Luca
Модератор
Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщений: 1273
Microsoft потребовалось 4 года, чтобы снизойти для того, чтобы в Windows Phone можно было настраивать громкость входящих звонков и приложений отдельно друг от друга. Во всяком случае появился информация, что в новом обновлении Windows Phone 8.1 данная возможность все же появится.

"Предполагается, что Microsoft анонсирует эти и многие другие функции на выставке MWC 2014 в Барселоне". Вот это да! Это просто кил-фича! Просто главное конкурентное преимущество, про которое можно только со сцены рассказывать.

Как сказал в теме про меню Пуск Antimatеrialе: "стратегия: изгадить продукт настолько, что всего лишь по возвращению неотъемлемого функционала все его сразу резко захотят. Это даже без внедрения чего-то действительно инновационного". И видимо эта стратегия действительно работает. Порадуемся за них товарищи!

/forumlinexp/Files/2014/942e6890-0795-4d8d-8e89-04ee017ed42f.png

Комментарии4

0 0

Babusha
Модератор
Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщений: 637
Я просто не понимаю, зачем разработчики делают все эти анальные ограничения, например, для айфона сделали клавиатуру SwiftKey - http://lenta.ru/news/2014/01/31/swiftkey/ , но работает она только одном приложении и не умеет печатать неотрывая палец. В андроиде таких проблем нет, а потом удивляются, почему люди с айфонов переходят на тормознутые андроиды с кучей глюков, а в сторону вендофона даже не смотрят.
-- Вера - шедевр воплощения Дьявола.

-1 0

Штул�
Пользователь
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 375
Сообщение от Babusha В андроиде таких проблем нет

Ну как это нет) Я ещё раз запощу "Пользовательский интерфейс TouchWiz, используемый компанией Samsung в её мобильных устройствах, и раньше отличался весьма вольной интерпретацией оригинального интерфейса Android, а появление Magazine UX и вовсе сделало эту операционную систему неузнаваемой. Чего только стоит домашний экран, оформленный в "плиточном" стиле Windows 8. Разумеется, такое положение дел не могло не встревожить разработчика Android, корпорацию Google. В итоге, компании сели за стол переговоров, в ходе которых американский поисковой гигант смог убедить своего южнокорейского партнёра в дальнейшем больше придерживаться исходного оформления его программной платформы. Попутно было достигнуто соглашение о том, что в будущем Samsung не будет злоупотреблять собственными приложениями, являющимися полными аналогами таковых у Google. А их в последнее время и вправду насчитывается немало - с перечнем совпадений можно ознакомиться на изображении ниже. "

0 0

Конь в макинтоше
Новичок
Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщений: 2
Самсунг зажрался и вознесся в гордыне, за что получил по ушам от Гугла. Хотя тенденция прослеживается - свалить от Андроида на Тизен, но задача Самсунгу пока не по зубам и вряд ли по зубам окажется.
-- Кто Конь в пальто!

0 0

Штул�
Пользователь
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 375
Сообщение от Конь в макинтоше Хотя тенденция прослеживается - свалить от Андроида

Именно так) Тизен только как частность ) Magazine UX интересна тем, что это попытка скрестить ежа с ужом)