Уезжаем из Этой Страны (Страница 42) / Эта Страна / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1026 07-09-12 15:41:49

Руслан Некарманов
Скромный спаситель мира
Зарегистрирован: 17-10-10
Сообщений: 594
Сайт
Windows XPFirefox 15.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

РУСОФОБ: Русских не существует... Нет такой нации.   

Я: Нас нет?! Почему?   

РУСОФОБ: Семьсот лет назад, вроде бы, какие-то русские были. Хотя вряд ли. Но всех русских женщин изнасиловали татаро-монголы и теперь чистокровных русских не осталось.   

Я: А грузины существуют? Ведь до того времени, когда грузинские княжества, спасаясь от геноцида и полного уничтожения, добровольно присоединились к России, веками горцы широко экспортировали в мусульманские страны кастрированных грузинских мальчиков. Это была главная статья кавказского экспорта. А их женщин насиловали кто ни попади... Грузины существуют?   

РУСОФОБ (с пафосом): Какая мерзость! Как вы смеете клеветать на древний грузинский народ и миролюбивых благородных горцев!.. Прекратите великорусскую националистическую пропаганду, или я позову милицию! 

Я: Извините, это я не подумав сказал.   

РУСОФОБ: То-то же. Необходимо щадить национальные чувства гордых народов. Вот о русских можно говорить горькую правду. Всё равно их не существует.   

Я: Так, может быть, русские это славянские татары-монголы?   

РУСОФОБ: Нет, конечно же, нет. Половина браков в СССР смешанные, так что никаких русских фактически не существует.   

Я: А мы чувствуем, что существуем. И в РФ при последней переписи 80% назвали себя русскими. 120 млн. русских – разве это мало?   

РУСОФОБ: Поймите элементарную логику: этнические русские разваливают Россию. Каждый человек, просто понимающий по-русски, уже русский. Надо уметь в чужих видеть своих. То есть в своём сознании делать чужих своими. Понимаете?   

Я: Нет.   

РУСОФОБ: Ну, вот смотрите: в Москву прибыл табор таджиков.   

Я (мрачно): Вижу.   

РУСОФОБ: А на самом деле это новые русские! Умейте преодолеть ксенофобию: надо и в таджиках, узбеках, азербайджанцах, грузинах и всех-всех-всех увидеть русских. Россия – это империя, Москва – свой родной город для всех народов. Кроме русских, конечно, потому что русских не существует.   

Я: А эти…, они на самом деле русские, или мы их просто до лучших времен должны, как своих, прокормить? Они-то нас считают своими или просто используют? Сами-то они себя кем на самом деле считают, что здесь ищут?..   

РУСОФОБ (взволнованно): Шовинистическая чушь и бред!! Зоологический расизм!!!.. (успокоившись) Эти злостные националистические рассуждения разрушат Россию. Такие мысли надо запретить уголовным кодексом.   

Я: А что же делать?   

РУСОФОБ: Вы обязаны считать этих прекрасных нерусских людей как бы русскими. И тогда во 2-3 поколении они сделаются русскими. То есть россиянами, конечно. Так как русских нет и быть не может!   

Я: А евреями они сделаться не могут? Нельзя ли этих чудесных людей считать евреями и репатриировать в Израиль?   

РУСОФОБ: Мне с вас смешно. Что за бред?   

Я: Азербайджанцами их тоже считать нельзя?   

РУСОФОБ: НЕТ! 

Я: Почему? 

РУСОФОБ (терпеливо): Вам уже 100 раз объясняли. Русских не существует, и поэтому русским можно считать кого угодно. Это укрепляет Россию. То есть многонациональную Российскую Федерацию. 

Я: А евреи существуют? 

РУСОФОБ: Разумеется.   

Я: И эстонцы?   

РУСОФОБ (раздраженно):  Конечно! И грузины существуют, и татары, и чукчи, и украинцы, и молдаване; не существует только русских! 

Я: Теперь понял. Последний вопрос: кто это в углу наблевал? 

РУСОФОБ (радостно): Русские, кто ж ещё! И в подъезде нагадили тоже они, и в лифте ... И таджикскую девочку они убили. Это всё они, омерзительные русские свиньи! Такой у них гнусный национальный обычай – тысячелетнее византийское рабство. Все мы, порядочные народы, уже тысячу лет мучаемся с этим зверьем, никак не изведём. Но уже, кажется, немного осталось.   

Я: Значит, русские есть?   

РУСОФОБ (с искаженным от звериной злобы и ненависти рылом): Немного осталось...


/mnt/disk_c/Documents and Settings/ruslan/??? ?????????/????.txt

Неактивен

The following 4 users say "Thank You" for this post:SemyonKozakov, Okkamas Buddy, Rorschach, DonDublon3

#1027 07-09-12 16:17:48

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.89

Re: Уезжаем из Этой Страны

Поржал над описанием грузин, ыыыыыыы!!!

Вообще то граждане этой страны они делятся на аджарцев, грузин (картвели), гурийцев, имеретинцев, ингилойцев, кахетинцев, лазы, мегрелов, месхи, турок-месхетинцев, рачинцев, хевсуров. Хы-хы! Ну и до кучи осетины, азейрбаджанцы, турки и ещё всякой твари по паре  smile

Редактировался selenscy (07-09-12 16:23:27)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#1028 07-09-12 16:24:31

Руслан Некарманов
Скромный спаситель мира
Зарегистрирован: 17-10-10
Сообщений: 594
Сайт
Windows XPFirefox 15.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy, разделённость на субэтносы у народов -- это нормально.

Дороги в Америке. Всем, кто мечтает свалить, последняя фраза в ролике посвящается. smile

Редактировался Руслан Некарманов (07-09-12 16:28:02)


/mnt/disk_c/Documents and Settings/ruslan/??? ?????????/????.txt

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:Rorschach, UPS

#1029 07-09-12 16:29:35

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

Руслан Некарманов, Кстати, я нашего русофоба все спрашиваю чем племя от народа отличается, и он все время его игнорирует

Неактивен

#1030 07-09-12 16:39:50

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.89

Re: Уезжаем из Этой Страны

Руслан Некарманов пишет:

selenscy, разделённость на субэтносы у народов -- это нормально.

"Как же так получилось, что грузины до сих пор не решили, кто из них подлинный? А дело в том, что сильно пересеченный кавказский рельеф отлично способствует сохранению различных сепаратизмов. Тут удобно защищаться за каждой кочкой. И из-за нее же нападать на ближнего своего.

За всю историю Грузии только в XII – первой половине XIII и во второй половине XIV – середине XV веков она была относительно единой. Во все остальные времена на ее нынешней территории находилось около десятка независимых государств. С древности, кроме «картвелеби» тут существовали и другие племена – кахетинцы со столицей в Кутаиси, имеретинцы, мингрельцы, гурийцы, хевсуры, пшавы, сваны… Этот список можно продолжить до бесконечности!" https://qrok.net/4109-istoriya-groznyx-gruzin.html

Какой на х*й этнос!

"Время от времени мингрельский клан захватывает власть в Тбилиси, словно мстя за свое национальное унижение. Ведь самое древнее из известных истории государств на территории Грузии – Колхида – сложилось именно на земле мингрельцев. Сюда плыл древнегреческий герой Ясон за золотым руном. Отсюда увез он домой волшебницу Медею. Позже эта часть мингрельской истории была присвоена официальной грузинской пропагандой.

Ни одно событие в грузинской политике нельзя понять без учета этих запутанных «племенных» взаимоотношений.

Свержение первого президента независимой Грузии Звиада Гамсахурдиа в начале 90-х было не просто гражданской войной, но и борьбой против преобладания в правящей элите мингрелов. "


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#1031 07-09-12 16:42:59

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy, еще раз. Чем племя от народа отличается?

Неактивен

#1032 07-09-12 16:44:20

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Chrome 18.0.1025.152

Re: Уезжаем из Этой Страны

Руслан Некарманов, лютый респектос!


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#1033 07-09-12 16:46:49

Руслан Некарманов
Скромный спаситель мира
Зарегистрирован: 17-10-10
Сообщений: 594
Сайт
Windows XPFirefox 15.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy, это Кавказ. Там не то чтобы этнические -- клановые войны всегда были. Дело житейское. smile


/mnt/disk_c/Documents and Settings/ruslan/??? ?????????/????.txt

Неактивен

#1034 07-09-12 17:00:16

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Chrome 18.0.1025.152

Re: Уезжаем из Этой Страны

wr224 пишет:

Специально для пацреотов https://www.yaplakal.com/forum43/st/0/topic475217.html

Непонятно, при чем тут пацреоты. Может, это просто фефекты фикции, и имелись в виду патреоты, но все равно непонятно.
Патриот - тот, кто хочет, чтобы в его стране было хорошо. Это не подразумевает надевание розовых очков и речи о том, что в стране уже хорошо. Особенно, когда действительно плохо. Ваш кэп.

Молодцы китаёзы, чо.

При этом у них есть одна интересная черта. Они уважают свою страну и свой народ (сюрпрайз).
И если это еще можно понять, то у них есть черта, для нас совершенно дикая - они уважают своих вождей. Даже Мао Цзедуна.

Самоуважение заложено глубоко так, что не вырвешь. Самоназвание страны переводится как "Центральная империя" - примерно.
Эмигрант - "мост на родной берег".

И я уверен, что малолетний долбоёб, коверкающий на ихнем китайском интернет-форуме ихнее китайское слово "патриот", там уважением пользоваться не будет.


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#1035 07-09-12 17:01:04

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.89

Re: Уезжаем из Этой Страны

Руслан Некарманов пишет:

selenscy, это Кавказ. Там не то чтобы этнические -- клановые войны всегда были. Дело житейское.

Ну вообще то, если вспомнить как мочили друга дружку в древней Руси и сопоставить с грузинами такая же хуйня получится  lol Грузинский язык остался, имя племени осталось, а вот так же х*й найдёшь сейчас племенного грузина!!!


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#1036 07-09-12 17:09:19

Руслан Некарманов
Скромный спаситель мира
Зарегистрирован: 17-10-10
Сообщений: 594
Сайт
Windows XPFirefox 15.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Ну вообще то, если вспомнить как мочили друга дружку в древней Руси и сопоставить с грузинами такая же хуйня получится

Ты ещё Древнюю Грецию вспомни, как там друг друга мочили. smile Но на Кавказе это до сих пор идёт.


/mnt/disk_c/Documents and Settings/ruslan/??? ?????????/????.txt

Неактивен

#1037 07-09-12 17:09:36

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.89

Re: Уезжаем из Этой Страны

DonDublon3 пишет:

Молодцы китаёзы, чо.

Конечно молодцы! Не кричат на всех углах, что им весь мир чем то обязан, не то что руссиянские поцреоты  smile Результаты налицо! lol Представитель страны, где поцреоты шашками только махают, искренне удивляется, стоило ему там только пожить и отдохнуть от завываний какие русские заебательские  smile

Редактировался selenscy (07-09-12 17:12:01)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#1038 07-09-12 17:22:18

X_perienced
No more alert me!
Из УВВР
Зарегистрирован: 08-01-11
Сообщений: 496
Windows XPChrome 21.0.1180.89

Re: Уезжаем из Этой Страны

gaal пишет:

Стоимость квадратного метра там где я живу - около 800 долларов, в крупных городах - дороже. Это черная квартира в новом доме без отделки. Какие грабительские расценки, однако, а?

Если это Китай, то метры там не продаются, а сдаются в аренду государством на 60-70 лет (не помню точно, на сколько). В реальности могут простоять и меньше - пожелается гос-ву поменять планировку микрорайона, и снесет оно ваш дом без каких-либо вопросов.


Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ

Неактивен

#1039 07-09-12 23:57:13

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
LinuxFirefox 15.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

Руслан Некарманов пишет:

Ты ещё Древнюю Грецию вспомни, как там друг друга мочили. smile Но на Кавказе это до сих пор идёт.

Ну а что бы не вспомнить то?  smile Мочили же князьки в то время друга дружку, даже брат на брата шёл, как Бориска на Глеба  smile Пока не обрусели, т.е. не стали принадлежать русЬким  smile

Редактировался selenscy (07-09-12 23:57:42)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#1040 08-09-12 10:25:28

X_perienced
No more alert me!
Из УВВР
Зарегистрирован: 08-01-11
Сообщений: 496
Windows XPChrome 21.0.1180.89

Re: Уезжаем из Этой Страны

gaal пишет:

Бывает. И в России и даже в США тоже.

Разные вещи.

gaal пишет:

ru.wikipedia.org/wiki/Конфликт_в_Южном_Бутове

"Согласно федеральному закону России при изъятии государственных земельных участков, на которых стоит частное владение, жильцам частного владения должно быть предоставлено жильё сопоставимой стоимости, а не сопоставимой площади, , с чем не согласны жители деревни."

Жители деревни несогласны с законом. Кроме того, их частные дома стоят на государственной земле. Чо они вообще хотят?

gaal пишет:

ru.wikipedia.org/wiki/Снос_дома_семьи_Ян

Частный случай, причем китайцы-местные жители, это был принадлежащий им дом.

gaal пишет:

ru.wikipedia.org/wiki/Химейер,_Марвин_Джон

"В 1992 году Химейер купил 2 акра (8,1 тыс. м²) земли " и т.д. По тексту ясно, что Химеер повел себя как мудак - то продам, то не продам. Руководство завода, видя, что с челом не договориться по-хорошему, договорилась с одменестрацией по-плохому.

Так вот, все три данных тобой примера никаким образом не меняют смысл написанного мной - в Китае иностранец не может купить недвижимость, только взять в аренду у гос-ва на 70 лет.


Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ

Неактивен

#1041 08-09-12 17:29:02

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.02

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Не кричат на всех углах, что им весь мир чем то обязан, не то что руссиянские поцреоты

А что, россиянские поцреоты где-то кричат? Пруф? Иначе - очередной пук в лужу, как и "русских не существует".
После этого можешь попробовать найти, что и где кричат патреоты. Для восстановления дикции.

А если посмотреть объективно - действительно, кое-чем мир нам обязан. Как минимум, победой над немецким фашизмом. Благодаря которой (победе то есть) ты, недоумок, живешь, причем относительно сытно и свободно.

selenscy пишет:

Представитель страны, где поцреоты шашками только махают

Пруф?
Опять пердим в лужи? Не надоело?

selenscy пишет:

отдохнуть от завываний какие русские заебательские

Пруф? Иначе - звание пиздобола будет более чем обоснованно.

Добавлено спустя 18 мин 03 с:

selenscy пишет:

Результаты налицо!

А у нас пацреотов нет. Потому что народ довели до такого состояния, что сказачть "я-патриот" - стыдно.

А быть настоящим патриотом - не стыдно, а опасно. Могут убить, посадить, отнять бизнес. Государство у нас такое, антипатриотическое. И ты вносишь в это свой посильный вклад.
В основном народ состоит из быдла вроде тебя, которые уж точно знают про себя, что "уж я-то умный, я-то не патриот, слава богу". И этим гордятся. Хотя чем гордиться?

Вот если б ты своим мозгом дошел до чего-то сложного в математике-физике-химии-биологии, гордиться можно бы было. А ты до чего дошел? "Я дошел своим умом, что у нас херово жить!". Молодец. Садись, пять.

Поэтому скоростные поезда у нас никто строить не будет, не волнуйся. Потому что это - деятельность на страну, на ее пользу. То есть - проявление патриотизма. А это у нас преследуется, если не насильственно, то хотя бы моральным прессиингом победившего быдла, типа тебя.


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#1042 08-09-12 20:48:07

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.01

Re: Уезжаем из Этой Страны

DonDublon3 пишет:

Вот если б ты своим мозгом дошел до чего-то сложного в математике-физике-химии-биологии, гордиться можно бы было. А ты до чего дошел? "Я дошел своим умом, что у нас херово жить!". Молодец. Садись, пять.


Хе-хе! Ты не волнуйся! Те, кем гордиться вроде бы надо, давно свалили за бугор  wink И возвращаться обратно не собираются. Ну не поцреоты, хуле!


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#1043 08-09-12 20:55:01

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.02

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Те, кем гордиться вроде бы надо, давно свалили за бугор

И?


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#1044 08-09-12 21:00:59

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.01

Re: Уезжаем из Этой Страны

DonDublon3 пишет:

И?

Хуле И  lol Только потом до поцреотов доходит, что чего то не хватает  wink


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#1045 08-09-12 21:04:29

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.02

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Хуле И   Только потом до поцреотов доходит, что чего то не хватает

Пруфов нет.
Внятной речи - тоже.
Пиздёж детектед.


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика