Windows 7 Phone Camp (Страница 1) / Мобильные версии Windows / Форум StopLinux

Форум StopLinux

Критика ОС GNU/Linux, MAC, Windows, BSD, Solaris и т.д.

Вы не вошли.

Место для вашей рекламы всего за 400 рублей в месяц !
Email: incognito.anonimous@yandex.ru

#1 27-08-11 10:52:24

MOP3E
Участник
Windows 7Firefox 3.6.20

Windows 7 Phone Camp

5-го сентября 2011 года в Москве пройдет Windows Phone Camp 2011, посвящённый скорому запуску телефона Windows Phone 7 в России.

Для всех желающих принять участие будет организована онлайн-трансляция.

В течение дня будут раскрыты все технические детали разработки приложений для новой операционной системы Windows Phone 7 “Mango”, особенности публикации и монетизации приложений, размещения для российских и международных пользователей, а также эффективности поиска российских заказчиков.

На мероприятии будет возможность протестировать свои приложения на реальных устройствах, а также поделиться своим опытом с другими участниками.

Источник

От себя могу добавить, что это - наглядный пример заботы Майкрософт о разработчиках.

Я не игрушечный. Я, б*я, коллекционный! (с) Duke Nukem Forever
Я не специалист по [вставить название]. Мне главное концептуально решить задачу! (с) АхаRu.
Линукс - это альтернативная ОС о которой известно, что она не является ОС ну вот просто ни разу. (с) Linups_Troolvalds.
А с какого такого перепугу пользователей линукса должно быть больше 1%? (с) petrun

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":LinuxMint

#2 15-03-18 17:53:47

erfunden
Участник
Из прошлого
Windows 7Firefox 59.0

Re: Windows 7 Phone Camp

Особенно забота о разработчиках была выражена в полном отказе от обратной совместимости между WP6.5 и WP7.
И о пользователях, конечно же, тоже.
Покупка Skype и модификация протокола, делающая абсолютно бесполезными сторонние клиенты, на которые было потрачено неимоверное количество усилий, чтобы всё это работало в WP7 --> ∞
Завершение поддержки физически живых устройств и возможности пользоваться приобретенными приложениями в магазине и приобретать новые - тоже забота о пользователях и разработчиках.
Полное закрытие проекта мобильной ОС - ОХУЕННАЯ забота о разработчиках и пользователях.

А тем, кто садится срать - спокойного сра...

Неактивен

#3 03-04-18 19:39:36

Svart Testare
Великий Человек
Из Вселенной
Сайт
WindowsChrome 58.0.3029.110

Re: Windows 7 Phone Camp

erfunden пишет:

WP6.5 и WP7.

В общем-то, это были разные ОС. И не WP 6.5, а WM.
К слову, у Андроида просто между версиями были проблемы похуже.

erfunden пишет:

Завершение поддержки физически живых устройств и возможности пользоваться приобретенными приложениями в магазине и приобретать новые

Это вы о 6.5? Так магазин ещё несколько лет функционировал, а сейчас никто не мешает устанавливать приложения и без него. А если о WM 10, то магазин работает и всё чудесно покупется-устанавливается smile

erfunden пишет:

Полное закрытие проекта мобильной ОС

Опять же, если речь о WM 10, то это не «полное закрытие», а «переломный момент в истории развития» smile Windows 10 IoT Mobile Enterprise будет её наследницей.

«Коллективная глупость — индивидуальный признак толпы» © SLOR, 28 апреля 2011 г.
«Где пьёт толпа, все родники отравлены» © Фридрих Ницше.
Requiescat in pace, SLOR! © Уход Hedge 24 мая 2011 г.

Неактивен

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика