слушай, ты вроде бы в США живешь, а как отреагировали американцы на сей шедевр? Просто интересно.

Неактивен

#3 02-08-10 11:59:37

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354

Re: Солт /вычищено/

Skynet2015 пишет:

Слушай, ты вроде бы в США живешь, а как отреагировали американцы на сей шедевр? Просто интересно.

Я сейчас в россии, в сентябре в США обратно буду) Но они нормально реагируют на такие шедевры. Т.е. как на бред. Вот фильмы катастрофы - это их слабина. На них они реагируют совершенно по другому, чем мы. А такой бред и для них бред. Но про водку и медведей поминают все, когда узнают, что я из россии. Но с водкой - все понятно. С медведями (если у них олени подходят к капитолию) - в общем тоже.

С другой стороны я общаюсь там в основном с физеГами. А дремучих деревенских типов по 180 кг весом, сидящих с колой перед телеком - там тоже много. Хрен знает, что они думают об этом фильме)

Редактировался Tiphon (02-08-10 12:59:47)


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика