Категория: Проект StopLinux


На данном ресурсе вы не сможете скачать Windows, MAC или linux Ubuntu, но мы надеемся, что у нас вы сможете получить достаточно интересную информацию о недоработках различный операционных систем и их приложений.

Поверьте нам, если вы хотите сменить свою ОС т.к. считаете что та другая система лучше - значит вы многого не понимаете.

Мы рекомендуем вам, отнестись к данному проекту, не как к ресурсу, где собрались недовольные, а как к источнику информации о недоработках разных программ. И если вы решили сменить свою родную ОС или программу, слева есть список обзоров от простых пользователей компьютерной техники.

На страницах нашего ресурса вы узнаете, почему сайты разработчиков месяцами лежат после вирусных атак, прочитаете о том, как легко разработчики меняю принципы построения своих программ. Мы развеем мифы о безопасности и стабильности и расскажем, что думают сами разработчики о своих творениях.

Что касается самого названия проекта - так исторически сложилось. Все мы знаем что Windows раньше был менее стабильным, а linux менее удобным. В те времена линуксоиды с пеной у рта кричали что их ОС лучше, злорадно высмеивая баги и прожорливость винды. А теперь смотрите что случилось с Гнулинуксом: типа удобно и красиво, а прожорливость на уровне win7.

Споры о том какая ОС лучше не прекращаются до сих пор.

Но мы тут не боремся с linux, Windows или MAC, мы весело обсуждаем различные недоработки.

На нашем ресурсе вы можете пообщаться с наиболее активными приверженцами той или другой стороны противостояния, а также весело провести время после месяца тяжёлой войны с своим собственным компьютером.

Контакты: e-mail stoplinux@yandex.ru




Чего не видят фанатики обоих лагерей? Смотрите с минуты 25:40


Чего не видят фанатики обоих лагерей? Смотрите с минуты 25:40



      ВНИМАНИЕ !
Возможно что-то уже неактуально. Обращайте внимание на даты !
Эта статья опубликована 20 июня 2015-го года !



Голосов: 8


Прочитано 40224 раз и оставлено 1 комментариев.