Luca
Модератор
Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщений: 1113
"Что такое Windows Windows это из разряда тех явлений, которые всем надоели и они пока никак не могут уйти в прошлое", "BeOS это была в девяностых годах ... это такая ось".

Эти и многие другие откровения можно услышать на видео презентации нового анонимного интернет-дурачка решившего покорить мир.
Теги: Идиоты  

Комментарии7

0 0

dr_vlat
Пользователь
Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщений: 329
А что ты хотел, каникулы же. Как я рад, что в мое детство не было ни луникса, ни виндов. Был велосипед Кама и куча дворовых друзей. :)

0 0

beep
Пользователь
Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщений: 428
ну зачем так сразу бросаться словами дурачок ( я с ним не общался, даже не знаю кто он ), может приколист или тролль, может пригласим его на этот форум и будет, вопрос ответ
-- Тут люди постоянно мечтают об аналоге винды, но никто не может объяснить, зачем он нужен, если винда уже есть.

0 0

Luca
Модератор
Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщений: 1113
beep, ты видео посмотри, сомнения в правильности терминологии сами отпадут.
-- тишина - самый громкий звук

0 0

OpenMind4423
Новичок
Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщений: 421
Сообщение от dr_vlatА что ты хотел, каникулы же. Как я рад, что в мое детство не было ни луникса, ни виндов. Был велосипед Кама и куча дворовых друзей. :)
о... я помню это велосипед Кама... У меня такой был. В убер убитом состоянии. От колличества пробега на вилке были протёрты круги, краска 10 раз выцвела на солнце, хотя старый хром ещё блестел. Детали так приработались, что от любого другого велосипеда не подходили уже. И хотя он ломался, но реально его любил. Вот это у меня детство было...да ностальгия прям.
-- Соответственно, никакую сумму MS вы вообще не платите, ни прямо, ни косвенно. *tritus

0 0

AleksKN
Новичок
Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщений: 27
Сообщение от dr_vlatА что ты хотел, каникулы же. Как я рад, что в мое детство не было ни луникса, ни виндов. Был велосипед Кама и куча дворовых друзей. :)
Сообщение от OpenMind4423о... я помню это велосипед Кама... У меня такой был. В убер убитом состоянии. От колличества пробега на вилке были протёрты круги, краска 10 раз выцвела на солнце, хотя старый хром ещё блестел. Детали так приработались, что от любого другого велосипеда не подходили уже. И хотя он ломался, но реально его любил. Вот это у меня детство было...да ностальгия прям.
Вот старперы понабежали. А сейчас на велик слабо сесть И ностальгировать по старому советскому велику... это как ностальгировать по тому как лежал под родной шестеркой или семеркой, в общем глупо. Сейчас в любом веломагазине можно купить офигенные любительские модели за 15-20 рублей (Stels, Merida, Atom, но не двухподвес только хардтейл, нормальный любительский двухподвес уже будет стоить хорошо за 30 рублей, все что дешевле лучше не брать) будет достаточно надежно и комфортно, выехать километров на 40-50 за город на таком - одно удовольствие. Я на своем Stels 770 уже больше 2 тысяч накатал за пару сезонов (маловато конечно, но времени на все не хватает) и только мыл его да цепь смазывал.

0 0

dr_vlat
Пользователь
Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщений: 329
AleksKN, вы ничего не понимаете в ностальгии! (c) :))
Кама-говнолаз (господи, а какая там была шикарная зубастая резина!), на которой катался в в 12 лет всегда роднее,
чем какой нибудь некошерный Stels! :)

0 0

AleksKN
Новичок
Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщений: 27
Сообщение от dr_vlatКама-говнолаз (господи, а какая там была шикарная зубастая резина!), на которой катался в в 12 лет всегда роднее,
чем какой нибудь некошерный Stels! :)
Кама был хорош в 70-х годах, а сейчас это барахло, материалы и технологии производства устарели на несколько десятилетий, ни надежности, ни комфорта, ни скорости. Тот же Stels не производит комплектующие, а собирают велосипеды из комплектующих от нормальных производителей Shimano, RST, Tekram и ещё нескольких, они делают комплектующие для большинства велобрендов мира. Они постоянно совершенствуют технологии и материалы, так что даже за 2-3 года модели комплектующих меняются довольно сильно.