Rorschach , за все время попыток форкнуть Слор я не услышал ни единого аргумента почему это нужно сделать
Можно все же внятно озвучить хотя бы три основные причины
"Что не нравится Луке и он с этим борется"
2. Отпугивающая геморройная авторизация, которая плодит сущности - для троллей еще один акк, для остальных возможный деанон.
3. Отсутствие правил - уж извини, но тут должна заниматься администрация, с модераторами.
4. Попытка играть в демократию с вкраплением тирании
5. Начальный (да и сейчас) дебильный дизайн ресурса, тем более юзеры попали в начале в добровольный бета тест, при том перманентный.
6. Тем новых нет
У нас тут и так демократия полная. Я только за то, чтобы все сами постили интересные темы, а не я придумывал чем публику развлекать. Для этого сделано решительно все, вплоть до того, что каждый участник может с интересным постом на главную попасть минуя мою премодерацию, как это было раньше.
Не буду говорить, что все сделано по уму, скажу лишь, что скоро будет авторизация через Персону. Фактически авторизация по мылу, только несколько осовремененная.
Правила я запилю, только они на 90% стандартные для всех ресурсов, поэтому считаю нужными в них указать только ключевые отличия от других сайтов.
В системе предусмотрен ряд плюшек, которые значительно упрощают работу модератора. Пока поток тем не большой вполне хватит 2-3 модераторов. Как будет больше - будем думать кого еще брать. И да, можно хоть через голосование - мне все равно.
У СЛОР-НГ он круче Почему бы мне не посодействовать, вместо того, чтобы ждать пока один я все разрулю
Но почему то не хотят, странно, правда
Опять же как только так сразу
Голосование уже было, и к чему оно привело
Ты подумай сам, почему запиливают свой ресурс а не помогают тебе. А Почему такое нежелание вдруг
Ты думаешь, что у на "новом" СЛОРе, что-то будет по другому
Да пожалуйста
К тому, что я тебе права модератора давать не хочу. Во всяком случае пока.
Да элементарно. Потому, что PHPBB ставить это просто и занятно, точно так же как очередную версию Убанты накатить и вроде бы день прошел не зря.
Ты серьезно думаешь, что кто-то что-то будет делать
Вон Тифон сколько грозился помочь и запилить все как надо (благо у него икспириенса бы хватило), только ясен хрен, что если уж он ничего за целый год не сделал, то остальные тоже ограничатся легкой видимостью озабоченности.
Ты просто получил лебедя рака и щуку взамен хоть и ограниченного, но сильного монолита под названием SLOR.
Нахера тогда играть в демократию
Просто народ не видит цели данного ресурса.
Честно, да На примере SLOR-NG. Думаешь, это я сделал Нее, я далек от этого.
Ну... не знаю что вы с Тифоном не поделили, но он уже зарегистрировался на нашем ресурсе.
Реально уже прогресс есть, и еще раз - это делал не я
Ты просто получил лебедя рака и щуку взамен хоть и ограниченного, но сильного монолита под названием SLOR.
27 ноября 2012 г. #