Туалет (Страница 4) / Курилка / Форум StopLinux

Форум StopLinux

Критика ОС GNU/Linux, MAC, Windows, BSD, Solaris и т.д.

Вы не вошли.

#76 30-04-11 16:21:55

Майор Очевидность
борец со справедливостью
LinuxChrome 10.0.648.205

Re: Туалет

Linups_Troolvalds,
пожалуйста, не кормите.

all your post are belong to us.

Неактивен

#77 30-04-11 16:40:44

Бродяга
Весёлый тролль
Windows 7Firefox 4.0.1

Гыыыыыы, Майор, жжошь. Что такое - правда глаза режет?  lol  lol  lol

Ну на мой взгляд засорение происходит от установки/удаления програм, использования програм, и просто самих ошибок в по.На опере когдато(не понмю точно) был глюк когда она с каждым днём жрала памятивсё больше.здесь принцип очень похож.используя какой либо софт в виндовсе он портится.у меня реально рекорд 1.5 года на ХР без переустановки. © OpenMind

Неактивен

#78 30-04-11 16:41:37

Майор Очевидность
борец со справедливостью
LinuxChrome 10.0.648.205

Бродяга,
я тоже кормить не буду.
голодай.

Неактивен

#79 30-04-11 16:45:52

Бродяга
Весёлый тролль
Windows 7Firefox 4.0.1

А, ну то есть я все-таки тролль, а линупс с его сравнением десктопной и встраиваемой ОС нет? Да ладно, Майор, не сцы, я тебе даже больше и неудобных вопросов задавать не буду. Оно и так все ясно  lol

Ну на мой взгляд засорение происходит от установки/удаления програм, использования програм, и просто самих ошибок в по.На опере когдато(не понмю точно) был глюк когда она с каждым днём жрала памятивсё больше.здесь принцип очень похож.используя какой либо софт в виндовсе он портится.у меня реально рекорд 1.5 года на ХР без переустановки. © OpenMind

Неактивен

#80 30-04-11 17:53:26

Linups_Troolvalds
С нами Баг!
Из Отовсюду
LinuxChrome 12.0.725.0

Майор Очевидность пишет:

пожалуйста, не кормите.

Обойдется, пусть пухнет с голоду.

Неактивен

#81 30-04-11 18:31:24

Бродяга
Весёлый тролль
Windows 7Firefox 4.0.1

Linups_Troolvalds пишет:

Обойдется, пусть пухнет с голоду.

Ыыыыы, чудище, вот так оно и бывает - пришел пожрать и сам ВНЕЗАПНО едой стал  lol  lol

Ну так ты просветилось хоть? Чо скажеш? И ответь на вопрос - как заставить убунту загружаться хотя бы уж не за 300 мс, а за 3 секунды?  wink

А вообще, как уже сказал - Линупс, пешы исчо!  lol

Неактивен

#82 30-04-11 18:50:43

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Сайт
Windows XPInternet Explorer 8.0

Бродяга, на весы стань, "убунтоид" big_smile сворачиваем офтоп тут.

Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#83 30-04-11 18:50:54

Майор Очевидность
борец со справедливостью
LinuxChrome 10.0.648.205

что-то многовато стало оффтопа в теме про Windows 7.
выношу всё в Курилку.

ЗЫ.

Бродяга пишет:

я тебе даже больше и неудобных вопросов задавать не буду. Оно и так все ясно

*затарившись воздушной кукурузой:* да конечно-конечно! всем всё ясно! Вы только не волнуйтесь так…

Неактивен

#84 30-04-11 18:53:05

Бродяга
Весёлый тролль
Windows 7Firefox 4.0.1

Ыыыы, перенес сюда  lol

Майор, сорри, нарушу слово, но все-таки не удержусь от неудобных вопросов  wink  Учитывая вот это раскопанное:

Майор Очевидность пишет:

ззы. Linups_Troolvalds, учтите: отныне, постя неадекват, Вы будете бросать тень не только на себя, но и на меня.
но всё же, я считаю Вас достаточно компетентным и благоразумным для недопущения неаргументированного флуда, и, как следствие, рецидивов.
пожалуйста, постарайтесь держаться в рамках.

СЛОР помнит!

ответьте, плиз, на вопрос - как вы считаете, сравнение массовой пользовательской ОС рассчитанной на десктопы и сервера общего назначения (то есть, со всеми сервисами, драйверами, оболочкой, клиентским софтом и т.д.) и специально изготовленной, встраиваемой сборки линукса (то есть, из которой вырезано почти или вообще все - «В процессе обсуждения высказано мнение, что подобное урезанное ядро мало подходит для выполнения реальных задач. Например, в представленной сборке отключен сетевой стек и другие важные функции, оставлен только самый минимум, необходимый для запуска командной оболочки.») это достаточно аргументированно и не разу не флуд?  wink

Я бы понял, если бы вопрос был поставлен так - можно ли из винды сделать подобную сборку (с подобной же функциональностью, ага), которая будет загружаться за сравнимое время. Но, видимо предвидя что ответ на вопрос поставленный таким образом будет положительным, Линупс поставил его ребром  - сравнить десктопный дистрибутив винды (даже не серверный) и специальную сборку линукса, созданную исключительно для той самой пузомерки. Майор, это вообще адекватно или как? И как вы оцениваете СВОИ действия и СВОЮ реакцию в данной ситуации?  smile

Неактивен

#85 30-04-11 18:53:30

Майор Очевидность
борец со справедливостью
LinuxChrome 10.0.648.205

Бродяга пишет:

вот так оно и бывает - пришел пожрать и сам ВНЕЗАПНО едой стал

т.е. таки Вы признаёте, что пришли «пожрать».
чудненько.
в связи с этим, не нужно строить из себя оскорблённую невинность:

Бродяга пишет:

А, ну то есть я все-таки тролль

ага? big_smile

Неактивен

#86 30-04-11 18:54:11

Бродяга
Весёлый тролль
Windows 7Firefox 4.0.1

Майор Очевидность пишет:

*затарившись воздушной кукурузой:* да конечно-конечно! всем всё ясно! Вы только не волнуйтесь так…

Да я не волнуюсь, это вы что-то нервничать стали, посты стираете   big_smile

ЗЫ. Так что там с ответом, или слишком "толсто"?  lol

Добавлено спустя 01 мин 28 с:

Майор Очевидность пишет:

т.е. таки Вы признаёте, что пришли «пожрать».

Майор, не надо строить из себя большего идиота, чем ты есть по жизни. Пришел туда потроллить линупс, вот только он, видимо, не ожидал, что и я туда загляну. Ну и обломался, бывает  lol

Ну так что там с ответом?  lol

Неактивен

#87 30-04-11 18:56:58

Майор Очевидность
борец со справедливостью
LinuxChrome 10.0.648.205

Бродяга пишет:

это вы что-то нервничать стали, посты стираете

да ну?
я их, вообще говоря, переношу, вместе с частью темы после обещания Сварта всех расстрэлять за оффтопик.
спасибо spoilt за репорт, кстати.

Добавлено спустя 02 мин 32 с:
Бродяга,
не думайте, что я Вас воспринимаю всерьёз smile
да и вообще что кто-то Вас всерьёз здесь воспринимает.
и Ваши «публичные разоблачения» на деле никого здесь, судя по реакции остальных форумчан, не колышат.

как-то так.

Добавлено спустя 04 мин 10 с:

Бродяга пишет:

Майор, не надо строить из себя большего идиота, чем ты есть по жизни.

хы-хы)
почему это не надо?
а Вас позлить?
Вы же вкусны, как никогда, после такой-то выдержки smile

Неактивен

#88 30-04-11 19:01:57

Бродяга
Весёлый тролль
Windows 7Firefox 4.0.1

Майор Очевидность пишет:

не думайте, что я Вас воспринимаю всерьёз smile
да и вообще что кто-то Вас всерьёз здесь воспринимает.
и Ваши «публичные разоблачения» на деле никого здесь, судя по реакции остальных форумчан, не колышат.

Я так и думал, Майор. Оно всегда легче гордо и демонстративно заигнорить задающего неудобные вопросы, чем отвечать на них lol  lol  lol

Неактивен

#89 30-04-11 19:03:46

Майор Очевидность
борец со справедливостью
LinuxChrome 10.0.648.205

Бродяга пишет:

Оно всегда легче гордо и демонстративно заигнорить задающего неудобные вопросы, чем отвечать на них

именно!
хотя вообще-то, роль Очевидности отыгрывать здесь должен я… непорядок! big_smile

*на более серьёзной ноте*
видите ли, в чём причина Вашего провала: Вы выбрали для того, чтобы вцепиться, слишком мелкий вопрос. берите выше!

Неактивен

#90 30-04-11 19:04:44

Бродяга
Весёлый тролль
Windows 7Firefox 4.0.1

Вывод: Линукс-модераторство такое вот модераторство. На этом тему и правда можно закрыть smile

Неактивен

#91 30-04-11 19:12:37

Майор Очевидность
борец со справедливостью
LinuxChrome 10.0.648.205

Бродяга пишет:

Линукс-модераторство такое вот модераторство.

повторяю в сто-питцотый раз: с троллями жить — по-трольи выть.
с вашим братом невозможно бороться «рыцарскими» методами.

Неактивен

#92 30-04-11 19:20:53

Бродяга
Весёлый тролль
Windows 7Firefox 4.0.1

Майор Очевидность пишет:

с вашим братом невозможно бороться «рыцарскими» методами.

Действительно. Проще защищать идиотов и уебищ, люто ненавидящих всех «хомячков», читай человечество. Вот и думай теперь, почему я и к тебе также отношусь  smile

Добавлено спустя 06 мин 01 с:
Майор, я все-же опять не удержусь  lol

Ну почему являющийся откровенным флудом и провокацией вопрос линупса это нормально, а мой адекватный этому вопросу ответ это, типа, троллинг?  lol  Ну скажите уж, что просто предпочли закрыть глаза (поручились, как никак) и я от вас отстану  lol

Неактивен

#93 30-04-11 19:28:52

hodok78
Участник
Из Курортный город под Питером
Windows 7Firefox 4.0

Парни, но смех смехом, а вопрос задан. Майор, там есть ответ на вопрос Бродяги. Он не сложен.

Очнувшись в общей больничной палате
На старой и жесткой,скрипучей кровати
Мелькнет в голове бесполезная мысль
Как бестолково,но удивительно...Просрана эта жизнь

Неактивен

#94 30-04-11 19:31:22

Майор Очевидность
борец со справедливостью
LinuxChrome 10.0.648.205

Бродяга пишет:

Ну почему являющийся откровенным флудом и провокацией вопрос линупса это нормально, а мой адекватный этому вопросу ответ это, типа, троллинг?

хоспаде. да просто потому что я и не думал до репорта, присланного spoilt, вникать в перипетии обсуждения на предыдущих страницах.
то, что видел я — это во-первых и в-главных вот этот Ваш пост.
а поскольку я помнил, что Сварт настрого запретил флуд в теме (и учитывая его текущее душевное состояние) — я подумал, что злостным оффтопом никто и не подумает заниматься…

ан гляди ж ты.

…так понятнее?

Добавлено спустя 25 с:
hodok78, ответил.

Неактивен

#95 30-04-11 19:39:27

Бродяга
Весёлый тролль
Windows 7Firefox 4.0.1

Майор Очевидность пишет:

о, что видел я — это во-первых и в-главных вот этот Ваш пост.

И, если я правильно понял, это было и в последних. Читать тему и выяснять кому и на что я дал такой ответ, а уж тем более думать каким образом относится к теме „Помогите с переходом на Windows 7“ и не явным ли оффтопом, флудом и провокацией является вопрос «Лучше спросите, как заставить винду 7 грузиться за 300 мс.» (а не заметить вы его не могли, он в самом верху моего комментария был) вы посчитали ниже своего достоинства, да.  smile Ладно, будем считать что я удовлетворен. На сим наш спор можно закрыть. Мир, Майор.  smile

Неактивен

#96 30-04-11 20:03:41

Ржущий Кошак
Гость
Windows 7Opera 11.10

Бродяга, не трогай М_О, он по ходу нормальный и не "хомячок".
Хомячка срущего в норке уже выкуриили и перевели в сан крычёныша, вон создаёт темы по оценки деятельности форумчан.
hodok78 тоже нормальный парень, по крайней мере не психопадошный в отличии от бывшего Наполенона.
От недавна, тут вообще все парни в администрации хорошие. Недавно тут был один немытый член администрации, который разносил запашок по целому СЛОРу, а я в своё время не разобравшись, гнал на нормальных пацанов  - в паралельном блоге.

Редактировался Ржущий Кошак (30-04-11 20:05:24)

#97 30-04-11 20:21:21

Невропаразитолог
Алексей
Windows XPInternet Explorer 8.0

Ржущий Кошак пишет:

hodok78 тоже нормальный парень

Ржущий Кошак пишет:

не трогай М_О, он по ходу нормальный и не "хомячок".

Напоминаю вам п.7 ч.2 Правил Форума:

7. Запрещены любые обсуждения личности участников проекта.

http://stoplinux.org.ru/forum/misc.php?action=rules

0_685e9_d23af5a0_XS.jpg очевидно-невероятное или невероятно-очевидное...

Неактивен

#98 30-04-11 20:46:47

Warp
Белый и пушистый
Сайт
Windows 7Firefox 4.0.1

А че, сейчас нельзя указывать на недостатки жигулинукса с тиреча? Буттхурт у МО?

Musica Synthetica Electronica non massiva theorica est

Неактивен

#99 30-04-11 20:49:23

Майор Очевидность
борец со справедливостью
LinuxChrome 10.0.648.205

Warp,
равно как и указывать на недостатки «спермовиндовса» с того же тиреча.

ключевая фраза выделена курсивом.

Неактивен

#100 30-04-11 21:17:59

Ржущий Кошак
Гость
Windows 7Opera 11.10

Напоминаю вам п.7 ч.2 Правил Форума:

Невропаразитолог, обиделся солнышко?
Ну извини пожалуйста, и ты тоже хороший fk.gif и Типон тоже солнышка db.gif и все модераторы хорошие. ba.gif
без стёба Невропаразитолог.
-----------------
П.С. жаль что такие душевные слова приходится говорить в туалете  sad

Редактировался Ржущий Кошак (30-04-11 21:19:47)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика