DropBox и прочие - синхронизация очень большого количества файлов (Страница 1) / Web-soft / Форум StopLinux

Форум StopLinux

Критика ОС GNU/Linux, MAC, Windows, BSD, Solaris и т.д.

Вы не вошли.

#1 04-09-12 06:17:13

Бродяга
Весёлый тролль
Windows 7Firefox 15.0

DropBox и прочие - синхронизация очень большого количества файлов

Есть такое расширения ScrapBook для Firefox, позволяющее сохранять веб-страницы целиком на компьютер с организацией по каталогам. Использую для сохранения различных статей, постов и проч., что охота оставить на будущее, но в закладки кидать нет смысла. Для синхронизации между компьютером и ноутбуком просто архивирую весь каталог на одном компьютере и распаковываю на другом, что, понятное дело, меня немного уже подзаебало. В чем проблема использовать DropBox - общий объем сохраненных страниц занимает сейчас порядка 550 Mb в ~42000 файлах. Вопрос к тем уже сталкивался - он вообще нормально работает с таким количеством файлов, и если да, то насколько быстро синхронизирует при условии, скажем, изменений на уровне порядка 20 Мб, 30 каталогов и 1800 файлов?

Ну на мой взгляд засорение происходит от установки/удаления програм, использования програм, и просто самих ошибок в по.На опере когдато(не понмю точно) был глюк когда она с каждым днём жрала памятивсё больше.здесь принцип очень похож.используя какой либо софт в виндовсе он портится.у меня реально рекорд 1.5 года на ХР без переустановки. © OpenMind

Неактивен

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика