1 ноября форум будет закрыт (Страница 3) / Работа сайта и форума / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#51 18-10-12 14:06:23

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: 1 ноября форум будет закрыт

- Ребьзя, айда на новый Слор!
- А меня не пускает.
- А ИЕ идёт лесом.
- А я боюсь за свои данные.
- Чего бояться, я же не боюсь. Ну, боишься, сделай левый аккаунт.
- А как аватарки ставить?
- А это надо ещё один аккаунт в одном хорошем месте, на форуме есть мануал по добавлению аватарок. И, кстати, аватарки не нужны.
- А ради чего это всё?
- Ну, там прикольный крупный шрифт, мы там будем закапывать 8-ку, виндофон и твиттер. А ещё, там вас намного легче будет банить.

smile


Случайности не случайны.

Неактивен

The following 5 users say "Thank You" for this post:Antimateriale, SemyonKozakov, Director cemetery, Manve, DonDublon3

#52 18-10-12 14:07:46

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: 1 ноября форум будет закрыт

Luca, социальные сети не для всех одно и то же. Например: я зарегистрирован на сайте вконтакте.ру исключительно для общения с семьей и узким кругом лиц и нахожу это удобным. Я не хочу чтобы информация с этого сайта стала общедоступной или как-то использовалась. Я не понимаю с какого перепугу заходя на незнакомый сайт в поле для сообщения я вижу аватар с контакта.


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#53 18-10-12 14:33:37

Luca
Участник
Зарегистрирован: 03-09-09
Сообщений: 1,413
Windows 7Firefox 16.0

Re: 1 ноября форум будет закрыт

usual_user, это проблема людей, что они сами начинают пользоваться разными завязывающими на себя сервисами (типа вконтакте), которые сейчас становятся точками входа в интернет. Людей никто силой вконтактах не держит. И очень большой наивняк удивляться, что интернет завален соц.кнопками. Пользователи сами диктуют рынку направления движения.

Я вот только что почитал тему на Хабре пор oAuth, там все хором орут, что им через него очень удобно входить. Тут меня пытаются убедить, что это неудобно и не приватно. Аргументов с примерами в которых страдает приватность я не услышал. Были только теоретические рассуждения о том, что политика компании Google может измениться и она начнет передавать телефоны, адреса и пин-коды от карт третьим лицам.

Не сделай я интеграцию с gravatar все сейчас бы сидели и рассказывали мне о том как это круто и удобно один раз зарегиться на сайте и забыть о проблемах с аватарами навсегда.
Не сделай я интеграцию oAuth сейчас бы был гул "а-а-а-а даже таких элементарных вещей как oAuth нет!!!"

Будем смотреть правда в глаза. oAuth поддержали ВСЕ рыночные гиганты. Это говорит только о том, что повсеместное внедрение данной технологии не за горами и избежать его не удастся. С каждым днем будет появляться все больше и больше сайтов, где единственным способом входа будет авторизация по OAuth.

Неактивен

#54 18-10-12 14:43:46

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: 1 ноября форум будет закрыт

Luca, меня устраивал старый способ авторизации.

Luca пишет:

что им через него очень удобно входить.

А что не так с входом по старому? Браузер пароли хранит. Я не испытываю проблем с входом на этом сайте.


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#55 18-10-12 14:53:26

Antimateriale
Упыритель Мела 2.1
Из Оттуда
Зарегистрирован: 28-08-10
Сообщений: 278
Windows 7Firefox 16.0

Re: 1 ноября форум будет закрыт

Luca пишет:

Не сделай я интеграцию с gravatar все сейчас бы сидели и рассказывали мне о том как это круто и удобно один раз зарегиться на сайте и забыть о проблемах с аватарами навсегда.
Не сделай я интеграцию oAuth сейчас бы был гул "а-а-а-а даже таких элементарных вещей как oAuth нет!!!"

Доооооооо. Вот взять, например, меня. Любые сайты с авторизацией по OpenID обходил, обхожу и буду обходить стороной. Лишь вот слордвануль пришлось сделать исключением.
Про граватар и знать бы не знал, опять же.
Пока шло первичное тестирование сайта, что-то я не припомню положительных отзывов про новый метод "регистрации".
Здесь особая аудитория и стоит это... учитывать, что ли.
Сказать кому ИРЛ, что сейчас еще люди по форумам сидят - зоклююд же фкишки. Фидо не фидо, но для 2012 года это явление уже где-то примерно на том же уровне по архаичности.


Всё, что не тлен - всё тлен.

Неактивен

#56 18-10-12 14:57:25

Luca
Участник
Зарегистрирован: 03-09-09
Сообщений: 1,413
Windows 7Firefox 16.0

Re: 1 ноября форум будет закрыт

usual_user,
1. указать почту
2. указать ник
3. указать пароль
4. подтвердить пароль
5. разобрать капчу (хорошо если с первого раза)
6. проверить почту
7. вбить ник + пароль
И опционально ряд действий.

Сейчас:
1. Выбрать провайдера
2. Указать ник
Опционально: 1-2 клика мышкой.

Трехкратная экономия времени!

Вот ты про безопасность в сети печешься, а зачем тогда личные данные контакту скармливаешь? Он типа белый и пушистый или тебе гарантии безопасности какие-то дает?

Неактивен

#57 18-10-12 14:58:12

IvanOFF
Участник
Зарегистрирован: 26-12-09
Сообщений: 1,482
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: 1 ноября форум будет закрыт

Luca пишет:

это проблема людей, что они сами начинают пользоваться разными завязывающими на себя сервисами

Зачем плодить еще один? Я имею ввиду новый СЛОР, который как раз провоцирует меня завязаться на какой либо сервис.

Luca пишет:

И очень большой наивняк удивляться, что интернет завален соц.кнопками. Пользователи сами диктуют рынку направления движения.

Соц. кнопки не более чем дань моде. Реальной пользы от них я не замечал, их вклад в процент трафика на ресурс стремится к очень малому значению, а стоят они в большинстве случаев "по привычке".

Luca пишет:

Я вот только что почитал тему на Хабре пор oAuth, там все хором орут, что им через него очень удобно входить. Тут меня пытаются убедить, что это неудобно и не приватно.

Это вполне удобно, но неприватно. Точка.

Luca пишет:

Были только теоретические рассуждения о том, что политика компании Google может измениться и она начнет передавать телефоны, адреса и пин-коды от карт третьим лицам.

Вы читали новое соглашение о конфиденциальности гугла? Почитайте внимательно, там много чего интересного.

Luca пишет:

Не сделай я интеграцию с gravatar все сейчас бы сидели и рассказывали мне о том как это круто и удобно один раз зарегиться на сайте и забыть о проблемах с аватарами навсегда.

А что, без граватара с аватарами какие-то проблемы? Я вообще не пойму смысл этого сервиса. Зачем плодить сущности без необходимости (принцип бритвы Оккама)?

Luca пишет:

Не сделай я интеграцию oAuth сейчас бы был гул "а-а-а-а даже таких элементарных вещей как oAuth нет!!!"

Да делайте ради Бога, кому удобно - пусть пользуется. Но зачем делать это безальтернативным способом?

Luca пишет:

Будем смотреть правда в глаза. oAuth поддержали ВСЕ рыночные гиганты.

Примеры будут? Пока я вижу что у каждого своя система авторизации, или в фейсбук уже можно заходить по аккаунту от гугла? Предлагать данную технологию для сторонних ресурсов - согласен, многим это удобно. На своих ресурсах я тоже это использую, но сугубо как дополнительное средство входа.


"Оно, конечно, можно научить медведя ездить на велосипеде. Да только будет ли медведю от этого польза и удовольствие?" (с) А. и Б. Стругацкие

Неактивен

#58 18-10-12 15:01:37

Luca
Участник
Зарегистрирован: 03-09-09
Сообщений: 1,413
Windows 7Firefox 16.0

Re: 1 ноября форум будет закрыт

Antimateriale пишет:

Здесь особая аудитория и стоит это... учитывать, что ли.

Нужно учитывать, что этот проект мне дохода не приносит, и у меня нет заинтересованности в том, чтобы тратить свое время и деньги на то, чтобы угодить нескольким маргеналам, которые не хотят использовать актуальные технологии.

Добавлено спустя 03 мин 17 с:

IvanOFF пишет:

А что, без граватара с аватарами какие-то проблемы? Я вообще не пойму смысл этого сервиса. Зачем плодить сущности без необходимости (принцип бритвы Оккама)?

О чем и речь! Вот тебе и одна единая система управления аватарами. Зачем разрабатывать свою?

IvanOFF пишет:

Примеры будут? Пока я вижу что у каждого своя система авторизации, или в фейсбук уже можно заходить по аккаунту от гугла?

Они выступают в роли провайдеров и к тому же конкурирующих. Все свои сервисы они построили на протоколе oAuth.

Кому нужно я дам почту на @linexp.ru и вход на сайт вообще никак не будет отличаться от входа на манер логин + пароль. Разве что пара лишних кликов будет и вместо указания имени нужно будет автоматизироваться в google, а потом на кнопке "вход" сайта кликнуть.

Неактивен

#59 18-10-12 15:14:18

Antimateriale
Упыритель Мела 2.1
Из Оттуда
Зарегистрирован: 28-08-10
Сообщений: 278
Windows 7Firefox 16.0

Re: 1 ноября форум будет закрыт

Luca пишет:

угодить нескольким маргеналам, которые не хотят использовать актуальные технологии.

Ну-ну, эти маргиналы хотя бы есть. И вполне так притаскивают\генерируют какой-то контент для сайта.
И да,

Luca пишет:

этот проект мне дохода не приносит

невыгодные проекты закрывать принято, ибо ваистену wink


Всё, что не тлен - всё тлен.

Неактивен

#60 18-10-12 15:15:28

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: 1 ноября форум будет закрыт

Antimateriale пишет:

десь особая аудитория и стоит это... учитывать, что ли.

anon-%D0%92%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%92%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8-%D0%B8-%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BD-163230.jpeg

Luca пишет:

маргИналам

/fxd

Неактивен

The following 4 users say "Thank You" for this post:Antimateriale, Okkamas Buddy, Director cemetery, X_perienced

#61 18-10-12 17:50:28

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.94

Re: 1 ноября форум будет закрыт

Luca пишет:

Кому нужно я дам почту на @linexp.ru и вход на сайт вообще никак не будет отличаться от входа на манер логин + пароль. Разве что пара лишних кликов будет и вместо указания имени нужно будет автоматизироваться в google, а потом на кнопке "вход" сайта кликнуть.

Я хочу почту.Эта новая технология у меня не работает с гуглём и контактом, во всех браузерах. На винде тоже. отправьте на мыло.

Неактивен

#62 18-10-12 18:37:06

Luca
Участник
Зарегистрирован: 03-09-09
Сообщений: 1,413
Windows 7Firefox 16.0

Re: 1 ноября форум будет закрыт

Почту для всех желающих заведу в течение ближайшей недели.

Неактивен

#63 18-10-12 18:59:06

TrollWINNT
Участник
Зарегистрирован: 02-11-09
Сообщений: 989
Windows 7Opera 12.02

Re: 1 ноября форум будет закрыт

Luca пишет:

У Google политика конфиденциальности одна из самых строгих. Не будут они правила менять. Им репутация важнее.

Точно?
http://habrahabr.ru/post/155035/

Luca пишет:

1. указать почту
2. указать ник
3. указать пароль
4. подтвердить пароль
5. разобрать капчу (хорошо если с первого раза)
6. проверить почту
7. вбить ник + пароль
И опционально ряд действий.

Сейчас:
1. Выбрать провайдера
2. Указать ник
Опционально: 1-2 клика мышкой.

Трехкратная экономия времени!

И что если у меня вход в тот же яндекс акк не выполнен оно сработает? smile А иначе стоит добавить вбить ник и пароль на яндексе. Ну и регистрация акка это один раз, а не каждый раз при входе на сайт. А тут каждый раз для входа мне нужно будет входить в яндексовский акк?


Нет, так мы целей гнусных не достигнем... / В.П. Вишневский

Неактивен

#64 18-10-12 19:38:32

Director cemetery
Участник
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05-09-12
Сообщений: 1,420
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: 1 ноября форум будет закрыт

Okkamas Buddy пишет:

- Ребьзя, айда на новый Слор!
- А меня не пускает.
- А ИЕ идёт лесом.
- А я боюсь за свои данные.
- Чего бояться, я же не боюсь. Ну, боишься, сделай левый аккаунт.
- А как аватарки ставить?
- А это надо ещё один аккаунт в одном хорошем месте, на форуме есть мануал по добавлению аватарок. И, кстати, аватарки не нужны.
- А ради чего это всё?
- Ну, там прикольный крупный шрифт, мы там будем закапывать 8-ку, виндофон и твиттер. А ещё, там вас намного легче будет банить.

smile

У меня слёзы...Супруга ничего не понимает и всерьёз волнуется за моё психическое здоровье (я знал что кто то всё так и скажет) big_smile  big_smile


8c5609d9ba96c3dacd04881384b144aa.gif

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":UPS

#65 18-10-12 21:29:33

IvanOFF
Участник
Зарегистрирован: 26-12-09
Сообщений: 1,482
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: 1 ноября форум будет закрыт

Luca пишет:

О чем и речь! Вот тебе и одна единая система управления аватарами. Зачем разрабатывать свою?

Какую нахуй систему. Лука, ты о чем вообще? Установка аватара примитивнейшая функция имеющая место быть во всех современных и не очень движках. Вообще, поясните мне кто нибудь в чем смысл граватара?

Luca пишет:

Нужно учитывать, что этот проект мне дохода не приносит, и у меня нет заинтересованности в том, чтобы тратить свое время и деньги на то

Как это изменит СЛОР 2, он начнет приносить доход? Или появится заинтересованность? К чему это вообще? Про монетизацию я тебе давно писал, 200 у.е. в месяц можно снимать спокойно, но ты решил идти собственным путем.

Luca пишет:

Кому нужно я дам почту на @linexp.ru и вход на сайт вообще никак не будет отличаться от входа на манер логин + пароль. Разве что пара лишних кликов будет и вместо указания имени нужно будет автоматизироваться в google

Т.е. мне ради СЛОРа нужно будет сначала выйти из своего аккаунта, потом зайти в твой и авторизоваться. А если я забуду это сделать или выйти забуду? Спасибо, нахуй не нужно.

Luca пишет:

чтобы угодить нескольким маргеналам, которые не хотят использовать актуальные технологии.

Лука, ты не боишся, что таким подходом останешся один и парой грустных троллей и ресурс окончательно скатится в желтизну и о-ло-ло. Тебе вроде бы аргументированно объясняют что к чему, а ты закусил удила. Или СЛОР стал мегапопулярным ресурсом, куда очередь на регистрацию стоит?


"Оно, конечно, можно научить медведя ездить на велосипеде. Да только будет ли медведю от этого польза и удовольствие?" (с) А. и Б. Стругацкие

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:Antimateriale, UPS

#66 18-10-12 22:06:33

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: 1 ноября форум будет закрыт

IvanOFF пишет:

Luca пишет:

    Нужно учитывать, что этот проект мне дохода не приносит, и у меня нет заинтересованности в том, чтобы тратить свое время и деньги на то

Как это изменит СЛОР 2, он начнет приносить доход? Или появится заинтересованность? К чему это вообще? Про монетизацию я тебе давно писал, 200 у.е. в месяц можно снимать спокойно, но ты решил идти собственным путем.

h_1350579733_1234274_e3a50b9e0e.png
h_1350579755_5949084_825a14f508.png
http://mysitecost.ru/stoplinux.org.ru
Рекламки понатыкано будь здоров на главной,на какую категорию посетителей расчитаны жалобы о отсутствие дохода?


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#67 18-10-12 22:35:27

Antimateriale
Упыритель Мела 2.1
Из Оттуда
Зарегистрирован: 28-08-10
Сообщений: 278
Windows 7Firefox 16.0

Re: 1 ноября форум будет закрыт

UPS пишет:

на какую категорию посетителей расчитаны жалобы о отсутствие дохода?

На мешающую Luca-е окупать хостинг, очевидно же.
h_1350581246_8887656_3e981b2621.png
AdSense за просто так не платит.


Всё, что не тлен - всё тлен.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":UPS

#68 19-10-12 01:14:14

Luca
Участник
Зарегистрирован: 03-09-09
Сообщений: 1,413
Windows 7Firefox 16.0

Re: 1 ноября форум будет закрыт

TrollWINNT пишет:

Ты мне можешь дать прямую цитату пункта правил, которые могут поставить твою конфиденциальность при авторизации по Google oAuth под угрозу?

TrollWINNT пишет:

А тут каждый раз для входа мне нужно будет входить в яндексовский акк?

Да нужно. Хотя авторизация на сайте сколько-то помнится.

IvanOFF пишет:

Как это изменит СЛОР 2, он начнет приносить доход? Или появится заинтересованность?

СЛОР 2 не главный проект. И у меня есть мысли о том, как можно получать доход. Осталось только опробовать их на практическую пригодность.

IvanOFF пишет:

Про монетизацию я тебе давно писал, 200 у.е. в месяц можно снимать спокойно, но ты решил идти собственным путем.

Я опробовал то, что ты написал, но оно не получилось. Позже в приват отпишу.

IvanOFF пишет:

Т.е. мне ради СЛОРа нужно будет сначала выйти из своего аккаунта, потом зайти в твой и авторизоваться

Нет. Ты можешь спокойно авторизоваться в двух и более аккаунтах и выходить не откуда не надо будет.

IvanOFF пишет:

Лука, ты не боишся, что таким подходом останешся один и парой грустных троллей и ресурс окончательно скатится в желтизну и о-ло-ло.

Я просто не вижу ни одной объективной причины отказываться от технологий, которые уже сегодня закрепились на рынке. oAuth не успел покрыть весь интернет исключительно по причине, что старый хлам никто в один миг не перепишет.

Неактивен

#69 19-10-12 01:24:19

IvanOFF
Участник
Зарегистрирован: 26-12-09
Сообщений: 1,482
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: 1 ноября форум будет закрыт

UPS пишет:

Рекламки понатыкано будь здоров на главной,на какую категорию посетителей расчитаны жалобы о отсутствие дохода?

Я вообще не понимаю подобных жалоб. Ресурс изначально создавался и позиционировался как некоммерческий. Следовательно содержать его предполагалось из собственного кармана или за счет рекламы. Дальше дело хозяйское.

Выживать и продвигаться некоммерческий ресурс может только одним способом - быть интересным пользователю, это дает трафик, который всегда можно конвертировать в деньги. С разным успехом, но можно.

И сетовать на то, что я ничего не буду делать для посетителей, так как это не приносит мне денег, по меньшей мере странно. Уйдут посетители, упадет трафик - откуда брать деньги (хотя бы на хостинг)?

Мне вообще эта затея со СЛОР2 кажется изначально странной. Смысл уходить с раскрученного домена имеющего живую посещаемость. Устарел технически? Разворачиваем рядом новый движок и плавно переезжаем. Сохраняя позиции и трафик.

Но нет, время и деньги вкладываются в новый ресурс, при этом начисто игнорируются жалобы постоянного состава старого ресурса, на котором, по идее, должен выехать СЛОР2, пока на нем накопится достаточный объем инфы и пойдет естественный трафик.

Или Лука нам что-то недоговаривает?


"Оно, конечно, можно научить медведя ездить на велосипеде. Да только будет ли медведю от этого польза и удовольствие?" (с) А. и Б. Стругацкие

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":DonDublon3

#70 19-10-12 14:31:03

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 22.0.1229.79

Re: 1 ноября форум будет закрыт

Да погодите, ребята! Может просто новый движок не позволяет сделать альтернативные варианты. Тупо заточен для СС?


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#71 19-10-12 15:12:40

Luca
Участник
Зарегистрирован: 03-09-09
Сообщений: 1,413
Windows XPFirefox 15.0.1

Re: 1 ноября форум будет закрыт

wr224, я просто понять не могу откуда такие страхи о опасения? Я же тут не предлагаю телефон свой указывать и требовать sms подтверждения при регистрации.

Да есть недоработки. Да будем их исправлять. Да будем добавлять новые провайдеры. Но не все сразу.

Аналогов новому движку просто нет. Можешь убедиться в этом сам. Все что есть на рынке проще будет переписать с нуля, чем докрутить до нужного состояния.

Rector пишет:

Да погодите, ребята! Может просто новый движок не позволяет сделать альтернативные варианты.

Все это было выпилено окончально и бесповоротно т.к. изначально даже мысли не было, что найдутся любители делать 10 кликов вместо одного.

А там только копни:
то почта в спам попадет
то роботы спамить придут
то люди капчу разобрать не могут (а на мобильных платформах зарегиться вообще адово сложно становится)
то люди через 10minutmail ходят принципиально
то еще какие-то проблемы возникают

Вот тут к примеру почта со ссылкой на завершение регистрации очень долго всем в спам попадала (не знаю как сейчас). Как следствие терялось куча публики. Разве это хорошо? Почему-то никто не думает, что отказ от тупорной регистрации это стремление решить весь этот ворох проблем тянущихся с прошлого века.

Неактивен

#72 19-10-12 15:18:34

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: 1 ноября форум будет закрыт

Luca пишет:

то люди капчу разобрать не могут (а на мобильных платформах зарегиться вообще адово сложно становится)

На мобильных платформах х*й войдешь на СЛОР 2.0

Неактивен

#73 19-10-12 15:31:04

Luca
Участник
Зарегистрирован: 03-09-09
Сообщений: 1,413
Windows XPFirefox 15.0.1

Re: 1 ноября форум будет закрыт

Rorschach пишет:

На мобильных платформах х*й войдешь на СЛОР 2.0

Я же говорю, что знаю про это. Сегодня-завтра залью версию, которая будет нормально отображаться даже в IE7. У меня успешно все заходило на Samsung Galaxy S3, так что обновим layout и будем смотреть решило ли это проблемы или нет.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика