Мои впечатления от Windows 7 (Страница 7) / Курилка / Форум StopLinux

Форум StopLinux

Критика ОС GNU/Linux, MAC, Windows, BSD, Solaris и т.д.

Вы не вошли.

#151 30-04-12 23:35:21

NEMO
Поджигатель
Windows 7Firefox 11.0

Re: Мои впечатления от Windows 7

MOP3E пишет:

Качество сохранения файлов на разделы с NTFS напрямую зависит от радиуса кривизны рук луноходов-драйверописателей.

Хуже всего то, что у линуксоида, имеющего в дуалбуте винду, оная может внезапно попортиться при работе с NTFS, отчего может сложиться впечатление, что это все Баллмер виноват. Сие объясняет вечно глючащий Windows у пернатых, но самым ироничным является тот факт, что виноват в данном случае именно Линукс.

Неактивен

#152 01-05-12 00:00:10

UPS
Участник
Windows 7Firefox 12.0

NEMO пишет:

Хуже всего то, что у линуксоида, имеющего в дуалбуте винду, оная может внезапно попортиться при работе с NTFS, отчего может сложиться впечатление, что это все Баллмер виноват. Сие объясняет вечно глючащий Windows у пернатых, но самым ироничным является тот факт, что виноват в данном случае именно Линукс.

Я вот даже скажу более, поставил 7 х64 на убой уже месяц- ставлю разный софт из инета, шарюсь по разным ресурсам не кошерным, ставлю-удаляю 10и прог big_smile , даже извратился и поставил оптимизатор-чистилку реестра, предлагает поставить разные маилсру и другие рекламные продукты я даже галки не снимаю big_smile  Извращаюсь по полной,НО я не увидел не глюков (кроме ярлычок пропал) ни синих экранов, ни угробленной ФС .....   
Что еще делать,чтобы глючила(кроме установки линуха с NTFS 3g) ?

К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
http://stoplinux.org.ru/plugin/comments … 854&page=4

Неактивен

#153 01-05-12 00:56:34

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
UbuntuChrome 18.0.1025.151

UPS пишет:

Что еще делать,чтобы глючила(кроме установки линуха с NTFS 3g) ?

Отдайте свою машинку на неделю в банк или еще куда.

Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#154 01-05-12 01:02:44

UPS
Участник
Windows 7Firefox 12.0

usual_user пишет:

Отдайте свою машинку на неделю в банк или еще куда.

Я там наблюдал Win 2 000 и еще куда-Win 98SE , что они с ними делают такого особого?

К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
http://stoplinux.org.ru/plugin/comments … 854&page=4

Неактивен

#155 01-05-12 02:31:59

wr224
Участник
LinuxOpera 12.00

MOP3E пишет:

Качество сохранения файлов на разделы с NTFS напрямую зависит от радиуса кривизны рук луноходов-драйверописателей.

Ну а че ты хочешь от стукнутых в детстве головой. Ну а такие компании, которые сами нихрена не могут нормальный софт создать, типа IBM, активно помогают развитию шизофрении. Начитаются дети типа таких статей http://www.ibm.com/developerworks/ru/li … tml?ca=drs- все готовый програмист-драйверописатель, нафига читать умные толстые книжки по программированию, изучать алгоритмы, вот же все готовое, исходные коды есть, статейки в интернетах тоже, канпиляй-швабодяй!  lol

Редактировался wr224 (01-05-12 02:34:14)

линукс на дескторе это как спойлер на "девятке": 200+ она в своей жизни никогда не выжмет, зато пацанам можно сказать "у меня почти McLaren" (с) дохтур

Неактивен

#156 01-05-12 02:48:10

elf
Умник
Из Столицы Мира
Сайт
DebianOpera 11.62

wr224 пишет:

такие компании, которые сами нихрена не могут нормальный софт создать, типа IBM

facepalm.gif

Уважаемый, Вы об OS/2 слышали?

Редактировался elf (01-05-12 02:49:01)

"Использование Linux относит Вас к элите. Если Вы не согласны - Вы ошибаетесь. Заткнись, нуб."
© Scott M. Morris, "Top 10 Reasons Linux pwns your OS"

Неактивен

#157 01-05-12 05:46:04

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Windows 7Firefox 11.0

Тема "Как я просрал свою музычку с помощью Линупс + ntfs-3g" ещё жива. Ну надо же! lol

В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#158 01-05-12 08:49:35

wr224
Участник
LinuxOpera 12.00

elf пишет:

facepalm.gif

Только о ее незавидной судьбе. Когда МS прекратили участие в проекте, IBM не смогли нихрена сами сделать и OS/2 загнулась

линукс на дескторе это как спойлер на "девятке": 200+ она в своей жизни никогда не выжмет, зато пацанам можно сказать "у меня почти McLaren" (с) дохтур

Неактивен

#159 01-05-12 09:54:26

MOP3E
Участник
Windows 7Firefox 11.0

elf пишет:

Да, была лет пятнадцать назад такая недоось. А где она сейчас?

Я не игрушечный. Я, б*я, коллекционный! (с) Duke Nukem Forever
Я не специалист по [вставить название]. Мне главное концептуально решить задачу! (с) АхаRu.
Линукс - это альтернативная ОС о которой известно, что она не является ОС ну вот просто ни разу. (с) Linups_Troolvalds.
А с какого такого перепугу пользователей линукса должно быть больше 1%? (с) petrun

Неактивен

#160 01-05-12 10:03:09

MOP3E
Участник
Windows 7Firefox 11.0

wr224 пишет:

Начитаются дети типа таких статей...

А ведь классная статья. Нет, ну правда классная:

IBM пишет:

Названные выше соглашения по объявлению функций инициализации и завершения являются общепринятыми. Но существует ещё один, не документированный, способ описания этих функций: воспользоваться их предопределёнными именами, а именно init_module() и cleanup_module(), как показано ниже:

int init_module( void ) { 
   ...
} 
void cleanup_module( void ) {
   ...
}

При такой записи необходимость в использовании макросов module_init() и module_exit() отпадает, а использовать модификатор static с этими функциями нельзя (именно эти имена и используются при загрузке и удалении модуля). Конечно, такая запись не способствует улучшению читаемости кода, но она может существенно сократить количество рутинного кода, особенно в коротких иллюстративных примерах, так что она будет использоваться в демонстрируемых примерах.

Мы в наших примерах будем юзать недокументированные возможности ведра, так как нам влом юзать документированные... А потом файлы на разделах винды пропадают! Круто, правда?

Я не игрушечный. Я, б*я, коллекционный! (с) Duke Nukem Forever
Я не специалист по [вставить название]. Мне главное концептуально решить задачу! (с) АхаRu.
Линукс - это альтернативная ОС о которой известно, что она не является ОС ну вот просто ни разу. (с) Linups_Troolvalds.
А с какого такого перепугу пользователей линукса должно быть больше 1%? (с) petrun

Неактивен

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика