Какой же всё-таки дистрибутив "правильный"? (Страница 4) / Курилка / Форум StopLinux

Форум StopLinux

Критика ОС GNU/Linux, MAC, Windows, BSD, Solaris и т.д.

Вы не вошли.

#76 01-06-12 22:30:30

UPS
Участник
Windows 7Internet Explorer 8.0

Re: Какой же всё-таки дистрибутив "правильный"?

Ниасиляторрр пишет:

И другой нетбук?

Конечно же человек опрометчиво приобрел его,не проверив предварительно на совместимость с глюниксом и не посоветовавшись с товарищами по партии.
Взирая на на этот безусловно даунизм (описаный выше) я приехав с работы, прямо во время ужина поставил Win 8 -нажатием нескольких клавишь. И вот ,что особенно странно smile  -все работает из коробки(драйвера я не устанавливал). ЧЯНДР??? 
  Может это и есть искомый дистр? Как заменитель 320 дистров из зоопарка?

К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
http://stoplinux.org.ru/plugin/comments … 854&page=4

Неактивен

#77 01-06-12 22:34:56

MOP3E
Участник
Windows 7Firefox 12.0

Linups_Troolvalds пишет:

Какая прелесть. Однако наличие штатной утилиты regedit, устанавливаемой по умолчанию, но пригодной как раз именно для того, чтобы «ковыряться» в нем, (потому что нормально править настройки там весьма неудобно, множественная правка или удаление отсутствуют) как бы намекает, что он для этого таки предназначен.

Я понял, это намёк!
Я всё ловлю на лету!
Но я не понял, что конкретно
Ты имела в виду?

И опять мы с интересом наблюдаем за тем, как местные луноходы намеренно путают причину и следствие! Ибо:

Linups_Troolvalds пишет:

Редактировать содержимое сотен полей базы данных мышкой будет только законченный мазохист.

На сём дискуссию считаю завершённой.

Я не игрушечный. Я, б*я, коллекционный! (с) Duke Nukem Forever
Я не специалист по [вставить название]. Мне главное концептуально решить задачу! (с) АхаRu.
Линукс - это альтернативная ОС о которой известно, что она не является ОС ну вот просто ни разу. (с) Linups_Troolvalds.
А с какого такого перепугу пользователей линукса должно быть больше 1%? (с) petrun

Неактивен

#78 01-06-12 22:50:19

Linups_Troolvalds
С нами Баг!
Из Отовсюду
LinuxChrome 20.0.1132.17

MOP3E пишет:

На сём дискуссию считаю завершённой.

***Linups_Troolvalds издает вздох облегчения и надеется, что она завершена навсегда

Неактивен

#79 01-06-12 22:56:14

MOP3E
Участник
Windows 7Firefox 12.0

Linups_Troolvalds пишет:

***Linups_Troolvalds издает вздох облегчения и надеется, что она завершена навсегда

Самозабанься, деточка. И, да:

Linups_Troolvalds пишет:

Линукс - это альтернативная ОС о которой известно, что она не является ОС ну вот просто ни разу.

Я не специалист по [вставить название]. Мне главное концептуально решить задачу! (с) АхаRu.
Линукс - это альтернативная ОС о которой известно, что она не является ОС ну вот просто ни разу. (с) Linups_Troolvalds.
А с какого такого перепугу пользователей линукса должно быть больше 1%? (с) petrun

Неактивен

#80 01-06-12 23:35:13

Невропаразитолог
Алексей
Windows 7Internet Explorer 9.0

Linups_Troolvalds пишет:

Зря надеется. Мойй опыт на форуме подсказывает, что некоторые дискуссии не прекращаются никогда. smile

0_685e9_d23af5a0_XS.jpg очевидно-невероятное или невероятно-очевидное...

Неактивен

#81 01-06-12 23:45:19

Linups_Troolvalds
С нами Баг!
Из Отовсюду
LinuxChrome 20.0.1132.17

MOP3E пишет:

Самозабанься, деточка.

Не, я имел в виду дискуссию именно с вами. Здесь присутствуют люди, с которыми возможен диалог, зачем отказывать себе в общении с интересными людьми из-за присутствия неинтересных, это, право, неумно.

MOP3E пишет:

И, да:

Да успокойтесь вы, наконец, все ОС кому-то нужны и для кого-то важны. Это не повод для неэтичных поступков. Хотя, впрочем, для них вообще не может быть повода. Только причины. И пока вы не разберетесь с этими причинами (вероятно, слабо связанными с вычислительной техникой), все останется так, как есть сейчас. И я вам тут ничем помочь не могу.

Неактивен

#82 02-06-12 00:06:44

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Windows 7Chrome 19.0.1084.52

Linups_Troolvalds, а как, кстати, в линуксе с дровами? В винде, по-моему, с дровами лучше дела. Особенно дрова на видяху и звук. Но я на счёт дров могу и ошибаться. Вот у тебя какие дрова на видяху? Из всех дров, с дровами на видяху, по-моему, самые проблемы в линуксе. Не, я не спорю, в винде тоже бывают проблемы с дровами, но там дрова обычно на дисках, и на сайтах можно дрова скачать, а в линуксе, если дрова не нашёл, то всё, сиди без дров. У тебя какой, дрова, дистрибутив? Там с дровами нормально у тебя?

Случайности не случайны.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Ниасиляторрр

#83 02-06-12 00:43:03

Невропаразитолог
Алексей
Windows 7Internet Explorer 9.0

Okkamas Buddy пишет:

а как, кстати, в линуксе с дровами? В винде, по-моему, с дровами лучше дела.

Чуть-чуть получше. В связи с переходом на NT 6 версии много из ещё рабочего оборудования осталось "за бортом" в виду того, что вендоры "забили" на написание новых драйверов.
[sarkasm]В линуксе другая главная проблема: ваши звуковая карта/принтер/итэде/итэпэ суть файлы. Едрить его smile Вроде бы девайсы, ан нет, файлы.[/finitus]

0_685e9_d23af5a0_XS.jpg очевидно-невероятное или невероятно-очевидное...

Неактивен

#84 02-06-12 00:52:31

IvanOFF
Участник
Windows 7Chrome 19.0.1084.52

Linups_Troolvalds пишет:

Редактировать содержимое сотен полей базы данных мышкой будет только законченный мазохист.

У меня один вопрос - ЗАЧЕМ?

"Оно, конечно, можно научить медведя ездить на велосипеде. Да только будет ли медведю от этого польза и удовольствие?" (с) А. и Б. Стругацкие

Неактивен

#85 02-06-12 07:33:01

Рыбный пирог
Участник
Windows XPFirefox 12.0

IvanOFF пишет:

У меня один вопрос - ЗАЧЕМ?

Упороть винду насмерть, знакомому который попросил что нибудь поднастроить, а потом сказать ему, винда гавно! Надо ставить линух, срочно.

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:shell32, IvanOFF

#86 02-06-12 09:51:00

MOP3E
Участник
Windows 7Firefox 12.0

Okkamas Buddy пишет:

Linups_Troolvalds, а как, кстати, в линуксе с дровами?

Тссс! Его же при слове "дрова" блевать тянет!

Неактивен

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика