Ё-мобиль и Linux (Страница 2) / Прочие системы / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#26 08-04-11 04:26:12

Alex Ort
Spiritus Vini
Из Чили
Зарегистрирован: 15-03-11
Сообщений: 296
Windows XPInternet Explorer 8.0

Re: Ё-мобиль и Linux

hodok78 пишет:

Столько сил мне не надо, а вот по экономии я бы немного подработал, ну хотя бы до 6.9 л, пока 7.3.

Например, Маджерик-Ресурс. (Не считать за рекламу, не лить в коробку). Хадо - сильно хуже, но работает. Ликви Молли - фтопку.


Неактивен

#27 08-04-11 05:13:29

Alex Ort
Spiritus Vini
Из Чили
Зарегистрирован: 15-03-11
Сообщений: 296
Windows XPInternet Explorer 8.0

Re: Ё-мобиль и Linux

hodok78 пишет:

Это ты имеешь ввиду присадки?

Да, хотя производители не хотят, чтобы их продукты звали присадками. Потому что их не надо всё время добавлять, а только раз в N километров.
Хадо многие юзают. Вроде работает, народ доволен. Маджерик я заюзал на трёх машинах: Волга, Тойота-Старлет, и Ланд-Круйзер 100, дизель, все сильно с пробегом, везде улучшения на уровне лёгкого чип-тюнинга. Особенно у дизелей (нагар убирает).
Молли что лей, что не лей...

Это к тому, что пизирёк за 30 баксов иногда вкуснее для мотора, чем тюнинг на 3000.
Если модератор замажет название фирм, я не обижусь. Просто делюсь деревенским опытом.

Что касаемо чип-тюнинга, то это (как уже говорилось) очень спорная вещь... Если этот Паулюс действительно так хорошо разбирается в моторах - это одно. А если он просто распустил ограничитель оборотов, и жгёт напалмом движок - это совсем другое.


Неактивен

#28 15-04-11 08:16:48

Alex Ort
Spiritus Vini
Из Чили
Зарегистрирован: 15-03-11
Сообщений: 296
Windows XPInternet Explorer 8.0

Re: Ё-мобиль и Linux

hodok78 пишет:

Вопрос, что повлияло?

Более эзотерическая история.
Есть такая присадка в топливо. Что даже неверится...
Есть маршрут, есть конкретная машина. Эта конкретная машина даже при очень спокойной езде тратит туда-обратно бак. 42 литра (машина японская).
Ехали туда - эффекта от присадки никакого. Ехали обратно - четверть бака остались. А должно было быть около нуля - выверено многочисленными поездками. Причём с присадкой нарочно газулька давилась.
Как-то так.


Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика