OpenMind
Пользователь
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщений: 877
В следствии блестяще проведенной операции, львовским правоохранителям удалось обнаружить и поймать на горячем организаторов IT-притона.

Притон располагался в трехкомнатной квартире на одной из центральных улиц города. Организовал его ловкий предприниматель из Киева, пока правоохранители проверяют его причастность к организации подобных заведений в других городах.

Заведение обслуживал лишь VIP-клиентов: граждан США, Израиля, Бельгии и Голландии. К IT-деятельности делец привлекал молодых студентов технических вузов, преимущественно неместных. Ребята приехали во Львов в поисках лучшей жизни, а оказались в IT-притоне.

Во время операции были задержаны сам владелец притона и семь программистов. Также было изъято оборудование для программирования и IT-продукцию.

Задержанные программисты заявили, что программированием занимаются впервые и отказались давать показания.

- У нас в Родатичи нормальной работы не найдешь — говорит один из задержанных — А здесь меня вышел этот тип. Предложил неплохие деньги и пообещал, что на аппаратном уровне программировать не придется, лишь легкое ООП. Ну я и согласился.

После составления административных протоколов программистов отпустили, а против организатора IT-притона возбуждено уголовное дело.

Источник:

[url=http://news.siteua.org/Курьезы/456372/Во_Львове_правоохранители_поймали_на_горячем_IT_притон]http://news.siteua.org/Курьезы/456372/Во_Львове_правоохранители_поймали_на_горячем_IT_притон[/url]
Теги: Linux , Притон  

Комментарии4

0 0

Rector
Золотой пользователь
Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщений: 423
OpenMind, что это за чушь =)))
-- Зри в корень!

0 0

DonDublon
Пользователь
Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщений: 22
Встречаются где-то за гаражами двое в капюшонах: "Слышь, есть чо... покодить"

0 0

UPS
Пользователь
Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщений: 64
OpenMind, что это за чушь =)))
Походу Ректор не вкурил=)))
-- Ну, мне пора идти, уже поговорили. Нелепо, словно два глухонемых......

0 0

OpenMind
Пользователь
Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщений: 877
OpenMind, что это за чушь =)))
мне вчера в чате бросили) я вспомнил что тут говорили что линуксоиды фанатеги, а тут клоунская новость что ещё и бандиты! Враньё конечно, но показывает что я живу в стране идиотов.
Да и не знающие люди поверят!
-- 2 ненужно 0% — нет линукса 1% — есть линукса 1,1% — перебор линукса